Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 16:39
Не мешайте мне. Я сам что и как мне делать. А ты седи и не рыпайся.
Ооооооооооооооооо, а вот это зря!!! Посмотрим кто еще рыпаться буит...
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 16:45
А ты седи и не рыпайся
Ну я понял бы, если бы сЕди редко употреблялось в русском языке. Или "И" и "Е" рядом находились на клаве...

Не мешайте мне. Я сам что и как мне делать. А ты седи и не рыпайся.
придет тот день, когда ты за вот эти слова будешь просить прощения.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение libero 31 июл 2009, 16:46
ООооо,как говориться:-Не могу пройти мимо безобразия....Так и хочеться принять участие :D :D :D

Хруст,кажись ты попал :D
libero
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:47
Pil.A писал(а):
Не мешайте мне. Я сам что и как мне делать. А ты седи и не рыпайся.
Ооооооооооооооооо, а вот это зря!!! Посмотрим кто еще рыпаться буит...

я с тобой по хорошему разговаривал, а ты начал меня обзывать и пугать. я говорю как со мной, так и я с человеком. я ни кому ничего плохого не желаю. я собираюсь остаться в федерации и работать. а это ваше верить мне или нет. :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Danila-libero писал(а):ООооо,как говориться:-Не могу пройти мимо безобразия....Так и хочеться принять участие :D :D :D

Хруст,кажись ты попал :D


я ничего не делал чтобы попадать. как они со мной так и я ними.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение libero 31 июл 2009, 16:50
я ничего не делал чтобы попадать. как они со мной так и я ними.

Ага,сговор..блин...
libero
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 16:59
я ничего не делал чтобы попадать. как они со мной так и я ними.
Во, после наезда пошли отнекивания)) в твоем стиле...

я с тобой по хорошему разговаривал, а ты начал меня обзывать и пугать. я говорю как со мной, так и я с человеком. я ни кому ничего плохого не желаю. я собираюсь остаться в федерации и работать. а это ваше верить мне или нет.
Я тебе не пугало, чтобы пугать! Писать научись для начала. 23 года, а граммотность как у 8-милетнего! Ты начал гнать на моих друзей, а этого я не прощю! Так что как уже сказали: "кажись ты попал"! Ну или: "придет тот день, когда ты за вот эти слова будешь просить прощения"! Выбирай :D
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 17:05
Давайте дружить. я остаюсь в Саудах и не буду больше ныть и возьмусь за работу. А также об уходе и не будет речи. Даю вам честное слово. Давай те только нормально общаться. Я не буду больше поднимать разговор про уход. Я не уду пока в федерации не добьюсь успехов. Все я готов работать, но мне нужно поговорить с президентом и андреем. ПРОШУ ВАС ПОВЕРЬТЕ МНЕ. Я БОЛЬШЕ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БУДУ БРОСАТЬ. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 17:07
Опять "прошу поверьте", "я не уйду и займусь конкурсом"... Лично я не верю ни единому твоему слову!
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 17:11
Хруст писал(а):Давайте дружить. я остаюсь в Саудах и не буду больше ныть и возьмусь за работу. А также об уходе и не будет речи. Даю вам честное слово. Давай те только нормально общаться. Я не буду больше поднимать разговор про уход. Я не уду пока в федерации не добьюсь успехов. Все я готов работать, но мне нужно поговорить с президентом и андреем. ПРОШУ ВАС ПОВЕРЬТЕ МНЕ. Я БОЛЬШЕ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БУДУ БРОСАТЬ. :beer:
Как так!!! Ты же к нам в Чехию обещал вернуться, если мы сборную дадим. Мы уже под тебя собирались сборные освободить. Уже домен для веб-сайта сделали (ты же наверняка классно сайты умеешь делать). Новичкам надо будет объяснять много информации. А ты опять в кусты :(
Ты опять слова на ветер бросаешь... Эх ты!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 17:12
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОБИДЕТЬ И ДАЮ ВАМ ЧЕСТНОЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ. ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК КАК ИГРАЕМ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ОБМЕНУ. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 17:13
Как так!!! Ты же к нам в Чехию обещал вернуться, если мы сборную дадим. Мы уже под тебя собирались сборные освободить. Уже домен для веб-сайта сделали (ты же наверняка классно сайты умеешь делать). Новичкам надо будет объяснять много информации. А ты опять в кусты
Ты опять слова на ветер бросаешь... Эх ты!
:D :D :D я ж говорил :D :D :D там одно, тут другое))) таких людей в народе балаболами называют :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОБИДЕТЬ И ДАЮ ВАМ ЧЕСТНОЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ. ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК КАК ИГРАЕМ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ОБМЕНУ.
Жк тебе за написание поста одними большими буквами!!! Нельзя тебе верить. Лимит доверия уже исчерпан! И исчерпан он твоими усилиями!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 17:18
Все предлагаю успокоиться. Пойдемте лучше в конкурс Хрустовский играть - Колизее Футбола! И вопросы задавать в специальной теме. Хватит тут ругаться, пойдемте развлекаться!
viewtopic.php?f=179&t=104609
viewtopic.php?f=179&t=104747
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 17:19
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОБИДЕТЬ И ДАЮ ВАМ ЧЕСТНОЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ. ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК КАК ИГРАЕМ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ОБМЕНУ.
Жк тебе за написание поста одними большими буквами!!! Нельзя тебе верить. Лимит доверия уже исчерпан! И исчерпан он твоими усилиями!!![/quote]

Я постораюсь это доверие получить. Я понял что я виноват и прошу меня простить. Я докажу своими делами, но мне нужно общаться с вами. Я также прошу давай те нормально общаться ни кого не обзывать и не следить. Мы играем в одной федерации и давай те доверять друг другу.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 17:56
Блин, он либо внатуре бот, либа псих..... :molot: Сказано же - милости просим в другую ФФ и всем одинаково как ты это сделаешь! Или никто уже не хочет тебя пускать в свою ФФ! И не надо мне бомбить личку со своими просьбами о помощи - я сказал тебе уже по этому поводу все и повторяться не стану!
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 18:03
Andrew.OD писал(а):Блин, он либо внатуре бот, либа псих..... :molot: Сказано же - милости просим в другую ФФ и всем одинаково как ты это сделаешь! Или никто уже не хочет тебя пускать в свою ФФ! И не надо мне бомбить личку со своими просьбами о помощи - я сказал тебе уже по этому поводу все и повторяться не стану!

Да хватит тебе на меня обижаться. Давай играть и работать в федерации. Дай мне второй и последний шанс и я его оправдаю. Даю честное слово. :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron