D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 19 июн 2009, 19:19
Скидан Сергей писал(а):да козлы из 2 дивизиона понятно что у вас б*****ое отношение к новичкам лиги . но то что вы делаете а конкретно с моей комой называется ------------ козлы. суперами дружно задрали :molot: я новерно поменяю клуб и желаю всем оказаться на моём месте чао -------- ЗЕМЛЯЧКИ.................
Это твое первое сообщение на нашем форуме. И после этого ты хотел, чтобы тебя кто-то тебя поддержал???? :shock: :evil:
Если бы ты шел на какую-то дискуссию - вопросов нет, но ты же тупо всех обосрал и никому ничего не обьяснил, как можно тебя понять? Что ты хотел сказать? Не понятно....
А по поводу игр президентов, так ты действительно рассмешил!!! :)
Поэтому разговор этот действительно пора заканчивать...
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 19:27
Скидан Сергей писал(а):вы можете шутить делать дурня. Но парню с казахстана за его призывы играть как он обычно играет я посмотрел его игры ГРУБО Я оштрафовал как кстати сделали сомной .но вижу это нормально.да призидент :mg: и вобще вижу вас повеселил :cool: все на одного как на форуме так и в игре нет сомнений... но я на вас ложил и закрываю тему мне стакими общатся неочом :hello:

Едрен-батон, тебе сколько лет, дружище? Такое ощущение, что класс 6-й в школе. Такой наивный. Нет, конечно пара суперов выглядят как заговор, так ты и в верху таблицы находишься, что ж еще ожидать? Слива чтоли? Размечтался.

Предлагаю тебе по-хорошему извиниться, и перестать разводить троллинг. На красную карточку ты уже тут наболтал. Так, что лучше самому закончить инцендент. Это будет тебе плюсом.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 19:45
Скидан Сергей писал(а):вы можете шутить делать дурня. Но парню с казахстана за его призывы играть как он обычно играет я посмотрел его игры ГРУБО Я оштрафовал как кстати сделали сомной .но вижу это нормально.

Че ты тут хотел сказать про меня и мои игры.. одному тебе понятно.. :beeee:
Кстати ты уже надеюсь понял что в нашей афере и заговоре даже модераторы участвуют!! ;)
Так что 2 карточки уже дали и красная на подходе.. У нас тут все схвачено же... :D :D :D :D :D

Между прочем после моего матча с ... я написал такоu коммент:

Askar Atanayev aka arabsak (Назран): "Tebe deystvitel'no vezet v etom sezone! 2 gola v gostyah pri takoy-to raznice... Udachnogo chempionstva!! :))"

Если бы был сговор то я бы наверное не писал такое.. логично?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SkyDrinker писал(а):2Скидан Сергей

На самом деле всем президентам доступна небольшая фича в игре - это подкуп судей. Как и суперов - таких возможностей на сезон дается 3 штуки. Просто в пользу арбитра снимается 20% от сбора за игру и все - свистки лишь в одну сторону.

Также в закрытом разделе форума имеется специальная тема, где перед стартом чемпионата заранее расписываются все игры. :D

Боюсь тут некоторые опять убедятся в том что мы в сговоре но за этот пост все-таки +1000!!! :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Кстати не зря говорят что "все что не делается-все к лучшему"!!!
Благодаря нашему 6-класснику мы теперь почаще будем тут SkyDrinkera видеть надеюсь.. :cool:
Нам с тобой надеюсь вместе в Д1 летать.. :D
Говорю надеюсь но наверное зря.. я же и так пройду когда все схвачено... куплено.. замазано... :D :D :D
Последний раз редактировалось arabsak 19 июн 2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 20:07
arabsak
Я бы на твоем месте не спешил с выводами - у нас в зоне достаточно серьезные ребятки будут... А если я тебе попадусь - хана тебе!!!!! :mg: :mg: :mg:
Тем более, что президентов поощряют!!!! :D :D :D
А вот как бы мне переходничков избежать..... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 20:11
Andryuxa, ty ne sil'no navernoe udivishsya esli ya tebe prosto sol'yu..? Ne potomu shto boyus', a potomu shto ewe ne sovsem uveren v nadobnosti perexoda v D1.. :???:
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 20:13
arabsak
Andrew.OD

Давайте оба в Д1, чтоб не скучно было
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 20:17
SkyDrinker писал(а):arabsak
Andrew.OD

Давайте оба в Д1, чтоб не скучно было

V nature.. tut v D2 malo s kem poobsuzhdaesh polozhenie del, a tam mezhdu soboy bodaaatsya budeeeem... :mg: :mg: :mg:
Moya fiza budet rasti pryamo pod nashi vstrechi... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 20:23
Ну, тогда давай, жду! ;) Я, все-таки, надеюсь смогу выскочить из зоны... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 20:32
Andrew.OD писал(а):Ну, тогда давай, жду! ;) Я, все-таки, надеюсь смогу выскочить из зоны... :roll:
Так ты свои надежды еще подкрепил бы суперами штоб наверняка... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 19 июн 2009, 20:42
Та вот нет пока подходящего соперника.... Все такие, что и три супера не поможет - Ахли, Иттифак... :shock:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 20:45
Lana.. togda priberegi supery dlya perexodnyakov.. tam avos' naydutsya takie... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 20:55
не стоит забывать, что и соперники еще суперов припасли
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 21:04
А тут как всегда такая дилемма получается...
Либо суперить и выходить в переходняки без суперов.. либо приберечь суперы и не попасть в переходняки... :D :D :D
Все решит сегодняшняя игра.. Если оторвусь от Батена то буду всех громить ради 2-го места!!! :mg: :mg:

SkyDrinker

И все-таки зря ты Квадасию супернул... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 21:49
arabsak писал(а):А тут как всегда такая дилемма получается...
Либо суперить и выходить в переходняки без суперов.. либо приберечь суперы и не попасть в переходняки... :D :D :D
Все решит сегодняшняя игра.. Если оторвусь от Батена то буду всех громить ради 2-го места!!! :mg: :mg:

SkyDrinker

И все-таки зря ты Квадасию супернул... :D :D :D

Такая ситуация, что мне было пофиг кого суперить. Кто попался. Победа гарантировала мне досрочное золото дивизиона. Зачем это было откладывать на потом?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение arabsak 19 июн 2009, 22:21
Eeee... nu ty... :D :D :D
Ya zhe prikalyvayus'!!
Ya by tozhe tak sdelal!! :cool:
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия