16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 03 фев 2010, 00:31
Это не я писал! Это раз, а второе ты не так понял хохотун ;) :D Всего 4 и баллы!!!!!!!!!! :wise:
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение кракодил 03 фев 2010, 01:18
Андрэй писал(а):
кракодил писал(а):у мя трен центр со след сезона только появиться по графику) так что прокачать своего сд уж никак не могу( извините.....
Обмен не хочеш здєлать твой 16летка на моєво http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176430
не, мне нужен сд, если есть похожие игроки на позицию сд, то с радостью соглашусь)
кракодил
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 03 фев 2010, 15:01
Я своего в Аль-Нажд наверное поменяю-так что мой ЦД из СА никуда не уедет,и прокачается я думаю неплохо)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 04 фев 2010, 20:49
короче ждем конца недели пока все определятся со своими молодыми и приступаем к активным действиям. Из 26 игроков 16 лет уже отбросилось 4. Осталось 22, из которых еще 3-4 отбросится. Надеюсь не больше. Для полноценной сборной нужно 17-20 игроков. Есть в резерве 4 17летки, но о них разговор отдельно.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Misha11 05 фев 2010, 18:50
возьму 16-ку для сборной
Misha11
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 05 фев 2010, 19:57
И еще, перед тем, как вкачивать совмещение, желательно и очень полезно определить стиль игрока. Я готов это сделать бесплатно для всех владельцев 16 леток. С вас только возврат за стоимость аренды, так, кая я у вас арендую игрока. Но определить стили всех игроков до начала ОЧМ я не успею. Нужны помощники, есть такие? Кто уже хочет определить стиль своего юниора прошу стучатся в личку. Взаимопонимание на уровне юношеской сборной это хорошая прибавка в силе. Если отбросить физу и уталость, то получаем 3 компонента прибавки в силе - это
1. стилевая, одинаковая прокачка игроков(что уже планируется осуществить)
2. Взаимопонимание
3. Сыгранность(я знаю, что это такое, но добится хороших бонусов на уровне сборных не реально, хотя малую прибавку получить можно)
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Deus Ex 05 фев 2010, 21:29
Vano, за кокой срок ты стиль определишь?
Deus Ex
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 05 фев 2010, 21:41
От 2 до 4 матчей.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Misha11 07 фев 2010, 21:19
Готов помочь со стилями определю за два матча. Прибавка как сказать,если в клубе можно под один стиль игроков сделать,то в сборной к сожалению нет . Юношеская сборная Либерии полностью знает стили своих игроков ,но пользя скажем так процентов 5-10
Misha11
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 07 фев 2010, 21:35
Misha11 писал(а):Готов помочь со стилями определю за два матча. Прибавка как сказать,если в клубе можно под один стиль игроков сделать,то в сборной к сожалению нет . Юношеская сборная Либерии полностью знает стили своих игроков ,но пользя скажем так процентов 5-10

Davay moego vozmi v arendu na 2 matcha i stil' opredeli pls.
Dengi za arendu vernu.
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 07 фев 2010, 21:48
Миша, ну это как повезет :) если определить стили игроков до того, как делать совмещения, и так же если учесть, что выбор есть и он порядка 20-25 игроков, то в этом случае можно получить на 2-4 связки больше. Но опять же, действовать нужно быстро, дабы можно было что то изменить.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 07 фев 2010, 21:54
A mezhdu tem Misha uzhe podal zayavu na arendu... :beer:
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение som 07 фев 2010, 22:02
Вано ты бы шапочку оформил! А мое чудо уже балл в матче получил ;) . Намечается перспектива и совмещение качает !
som
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 07 фев 2010, 22:04
Хорошо, что есть такие активисты, как владельци 16 леток так и люди, умеющие определить стиль. Жаль, что не все в курсе дела... Буду стучатся в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
somich писал(а):Вано ты бы шапочку оформил! А мое чудо уже балл в матче получил ;) . Намечается перспектива и совмещение качает !
сом, ну я же просил на счет совмещения.......(((
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 09 фев 2010, 19:45
Качаем сборную под солнце! Л4 Д4 + Пк4, Км4, Ат4, Оп4, От4, У4 по выбору. Совмещения пока не трогаем.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия