Черновик или "а можно взять у вас интервью?"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 19 июл 2009, 03:45
И снова здравствуйте!!!! :grin:
Начался новый сезон - скоро пройдут матчи КМ, затем чемпионаты стран и много других не менее увлекательных кубков!!!
О чем думают тренеры команд? какие ставят задачи на сезон? Откуда они родом? что они забыли в этой игре под названием Всол?))) за какую команду они болеют? Это и многое другое я попытаюсь выяснить у них!!!!! :rot:
Я постараюсь взять интервью практически у каждого участника чемпионата Коста-Рики!!! если вы не против конечно:)
10 вопросов, касающиеся, личной жизни тренера, его планов по развитию команды, его турнирные задачи, а также самые жаркие вопросы на самые жаркие темы из реального футбола!!!!! ..... и не только футбола;)
Не путать с газетой;) Ждите, третье интервью совсем скоро.....
Последний раз редактировалось House M.D. 02 авг 2009, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение didrollio 24 июл 2009, 08:19
и где же интервью?
didrollio
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 24 июл 2009, 13:02
Сегодня будет:)

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 36 секунд:
Итак, вот оно - первое интервью в сезоне!!!
На днях я взял интервью у тренера команды Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) Дмитрия Абрамова ака ghost68.

Для начала представьтесь.
Меня зовут Абрамов Дмитрий Юрьевич, родился в Ленинграде( в нынешнем Санкт-петербурге, для тех кто не учил историю в школе :D ), по профессии инженер - механик, работаю техником в Арбитражном Суде.
Дмитрий, каковы ваши планы на сезон? собираетесь в более высший див или отдадите все силы на кубок страны? и на что рассчитываете в кубке межсезонья?
Пока планирую только усиливать команды, на выход в более высокие дивизионы в этом сезоне не планирую. Кубок - попробую пробиться повыше. В КМ просто хочу набрать порядка 24 очков, ну и баллы не помешают.
Были ли вы когда-нибудь тренером сборной, если да, то какие самые высокие достижений достигли?
Был тренером молодежки в Маврикии, занял в отборочной группе 5 место из 6, но команда была самой слабой в группе. Хочу поруководить молодежкой в Коста-Рике - это будет прорыв для меня.
Для чего вы играете во ВСОЛе? и как сюда попали??
Мне очень интересно играть во все интеллектуальные игры, особенно в футбольные менеджеры. Во ВСОЛ привел друг с работы. Сейчас он менеджер в Ботсване и Финляндии.
Прокомментируете выборы в президенты ФФ Коста-Рики!!! сильно расстроились, что проиграли предвыборную гонку?:) и что можете рассказать о нынешнем президенте?
Во втором туре была очень красивая борьба и победил достойный кандидат. Я бы расстроился, если бы проиграл какому-нибудь пустозвону. Влад мне кажется , будет хорошим президентом.
За какой клуб болеете в Российском чемпионате??? ( зарубежном чемпионате)??
Болею за Зенит и больше ни за кого. Из зарубежных клубов нравятся МЮ, Барса, Ювентус, Вольфсбург.
Как думаете, чего добьется Юрий Жирков в Челси? Станет игроком основы, станет звездой английской премьер-лиги или может быть он будет сидеть на лавке запасных и выходить время от времени??
В будущее Жиркова в Челси не верю, скорее всего будет протирать скамью или уйдет в аренду в какой-нибудь Болтон или Вест Хем.
Куда-нибудь ездили(поедете) отдыхать в этом году?
Поехать никуда не планирую, так как финансы невелики.
Что нужно сделать, чтобы Гена( генератор матчей) перестал чудить в матчах?)))) ( кстати в этом туре Гена опять начудил)
Я считаю, что для улучшения работы гены нужен хороший программер, меньший процент рендома и более мощный сервер.
Что можете сказать о судействе нынешнего ЧР по футболу?
Судейство все хуже и хуже, с годами ситуация становится только хуже! Притом дело даже не в договорняках, а в очень низкой квалификации судейского корпуса. Таких судей, как например Левников сейчас просто нет.
И наконец ваш прогноз - назовите тройку призеров по окончании нынешнего Чр по футболу???
Тройка, на мой взгляд будет выглядеть так - 1. Рубин 2. ЦСКА 3. Спартак

Спасибо вам большое за интервью!!! От себя желаю вам удачи и побольшн побед , как во ВСОЛе, так и в жизни!!
Дмитрий Абрамов играет во ВСОЛе с 10 сезона, в Коста-Рику он к нам пришел в прошлом сезоне!!! пока ничего не смог добиться в этой стране, но еще не вечер, ка говориться, наверное первым успехом здесь будет его избрание в тренеры сборной страны и удачное выступление на ЧК!!!

Всем спасибо, все свободны! :mrgreen:
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 25 июл 2009, 10:54
Кто теперь на очереди? :roll:

Добавлено спустя 31 секунду:
ПС,в поане боления у нас с Гостом вкусы похожи.Зенит и МЮ :grin:

Добавлено спустя 25 секунд:
Тока вот хорошо бы вместо Вольфс за Вердер :roll:
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение ghost68 25 июл 2009, 11:06
По идее вообще надо в Германии поддерживать Шальке, но Газпромовские проекты вообще большим разнообразием и умом не отличаются. Они уже суются в каждую бочку затычкой - Тут и хоккейный СКА и баскетбольный Спартак, скоро и волейбол с гандболом под себя возьмут.
ghost68
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 25 июл 2009, 11:21
Да ну,мне как раз в Германии Шальке больше всего не нравицца...А вот Вердер-это да!
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 25 июл 2009, 13:44
DFB писал(а):Кто теперь на очереди? :roll:

Добавлено спустя 31 секунду:
ПС,в поане боления у нас с Гостом вкусы похожи.Зенит и МЮ :grin:

Добавлено спустя 25 секунд:
Тока вот хорошо бы вместо Вольфс за Вердер :roll:
кто на очереди решу в понедельник, щас хочеться немного отдахнуть)) да плюс посмотреть ЧР по футболу)))
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 25 июл 2009, 17:19
Что-то во ВСОЛе одни "питерские"))) Смотрю, больше всего болельщиков "Зенита"...Может, просто мне "попадаются" такие темы на форумах)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение ghost68 25 июл 2009, 17:25
Возможно, питерские просто активнее?
ghost68
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 26 июл 2009, 00:23
Я за Спартак!!! :rot:

Добавлено спустя 43 секунды:
Кстати а Жирков в своем дебютном матче гол забил))) :hello:
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение ghost68 26 июл 2009, 00:34
Жирков - молодец, гол , кстати победный. Ну а матче ЦСКА-Спартак я за ничью.
ghost68
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 26 июл 2009, 07:40
Да, без Жирка мои скорее всего ничейку сгоняют с мясокомбинатом((( Ну, ему ж тоже надо развиваться - главное, чтобы скамью не полировал...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение vadyu 26 июл 2009, 18:43
Дмитрий Тырин писал(а):мои скорее всего ничейку сгоняют с мясокомбинатом(((
твои проирали мясокомбинату, при чём по делу... :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 26 июл 2009, 18:47
к сожалению...Хотя Зениту это на руку.мясокомбинат сейчас обкакается от радости,после победы над цска и в итоге займут место,соответствующее их уровню...Где то во втором десятке
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение ghost68 26 июл 2009, 19:01
Выиграл то Спартак абсолютно по делу.
ghost68
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 27 июл 2009, 00:12
DFB писал(а):к сожалению...Хотя Зениту это на руку.мясокомбинат сейчас обкакается от радости,после победы над цска и в итоге займут место,соответствующее их уровню...Где то во втором десятке

ну вот не надо только на Спартак гнать=))) никто ниче не будет обкатываться, а Спартак по любому займет место выше Зенита, который даже численное превосходство не смог реализовать в гол!! а Павел Погребняк это вообще кадр=))) я от смеха чуть со стула не упал, когда прочитал будто Аршавин советует Венгеру взять в команду Павла))) хорошое чувство юмора у Андрея, мне нравиться :D ибо такого некультявого футболиста поискать нужно!!!

P.s. была информация, будто болельщики ЦСКА сожгли баннер Спартака за день до матча( который Спартаковцы рисовали неделю), позор таким людям и место на параше!!! ИМХО :wise: а матч был просто супер, вот качаю матч буду наслаждаться этим поединком вновь и вновь:) особенно понравилась игра Ковальчука. которого я очень недолюбливал раньше, если бы не красная, то... а еще порадовал Вагнер Лав, котрый получил красную за фол последней надежды:))) браво :rot:
House M.D.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика