Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 27 янв 2016, 23:47
что значит лучше бы не вводили ? если тебе так устраивает, то ты можешь ничего и не менять.
а люди тут команду качали под спартак, а их заставляют играть титикакой ... кто качал под британь, толкают в защитную катю ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 янв 2016, 02:50
M.Lippi писал(а):что значит лучше бы не вводили ? если тебе так устраивает, то ты можешь ничего и не менять.
а люди тут команду качали под спартак, а их заставляют играть титикакой ... кто качал под британь, толкают в защитную катю ...
А зачем спартаковцам тикитакой играть?) почему не спартаком? Еще вопрос что перевешивает: 8% или игра любимым стилем.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 28 янв 2016, 06:22
Tyler писал(а):
M.Lippi писал(а):что значит лучше бы не вводили ? если тебе так устраивает, то ты можешь ничего и не менять.
а люди тут команду качали под спартак, а их заставляют играть титикакой ... кто качал под британь, толкают в защитную катю ...
А зачем спартаковцам тикитакой играть?) почему не спартаком? Еще вопрос что перевешивает: 8% или игра любимым стилем.
Трудно сказать,что перевешивает.Ждём точных данных по бонусным позициям,обещали табличку в правила.Тогда можно будет делать выводы.
А пока что тити-така не так уж и плоха для Пк4 Км4.При 1-3-6-1 имеем 5 бонусных позиций по расстановке(+5%),3 по стилю(+ ?%).
Результаты игр {tiki} вроде норм.К бразильской больше вопросов у меня лично.
Ну а спартак непонятно пока,как себе покажет когда всё откорректируют окончательно.Ведь это уже будет не тот спартак,которым мы играли раньше.Влияние бонусных позиций будет усилено,а учитывая смещение этих позиций у спартака к защите возникает ряд вопросов.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 09:23
одно знаю пока Тикитака в ударе,что не скажешь о бразильском стиле
Naxicevanec
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 28 янв 2016, 12:37
Tyler писал(а):А зачем спартаковцам тикитакой играть?) почему не спартаком? Еще вопрос что перевешивает: 8% или игра любимым стилем.
можно конечно, но 8% лишними не будут (особенно, если их у тебя украли на ровном месте) :-)
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 28 янв 2016, 13:51
mtrsedes7115 писал(а):Ну а спартак непонятно пока,как себе покажет когда всё откорректируют окончательно.Ведь это уже будет не тот спартак,которым мы играли раньше.Влияние бонусных позиций будет усилено,а учитывая смещение этих позиций у спартака к защите возникает ряд вопросов.
Ну правильно - неплохо, если из двух рабочих стилей один атакующий (титикака все же скорее атакующий, чем оборонительный) и один защитный.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 18:49
Глава Федерации кажется удалил аккаунт
Naxicevanec
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Barrem 28 янв 2016, 18:53
Naxicevanec писал(а):Глава Федерации кажется удалил аккаунт
Так и есть:
Этот менеджер был удален из Виртуальной Футбольной Лиги
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 28 янв 2016, 19:05
Не выдержал испытание реформами :)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 19:07
Tyler писал(а):Не выдержал испытание реформами :)
не думаю что из за реформ нынешнее удаление,наверное более весомая причина есть.
А есть кандидаты ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 28 янв 2016, 20:25
вот ето президент, бывший уже ... хотя б пару строк чирканул на прощание, типа "я устал, я ухожу" )
а так просто взял и удалился, некрасиво ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 20:32
ребята я новичок в Федерации,но во ВСОЛе опыт большой) Решил выдвинуть кандидатуру,понимаю многие наверное будут смеяться мол пришел всего неделю и заявляется на пост.Но просто хотелось бы попробовать свои силы,и конечно же если кто то из уважаемых менеджеров Эквадора даст свою кандидатуру я немедленно снимусь.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Barrem 28 янв 2016, 21:01
M.Lippi писал(а):вот ето президент, бывший уже ... хотя б пару строк чирканул на прощание, типа "я устал, я ухожу" )
а так просто взял и удалился, некрасиво ...

Разные бывают ситуации-не надо делать скоропалительных выводов.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Naxicevanec писал(а):ребята я новичок в Федерации,но во ВСОЛе опыт большой) Решил выдвинуть кандидатур

Что-то на форуме читал о не очень хорошей твоей репутации 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 28 янв 2016, 21:50
Может Вадиму можно подавать уже заявку?
Что касается Нахичеваньца-ничего страшного,что новичок федерации.А то что плохая репутация-это плохо.ФФ Эквадора -отличная федерация,президент должен соответствовать.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 22:17
Ну то что плохая репутация была не отрицаю,но это было 5 лет назад.Все изменилось,все сделал что надо было,прежние ошибки исправлены.
Теперь думаю можно хотя бы дать мне шанс попробовать себя в роли Главы Федерации,но если многие против я снимусь с кандидатства
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор