Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 10 май 2010, 19:22
Делать все равно буду - потому что мне это интересно. Ну а не читают, так сейчас вообще читать не модно... :grin: Пиво и девочки , естественно интереснее... :D
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 10 май 2010, 19:35
Не обращай внимание на ПРАСа и продолжай - ему лишь бы ничего не делать в К-Р теперь стало(((

У меня с обзорами не выходит - жена злится)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 10 май 2010, 19:37
У меня та же история... я имею в виду жену и дочь! Они требуют внимания и они правы. Но сегодня время есть и один обзор в Пакистане я написал, попробую и второй осилить!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение PRAS 10 май 2010, 19:42
Дык я и не говорил что не стоит, попрошу это заметить :)
Лана, процесс всё равно похвальный и достойный благодарности, которую, пользуясь случаем, и выражаю. :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 15 май 2010, 13:48
7 тур:
1 место:Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Пора удачу приглашать на нашу сторону! Что то наша полоса неудач очень длинная!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Вот молодежь пошла, первая игра игол! Помнится мне и Майкл Френсис удачно начинал, он в первую игру вообще хет-трик задолбил, а потом начал пить курить и девочки и т. п...."

2 место: Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Мы явные аутсайдеры и этим все сказано.Бог даст,отобьемся сегодня....А может и нет....Удачи!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Просто чудненько,что нас никто ни во что не ставит.Я доволен сим фактом.Факт нашей недооценки===это единственный для нас шанс выжить в Д2.Ну а мы тихо-тихо будем пощипывать авторитетов)))).За игру спасибо и удачи!"

3 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Едем в гости к главному сопернику по Сегунде в прошлом сезоне. Надо бы взять очки, но и за усталостью следить...Главное - без травм и молодых минусов! Будем надеятся на Гену, раз уж трибуны за вас..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Без комментариев. Из 2 пендалей лучший нап команды и второй по силе не забивает ни одного, притом, что спецухи П у Лопеса нет...Жесть. На ничью мы наиграли даже без кэпа, который отдыхал. Спасибо за игру!"

4 место: перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Сервер, ты только опять не вырубайся, достало уже..."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Да у Кесады это с юношемких лет - вратарь отличный, стоит всухую, призовые спецухи берёт - но баллы с него генератор снимает постоянно, я уже тренировать бросил, никакого смысла :(.
Удачи нам обоим сегодня в КОНКАКАФ! :)"
5 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Отлично понимаю, что шансов против Сантоса у меня маловато, поэтому некоторые игроки будут отдыхать. Я и так их перегрузил в матчах ЛЧ. Теперь еще предстоят игры в КК, тоже не семечки..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Результат вполне ожидаемый... Сантос нам не по зубам, да и КК впереди - не шутки. Впрочем, распределение баллов для меня отличное, всего одна потеря, а это не критично. Довольно странная потеря балла у вратаря оппонента..."

Скоро 8 тур.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
8 тур:
1 место:
перед матчем
Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция): "Опять встречаемся с соседями по турнирной таблице. Не хотелось бы проигрывать. Удачи"
после матча
Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция): "И все равно досадно. Обьяд будет расстрелян, Саласар повешен.

2 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Перед мачтем КК надо немного отдохнуть, но не всем. Необходима победа, а то после двух проколов в подряд мои ребята могут совсем скиснуть, а это плохо отразится на репутации меня любимого..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Да, приложили меня знатно! Очень прошу прощения за травму, никак не предполагал такого развития событий вот и поставил грубую на 2-0, ну а теперь и мне плохо, да и сопернику победа досталась дорогой ценой..."

3 место: Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Собираемся победить."

после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну победили и слава богу!Игра была абсолютно для нас без сюрпризов-очередной балл Кордеро,соперник просидевший весь матч в защите.Сорри за травму,вроде не грубили,наверно сам на мяч наступил!)))Спасибо за игру и удачи!"

4 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Да не так уж вам далеко и ехать - пару остановок на автобусе))) Это, можно, сказать "эль классико" вообще-то...Но вы, конечно, подошли в лучшем состоянии к нему, чем мы. Так что надежда на трибуны родного стадика и Гену. Не дай нам травм и минусов молодых!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Иван, у меня в остальных комах в этом туре Гена порезвился по-полной, надо же ему возвратить мне должок, а то уж совсем некрасиво получится...Хотя, конечно, на отдыхе получить 5 плюсов - раритетный матч будет))) Спасибо за игру!"

5 место: Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Мы смотрим снизу вверх на нашего соперника,высоко задрав свои головы.Но его исполинский рост теряется где-то в заоблачных высотах.Как мы будем играть?===вечером и узнаем))))).Удачи!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Почти все по плану.Спасибо за игру"

Ну вот , пока все. ( тур и подведение предварительных итогов - завтра. Не все еще посмотрели свои игры, а многие даже не проснулись. Да и мне пора с ребенком уроки делать, а то приедет жена с прогулки и лишит сладкого... :D

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 35 секунд:
9 тур :
1 место: Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "За то что боролись с Санта Барбарой респект! Думаю как раз таки и дом бонуса и не хватило все таки! Нам тоже очень нужны очки, так что играем дома только на победу! Удачной игры!!!"
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Отлично отыграли! Интересно откуда столько бонуса прибавилось аж целых четыресто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играли то на прибыль, так что дом бонус отпадает! Ну ладно спасибо за игру, а мы поанализируем еще!"

2 место : Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы!"
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мунисипаль буду ломать грубой в ответной игре за травму Изаха. Поломаю полкоманды, отвечаю. Установку на игру не выполнили, не прокачались, соперник хорошо прокачался, в ответной игре отыграемся думаю сполна. Удачи, она вам понадобится."

3 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Ну чтош,движеться конец рабочий недели я думаю что сегодня соберется полный и до отказа стадион,то без наших болельщков мы не как не можем набрать свою форму игры (Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКОМ АСОДЕПУ (Пунтаренас, Коста-Рика)прийдите и поддержите команду к победе она в вас нуждаеться,прийдите и не пожелеете что пришли СПАСИБО.
Соперник не изробко десятка темболее приедет в гости и у него найдется минусы в игре и мы этим обязательно воспользуемся.
Всем спасибо и удаси.Ждем вас на стадионе АСОДЕПУ."
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Матч получился интересным и крассивым,я токого еще не видел за всю свою карьеру,огромное спаибо болельщикам что не поленились прийти и потдержать команду в трудную минуту,также хотелося сказать спасибо игрокам и сопернику."

4 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Статистика подтверждает, что команда Спока круче нас по всем показателям...К тому же он играет дома. Значит, нам надо постараться не слишком много пропустить. А от Гены я жду адекватности. Пожалуйста, о Великий, не травмируй нас!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, могло быть и хуже, учитывая расклад перед матчем. Так что нормально отдохнули на выезде. Спасибо за игру! Попробуем всё-таки войти в десятку по окончанию сезона..."
5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Все прошло очень плохо и три супера ушли в никуда... Это конечно бесценный опыт, но теперь основа устала, а запасные... нк посмотрим, как они сыграют! С Картахинесом не получилось..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Наконец-то после стольких разочарований - полновесная победа. Ну и сборников удалось поберечь для воскресных игр. Думаю, что дальше будем выбираться на более приличествующее нам место в чемпионате. А то на 6 месте как-то не по себе..."

Сейчас подсчитаю баллы и все будет в шоколаде... А то сигареты кончились, надо же чем-то голову и руки занять... :grin:
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 22 май 2010, 12:54
10 тур:
1 место: Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Соперники всё сильнее и сильнее становятся, тем лучше для прокачки команды... ))"
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Хмммм, отдохнуть на нас решили, ну ладно учтёмс во втором круге, мы так отдохнём с вами, что вам мало не покажется..."

2 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мдаа, вот кого бы я хотел побить сильнее, чем любого другого манагера ВСОЛА...Только вряд ли моя костариканская команда хотя бы приблизится по силе к "Санта-Барбаре"...Остаётся надеется на встречу наших других ком в КМ или товах. А тут - постараемся травмировать по-больше игроков гостей, особенно белоруса))) Шутка. Пусть Гена сам всё рассудит...
З. Ы. Как диплом пишется?)))"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Эх, воротчика жаль, но он 2 балла получил и 2 балла потерял с игры, так что не критично. В целом же - неплохо: хоть гол забили. Главное расстройство - КК у Вандина: без него 2 матча будет сложно. (伊万)а наш модератор всея Руси приберёг))) Спасибо за игру!
З. Ы. Хоть ослабил сборную Тайбэя)))"

3 место: перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Сложнейший матч с командой, которая пока не проиграла ни одного матча в чемпионате... Поэтому на поле будут все сильнейшие на данный момент. Если все пройдет удачно, то с Заркеро многие из них будут спокойно смотреть матч со скамейки запасных..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Супер уравнял шансы и на табло - закономерные нули. У Эредиано было даже больше возможностей забить. Однако оба вратаря сыграли на высоком профессиональном уровне. Не могу того же сказать про своих нападающих..."

4 место: Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "С вами играю в первый раз!) надо суперить..."
после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Ух, ты ничья) Насчёт супера мы, конечно пошутили, а видимо гена засчитал его условно... сори за травму не специально! Спасибо и удачи, рад результату, но он бредовый..."

5 место: Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Очень уж трудно было выбрать из игроков кого поставить в стартовый состав,при условиях что будем играть на выезде и с командой которая находиться на дне турнирной таблице без побед только и видет поражения.Надеемся что сирию поражений команды "Фужион Тибас" Питал*еще увеличим на один матч.Что касаеться нас мы в хорошей форме и готовы уже выйте на стадион и попробывать взять три очка.
Спасибо и удачи игрокам!!!"
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Чувствывал я это поражение своей пятой точкой,обидно конечно!!"

Скоро 11 тур.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
11 тур :
1 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Надеюсь, величайший тренер всех времён и народов, наместник Бышовца на Земле, пощадит мою слабенькую кому...Будем играть как можем, а можем в нынешнем усталом состоянии и без Вандина - слабо...Главное - без травм, КК и молодых минусов!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, конечно - пророк Моуриньо не может не стать чемпионом во всех своих федерациях))) У меня же 2 основных заща на карточках, так что будет ещё сложней не скатиться в подвал...СЗИ!"

2 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Гена конкретно насолил Сан-Карлосу в прошлом туре===при +500 и ничья.Как бы он гостям не вернул должок.Мы слабее,но бороться будем,а там как фишка ляжет.Удачи!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Очень плохо,очень....С одной стороны тренерский недочет,что не играл атакой(а в конце все в атаку).С другой стороны,если бы не отдых соперника(откуда мы могли об этом знать???),то нам не поздоровилось бы скорее всего.Единственное чем я доволен,это тем что нас по-прежнему ни во что не ставят===ну и хорошо,и дальше бы так))).Мышка ведь по зернышку скребет==а там в конце сезона глядишь==амбар,однако.)))Спасибо за игру"

3 место : Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да знаете, что я вам скажу, мне всё равно, кто там у вас устал, а кто не устал, мы слабее по любому. Так сказать мы здесь гости и рубим баллы, наигрываем пенсионеров и зарабатываем деньги. Просто, рассчитывать на больше нет смысла, да и сил тоже."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру.Продержались, плывём дальше по течению. Спасибо за игру."

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Лидеры вполне могут отдохнуть перед матчами сборных. Впрочем, крайние защитники не настолько устали, чтобы не играть... А вот Бенавидесу и Кубильо необходима передышка..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "С удачной рубкой вас! Баллы получили, да и проиграли минимально. А у меня потеря баллов была практически неизбежна, но те кто потерял, думаю вернут эти баллы в течение сезона."

5 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Ну чтож ,хочу пожелать удачи и ждем у себя дома только победу,прийдите и потдержите команду она в вас нуждаеться.Спасибо и удасчи.Не пуха не пера (к чер..)."
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Ах как запахло победой,спасибо игрокам и болельщикам за ихний преданный потдержкой команды."

Скоро 12 тур:

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
12 тур :
1 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "А мы не хотим проигрывать дома))) Но вы, конечно же, фавориты. Тем более, учитывая 2 дисквалификации моих основных защитников. Постараемся дать бой, надеясь на помощь Геннадия...Главное - без карточек и травм, а то играть некем будет..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Причины вашего поражения - недооценка соперника, т.е. нас. Ведь в первом тайме-то силы были почти равны, но сыграли роль трибуны. Во 2 тайме ваши усиливающие замены сыграли бы (что почти получилось), если бы мы продолжали атаковать, а не ушли в суперзащ. Спасибо за игру!"

2 место: Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Вообщем рады в этом сезоне уступить лидерство "Сантосу". Плюс очень уж пофигистически ФФКР ("Сантос" исключение) относится к международной арене, причём в ЛЧ это ещё можно понять (имхо), но вот в КК это совсем непонятное явление, что хотелось бы поправить..."
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Ну как тебе сказать, действительно подкрутили - суперзащита послабее стала что мы и видим в этом матче) А в действительности ситуация вполне стандартная - сколько уже таких матчей было...
Ну а мне просто пришлось сыграть так, чтобы Конатэ вернулся в отдохнувшую команду и не был одиноким воином в поле. Спасибо за игру."

3 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Нет уж, не отвертитесь - берите своё первое и валяйте с Эредиано обратно в ЛЧ, а нам дебютный сезон в КК пока что вполне нравится :)."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "А кто-то ещё на форуме говорил, что генератор обратно в нормальную сторону подкрутили...
Да нет, как и в прошлом сезоне, для победы надо догадаться слить сильнее, чем соперник :)."

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Должны брать очки, потому что отставание от Эредиано уже очень нехорошее для нас. Посмотрим, как сложится игра, но по-моему проблем быть не должно. Тем более, что играем дома."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Да, при таких раскладах, потери баллов не избежать... Ну а победа, конечно радует. Надо все-таки попытаться навязать борьбу Эредиано, хотя отстаем уже очень прилично, даже - неприлично..."

5 место: Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Едем в гости! Мы готовы, хотя задачка оказалась очень трудной, ведь следущая игра с Барриаленьей! Что делать?"
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Ох уж этот Гена! Почему интересно , если по силе на матч команды выходят равные, эта ... редиска отдает победу более слабой команде!"

Теперь посчитаю очки и займусь другим конкурсом.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 29 май 2010, 18:47
13 тур:
1 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "В прошлый раз проиграли Ориону коллизию, а с ней и матч - в этот раз постараемся не ошибиться :)."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Не ожидал такой слив - выпустил полуоснову, а можно было и совсем дублем играть...
Ладно, зато Милевский будет на пенсии вспоминать, что и в последний сезон порой по несколько голов в матче забивал :)."

2 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "А вот и лидер едет в гости к нам! Надобно его встретить честь по чести! Жаль вот народ наш подустал немного! Телодвижения бывают разные! Могут и помочь! И не в Гене будет дело! Игра рассудит!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Не смогли! Перевес в силе весьма явный! Надежда была только на коллизию, но как видно Барриаленью на коллизии не поймать, они играют только нормальным стилем!"

3 место : Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Да ладно,мы будем рады даже если у вас и дубль сыграет,всё равно ваше гостеприимство оценим!)))Не надо лишних телодвижений,они вам всё-равно вряд ли помогут!)))Так,только если "гену" немного ублажить..."
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "А чего вы думали мы катенначу поставим?)))Нормой надёжней!Одна другая ничья от генератора,надеюсь нам не помешают закончить чемпионат на первом месте!Спасибо за игру и удачи в чемпионате!"

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Две в подряд встречи с командами из Алахуэлы. Надеюсь, что проблем у нас не будет. Все-таки следующая встреча с чемпионом и лидером и она будет намного сложнее..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Да, вот что значит отправлять состав на фоне усталости. Гляжу на состав и не понимаю - а на хрена я ставил сборников... Ну теперь уже что говорить - снявши голову, по волосам не плачут..."

5 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Хозяева сильней, опытней и свежей, а значит наша главная цель - постараться прокачаться и при этом не травмироваться. Так что надеюсь на Гену, который даст нам показать достойную игру без травм..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, я в принципе ожидал поражения, т.к. играл без 2 сборников, но решил рискнуть. По баллам получилось средне. Жаль кэп перебрал ЖК. Спасибо за игру! Пока у нас есть шанс избежать переходняков - мы будем бороться!"

Скоро 14 тур.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
14 тур :
1 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Спасибо, она нам понадобится. Ведь играем с равным по силе конкурентом в борьбе за выживание. И пусть мы будем хозяевами, но у нас дисквалифицирован кэп...Хотя мы посвежее. Гена, помоги нам! Желаю обеим комам игры без травм!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер команды хозяев на пресс-конференцию явился: И вам спасибо! Рад важной победе. До последнего будем биться за то, чтобы не играть переходняки...Спасибо гене что без минусов"

2 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Не сомневаюсь, характер у вас бойцовский - помню, как в прошлом сезоне вы нас из кубка чуть было не выбили по пенальти :)."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Отлично, пропустили вперёд и Эредиано - от ЛЧ ради КК, кажись, отвертелись наконец :).

Насчёт пенальти - всё ж у Окампо П4..."

3 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Матч с чемпионом - очень тяжелое испытание, но мы постараемся пройти его с честью. Санта очень сильна и по праву лидирует в чемпионате, а мы даже не в тройке. И тем не менее - сдаваться до игры не будем."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Ну по крайней мере - достоинство не потеряли. Наверное, что-то можно было сделать по другому, но что теперь говорить. Как сыграли, так и сыграли. Не победили - значит не могли."

4 место : Харлампий (Брухас): "Познавательная информация"
после матча
Харлампий (Брухас): "Да ладно,это же игра,а травма-такое дело,что и без грубой может прийти,а с грубой может и не прийти)Хотя жаль-это единственный сборник у меня.
Спасибо за игру и удачи"

5 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "После последнего поражения мы просто сникли, как играть!? Что делать? Ладно выйдем на поле, там посмотрим!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Опять против нас супер! Бедные мы! А мне почему то казалось, что все суперы лидеры выловят! Ан нет! И куда мы после этого?"

Скоро 15 тур.

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
15 тур:
1 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Приедем и попробуем взять очки! Хотя усталость - это наш бич, а предстоит ещё одна игра с прямым конкурентом...Вылетать второй раз я не намерен! Гена, смилуйся над нами!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отлично! Победа на выезде над конкурентом в борьбе за выживание - это очень хорошо. СПАСИБО ТЕБЕ, ГЕННАДИЙ! Команды-то были равны, но сработала спецуха Шт4...Спасибо за игру!"

3 место : Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "Перед матчем с "Брухасом" мы предоставили игрокам день отдыха и затем приступили к подготовке к завтрашнему матчу. Тренировались в обычном режиме, слава Богу, в команде нет травмированных и все ребята готовятся к поединку с "Барриаленьей"."
после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "хахаха)))ЕСссссТЬ!!!!..
..Гена рулит, ..
..просто очень хотел. Как говорят, если очень захотеть можно в космос улететь ))"

3 место : Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы!"
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Был риск что мы проиграем, но мне почему-то показалось, что соперник будет не намного сильнее нас. Поэтому я решил рискнуть атакующим стилем. Просчитался. Вообще-то этот сезон для нас какой-то провальный - сидим на предпоследних местах, а когда-то мы даже в Д1 попали))"

4 место : Zvjezdan Misimović aka DFB (Орион): "финита ля комедия...занавес"
после матча
Zvjezdan Misimović aka DFB (Орион): "ну а мы вместо борьбы за 7-е место будем бороться за выживание"

5 место : перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "После неудачной игры с чемпионом нам необходима победа. Хотя бы для того, чтобы показать - мы еще живы! Надеюсь, что игроки сделают для победы все, правда на поле выйдут не все..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Вратарь решил поиграть в куличики около ворот и пока икал песок, ему гол забили... Ну да ладно, бывает и не такое. Главное - Кубильо отдохнул перед игрой с Беленом. Вот там действительно будет весело..."

Ну вот и очередные три тура. Очки подсчитаю через 10 минут.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 29 май 2010, 21:04
Не понимаю. Когда мало времени до Гены или просто нечего сказать, то пишу стандартные фразы и они проходят! :shock: :? :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 29 май 2010, 21:10
Дим, они проходят потому что других нет, как ни прискорбно...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 06 июн 2010, 15:06
16 тур:
1 место: Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Тоже мне монстра нашли(
В чемпионате ещё не хватало обкакаться, тогда вообще в ЛЧ "СЭ" будет играть - дублем каждый матч..."
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "И вам благодарность, что не стали мучать Конатэ :)"

2 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Статистика наших встреч ну очень противоречивая! По силам мы абсолютно равны, мыиграем дома, но соперник более свежий! Но побеждать нужно!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Что ж такое? Неужели точно существует коэффициент удача неудача. Ну не может же постоянно так получаться!"

3 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Богатая история встреч у наших команд. И мы пока впереди))) Но сейчас мы играем на выезде, а турнирное положение обязывает брать очки. Так что помолимся Гене! Хоть бы без травм..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отличная игра с прямым конкурентом! По идее нам, конечно, Гена помог. Силы были равны и был аншлаг: на ничью хозяева наиграли. Но должно же и нам когда-нибудь везти? Спасибо за игру!
З. Ы. За травму - извини!"

4 место : перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Игра важнейшая и несмотря на то, что мы играем в гостях, будем стремиться только к победе. В первом круге получилось, но сейчас мы едем в очень негостеприимную Эредию... Да поможет нам Бог!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Вот чего-чего, а автососа от Белена не ожидал! Наверняка этому были очень серьезные причины... Ну а по игре, могли, конечно и победить, но ничья - тоже смертельно. Могло быть и по другому..."

5 место : перед матчем
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Сложная игра...
С командой я познакомился, но способности отдельных игроков мне еще предстоит выяснить.
Повторюсь - целей на этот сезон не ставлю, просто играем. Играем в удовольствие )))
Удачи!"
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Быстрый гол сделал игру.
Команда выполнила установку на матч - после забитого мяча играли "по счету" и удержали победный результат.
Отмечу игру вратаря, Глова. Соперник был явно нацелен на удар (особенно - Сукает), но блестящая игра воротчика вдохновила всю команду.
Спасибо за игру и удачи!"

Скоро 17 тур.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
17 тур :
1 место: Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да откуда же вы прёте такие монстры? ))) А если честно, то очень рад сыграть со своей бывшей командой."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Орион всегда был везучей командой, даже при моём руководстве, сегодняшняя игра, это лишний раз подтвердила. Пора сваливать отсюда, лучше уж в Д2 поиграть сезончик другой."

2 место : Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Да?А я не готов к игре с аутсайдером,что делать?))))"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Да в команде ростер весь цветной-дисквалификации травмы,лидеры подустали...Может и без супера бы обошлись бы вы...Правда,не очень разумно,с другой стороны,суперить не главных конкурентов по турнирной таблице,но это тебе решать...)))"

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Сантакручена - серьезнейший соперник и отнесемся мы к ним серьезно! Состав сильнейший и таковым он и останется! Нужна победа после невразумительной игры с Беленом, чтобы хоть немного приблизиться к тройке лидеров!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Вот это второй тайм!!! Если бы мои парни всегда так играли - то наверное мы сейчас были бы повыше в таблице. Ну естественно помогло удаление у соперника, это всегда помогает."

4 место : перед матчем
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Хм, интересно, но у меня предчувствие потери очков в этом матче.. Не знаю почему.
Тем более, если взглянуть на разницу забитых/пропущенных, то Гойкоэчеа за 16 туров пропустил лишь ОДИН гол в свои ворота! Это просто фантастический результат!
Нашим нападающим предстоит взламывать супер оборону Гойкоэчеа...
Удачи!"
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Что и требовалось доказать...
Вообще, неожиданно мало ударов по воротам соперника. Нападение сыграло явно ниже своих возможностей.
Обидная потеря балла.
Что ж, определенные выводы из трех матчей под руководством этой командой я сделал.
P.S. Жаль, что автосос..."

5 место : перед матчем
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Очень мы неудачно идем в этом сезоне, и света в окошке мы пока не видим! Но все равно нужно бороться!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Вот что во ВСОлЕ не правильно! Молодой парень старается, бегает, наносит три удара по воротам, один раз даже в створ, и теряет балл, почему то то кажется что активность игрока в РЕАЛЕ конечно всегда ценилась! Но это не у нас и вот она разница между человеком и ИИ то бишб Геной- Гена не думает логически, и мне кажется что разработчикам бы еще думать бы над ним и думать! Очень обидный минус и несправедливый!"

Скоро 18 тур.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
18 тур :
1 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Ходят слухи что у соперника самая результативная защита,так вот я хочу сказать что рано или поздно эту защиту разорвут как тузик грелку и я знаю кто это будет это будем МЫ.Мы в хорошей форме так что берегтсь соперник."
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Я даволен своими игроками.Мометов было много и мы могли еще пару мячей заклепать сопренику."

2 место : Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "В прошлом туре потеряли два очка.
Сегодня, перед своими болельщиками, надо реабилитироваться.
Удачи обеим командам. Главное - обойтись без травм и удалений."
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Скажу честно - супера никак не ожидал...
Более того, ждал автососа, но, видимо, соперник в последние минуты состав отправлял.
Ну, это и хорошо! не люблю играть с автососами.
Что по игре - с учетом супера соперника, нам, наверно, повезло.
Да и баллы лишними не будут никогда.
Спасибо за игру и удачи!"

3 место : Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Нужно побеждать!"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну если только немного...)))Давно не побеждали мы и этот матч по-любому должны были провести на уровне!Лидерство сохранили,но вот только Перес.....надо бы его тюкнуть,а то ненароком ещё будет претендовать в конце на чемпионство.)))Спасибо за игру!"

4 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Играем дома, очень нужно побеждать и без потери баллов, соперник подустал, но в этом сезоне Гена нас просто давит и это может соперникам помочь! Но будем бороться, за последние три сезона во 2 дивизионе мы так низко еще не опускались!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Чуть в ничью не сыграли! Ой-й-й-й-ой!"

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Дома проблем с Либерией не было, не думаю, что они возникнут и в гостевом матче. Все - таки уровень команд несколько разный и нет смысла выпускать всех моих лидеров. Запасные тоже должны себя показать."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Не надо было Эскаланте ставить... Да и Бенавидеса тоже. Хватило бы и других игроков, тем более, что Либерия решила с нами отдохнуть... Теперь не все так уж нормально..."

Ну вот... Теперь очки посчитаю и будет все хорошо!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 14 июн 2010, 13:37
19 тур :
1 место : перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тут по-моему всё ясно: на выезде у претендента на зону мирокубков главное сыграть без травм и более-менее достойно. А если ещё очко увезём, то будет вообще чудо Геннадия и мы ему всем городом принесём гекатомбу)))"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "В принципе - не плохо сыграли на выезде-то у более сильного соперника, но если бы суперзащиту поставил - очко бы могли увезти. Ну, да ладно, считаю, что шанс избежать переходняков у нас всё же есть. Спасибо за игру!"

2 место : Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Гостевые игры всегда сложны.
Тем не менее, настроены мы решительно.
А уж что из этого получится - игра покажет...

А вообще - опасаюсь супера, мать его..."
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "вы были настроены решительнее!
Спасибо за игру! и с заслуженной победой!"

3 место : перед матчем
Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "здесь вот не самый легкий соперник,а клуб который вполне не плохо выступает в нашем чемпионате,мне очень нужны очки...и я собираюсь бороться в каждом матче,надеюсь и верю в своих ребят,жду от них победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
после матча
Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "мда спасибо тебе за травму ветерана(((эх вот теперь я его точно не наиграю,спасибо(зачем грубил.....а в целом игрой я доволен ничья хороший результат в гостях,за каждое очко надо цепляться,вот и все что можно здесь сказать."

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "В первом круге проблем не возникло, думаю, не возникнет и в домашнем матче! Зачем играю аншлагом? Наверное из тех соображений, что немного подстраховаться никогда не мешает..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Вот тут соглашусь с коллегой! Я и не рассчитывал не на что другое, прост Влад... По игре - Кубильо, как всегда лучше всех, но и Гюн - молодца! Так еще и в лучшие 10 Коста-Рики попадет!"

5 место : Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "Привет, сопернику.
этот матч в гостях нужно выигрывать.
игроки противника, уставшие. так что я думаю будет победа в один мяч."
после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "ну что сказать, зря в защиту не ушел..после забитого мяча.."

Скоро 20 тур.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
20 тур :
1 место : перед матчем
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Не думаю что в этом матче нам что то светит доброе))) Так что со спокойной душой готовимся к следующему сопернику! Удачи Прас! Простите мы тут костариканцы и на английском не понимаем)))"
после матча
Zvjezdan Misimović aka DFB (Орион): "я я.зер гут"

2 место : Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да уж, она нам точно пригодится, если сегодня проиграем, то уже точно мы на 100% в Д2 ))))"
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да здравствует Д2, с сегодняшнего дня начинаем доигрывать чемпионат....Да здравствует Д2, с сегодняшнего дня начинаем доигрывать чемпионат...."

3 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Принимаем кому презика нашей страны. Надеемся на то, что повторится чудо первого круга и отремонтированный Гена дарует нам не проигрыш))) Всё-таки перед своими болелами играем. Желаю обеим командам без травм!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, мы сыграли как могли, не опустили руки. Главное, что счёт не разгромный и по баллам нормально. Особенно радует Мендес Сегура, отхвативший балл с игры. Спасибо за игру!"

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Прости , Дим, но я не могу забыть первый круг... Если от твоей команды сегодня останется бифштекс с кровью, то извини! Наверное это неправильно, но на поле вышил все сильнейшие и они готовы ко всему!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Кубильо выиграл матч практически в одиночку! Хет-триков в этом сезоне у него еще не было... Вот так бы и с Сантосом сыграть, хотя там все намного сложнее. Удачи в следующих играх!"

5 место : Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Как же ты кричишь!Не от испугу ли?Может уже пора вытаскивать мне супера?Не солить же мне их.К сожалению,из кубка вылетели,а вы как раз вторая по силе команда дива.)))Где же мне их тогда тратить?"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Очень хороший матч наконец-то удался и нам!И за это мы были вознаграждены четырьмя баллам силы!Спасибо за игру и пожелания!"

Скоро 21 тур.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
21 тур :
1 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Ох, как после вчерашнего празднования тяжело выходить на поле... :("
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Спасибо :). Но я не ДР, а КОНКАКАФ имел в виду :).
По игре - с такой разницей в силе результат закономерен. Хотя 5 голов нам всё же нечасто забить удаётся..."

2 место : Харлампий Дедо aka Харлампий (Брухас): "Ничья нас вполне порадует"
после матча
Харлампий Дедо aka Харлампий (Брухас): "Ваш пенальтист,конечно,отжег))))Или,может,у моего вратаря сегодня был потрясающий день.Надо будет спросить)
Спасибо за игру"

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Нам нужны очки и поэтому будем играть только на победу! Шансов достать Эредиано у нас практически нет, но и четвертое место упускать не хочется! А Картахинес постоянно поджимает..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Сборники отдохнули, ну не все, конечно... Главное - что отдохнул вратарь, а остальных моих сборников легко заменить, есть игроки и посильнее... Но выиграли с огромным трудом..."

4 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Эх, тут нам ничего не светит - команды с разных полюсов таблицы, о чём говорит и статистика встреч...Значит надо хотя бы показать достойную игру. Надеюсь, что Гена отнесётся к нам нормально и не даст нам травм и молодых минусов..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Нормально сыграли по баллам, но если бы не удаление - пропустили бы меньше. Главное - отдохнули многие игроки основы. Спасибо за игру! Будем стараться выйти из зоны переходняков..."

5 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Сколько уж можно терпеть,ничья и ничья,нам нужна победа.Соперник проходимый видно что они очень устали ,только нам нужно постараться и все у нас получиться."
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Не готовы мы были на этот матч,все хуже и хуже играем по конец сезона(("

Пока все, очки посчитаю и пойду смотреть Голландцев с Датчанами...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 21 июн 2010, 18:58
22 тур:
1 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Бороться с Сантосом нам незачем и не за что, поэтому на поле те, кто есть, короче спортшкола усиленная двумя ветеранами. Извини, Андрей , за неизбежную потерю баллов твоими игроками, но для меня важнее следующий матч..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Нормально и практически без потерь! Одна потеря балла - ничто, зато основа спокойно посмотрит чемпионат мира. А кнопочки тыкать приходится, хотя на экране все намного интереснее."

2 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Эх, по телику настоящий футбол, а тут какие-то кнопочки тыкать :(."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Жаль, перед матчем твой комментарий не прочитал - а когда состав отправлял, казалось, что вы вполне способны бой дать.
Кесаду жалко - при такой силе претендует на очередной титул лучшего вратаря Коста-Рики, а с него при этом уже седьмой балл снимают :(."

3 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Главный соперник по прошлому сезону приезжает к нам. Мы готовы встретить Шмыгу во всеоружии, т.к. эта победа позволит рассчитывать на избегание переходняков и отмщение за 1 круг тоже хотелось бы))) Но "Заркеро" - очень непредсказуемая кома...Поэтому просим Гену быть снисходительным к нам))) Желаю игры без травм!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отличная игра, пусть и против глубокого дубля гостей. Можно было не уходить в суперзащиту, если бы знал))) Рад, что кэпу не пришлось выходить))) Спасибо за игру!"

4 место : Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Да, к сожалению, у вас есть суперки, и думаю один вы на нас потратите, хотя думаю, вы справитесь и без него, уж больно вы сильны, да ещё и дома играете! Удачи нам в матче, надеюсь, обойдётся без травм!"
после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Отличный результат для нас, а так конечно счёт мог быть и крупнее! Владислав спасибо за игру, поздравляю с чемпионством, надеюсь, мы займем второе место, и тогда до встречи в D1!)"

5 место : Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы, добро пожаловать в Сан-Хосе))"
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Не знаю, наверное спецух у вас маловато. Мы добыли так необходимые нам 3 очка. Победа более чем уверенная - в 3 мяча, 3 игрока прокачались, можно считать матч более чем удачным. Правда Сингу балл был ни к чему - он на пенсию уходит."

Скоро 23 тур.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
23 тур :
1 место : Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Без комментариев, лучше промолчу...."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Роман, при чём тут 15 или 16 место, это во первых, во вторых у нас есть шанс зацепиться за переходняки, в третьих, дальше у нас игры с соперниками посерьёзнее тебя, где даже "супер" не поможет. Вывод, я выбрал из всех зол (т.е. тебя) наиболее приемлемое (опять ты) и выгодное для моего клуба и не прогадал. А то что баллы получили старички в этом тоже есть своё преимущество, например уходящий Эспиноза подорожал в стоимости от приобретённого балла, а это лишняя денежка клубу, балл капитану Альварадо тоже плюс, да к тому же среди них оказался молодой Линарес. Так что без обид, это футбол.... Вот только одно не понятно, за что молодой опорник получил красную, если мы в течении всего матча не играли грубо?"

2 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "НУ вот и наступает момент истины! Будет супер???!!! А у нас еще есть! Да и статистика встреч противоречивая, хотя в прошлом туре мы выиграли. Да и подросли мы уже немножко, разница уже 96%! Посморим что покажет игра и геннадий, специально написал его с маленькой буквы!!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Вот правильно написал этого гада с маленькой буквы! Специально выпустил молодого защитника на минус балл, нет - этот редиска все равно с Френсиса снял! Чуствую что гена его добьет. уж больно он его не любит!"

3 место : после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Смогли скомпенсировать домбонус соперника угаданной коллизией, за что с Сантамарии балл и сняли.
А отбивший 3 удара Чакан, конечно же, отстоял на воротах гораздо круче, чем отбивший 4 удара более слабый Окампо."

4 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Против лома нет приема...А если выразиться еще более образно,то на боксерском ринге сегодня сойдутся чемпион ПТУ в весе до 48 кг и великолепный Рой ДЖОНС-мл....Жаль,что моя команда не Рой....Удачи!!!
21.59.Влад,я тебя умоляю)))"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Сделали все что могли....Чувство неудовлетворенности результатом есть,хоть он судя по событиям и справедлив.Спасибо за игру и удачи!!!"

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Самый важный матч сезона! Матч с конкурентом, притом единственным, за четвертое место! Будут играть все, абсолютно все сильнейшие и мы победим! Правда есть еще игры с Эредиано и Санта-Барбарой, но о них мы подумаем потом..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Даже не знаю, радоваться или огорчаться... Слива не ожидал, скажу честно! Ну что же, у каждого свои турнирные задачи и свои проблемы в команде. А ведь нам еще играть четвертьфинал Кубка - вот там думаю, будет настоящая борьба!"


Скоро 24 тур.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
24 тур :
1 место : перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Надо исправлять статистику встреч со Споком...Сейчас есть шанс победить в "эль классико", т.к. играем на домашнем стадионе, а соперник лишён основного защитника и усталый. 3 команды из Алахуэлы в Примере и 2 в Терсере, так что всё-таки надо выяснить, кто в нашем городе всех круче))) Желаю, чтобы Гена был справедлив и не травмировал игроков!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Хм, не ожидали такую силу соперника...Рад дублю кэпа и отсутствию карточек и травм! Ну, отдохнём с ПРАСом - там всё равно ловить нечего. Похоже шанс не играть в переходняках увеличивается при 3 сохранённых суперах. Спасибо за игру!"

2 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Пора дать сыграть заслуженным ветеранам команды! Все таки нас ждет еще одна игра с Картахинесом и она будет совсем не такой, как в чемпионате! Ну а Пунтаренас может попробовать нас супернуть. Но это меня не пугает, даже при супере соперника, должны переигрывать."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Это называется - спасибо генератору за наше счастливое настоящее... А говоря откровенно - полный бред! Что мне Кубильо - на все игры ставить??? Короче - очень расстроен..."

3 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Самое время против безоружных соперников достать супер.Удачи!!!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "3 очечка упали с неба!!!Победили,отдохнув!Ну а соперники мстили дублем за матч 1 круга))).Не сломали пол-состава все-таки,как ни старались))).Назло маме отморожу уши)))).За игру спасибо и удачи"

4 место : Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Играем дома! Шансы есть но придется побороться, причем мне кажется очень серьезно! И просьба Гене не трогай ты уже Френсиса, ты его уже и так опустил как мог!"
после матча
Андрей Смирнов aka еврей (Лимоненсе): "Касатик, ты че на отдыхе решил сыграть и выиграть у нас.Кукиш с маслом.гггггггггг"

5 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Страшно даже представить,что будет на поле.Это центральный матч этого тура,так что борьба будет на поле интересной.И матч обещают тоже будет захватывающий на одном дыхании.В гостях всегда тяжело играть,но не для нас,так что все на стадион смотреть футбол.
Сопернику привет!!"
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Ничья,это хорошо,но мы надеялись на победу!"

Осталось подсчитать результаты и уйду на время в Иаврикий!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 28 июн 2010, 19:32
25 тур :
1 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер гостей явно больше любит Китайский Тайбэй. Даже сборника их качает. И сборную тренирует, хотя мне лично писал, что времени в обрез, когда решался вопрос о тренерах сборных в Коста-Рике...Ладно, что с ЧП взять...От Винта!))) Лишь бы без травм, КК и молодых минусов..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, хоть так...Жаль, без минуса молодого не обошлось...Спасибо за игру!
Господину (伊万)у правда глаза в маске ЧП колит))) Удачи в Тайбэе)))"

2 место : Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Вы ошиблись, мусье, я Вас не знаю :("
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Знал бы ты правду, у самого везде бы кололо. Взаимно."

3 место : Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция): "Добро пожаловать в Грецию. Соперник сильный (тем более для нас), так что остается надеяться только на удачу"
после матча
Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция): "с одной стороны,- "Это же надо, как не повезло. Не забили пенальти, нахватали карточек" А с другой -- половину матча играли в меньшинстве с сильным соперником и не проиграли... Да и два балла на дороге не валяются. Вопрос- была на нашей стороне удача или нет"

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Эредиано - очень сильная и мастеровитая команда. Тем более, что играем мы в гостях. Естественно на поле выйдут все сильнейшие и постараются показать все лучшее, что они умеют!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Игра получилась! Мы были немного сильнее и главное - это то , что у нас был Кубильо! Не знаю, чтобы мы без него делали! Ну заодно и ветераны свой нужный процент набирают!"

5 место : Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Странно...Тренер у команды есть, в ростер заходит - а составы не отправляет.
Играем на победу"
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "коллизия = это всегда приятно!
баллы - тоже хорошо!
Не автосостав - и слава Богу!
Что еще сказать?! Спасибо за игру! Пойду испанцев с гондурасом дальше смотреть"

Скоро 26 тур.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
26 тур :
1 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Хотелось бы подставить подножку лучшему тренеру всех времён и народов в его стремительном восхождении к золотым медалям))) Тем более шансы велики: играем дома, статистика встреч равная, гости после супера уставшие...Главное, чтобы Гена не сгенерировал травмы и КК!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Не стыдно жаловаться на Гену, не проиграв при моём домашнем супере и +248 и ведя в счёте до 78 минуты???? Жесть вообще несмотря на нашу плохую взаимку...Спасибо за игру!"

2 место : перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Шесть последних матчей забиваем вам ровно по 2 гола - интересно, продлится ли эта странная серия?
(Главное в таком случае - не пропустить в ответ 3).

А вообще, от этого матча для обеих команд уже мало что зависит..."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Благодаря голу на предпоследней минуте план перевыполнили, но балл всё равно потеряли. Радует пасовый хеттрик Сантамарии, но огорчает обилие карточек.
Пойдём готовиться к КОНКАКАФу..."

3 место : Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "и вот остается несколько туров до конца будет очень захватывающая и интересная борьба.....вот следующий соперник идет сейчас на первом месте и хочется сыграть с ним в отличный футбол выйграть встречу...Я жду победы и не хочу видеть вновь поражение на табло!удачи в игре!"
после матча
Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "рад что выйграл,ну почему именно у него травма??почему,..двух ветеранов мне сломали в этом сезоне((((((((((((((((((((((((((((((((((((спасибо за игру,я выйграл по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Матч вполне может быть и проходным. Все-таки Заркеро - пока не команда первого дивизиона. Поэтому лидеры команды отдохнут и спокойно посмотрят чемпионат мира, который , увы проходит без Коста-Рики, зато с Гондурасом..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Я понимаю твое желание бить врага, но только комментарий не очень сочетается со сливом! Ну двух игроков ты точно обидел, один забивает гол, а другой отстоял на ноль и теряют баллы - просто замечательно!"

5 место : перед матчем
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Конечно же после слива можно)))"
после матча
Zvjezdan Misimović aka DFB (Орион): "К сожалению даже наличие такого выдающегося тренера,как я,не может вправить кривые ноги наших игроков.Крайне разочарован результатом"

Скоро 27 тур.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Almaz 28 июн 2010, 19:52
Хорошая работа ghost68 :cool: , жаль что федерация пассивничает
Almaz
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 28 июн 2010, 19:55
27 тур :
1 место : перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Реванш им ещё нужен...Статистику встреч видел, а полоски силы и циферки?))) Нам на выезде в Эредии пока вряд ли что-то светит даже в лучшем состоянии...Главное, чтобы без травм обошлось, КК и молодых минусов!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Травма дублёра не слишком огорчила. Больше балл Варгаса огорчил...Но каков 16-летка! Вышел и взял балл. Спасибо за игру! Готовимся к домашним играм)))"

2 место : перед матчем
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "У моего уважаемого коллеги осталось 2 супера....Желание у Вадима вернуться в Д1 прослеживается...И поэтому у нас есть шанс НЕ получить супер в свою калитку в этом матче)))).Как будет==посмотрим в 22.00.Удачи!!!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Как говорится все в наших руках))).Правда у Швейцарии в матче с Гондурасом тоже все было в их руках...И у сербов с Австралией....Не хотим быть ни сербами,ни швейцарцами)))).За игру спасибо и удачи!!!"

3 место : Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "А нам всё равно, а нам всё равно... :)"
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Предпочёл бы 1:0, но и так сойдёт. В чемпионате у нас целей нет, а вот Кубок Коста-Рики взять бы всё же хотелось... Хотя, боюсь, и там силёнок уже не хватит.
Ну вот зачем Милевскому баллы? На пенсии душу греть будут? :("

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Впереди две игры с Санта-Барбарой и там понадобятся все силы, по крайней мере в кубковом матче. Поэтому в этой игре очень многие лидеры будут отдыхать, как ни хотелось бы, чтобы Кубильо стал лучшим бомбардиром. Командные интересы важнее."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Не, ну генератор меня достал. Ну ладно еще Моренсо и Рамирес, а Бланко забивает победный гол - т минус балл... Идиотизм чистой воды, впрочем во ВСОЛе это - обычная история..."

5 место : перед матчем
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "удачииииииииииииииииииииииии
будь что будет..."
после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "хорошо что так получилось.
мы вернулись на 1е место.
надеюсь в этом сезоне получится его удержать..
прошлый сезон я до последних туров был на 1 месте..
но меня сбили от туда..
сейчас будет по другому.."

Ну вот, осталось посчитать и уйду на такой же конкурс в Маврикий.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика