Las selecciones nacionales de Peru (Национальные сборные)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 29 июл 2009, 08:56
Наши тренера сборных

Националка
Haos http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12487

Молодежка
bent http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=10382

Юниорка
shelest http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29079


Здесь же будет вестись обсуждение матчей самих сборных.
Последний раз редактировалось Лёшка 22 дек 2009, 11:02, всего редактировалось 10 раз(а).
Лёшка
 
 
 


Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Экономист 26 окт 2009, 17:27
Несмотря на проигранную коллизии превосходство в силе сыграло свою роль и мы обыграли Ангилью.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=32707
Молодежка сумела занять четвертое место опередив Мексику. Хотелось бы услышать объективный разбор моей работы. За конструктивную критику буду только благодарен.
Последний раз редактировалось Экономист 27 окт 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Лёшка 26 окт 2009, 21:46
Лёшка
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Экономист 27 окт 2009, 17:35
Исправил
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение PalPalych 27 окт 2009, 18:26
А че критиковать? Хорошее выступление. Гена в каждом матче был за нашу сборную. Я охерел, когда просматривал матчи))
ЗЫ: без обид конечно
PalPalych
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 27 окт 2009, 18:34
PalPalych писал(а):А че критиковать? Хорошее выступление. Гена в каждом матче был за нашу сборную. Я охерел, когда просматривал матчи))
ЗЫ: без обид конечно
Дааааа! :beer: :beer: :beer:
Бывает Гена не равнодушен и в хорошем настроении. Но вот вопрос Экономист, а почему все таки комбой большую часть матчей играл? По моему при ней бонус не больше чем от того, же спартака был, а на коллизии попасться британи намного легче чем спартак бей-беги?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 27 окт 2009, 23:44
Я считаю что наши команды выступили хорошо :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Экономист 28 окт 2009, 17:07
Valik25 писал(а):
PalPalych писал(а):А че критиковать? Хорошее выступление. Гена в каждом матче был за нашу сборную. Я охерел, когда просматривал матчи))
ЗЫ: без обид конечно
Дааааа! :beer: :beer: :beer:
Бывает Гена не равнодушен и в хорошем настроении. Но вот вопрос Экономист, а почему все таки комбой большую часть матчей играл? По моему при ней бонус не больше чем от того, же спартака был, а на коллизии попасться британи намного легче чем спартак бей-беги?
Мне кажется что бонус все же немного больше, а спартаком я играл начало турнира и получилось не очень - проиграл оба матча.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
PalPalych писал(а):А че критиковать? Хорошее выступление. Гена в каждом матче был за нашу сборную. Я охерел, когда просматривал матчи))
ЗЫ: без обид конечно
Причем здесь обиды - это чистая правда.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение artemei 28 окт 2009, 18:33
Готов оформить перевод на 1,3 ляма в Перуанский Фонд! :beer:
Леша, может на твой счет перевести?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Экономист 29 окт 2009, 17:37
Мой взнос в Перуанский фонд 1003К. Жду указаний куда их направить.
Экономист
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Лёшка 31 окт 2009, 10:38
После КТ будут всякие выплаты призовых)
Лёшка
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Лёшка 02 ноя 2009, 09:41
Из фонда осталось покрыть только п2 Бухгалтерии, а именно:
"2. По окончанию сезона лучшие игроки на своих позициях получат стимулирующий приз в размере 400К
(условия получения: возраст: до 19 лет включительно, 2 вида спецух 4 уровня, одна из которых Л, сила 55+)
(один игрок участвует в одной номинации, всего номинаций 10(по количеству позиций в игре))
(если несколько игроков подпадают под условия получения вознаграждения, то учитываются возраст (приоритет младшим), сила (приоритет сильнейшим))"

Добавлено спустя 39 секунд:
этим займёмся сразу после КТ)
Лёшка
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение PalPalych 19 ноя 2009, 15:16
Я, если с инетом определюсь, буду подавать заявку. Сначала на молодежь - потом, если не получится, на юниорку)) За националку и бороться не буду))
PalPalych
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение kilayt 19 ноя 2009, 15:30
Прошу всех перуанцев разрешить мне управлять юниорской сборной! Ничего далее писать не буду, так-как это ни к чему. :grin:
kilayt
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:47
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Ломжа (Ломжа, Польша)
Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу)
Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 19 ноя 2009, 16:50
Я готов побороться за сборные. Я в Перу давно и хочу попробывать свои силы в управлении сборной. Клятвы и изречения что сборная выиграет все и попадет на ЧМ и т.д. не нужны, так как это надо доказывать делом, а не словами.

Программа управления сборной.
Решил подать заявку на управление сборной.Буду поддерживать связь со всеми менеджерами, игроки чьих клубов играют в национальной сборной. Выберу сильнейших игроков на своих позициях. Хочу продолжить начатое в прошлом сезоне. В сборную не закрыта дорога никому, будет идти ротация игроков. Обязуюсь не менее 50% своего тренерского гонорара перечислить в наш Перуанский Фонд!Да поможет всем нам Футбольный Бог и удача! Очень надеюсь на Вашу поддержку!Про цель скажу так - будем бороться и выкладывать всю силу в каждом матче. Спасибо заранее.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение Haos 19 ноя 2009, 18:02
Еще окончательно не решил, но, возможно, буду подавать заявку на одну из сборных
Haos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу