Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 04 май 2012, 20:46
Это который Морозов? Наверное кулаки поймали героя-пионера! :D
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение RAPAX 05 май 2012, 03:53
ghost68 писал(а):Это который Морозов? Наверное кулаки поймали героя-пионера! :D

А автосостав за него октябрята отправили) :pika:

Добавлено спустя 45 минут:
Прошу прощения за ошибки и неточности в обзоре
Интернет заканчивается сегодня и если бы я медлил то вероятно обзора бы и не было вообще.
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение Миледи 05 май 2012, 08:18
rapax писал(а):Рад, что вам нравится
Миледи, я не против двух обзоров
интересно читать два обзора и видеть разные взгляды на события) :beer:
Да на самом деле мне их уже и времени писать-то нет. К работе да обычным домашним хлопотам, еще и дача добавилась, будь она неладна. Ну, шо наркоманы - и прибыли с нее нет, и купить на рынке все давно дешевле, а нет, прешься с тяпками. Как же, ЗЕМЛЯ простаивает!
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение Харлампий 09 май 2012, 14:35
В Д3 появился уже третий менеджер, пишущий обзоры! Это Дмитрий Дрёмов aka Kurgan1984 :cool: :cool: :beer:
Завидуйте нам, Д2 и Д1 :mrgreen:

Напоминаю нашим обозревателям, что за каждый второй и последующий обзор к туру гарантирую компенсацию недоплаты за них
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение ghost68 09 май 2012, 17:36
Уважаемый господин президент! Количество не всегда переходит в качество! По сравнению с предыдущими обзорами в Д-3, откровенно слабо... Можно только сделать скидку на то, что обзор у коллеги первый. Надеюсь, что в дальнейшем будет гораздо лучше, чего, собственно ему и желаю.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение Миледи 10 май 2012, 08:49
ghost68 писал(а):Уважаемый господин президент! Количество не всегда переходит в качество! По сравнению с предыдущими обзорами в Д-3, откровенно слабо... Можно только сделать скидку на то, что обзор у коллеги первый. Надеюсь, что в дальнейшем будет гораздо лучше, чего, собственно ему и желаю.
Мне, конечно, не с руки критиковать обзоры своих коллег, хотя бы потому, что пишу их сама. Но к новому журналисту, по сути, претензия все же есть: пограмотнее бы писать, все-таки, хоть и незаконченное, но высшее образование.
Что касается самого текста, то здесь критиковать полегче, чем реально писать. Серьезный обзор требует немало времени, а его катастрофически не хватает. Оплата за обзор слишком незначительная, чтобы показывать реальное качество. Да и подход к обзорникам, по-моему, далеко не верный. Почему, собственно, обзоры могут писать только те, кто имеет в дивизионе команду? Где же это видано, чтобы тренер реального клуба садился за написание комментов к своему чемпионату?
Все ли я, как обзорник, могу написать? Далеко не все, поскольку какой-никакой глубокий анализ, который обзорник проводить ДОЛЖЕН, для самого же его публиковать не выгодно. Во-первых, менеджер, совершающий ошибки и до анализа этого не подозревавший, начнет их исправлять. А мне с ним играть. Зачем же укреплять своего соперника. Во-вторых, его ошибки, не замеченные другими менеджерами дива, могут быть взяты последними на вооружение. Опять я усиливаю своих же оппонентов.
Мне это надо? Вот и приходится часто отделываться общими, ничего не значащими фразами или фантазировать не по делу. :?
Выход определенный есть - увеличение платы за обзоры и возможность писать обзоры тем, кто не имеет в дивизионе команду. Или продумать систему поощрения качественных обзоров и реально (а не на словах) штрафовать за некачественные.
Но на форум с предложениями вылезать не буду. Этих предложений там и без меня - тьма. На них попросту никто не обращает внимания.
А парень пусть пишет. Думаю, со временем его опусы станут поинтереснее. Или наоборот, как это часто случается - писнул пару обзоров и заглох. Как в Д1, например. :-)
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение delboske 11 май 2012, 12:38
Миледи писал(а):Почему, собственно, обзоры могут писать только те, кто имеет в дивизионе команду?
господа, пишите для д1, я думаю найдутся несколько менеджеров, которые будут скидывать и платить за обзор например 200к
delboske
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение ghost68 11 май 2012, 12:47
Сегодня остаюсь дома один с котом... Недели на лве, а то и на три. Так что время будет, постараюсь два-три обзора написать. Кот поможет! :D
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение RAPAX 11 май 2012, 20:47
Я сегодня прилетел и постараюсь сделать обзор.
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение ghost68 11 май 2012, 20:55
Я завтра этим займусь.. Хотел сегодня, но немного умотала меня работа...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение Харлампий 12 май 2012, 06:23
ghost68 писал(а):Уважаемый господин президент! Количество не всегда переходит в качество! По сравнению с предыдущими обзорами в Д-3, откровенно слабо... Можно только сделать скидку на то, что обзор у коллеги первый. Надеюсь, что в дальнейшем будет гораздо лучше, чего, собственно ему и желаю.
Человек написал первый обзор. А для первого вполне сойдёт

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
delboske писал(а):господа, пишите для д1, я думаю найдутся несколько менеджеров, которые будут скидывать и платить за обзор например 200к
Вот это я абсолютно поддерживаю и уже писал об этом в новостях.Но пока движух в этом плане никаких. Неужели никто не хочет заработать лишних киловсоликов?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение RAPAX 12 май 2012, 06:40
Харлампий писал(а):
delboske писал(а):господа, пишите для д1, я думаю найдутся несколько менеджеров, которые будут скидывать и платить за обзор например 200к
Вот это я абсолютно поддерживаю и уже писал об этом в новостях.Но пока движух в этом плане никаких. Неужели никто не хочет заработать лишних киловсоликов?

Будет, будет,
подождите немного..
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение ghost68 13 май 2012, 22:03
Обзор 18 тура в Д-1 - читайте!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение Харлампий 13 май 2012, 23:38
ghost68 писал(а):Обзор 18 тура в Д-1 - читайте!
Ура!!!!! :beer: :beer: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Д-3
Сообщение ghost68 13 май 2012, 23:44
Это радость по поводу его появления или все таки объективная оценка его качества???
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика