Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elcasper 27 авг 2009, 20:47
У коней ещё более мение группа.
elcasper
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 28 авг 2009, 07:24
elcasper писал(а):У коней ещё более мение группа.
не надо так писать, я болельщик ЦСКА и не потерплю такое обращение. будь внимательнее.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение elcasper 28 авг 2009, 20:36
Хорошо,не буду.Ты считаешь это это прозвище оскорбительным по отношению к болельщикам и игрокам ЦСКА?Мясо,кони этоже вовсе не оскорбления,это история клубов.
elcasper
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Misha11 28 авг 2009, 20:47
Газпром просто О....ел ,Тратит деньги на лево и на право,зачем им Быстров?
Misha11
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 29 авг 2009, 17:18
зениту играть не кем. газпром госкорпорация, денег завались, ведь все налоги платят.
я бы не сказал что группа у цскА слабая. вольсбург не проходная команда, всетаки чемп герман и, бешикташ тоже може т грандам показать где раки зимуют, а мю есть мю. правда рубину(как его по футбольному сленгу?) сложнее будет.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение elcasper 29 авг 2009, 19:10
У ЦСКА группа не слабая,но шансы на выход есть.А вот у Рубина шансов ноль.
P.S.Рубин камнями называют.
elcasper
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 30 авг 2009, 18:50
сегодня камушки хорошо спартака помяли, вкусная поджарка получилась.
не в обиду болельщикам краснобелым сказано но игры как таковой не получилось. чтобы там комментатор не говорил, даже одного гола спартак не заслужил. рубин коллизию,защитные порядки выиграл, но стиль был не бей-беги, скорее комба спартак побила. чемпионская игра.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 31 авг 2009, 12:47
Ипать кошмар - из четырех команд в ЛЕ в группу прошла тоько одна! Пипец, как так можно! Теперь у нас украинские команды в Европе осталось только две - Динамо К в ЛЧ и Шахтер в ЛЕ.... Как в старые времена, блин... :molot: Особеннно жалко засуженый Металург Д! А вот Металист очень разочаровал.... :gun:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Misha11 31 авг 2009, 20:27
Andrew.OD писал(а):Ипать кошмар - из четырех команд в ЛЕ в группу прошла тоько одна! Пипец, как так можно! Теперь у нас украинские команды в Европе осталось только две - Динамо К в ЛЧ и Шахтер в ЛЕ.... Как в старые времена, блин... :molot: Особеннно жалко засуженый Металург Д! А вот Металист очень разочаровал.... :gun:
У нас тоже две Рубин и Кони ,но шансов у них мало
Misha11
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 10:17
Так мы еще и с Рубином в одной группе, так что веселее будет:
Барселона
Интер
Динамо К
Рубин

Как по мне киевлянам можно бороться за второе место, уж слишком непонятен сейчас Интер... Да и не нравиться он мне!!! :mg: И главное, чтобы казанцы дров не наломали!!! :mrgreen: :mrgreen:
А вот Шахтеру в ЛЕ немножко полегче будет...
Шахтер
Брюгге
Партизан
Тулуза

Здесь создать проблемы может каждая команда, но я думаю, что не создаст... :rot:
p\s буду болеть за Партизан, т.к я родился и вырос (до 17-ти лет!) в деревне "Красный Партизан"!!!!! И команда наша футбольная тоже называлась Партизан!!!! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение arabsak 01 сен 2009, 10:26
Andrew.OD писал(а):т.к я родился и вырос (до 17-ти лет!) в деревне "Красный Партизан"!!!!!

вот ты дерёвня!!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 10:32
Ага!!!! :D :D Я этим даже горжусь!!!! :king: :mrgreen: :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение arabsak 01 сен 2009, 12:29
Andrew.OD писал(а):Ага!!!! :D :D Я этим даже горжусь!!!! :king: :mrgreen: :cool:

Да я и сам горжусь что с маленького городка в 50.000 чел...
Если б и родился в мегаполисе где живу, то был бы слюнтяем и весь из себя. :king:
Так что провинциалы рулят!!! :cool: :beer: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 12:52
Кстати, вопрос к жителям мегаполиса - москвичам! Мы пару дней назад играли товарняк с московской командо - ФК Петровский замок. Знаете такую? Они чемпионы ЦАО по футболу. Правда я не знаю что такое ЦАО... :?
Мы их, конечно, обыграли, но состав у них был далеко не оптимальный... Видно было невооруженым взглядом.
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение elcasper 01 сен 2009, 21:29
Непонятен Интер?:)Ты видел что он с Миланом сделал в субботу?По моему всё понятно:)
elcasper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия