Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 25 фев 2013, 16:03
/* вырезано */
http://vk.com/wall-18232614
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Это лишнее. С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение fang 25 фев 2013, 17:33
Уважаемые участника форума. Не переходите границ. Если Вам так не терпится наговорить кому-то плохого, делайте это в личном общении. А еще лучше - не делайте вообще.
Форум не место для такого. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Винни 25 фев 2013, 20:04
днём здесь было интересно, и голосование на пост тренера юниорки обещает быть жарким
Винни
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Miss_Ferguson 09 мар 2013, 14:07
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Харлампий писал(а):
zoil писал(а):
харл, где твои манеры!распустился ты совсем, жуть!
Ты шоооо??? Какие манеры? 8) У меня их в жизни не было никогда :oops:
неправда :roll: ты самый-самый))
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 09 мар 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Харлампий 09 мар 2013, 15:35
Судя по тому, как он был проведен в прошлом сезоне и то, что они до сих пор не определились с правилами, несмотря на уже прошедший турнир, это не очень интересно.
Привет, Мария!!! :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 09 мар 2013, 22:47
Не удержался, потратил 20 с лишним миллионов, чтобы вернуть в Коста-Рику вот этого парня - http://vsol.info/player.php?num=1022704. Спецух пока маловато - но постараюсь нагнать...

Кто не в курсе - в реальном мире в 2009 он на чемпионате CONCACAF (U17) забил 2 гола в трёх матчах (половину костариканских голов) и вывел сборную в полуфинал (на этом, к сожалению, чемпионат прервали досрочно).

В 2011 на чемпионате CONCACAF (U20) Коста-Рика взяла серебро, а Кэмпбелл с 6 забитыми голами стал лучшим бомбардиром турнира.
В том же 2011 он дебютировал в старшей сборной, в первом же матче забив кубинцам.

А в 2012 именно он забил единственный гол уэльсцам в печальном матче памяти умершего Гэри Спида...

Ещё в 2011 перебрался в Европу - и не куда-нибудь, а в лондонский Арсенал!

Но... вмешалась тупая бюрократия, и он не получил разрешения на работу в Англии. Год провёл в аренде во Франции, Арсенал опять не смог пробить для него разрешения на работу, и он отправился в аренду в Испанию.

Сейчас ему лишь 20 лет - вполне может стать новым Ванчопе :P .
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение RAPAX 10 мар 2013, 01:39
Я в фифе в карьере за МЮ купил Эстебана Альварадо как запасного голкипера и хоть я и прописывал в контракте, что он не первый номер, он психанул и я обменял его на Форстера из Селтика.
RAPAX
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 10 мар 2013, 10:57
Gandalf писал(а):Не удержался, потратил 20 с лишним миллионов, чтобы вернуть в Коста-Рику вот этого парня - http://vsol.info/player.php?num=1022704. Спецух пока маловато - но постараюсь нагнать...
Андрей, а он что неизвестный?
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 10 мар 2013, 11:57
Звёздочки не показываются, если ты не зашёл - или если зашёл, но на другой сервер (например, ссылка на vsol.info, а ты на virtualsoccer).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022704
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение RAPAX 10 мар 2013, 14:09
а я в фифе сыграл пару игр за Реджину из Д2 Италии еще, чтобы оценить своего Кампаньяччи :DD
RAPAX
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Миледи 11 мар 2013, 18:44
fang писал(а):Уважаемые участника форума. Не переходите границ. Если Вам так не терпится наговорить кому-то плохого, делайте это в личном общении. А еще лучше - не делайте вообще.
Форум не место для такого. Спасибо.
Ну, тут ты не прав!
Страна должна знать своих героев. Вона сколько дерьма наружу вылезло.
И оно, это исходящее из внутренних органов, даже женщин федерации поздравить с 8 марта не соизволило (меня не нужно, обойдусь поздравлениями от настоящих мужиков).
Сильно занятое, наверное, "государственными" проблемами дружного обливания грязью других.
Миледи
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение RAPAX 11 мар 2013, 19:20
Что-то я и с 23 февраля не видел поздравлений от тебя, Миледи
RAPAX
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 11 мар 2013, 19:48
Gandalf писал(а):Звёздочки не показываются, если ты не зашёл - или если зашёл, но на другой сервер (например, ссылка на vsol.info, а ты на virtualsoccer).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022704
как все запутано :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Харлампий 11 мар 2013, 20:10
rapax, а ты еще не остыл к обзорам? :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Mozart 12 мар 2013, 01:18
Миледи писал(а):настоящих мужиков
Где же таких найти?
В Коста-Рике нету (кроме муженька :grin: ), в Замбии нету, в Гвинея-Биссау тоже. Перевелись все :(
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика