Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 25 дек 2009, 20:58
Как и обещал, открываю тему по поводу конкурса послематчевых комментариев. Суть проста, за 5 очередных туров набираем 10 лучших, по моему субъективному мнению, комментариев, а затем желающие оценивают их, то есть выбирают три лучших. Распределение баллов будет таким, за первое место - 5 очков, за второе - 3 очка, за третье - одно очко. Затем я подсчитываю баллы и делаю сводную таблицу. Начну сегодня с первых двух туров, но оценивать пока не надо, просто высказывайте свое мнение, те, кому разумеется интересно.

После первых пяти туров образовалась такая тройка лидеров:
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): 7 (17%)
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): 6 (15%)
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): 5 (12%)

Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "отлично сыграли. Сломали суперзащиту соперника. Мы конечно были сильнее, однако поэтому соперник прокачался лучше нас, с чем его и поздравляю. рад за Паркса, который получил +1 балл. Но главное - мы взяли очередные 3 очка, чемпионат начался неплохо. Спасибо за игру."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "не нанеся ни одного удара в створ, сопернику тяжело было рассчитывать на победу, ну а дедушка Вэпп к забитому голу приплюсовал балл силы - всё закономерно. спасибо за игру !!!и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну и хорошо))) А я рад победе, пока удачным поддержанием 55% у ветеранов и дублю капитана. Спасибо за игру! Усталость - главный бич, согласен. Хуже - только травма..."



Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Я не стал напрягаться. И зуб ни на кого не держал. Сейчас задача скинуть усталость. Не получилось без поражений - и ладно. Удачи в сезоне!"



Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Вот оно наказание за автосостав: соперник был намного сильнее, а мы выиграли с минимальным счетом при суперзащите. Просто красота - первый матч чемпионата и выигрыш, чемпионат начался хорошо. Энрике Диаз воистину герой Коста-Рики - заработал 3 очка для команды. В результате три игрока команды прокачались. Спасибо за игру."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Будем считать, что выйдя на замену, капитан раздал подзатыльники остальным игрокам и они завелись, а потом засушили игру. Поэтому защита вся и "плюсанулась"...Вот только Абарка - сменщик в юниорке, поэтому лучше б ему Гена балл дал как автору гола, а не Галеано, который по оценке на 0,5 хуже сыграл...Вадиму - спасибо за игру и удачного нам всем всоловского будущего)))"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Похоже , что этот счет становится для нас проклятием! Сколько раз мы так заканчивали матчи в Кубке Межсезонья и вот опять... Сыграли в общем-то средне, но с другой стороны, ничья на поле соперника - все-таки неплохо. Конечно нам очень не хватает Переза с его передачами, да и лидеры команды Гомез и Арайа были явно не в своей тарелке. Естественно сказывается провал на КМ... Единственное, что можно сказать про следующие игры - будем стараться побеждать и при этом не терять ведущих игроков. Заменить их просто некем. Спасибо за внимание! Сопернику - удачи в следующих играх!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Оказалось, что у соперника форма еще хуже нашей! Сражались они достойно, но как известно - сила солому ломит. Опять достойно заменил Переза Чавес. Вторую игру он лучший на поле. Да и молодой Мора , впервые выйдя на замену очень удачно попал в игру. Сопернику - удачи в следующих играх!"


Игорь Свиридов aka Гарик Вадикович (Гойкоэчеа): "Великолепно!!!Но не впадаю в эйфорию ...."


Ну вот пока и все, что я накопал за два тура. В основном неплохие комментарии, на мой взгляд пишут ребята из Д-2. Однако... оценивать вам, уважаемые коллеги. Ну вот, жду теперь ваших откликов.

Окончательные результаты :
1. Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена) – 102 балла
2. Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад) – 71 балл
3. Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль) - 38 баллов
4. Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.) – 36 баллов
5. Андрей Муравьев aka finist (Сантос) - 34 балла
6. Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе) - 28 баллов
7. Владислав Климович aka champ (Барриаленья) – 24 балла
8. Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ) – 19 баллов
9. Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион) - 18 баллов
10. Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара) - 16 баллов
11. Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико) - 14 баллов
12. Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо) - 9 баллов
13-15. Харлампий (Брухас) - 6 баллов
13-15. Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас) - 6 баллов
13-15. Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон) - 6 баллов
16-17. Алексей Маликов aka albion-09 (Белен) - 5 баллов
16-17. Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос) - 5 баллов
18. Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна) - 4 балла
19-20. Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо) – 3 балла
19-20.Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция) - 3 балла



Ну вот - пока так, надеюсь труды не пропадут напрасно и это хоть кому-нибудь будет интересно! Комментариев стало больше и это хорошо... Надо будет подумать о призовых. За основу взял бы систему в Маврикии - 50-30-20 процентов призового фонда , если он конечно будет. Лучший комментарий в сезоне - 500 К лично от меня. Это мало, но что поделаешь...
Последний раз редактировалось ghost68 13 июл 2010, 20:26, всего редактировалось 12 раз(а).
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение vadyu 25 дек 2009, 22:58
а не лучше ли презу сделать голосование, каждые 5 туров, так не будет объективнее :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 25 дек 2009, 23:45
Можно и презу, пожалуй действительно более объективно.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение sven 25 дек 2009, 23:47
эт да, только если чтобы быть объективными в своем выборе это манагерам читать надо будет. будут ли они это делать?
sven
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 26 дек 2009, 00:00
Я - точно буду))) Интересно ж))) Молодец, Гост!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 26 дек 2009, 08:52
sven писал(а):эт да, только если чтобы быть объективными в своем выборе это манагерам читать надо будет. будут ли они это делать?

Кто на форум ходит - читать будет, а остальные... Ну тут президенту просто в новостях написать, привлечем этим хотя бы 2-3 человека на форум - и то хлеб!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 26 дек 2009, 19:57
Я сделаю,после 5 туров.Тока надо будет выбрать?
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 26 дек 2009, 21:21
Ну вот и комментарии после третьего тура,. Их не так много, как хотелось бы, но все таки они есть. Кстати, прошу прощения, что постоянно включаю в номинацию свои комментарии. Ну вот нравятся они мне, такой вот я плохиш. Может заработаю на бочку варенья и корзину печенья. Прошу прощения за флуд. Все, кто заходит в эту тему - прошу комментировать, кому что понравилось!



Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Круто! Мы взяли 9 очков подряд и практически занимаем первое место, потому что разница мячей с лидером и количество одинаковые. Сломали суперзащиту соперника, Гутьерес красава прокачался! спасибо за игру!"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Моё мнение таково, что я вас коллега переиграл сегодня тактически, начиная с 61 минуты и далее. Спасибо за игру. Опасаюсь одного, будучи не фаворитом Д2, как бы не пришлось больно падать с верхов таблицы."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Да чтоб Гене пусто было! На первой же минуте на 2 матча выбывает основной нападающий...Хотя трудной победе, конечно, рад))) Жаль Переса. Ну, ничего: в том сезоне ему 2 плюса дали, в этом - 2 минуса...Соперник решил особо не напрягаться, но всё равно - спасибо ему!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну на нас серия не прервалась и мы неожиданно для себя оказались на первом месте в дивизионе! Но честно говоря - игра была как раз до третьего гола. Дальше нам уже ничего не было не нужно, а Кариари пока действительно только раздает очки. Желаю тренеру соперника побыстрее выйти из этого штопора и стать конкурентноспособным для всех!"
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение alexm 27 дек 2009, 01:57
Правильно затеяли,парни!Интерес растет по-любому!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение vadyu 27 дек 2009, 08:40
ждём президентского голосования после 5 туров
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 27 дек 2009, 22:08
Вадь будет,все будет,только надо будет совместно выбрать кого на голосование,аль на кол(Шутка)
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 30 дек 2009, 20:01
Четвертый тур порадовал просто обилием интересных комментариев! Вот так бы всегда, парни!!!


Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Аверс, 44% и отдых - это не слив, да?
Забавно сезон за сезоном слышать о том, как вы их в очередной раз победили :)."


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Другого и не ожидал,я еще малой для таких монстров"


Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "опять проиграл в тактике.
после двух побед наверное уже начали празновать прописку в Д2, а не тут то было!
и вам не болеть =)"


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Чувствовал, что сольем, но решил рискнуть))) эх не прокатило))) Ну в принципе, сыграли то неплохо, учитывая новые мутные замутки админов. Кастилью получил балл - это успех, минус МакГинти можно стерпеть, хотя он тоже будущее команды. Да ну и черт с ним. Спасибо за игру."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "GJPLHFDKZ. CJGTHYBRF , тьфу ты поздравляю соперника с победой и желаю только успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня глубокий кризис в коста-рике, и поэтому иду на резкое омоложение состава"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Если честно - задолбали такие матчи. Плюс 300 дома и выигранная коллизия и 1:0. Ну, ладно, это я для отмазки))) На самом деле я доволен, что полуосновной состав победил очень сильного соперника. Спасибо за игру!"


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Женя,спасибо за игру!!!Мы рады,что смогли победить такую хорошую команду,как Клуб Америка.Нам просто чуть больше повезло.Удачи,брат!!!"


Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "Решил поберечь силы для следующих матчей и обойтись малой кровью.
Жаль что немного недодержали, но вся борьба за выход в Д2 впереди, ещё пободаемся)
Спасибо за игру и удачи!"



после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "И вновь единственный мяч против автосостава. Продолжаю делать определенные выводы, что автосоставом играть скорее всего выгоднее, чем отправлять составы на игру!"
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 01 янв 2010, 16:35
Господа, вы радуете меня все больше и больше!!! Отличные комментарии, грамотные, интересные, а главное - идущие часто от сердца! Президенту предстоит нелегкий выбор... Всех с Новым Годом! Удачи, коллеги!


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "С наступающим! Пускай будущий год для федерации окажется лучшим, чем уходящий! Очень хотелось бы в это верить!"
после матча
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "Что за день такой и здесь удаление........"

после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "По логике если, то и без удаления мы бы справились) Спасибо за игру."


Андрей Динин aka kuper (Картахинес): "превосходно ))"



после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Просто закодованные ворота в Эредиано :).
Если б не взявший пенальти Гарсия, вообще бы проиграли :(."


Zvjezdan Misimović aka Werder (Орион): "ух ты как хорошо то"


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "если честно, то на поражение я тоже не рассчитывал, но под Новый Год всё бывает, пусть все неудачи останутся в старом году и это поражение будет последним в этом сезоне!!!!!!!!!!!! Всех с праздником и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Если честно, то на победу и не надеялся, ну чтож очень хорошо! Спасибо и удачи. С наступающим!!!"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ха ха ха, гена нас сегодня просто убил, даже после удаления мы были сильнее соперника, но гена, как и весь ВСОЛ, катится хрен знает куда, а точнее в ОПУ. Ну туда ему и дорога....теперь я понимаю слова Андрея, бывшего тренера 4-х топ клубов, один из которых наш Белен, которые он бросил в одночасье из-за вот такого же говна.
Сопернику спасибо за игру, фортуна сегодня была на вашей стороне."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Плоховато играли - Гена не за нас был и трибуны тоже. При +350 только мои 3 замены привели к голу...Хоть выиграли - и то хорошо. Спасибо за игру! З. Ы. А вы неплохо прокачались, только зря Хайкеля в центр поставили. Хотя б AM его надо было сделать..."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Хорошо сыграли - позитивно. Гутьерес полчил +1 балл - это главное, плюс заработали 1 очко. Соперник потерял балл, потому что был сильнее, а играл от суперзащиты. Если бы сыграл в атакующий футбол, то разгромил бы нас.

Тебе тоже удачи в новом году!"


Андрей Тренер aka Barstard (Кариари-Покочи): "Ууух. Как на танке перехал!"



Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "вот блин минус и сова..
обидно.
бррр.
ну ладно.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!"

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Можно сказать - отскочили... Дальше будет хуже, но это не новость. Лидеры очень быстро устают, и им нет замены. Так что опять скатимся на 10-11 место, хотя может и не таким кубарем, как в прошлом сезоне. Школа нам даст игроков, но пока их нет и это очень плохо..."


Андрей Лысенко aka Sinya (Картагена): "Как это могло случится?? Да , во втором круге будет гораздо интереснее))))) .... Это я обещаю!!))) Спасибо за игру."

после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Андрей решил нанести удар катапультами по нашим позициям.Чудом устояли.Во 2 круге ,конечно же,игра будет абсолютно другая.34 (пока 34) миллиона серьезно к тому времени усилят Картагену и это будет битва Давида и Голиафа(хто большой, а хто маленький из них если честно запамятовал,но не в этом суть).Но...если Картагена хочет вернуться в Д2,то ей нельзя тратить супер больше.)))А мы свои орудия выведем на убойные позиции,смажем механизмы,насыпем по-больше пороха и шандарахнем во 2-то круге)))))Андрею спасибо за игру,удачи,с Новым Годом и Днем Рождения!!!!!!!!"
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 02 янв 2010, 13:18
Парни ну что, я буду выбирать или все вместе.Выбираем 10 лучших и на голосование.Так или не так?
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 02 янв 2010, 15:38
Выбирай 10 и ставь на голосование!
ghost68
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика