Черновик или "а можно взять у вас интервью?"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 19 июл 2009, 03:45
И снова здравствуйте!!!! :grin:
Начался новый сезон - скоро пройдут матчи КМ, затем чемпионаты стран и много других не менее увлекательных кубков!!!
О чем думают тренеры команд? какие ставят задачи на сезон? Откуда они родом? что они забыли в этой игре под названием Всол?))) за какую команду они болеют? Это и многое другое я попытаюсь выяснить у них!!!!! :rot:
Я постараюсь взять интервью практически у каждого участника чемпионата Коста-Рики!!! если вы не против конечно:)
10 вопросов, касающиеся, личной жизни тренера, его планов по развитию команды, его турнирные задачи, а также самые жаркие вопросы на самые жаркие темы из реального футбола!!!!! ..... и не только футбола;)
Не путать с газетой;) Ждите, третье интервью совсем скоро.....
Последний раз редактировалось House M.D. 02 авг 2009, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 27 июл 2009, 08:54
Ничего ещё не потеряно, мы от "Рубина" отстаём только на 4 очка! Мясцо сейчас расслабится, начнёт "Томям" проигрывать, а "Зенит", хорошо, если в пятёрке будет))) Главный соперник - "Рубин", который тоже в последнее время не очень-то...Правда, без Жирка, действительно сложно будет - Эркин не соответствует уровню - всегда был против его покупки...Да и "красная" Вагнера вообще не в тему - замены-то ему нет...
Мясцо само пока не стабильно, а совмещение президентской и тренерской должностей уже показало свою несостоятельность в той же "народной" команде))) Хотя какой народ представляют Алекс и Веллитон мы все знаем))) У нас полно бразильцев, но мы и не кичимся "народностью")))

Добавлено спустя 1 час 48 минут 57 секунд:
Самое интересное, что баннер у "Спортага" был явно "позаимствован" у "галактикос"))))))))))))))))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 27 июл 2009, 10:50
Ну ничего,надеюсь со следуюшего матча деревянного По заменит новичок,а по флангам будут играть Хусти и Розина.Вот тогда Зенит снова наберёт ход,а спартак только такие матчи и может выигрывать,когда мотивация запредельная...А всяким терекам и прочей ахинее будут проигрывать
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 27 июл 2009, 12:13
У нас тоже был деревянный По - Денис Попов)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение van 27 июл 2009, 16:57
ЦСКА в этом сезоне обыграл - рубин, зенит, локомотив, динамо и тп и потерял очки в матчах с кубанью, томью, тереком, ростовом, иии... спартаком, который тем самым подтвердил свой уровень :mrgreen:

ЗЫ Вместе с Зико ЦСКА в этом сезоне нихрена не светит, гнать его надо !
van
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Letmefly 27 июл 2009, 17:41
van писал(а):ЦСКА в этом сезоне обыграл - рубин, зенит, локомотив, динамо и тп и потерял очки в матчах с кубанью, томью, тереком, ростовом, иии... спартаком, который тем самым подтвердил свой уровень :mrgreen:

ЗЫ Вместе с Зико ЦСКА в этом сезоне нихрена не светит, гнать его надо !


Не надо только гнать раньше времени Зико. Да при Валере ни разу не было такого чтоб ЦСКА не могло выйграть 5 матчей подряд. Знать что-то в команде не то твориться. Ни кто все равно кухню всю не может знать, так ведь?
То что мы какие то вялые, вчера были это на лицо достаточно пересмотреть матч. Играли некоторые хорошо некоторые плохо. Игорь походу вообще после второй штанги прибалдел, Шемба... :mg: ? хоть и забил но ударил то на дуру. :-))) Это я ему с трибун кричал - Бей - М...к :-)))) Потом горчичник, встал и все. Жора за Быстровым ну просто не успевал, Где гены папины понять не могу, хотя наверное молодой еще. Вагнер? давно говорю, что против него научились играть и больше нечего сказать. Так что все по делу, и не без доли везенья. А Пищевики молодцы ни чего не скажешь.
Так что посмотрим что будет! И не такое переживали.

Да и если не в тему не судите строго накипело . Со вчерашнего еще кипит! :-)))
Вложения
21.jpg
21.jpg (65.05 Кб) Просмотров: 610
12.jpg
12.jpg (57.97 Кб) Просмотров: 620
Letmefly
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 27 июл 2009, 18:13
Ну, и я о том же...Слава Богу, мяско не догадалось надпись содрать Y Creo El Mito))) Увидели бы socios "Реал Мадрид" - позабавились бы :shock: ...

Зико гнать ни в коем случае не надо! В такой ситуации надо дать доработать человеку до конца сезона. А вообще, почему мы никого не покупаем, я не понимаю. Всё на перспективу только. Похвально, конечно, но нам-то победы сейчас нужны)))

Добавлено спустя 33 секунды:
Рад, что есть в Коста-Рике армейцы!!! :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение van 27 июл 2009, 18:27
За зико столько ляпов и провалов, что у меня уже нет терпения, совершенно точно известно, что он не проводит тактических занятий вообще, игр ни своих ни чужих не разбирает для игроков, все сводится к расстановке игроков по полю и заменам, его только турки полюбили, во всех же прочих местах где он работал, только негативные отзывы, в тч очень много о его непрофессионализме.
van
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 27 июл 2009, 19:43
Ребят, че-то мы увлеклись:) тема не про Росиийский футбол все же))) :D
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 27 июл 2009, 21:12
Ладно, закрываю свой флуд про "Спортаг" и сорри, что его начал - просто за ЦСКА и мадридистас обидно)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хотя в Испании я за галисийцев болею - "Депортиво" Ла-Корунья)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Letmefly 28 июл 2009, 07:23
Дмитрий Тырин писал(а):Ну, и я о том же...Слава Богу, мяско не догадалось надпись содрать Y Creo El Mito))) Увидели бы socios "Реал Мадрид" - позабавились бы :shock: ...

Зико гнать ни в коем случае не надо! В такой ситуации надо дать доработать человеку до конца сезона. А вообще, почему мы никого не покупаем, я не понимаю. Всё на перспективу только. Похвально, конечно, но нам-то победы сейчас нужны)))

Добавлено спустя 33 секунды:
Рад, что есть в Коста-Рике армейцы!!! :beer:

По поводу усиления... Вот вот двое на подходе. Понятно одно что до подписания , ни кто ни чего не узнает. Но факт один - нужен Левый полузащитник и опорник. Думаю что на эти позиции и возьмем кого-нибудь!
Кстати Тоже рад что армейцы в федерации есть! :hello: :beer:
Letmefly
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение DFB 28 июл 2009, 11:16
Думаю что на эти позиции и возьмем кого-нибудь!
неужели у ЦСКА всё так плохо,что?на мой взгляд нужно брать не кого-нибудь,а хороших игроков,хотя может я и ошибаюсь :grin:
DFB
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июл 2009, 12:48
DFB как всегда придирается к словам...Так когда следующее интервью будет?)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение didrollio 28 июл 2009, 13:13
Может уже хватит флудит???)
didrollio
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение House M.D. 28 июл 2009, 17:23
пока не знаю, мне сегодня чет нехорошо((( ;(
House M.D.
 
 
 

Re: Черновик или "а можно взять у вас интервью?"
Сообщение champ 28 июл 2009, 19:28
Кравища писал(а):пока не знаю, мне сегодня чет нехорошо((( ;(
Это с тебя не кравища ли льёться? :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика