Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 23 фев 2010, 14:03
25 тур:


Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Ну скальп Сантоса и Универсидада у нас в коллекции уже есть! Теперь самый главный трофей, безоговорочный лидер и действующии чемпион страны! Ну что ж болельщики которые заполнят трибуны недолжны быть разачерованы! Вперед ребята!

а копи-пасты вообще то запрещены(ДФБ)"

перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Блеф — поведение в покере, дающее твоим противникам в игре понять, что у тебя на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле (тем самым обманывая и пугая их, заставляя бросить карты в твою пользу)."
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Ну что тут можно сказать! Ребята не оправдали возложенных на них надежд! Матч просто провалили)) Болельщики разачарованы! Хорошо хоть легко отделались! Спасибо за игру и удачи!"

после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Юмористы, блин)"


Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "А счастье было так близко! Что же ты наделал, Адамс....."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы к игре!"

перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ну мы тоже готовы.
Уважаемый коллега, а зачем вы тренируете такой, извините за выражение, отстой, у вас в команде есть два 16-летних игрока, а вы тратите баллы силы с тренцентра в пустую, для меня это лично, нонсенс, а с таким набором ветеранов в команде, этих молодых качать просто сама рука напрашивается, но в принципе у каждого свои взгляды на развитие клуба.
По матчу, так как мы идём в лидерах, а психология всех клубов, играть против них "супернастроем", то его самого, нам сегодня не избежать, ну что же постараемся принять его достойно и сильно не проиграть, главное без травм."
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "уважаемый коллега, все ваши предположения на счет супера оказались неверными. на счет молодежи - мы еще не тот клуб, который может позволить качать себе молодежь, мы качаем сейчас воротника, он уже квоту свою выбрал по треннировке на этот сезон. У меня свой взгляд, я так поднимал свою бразильскую команду, и пока она себя оправдывает. Спасибо за игру. Другими словами, мы боремся за баллы и спецуха ветеранов, в этом сезоне их было 8, поэтому это эффективно, в то время как на треннировочном центре - 5 и стоят они дорого

А наверное ты имеешь в виду Шелбо - он получит пару баллов и я его продам, просто с физухой 38 его никто не хочет покупать, но если дотяну хотя бы до 43, то точно продам."

после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Почему именно в нашей команде худший игрок матча


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Да ну, бросьте! Вы что - в D1 хотите?.."

перед матчем
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Для нас результат очень важен !!! Но вот положение у нас по сложнее, все таки в гостях, и соперник немного сильней, да и менее уставший!!!"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Ну, супер нам просто девать куда-то надо было, а вот аншлаг влепили, испугавшись серьёзности ваших намерений...
Удачи в решении турнирных задач!.."

после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Нам нужны дееенеежки!!! А чем выше я тем больше их, все просто и низменно!!! А вот коллизию проиграл и весь матч это конечно неприятно!!!"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ого, а у наших команд равная статистика встреч! Правда, редко мы встречались...Нам нужна победа, чтобы отомстить за единственное поражение в сезоне))) И да помогут нам трибуны и Гена! Главное - без травм и КК!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "!CAMPEONOS! Я, кстати, хотел на вас супер и глубокий дубль поставить))) Слава Богу, не поставил. Рад коллизии и 55% у ветеранов. Спасибо за игру!"



Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART (Мунисипаль Греция): "Ну что ж, не получилось сегодня - получится завтра. Уверен к 2018 выиграем все, что можно"


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Что ж так жиденько -то?...Спасибо за игру"

после матча
Артем Селезнев aka Rtem (Саприсса-2): "Что ж так не везет:(
Может во время генерации матчей с бубном надо прыгать???"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Сыграем во что-нибудь атакующее... Надо хотя бы в десятку войти, а то совсем будет скучно... Для чего играли-то , чтобы просто играть? Ну так я не олимпиец, притом не разу!"
после матча
Дмитрий Лаптев aka DIXIS (Наранхена): "Жаль что не ничья. Спасибо за игру!"

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Очередная придурь генератора... Салас - худший, но слава Богу он баллов не теряет. Морестин, нормально отыгравший весь матч, лишается балла. ВСОЛ становится все поганее и поганее..."


Ну вот и 25 тур. Хотелось бы голосования, а то его давно не было. Осталось мне 5 туров, то есть декада в Коста-Рике... Жаль, но я просто не знаю, что делать с командой. Точнее знаю, но это требует серьезной перетряски состава, а времени заниматься обменами у меня просто нет.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение PRAS 23 фев 2010, 16:55
Я ещё раз повторяю что могу без проблем сделать на стороннем сайте голосование. Что касается команды, возьми зама :) Вон, дфб так сделал, уже 2 скальпа с лидеров коста-риканского футбола имеет :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 23 фев 2010, 17:10
У меня еще неделя для окончательного принятия решения! Подумаю...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 25 фев 2010, 15:36
Дмитрий Тырин писал(а):През, ты ещё в том сезоне мог вылететь, но вылетел я...Ничего в 17 сезоне я постараюсь навести шороху в Примере))))
Дим это точно, я уже сезона три или четыре, играю по лезвию
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 25 фев 2010, 21:28
26 тур:


Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Это значит - слив? :)"

перед матчем
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Без шансов на победу у соперника. Мы сильнее и стройнее"
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Маразм продолжается."

после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Что и требовалось доказать.Я в шоке от такой игры генератора, сопернику удачи"


Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Матч предстоит сложный и абсолютно непредсказуемый...Надеюсь,что традицию побеждать дома,наши команды сегодня не нарушат!)))"

перед матчем
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Задача победить очень сложная! Ребята отдохнули и находятся в тонусе! Должны показать все на что они спасобны! Обязательно дадим бой, очки нужны как воздух! Нужно нарушить вашу традицию)))"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ты на таблицу взгляни-нам побеждать нужно вообще всех подряд,а тут такая х...ня!Не прёт просто невероятно в этом сезоне!Генератор словно сошёл с ума!А тебе то что от моего супера то?Ни за что не борешься,ничего не светит..."

после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Хмммм довольно не однозначный матч получился! Нужна была только победа, получили ничью! А если взглянуть объективно, то нам крупно повезло, что вообще унесли ноги, тем более с супером. Почти все лидеры потеряли очки, так что все в порядке! Спасибо за игру! Не ужели болше некого суперить)))))))"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "А куда деваться, сегодня кажись будет вендетта за матч первого круга ))"

перед матчем
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Поиграем..."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "А вот красная вообще не в тему...."

после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Да не, мы люди не злопамятные... Просто злые, и память у нас хорошая..."



перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Попробуем сыграть достойно. Всё-таки уже в статусе чемпиона Сегунды играем. Хозяева, конечно, пострадали в этом и предыдущем сезонах немало: третья по силе кома нашего дива и борется за выживание...Главное, чтобы без травм и КК!"
после матча
Александр Гуляев aka miraklss (Саприсса): "Я взял команду под конец сезона.Основные игроки были убиты.Думаю новый сезон будет удачнее.
Спасибо за игру!"

после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мда..За 70 минут при +230 не смогли взломать суперзащитную Б-Б. С ругой стороны - я хотел "спартак" поставить))) И это не при аншлаге...2 плохих минуса ещё словили и КК. Спасибо за игру! Удачи в борьбе за выживание!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Может дома что-то и получиться... Кто его знает, что предложит нам Эль Робле? Во всяком случае играем перед своими зрителями, значит надо особенно постараться!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Обалдеть можно, против нас, обескровленных и ни на что не претендующих - супер!!! Что же будет, когда состав будет сбалансирован... Боюсь даже подумать об этом, наверное, как Эвертон в Англии, будем терять баллы со всеми... при этом побеждая..."

после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Возможно переоценили силы соперника и применили таблетку, которую можно было оставить на другого соперника. Но факт есть факт, мы добиваемся победы и уезжаем с тремя очками домой, готовится к встрече следующего соперника. Спасибо сопернику за игру!!!"


Касаткин Денис aka cheh (Уругвай): "Будем попу рвать на немецкую свайстику"


Дмитрий Лаптев aka DIXIS (Наранхена): "Ну что? Попинаем мячик в пасмурную погодку."

после матча
Дмитрий Лаптев aka DIXIS (Наранхена): "Попинали..."


Ну в общем-то и все. Даже если не будет голосования, я доведу свою миссию до конца, ну а потом...ничего еще не решил...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 28 фев 2010, 17:32
27 тур:


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Генератор всола провоцирует манию преследования..."

после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Ну хоть логика есть - уже прекрасно! сзи"



перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Соперник за сезон не наиграл 4-х уходящих ветерана, причём двое из них со спецухами К, таким образом, 4 потерянные спецухи, 20 ветеранских баллов, о деньгах я уже не говорю, круглую сумма улетает в пустоту, хотя троих ещё можно продать лиге за пол цены, тем самым хоть как то "подсластить пилюлю". По игре комментариев нет, на первое место уже не дотягиваем, а перед третьим имеем небольшой гандикап..."

после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ну, как то так..."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы к игре, встречем гостей, будем надеяться, что тренер приедет на игру))"

перед матчем
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "постараемся сильно не проиграть =/"
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "2 травмы, записываю в блокнот - Ла Фортуна. 3 очка взяли, Кастилью прокачался благодарю отдыху соперника, благодарить за игру не буду"

после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "блин-блин-блин................а думал может супер все же поставить..........
.....за травмы извиняюсь конечно......сколько грубыми в этом сезоне не играл ни разу соперника ниодного не сломал., а тут такого натворил........
..спс)))...наверное готовимся к плэй-оффу)"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Я к суперам в конце сезона был морально готов))) Ситуация у меня такая, что мне всё равно, будете вы суперить или нет))) Попробуем не очернить звание чемпиона. Хотя это будет ОЧЕНЬ сложно, даже без вашего супера...Гена, помоги нам сыграть без травм, КК и кучи минусов!"

перед матчем
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Вот что делать с этими лидерами!!!! Кому из них подпортить настроение под конец сезона!!!! Хотя статистика говорит о нашей полнейшей неудаче в играх с этой командой, мы очень хотим ее изменить!!! Поэтому Дима считай остался у меня супер или нет, и думай кому я его подарю, вам или Заркеро!!! Кстати в Д1 мне пока рано, это все просто из вредности!!!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гена нам помог, спасибо ему!!! Ожидал ничью, тем более суперзащитная бритка - ещё тот баг: сам постоянно пользую))) А поставили бы вы супер - я мог бы и проиграть...Рад хорошим плюсам. Спасибо за игру!"

после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Две разные игры, я имею ввиду свои команды, в одной победа в один мяч, при премуществе пости +600 и поражение в этот же 1 мяч и при +140!!! Гену конечно не обвиняю, но сколько раз уже в этом сезоне. и даже с большим моим премуществом я получал ничью!!!"



после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Досадное поражение. Что случилось с командой я не понимаю. Да, с моей стороны была допущена ошибка в формации, возможно, как раз она и повлияла на исход матча. Но капитан - Диего, обязан был вытаскивать мяч."



перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Конец чемпионата и все меньше времени для решения проблем... А они накапливаются , как снежный ком! С местом в таблице я уже смирился, но поиграть еще хочется и красиво поиграть!"

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Победу вымучили, теперь пришло время для перестройки команды. Еще три тура и начну серьезно заниматься ротацией состава. Старики не могут тянуть весь чемпионат, значит надо искать им замен

Да... с комментариями все хреновее и хреновее...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 06 мар 2010, 12:38
28 тур:


перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Ничего хорошего уже не жду :(." Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "И даже совершенно не удивлён, что нашу главную звезду убирают на первых же минутах :)."



Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Игра сложная выездная! Придется очень потрудится, чтобы взять очки. Соперник еще и отдохнувший! Ну парни бейтесь, хорошо выступите, очки возьмете медаль всем вам выдам!!!!!!!!!!"
после матча
Андрей Соколов aka A Sokolov (Пунтаренас): "Преимущество было большое" после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Ни о какой медали речи идти не может конечно при таком разгромном счете! Ребята конечно старались, бились но ничего хорошего из этого не вышло! Бывает! Что ж поделать! Спасибо за игру


перед матчем
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Практически,последняя возможность вылезти с последнего места в турнирной таблице и сохранить теоретическую возможность побороться за переходные матчи.Генератор-вот ещё один и самый главный соперник для нашего клуба в этом сезоне..." перед матчем
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "В прошлом сезоне боролись с Вами за первое место, в этом за последее"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Даже и не удивляюсь уже ничему....Ну чтож,начнём всё заново!Хочеться надеяться,что мы в Д2 не задержимся....Удачи теперь вам цепляться за этот не особо удачливый дивизион!" после матча
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Смогли вырвать ничью, но неприятный осадок остался"


перед матчем
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "...
У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытье.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее..."
после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "нормально жить будем)" после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Сыгранность дебильная какая-то..."

перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ну у нас тоже не всё гладко, по прежнему в лазарете основной левый полузащитник, на карточке висит основной опорник, так что мы тоже не в шоколаде )). А второе место, да, уже хочется оформить после этого тура, тем более что Перес и Реал Эспарза играют между собой, нас бы в этом матче устроила и ничья. А что касается нашего матча, ну тут, как показывают вот такие вот матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289665 всё в руках нашего свихнувшегося "гены". Главное чтобы всё без травм обошлось, ведь впереди КТ." перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Вот и выезд к великому и ужасному Алексею aka Шмыге))) Не во время: у нас 3 игрока основы на карточках, да и усталость высока. Ожидаем супер, т.к. вы явно не хотите быть третьими...Не бейте нас сильно))) Да поможет нам Гена уехать от вас здоровыми и не побеждёнными!"
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Результатом доволен, потрачен последний "супер" не в пустую, теперь осталось в двух оставшихся матчах набрать всего лишь одно очко и мы в Д1. Спасибо за игру." после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Своей тупостью недоволен. Надо было суперить, неправильно вашу силу рассчитал, да ещё атаку поставил...Дурак я - теперь на 2 тура у меня 3 супера и что с ними делать? Второе поражение в сезоне и ОБИДНЕЙШИЙ минус у Сенто...Спасибо за игру!"


перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Чем богаты... Это я о своем составе... Скорее всего, опять проиграем, так как несбалансированность состава начинает давать о себе знать уже к 16 туру, а уж к 28-му..." Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "А ведь почти вымучили ничью... Впрочем это было бы несправедливо - соперник сильнее нас и играл лучше! Поздравляю с заслуженной победой и удачи!"


после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Все шло как по маслу. Норс забил со штрафного, и через три минуты мог оформить дубль. Но не понятно что ему помешало не забить его, хотя и до этого неоднократно он проявлял такие качества. А дальше, просто мяч не шел в ворота. Ведать сильно не забитый пенальти впал моим подопечным в душу. Даже легионер Авалос, который более-менее хорошо себя показывал, умудрился схлопотать минус в силе."


Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "блин. я тут столько накарябал, а тут сервер перегружался, все удалил...=((
в общем, рады принимать своих друзей из Пурискаль на своем скромном, но радушном стадионе!
Ожидайте аншлаг!
народ ждет интересной игры.
Удачи вам!
и надеемся на благосклонный генератор!" перед матчем
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Мы рады,очень рады вновь посетить наших друзей из Параисо.Удачи,Глеб нашим командам и без травм!"
после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "все правильно было сделано,думал дать отсидеться Масису,но в связи с тем, что гена бывает очень непредсказуем,рещил перестраховаться.
все вышло как надо!
спасибо за матч,Саня!
Удачи тебе в переходах,
нужно встретиться будет в Д2!!" после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Ну что,Глеб...Победили вы абсолютно по делу.Мы же дали перекур нашим лидерам,у которых накопилась приличная усталость,которая в преддверии стыков плохой союзник.Все за стол)))))).Спасибо за игру и удачи!"



29 тур:

Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ах-ах-ах!Цирк какой-то!Интересно,в чём же мы перед генератором провинились?Никаких денег не хватит на покачку с такими результатами!Поскорее бы уже это кончилось...Спасибо за игру!"

перед матчем
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Очень оригинальный комментарий соперника)) Дома нужна только "виктория"! Болельщики поддержать своих любимцев и мы не должны подвести их! Постараемся оправдать их ожидания!!!!" перед матчем
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "комментарий"
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Вот и замечательно! Сыграли очень хорошо, проявили бойцовские характер, волевая победа! Жаль Хохман пассивно сыграл в этом матче! Спасибо за игру и удачи! Осталься теперь последний тур!" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился



Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "У соперника 2 супера, интересно, он их хранит на переходники или же всё таки потратит в чемпионате? А в принципе какая разница, всё равно играем на победу, ну или на ничью, и самое главное без травм..."
после
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "За два сезона мы из Д3 вышли в Д1, я думаю это отличный результат, спасибо за игру.."


перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Единственная кома в Сегунде, с которой у нас минусовая статистика встреч! Будем устранять сие недоразумение! Тем более прошлый матч у меня чуть ли не худший в сезоне - болелы не простят то, что я сэкономил супер по тупости своей. Не надо травм!" перед матчем
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Тут без вариантов, на победу совершенно не расчитываем. Очень жаль, что статистика после этого матча выравниться. Сейчас у нас все мысли о последнем матче!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Победа ожидаема, но ВТОРОЙ ПОДРЯД минус Сенто - отвратительно. Гена, да лучше б мы проиграли! Задолбался: качаешь-качаешь, форму зелёную делаешь, а он минусит...Сопернику - спасибо за игру!" после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Всё по делу! Спасибо за игру и удачи в D1!"


перед матчем
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Только не ставь столько восклицательных знаков, Вадим, ладно? По крайней мере, в одной строке... :)))" перед матчем
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "тяжелый будет матч!!хорошо больше не буду"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Жаль Чаваррию, конечно, но по-иному у нас бы ни одного шанса против такой сильной команды не было...
Удачи!" после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "спасибо за пожелание удачи, теперь она мне уже не понадобится, но что ж поборемся за выход в следующем сезоне. спасибо за игру и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

перед матчем
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы, встречаем гостей!" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Поздравляю соперника с победой, благодаря супер настрою. Наш второй состав не выдержал натиска, Веласкез не справился с управлением защитой. Жаль что Ланкарте получил травму, и мы вроде играли без грубой. Спасибо за игру.

Ланкарте получил травму на 9 игр, он был полезным ветераном, теперь он уже безполезный ветеран. Следующий сезон против Мунисипаль играем грубо." после матча
Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Мне очень жаль, что Ланкарте получил травму. Но он получил ее до начала грубой игры. Ну а победа - отлично!"


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Играем дома !!! Нужно выкладываться, тем более последняя игра в гостях с одним из лидеров, и уж ему то мы покажем!!! Кузькину мать!!!" перед матчем
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Игра на выезде!!Так что нужно собраться и выйграть.Вперед ребята покажим на что мы способны!!!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Обкакались!!! По полной!!!" после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Вот такя КУЗЬКИНА МАТЬ получилась!!! Ребята хорошо сыграли !Спасибо за игру!!!!!"

перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ничего для нас интересного в этом сезоне уже не будет, поэтому будем просто играть в свое удовольствие... Выиграем - хорошо, не выиграем - честно говоря наплевать. Все равно команду ждет перестройка..."
после матча
Артем Селезнев aka Rtem (Саприсса-2): "Неплохо...Звезд с неба не хватаем.Спасибо сопернику за игру:)" после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну мы тоже, далеко не Барселона... или по ВСОЛовски - не Эвертон или Кабильи... Такая уж судьба - или вкладывай бабло или прозябай в тертьем дивизионе..."

Последний тур выложу попозже, все таки не все еще посмотрели свои игры и ...ужаснулись! Конкурс завершен и по моему скромному мнению победу в нем одержал менеджер Брухаса, на второе место я бы поставил тренера Юнион Вербены, а на третье - тренера Заркеро! Ну а деревянные медальки разделили бы по братски, Ганастека, Санта-Барбара, Эль-Робле ну и замученный нарзаном Кото-Брус. Мои обязаннсти перед федерацией выполнены. Очень жаль, что не удалось многое, что хотел сделать в этом сезоне. На обзоры не хватило времени, очень много этого самого времени надо уделять семье, хотя это конечно - святое. Ну а на президентских выборах и уж тем более на выборах тренера юниорки откровенно не повезло... Жаль, что не удалось порулить хотя бы сборной, если не федерацией. После того, как я выложу тридцатый тур тему можно закрывать...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Almaz 10 мар 2010, 10:08
Жаль что наши коменты не понравились :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение DFB 10 мар 2010, 16:08
ишь чего захотел :grin:
DFB
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Almaz 10 мар 2010, 16:12
Правильно говорят: мечтать не вредно :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 28 апр 2010, 10:39
Уважаемые коллеги! Хотелось бы, чтобы конкурс комментариев продолжился и в этом сезоне. Формат немного изменится, выкладывать комментарии в соответствии с местами я хотел бы каждые три тура, так удобнее и объективнее! И самое главное - неплохо бы сделать его платным, так как без финансовой заинтересованности, обычно все конкурсы благополучно и тихо умирают... Взнос я бы предложил небольшой - 200К. Прошу Вас высказывать свое мнение.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 28 апр 2010, 14:16
Блин, я уже выдохся, тем более 5 ком стало. Одни и те же фразы комбинирую по-разному))) только со старыми знакомцами выкобениваюсь)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 03 май 2010, 17:52
Посмотрим, как пишут в этом сезоне... Попробую сегодня выложить по первым трем турам.

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
1 тур 17 сезона:

1 место: Алексей Маликов aka albion-09 (Белен): "Соперник силен, особенно в условиях домашних стен.Надеюсь Гена все свои черные дела с нашей командой сделал в Кубке межсезонья, а на чемпионат оставил добрые дела.Без его помощи можем и не совладать с соперником.Короче, ничьей буду доволен."
после матча
Алексей Маликов aka albion-09 (Белен): "Что-то у нашего вратаря кризис.Который матч подводит команду.2 удара в створ - 2 гола. Поздравляю соперника с первой победой.Дома намерен взять реванш.Меня ,как тренера молодежки, радует,что Рио и Санчес получили баллы. Пользуясь случаем ,прошу тренера соперника,который также является моим замом в молодежке, не нагружать особо Хоана Рио перед воскресным матчем в Арубе."

2 место: Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да ладно тебе Ваня прибедняться, цифра в 213% уже приводит меня в ужас, да впрочем на высокий результат мы не рассчитываем в этом сезоне, мы пришли сюда чтобы покачаться, да ветеранчиков наиграть для молодёжи....

P/S Кумира хоть своего единственного не зажми, в запас поставь )))"

после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ну в принципе на что рассчитывали, то и получили, крупно не проиграли, денег заработали, ветеранов наиграли, соперника крупно на минус баллы не обидели, травмы никто не получил... Спасибо Ванька за игру... А впереди нас ждёт игра с моей бывшей командой...."

3 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Поздравляю с началом чемпионата! Мы вернулись в Примеру и намерены пробиться в десятку. Так что постараемся победить дома. Правда, сделать это будет нелегко: у нас травмированы 2 игрока, в т.ч. кэп...Ладно, надеюсь, Гена нам поможет, ведь статистика встреч на нашей стороне..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер хозяев - дебилоид, что ещё сказать? Ведь даже при том, что я всё проиграл, если бы собрал аншлаг - получил бы 1 очко. Вот, что значит - травмированный кэп...Спасибо за игру!"

4 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Соперник - один из опытнейших тренеров Коста-Рики, а вот у меня нет опыта игры на таком высоком уровне, как первый дивизион. В свое время я был в первом дивизионе Маврикия, но там от моей команды никто ничего не ждал, а здесь другое. В общем - да поможет нам Бог!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Матч, который держал зрителей в напряжении до конца. Да, мы были немного сильнее, но Белен - очень хорош. Думаю, что они еще не раз очень многим испортят настроение, по крайней мере я им этого желаю. Насчет Рио - без проблем, сборная превыше всего, а у меня есть кем его заменить!"

5 место : перед матчем
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Начинаем новую эпопею восхождения в первый дивизион и похоже не особо видно кто нам сможет этому помешать...Не выигрывал я пока у Брухаса,но мы полны желания это сделать в этом матче!"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну мне кажеться,что автосос может и обидный,но ничего толком не решающий и вряд ли мы тут испытали бы проблемы с победой даже с наличием главного тренера на скамейке у соперников!Первая победа над Брухасом и мы захватив со старта первую строчку таблицы,надеюсь уже её никому не отдадим!Спасибо за игру и удачи в Коста-Рике!"

Скоро второй тур.

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
2 тур:

1 место : Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Эх, всегда сложно играть против своей бывшей команды, а тем более по другую сторону баррикады, ведь тогда, будучи у руля Ориона, я проиграл ту единственную встречу в истории этих клубов, а теперь всё наоборот, ну довольно лирики.
Когда то, я так же Орионом вышел в Д1 и думал, что не смогу закрепиться в элите Коста-Рики, но у меня получилось, и команда до сих пор здесь. О Заркеро, я того сказать не могу, слишком она слаба по сравнению с Орионом тех времён. Будем решать простые задачи, качать ветеранов для будущей молодёжи....."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Попался блин, в последний момент убрал бей-беги, за балл Баркеро рад, спасибо за игру."

2 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Судя по заявлению Ната, в "Рамоненсе" рассчитывают на наш разгром, но мы приложим все силы к тому, чтобы у них получился облом))) И да помогут нам трибуны и Гена! Жаль, что кэп ещё игру полечится, но зато мы свежее"
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Автосос от ната не ожидал, тем более после таких заявлений...Плохо, что не выиграли - всё-таки без капитана очень хреново...Зато прокачались отменно. Спасибо за игру! Будем пробовать дальше..."


3 место : Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Проигрывать,надеюсь?)))"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Да уж...я прошлый сезон надолго запомню!Не пёрло вообще!Надеюсь,что мы сумеем возвратиться на следующий сезон и отомстить..всем!)))Спасибо за игру и сорри за отдых,ну а потерял балл у вас игрок бестолковый,так что и жалеть его и не стоит!"


4 место : перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Сантакручена - очень непростая команда! Результат первого тура - явно обдуманный шаг тренера. Я же пока только осваиваюсь в своей новой команде, но предполагаю, что это не помешает нам сражаться за самые высокие места..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Ну возможно, два удаления - это перебор, но ведь игра то была грубой! Я не преувеличиваю возможности своей новой команды, тем более в гостях, но в этой игре, играя против девятерых надо было побеждать. Что , в конце концов и произошло."


5 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Нам удался хороший старт в Чемпионате,и мы надеемся что так дальше пойдет ,но как говориться жизнь обманчива так и ту может случиться и мы готовы к переменам!!На счет матча я вам скажу так""играя дома срединаших болельщиков мы должны побеждать ,другого выхода тут нет,толька победа!!! "".
Спасибо и удачи!!!"
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "В первую очередь хочу поздравить игроков с красивой игрой и сопернику сказать спаибо.Игра мне понравилась,моментов было много но один из них был раолезован в нашу сторону,игрой доволен,будем и дальше стораться и добиваться еще большего результата!!!

Скоро третий тур.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
А вот и третий тур:

1 место : Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Блин, что я тут делаю, что не соперник, то зверь. Тут блин за счастье хотя бы гол забить один..... Вы хоть кумиров своих не зажмите, дайте хоть денег заработать...."
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Спасибо за кумиров, жаль, что опять не забили....."

2 место: Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "А не фига монстров плодить))) Посмотрим, что Гена решит. Главное, чтобы не травмировал и минусов не надавал...Статистика встреч, конечно, настраивает на медитацию)))"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Сильно извиняюсь за травму потенциального сборника! Вы были слишком сильны и моим пришлось грубить...По игре же всё итак было ясно. Баллы хоть нормально легли. Бесит, что когда влетают 3 мяча - кипер плюсит, а когда на ноль стоит - минусит...Спасибо за игру!"

3 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Пока одержаны две победы, это неплохо. Но мандраж пока не проходит... С Кото-Брусом было проще, основа есть, а больше ничего нет. А тут, шикарнейшие игроки, но... их надо беречь, в том числе и для сборных и для мирокубков..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Матч действительно сложился легко. Кубильо, конечно - красавец! Я , правда после первого тура, пока не играл с равными командами. Именно эти игры покажут кто чего стоит. А пока все фавориты исправно берут очки..."

4 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Чувствует мое чувство что для нас очень сложный матч будет и в тоже время интересный,мы собрали все свои силы и свой дух и готовы к бою.Будет захватывуящая игра ,соперник еще не разу не проиграл и мы тоже так что тут будет только один победитель и он будет сильнейший (надеемся что нам больше повезет) .Спасибо и удачи!!!"
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Спасибо за игру,Результат не обрадовал!"

5 место : Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "хорошо.
щас будет интересно..."
после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "удаление, травма..
эх..
ужасть..а не игра получилась.."

Ну вот пока лучшие, на мой взгляд, естественно субъективный, комментарии за три тура. Сейчас подсчитаю очки и выложу в корневом сообщении.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 10 май 2010, 13:45
4 тур :
1 место : Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Будет трудная игра с главным и принципиальным соперником"
после матча
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Трудно оценивать матч, который обязаны были не проиграть, но благодаря вратарю соперника, находимся в ужасном состоянии. Надо обратится к Отцам с просьбой организовать службу киллеров....................."

2 место: Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Вау!Может нашёл бы себе главного и принципиального соперника бы послабее...))))А то соревноваться с самой сильной командой дивизиона,тяжко будет...Удачи!"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Хороший матч провела команда за что и получила три балла силы!Но пропусти пенальти в конце встречи и не всё так радужно было бы в этой встрече!Спасибо за игру и удачи в дальнейших выступлениях!"

3 место : после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "ХЗ,что хотел сказать коллега на предматчевой пресс-конференции,не для наших средних умов,видно,эта витиеватая фраза))).Ну да ладно.Как мы и предполагали===без шансов все было для нас,и счет 0:1 вполне приемлем.Ну и по ВС у нас отсатвание от Уругвая уже не -119 ,а -118===что не может не радовать.)))Спасибо за игру"

4 место ; Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Будем играть на победу, иначе не попадём в итоговую десятку. Но соперник очень силён и в отличной форме...Надо исправлять статистику встреч перед родными трибунами. Хотелось бы, чтобы не травмировались и не нахватали минусов и карточек..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Архиважная победа над куда более сильным соперником, как сказал бы тов. Ленин! Отлично прокачались - это раз, выбрались из подвала и с надеждой смотрим в светлое будущее - это два. Спасибо за игру!
З.Ы. Извиняюсь за травму - я не грубил"

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Игра с перзидентом... Да нет, ошибаюсь, в этом конкретном случае, не с президентом, а с менеджером Ла Юниона... Задача одна - победитьЮ не гляда ни на то, что играем в гостях, ни на что иное. Все-таки мы намного сильнее..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Влад, а где ты увидел невезение в этой игре??? Преимущество по всем показателям у меня, а Гена, как известно любит сильные команды. Вот и делай выводы... Ну а я ...доволен, пока справляюсь с командой..."

Скоро 5 тур.

1 место: Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Приветствуем Праса и его грозную дружину))! Особо не напрягайтесь, сегодня мы отдыхаем, пьем пиво, и смотрим с соседнего бара как играют дублеры, не бейти их сильно, они тоже люди, хоть и дублеры)))"
после матча
Zvjezdan Misimović aka DFB (Орион): "Эх,немного нам не хватило до победы...очень жаль,что проиграли.Видимо наших игроков сбило с толку появление в составе соперника мистера (伊万)а...Они так и не разобрались,что это не тренер соперника а всего лишь его однофамилец"

2 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Привет! Гост, ты получил кому и теперь ходишь павлином))) Если серьёзно, то единственная наша надежда на то, что хозяева будут готовится к ответному матчу мирокубка. Постараемся хотя бы прокачаться...Гена, снизойди на нас!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гена нас послушал))) Гост, извини за микротравму и наше везение. Не факт, что в изначальной суперзащите бы выстояли, поэтому я послал основу на отдыхе атаковать. А что было бы, если бы я не "заперся" с 60 минуты? Спасибо, Гена! Спасибо, Дима! З. Ы. Можешь выложить матч в одной теме)))"

3 место : Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "И Вам также огромный привет и добро пожаловать. Если успею проанализировать предстоящий матч, то надеюсь на обоюдовыгодный результат, если не успею, то всё в принципе в руках геныча... А вообще жду начала игрового дня с нетерпением, т.к. давно не присутствовал во всоле во время онлайна :)"
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Видимо всё именно так и было, отсюда они его настолько опекали, что он минус балл и получил. Зато плюс балл получил самый главный старпёр, а не люди, которые "сделали" игру. Ладно, это всё лирика. На самом деле просто жаль что не смог выделить минутки, чтобы подумать над составом. Спасибо за игру."

4 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Супер???--а что интересная мысль))))).Ну и что,что 5 тур.Лучше получить 3 очка в 5 туре с супером,чем 0 очков в 30 туре ,когда влетишь супером на супер.)))Удачи!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Я понимаю разочарование тех,кто в играх с нами теряет очки))).Но "цитрусовые"...--не Вы первые,не вы последние)))...Что касается нашей игры===отвратительно..........Разумное распределение набора/потери баллов между молодежью и ветеранами,которое начало появляться в КМ 17 сезона===вдруг с началом чемпионата вновь куда-то пропало.Бывают идиотские случаи,когда молодой забивает гол,и теряет балл==а бывает когда старпер получает 2 горчичника,команда пропускает при счете 1:0 пару мячей ---и он набирает балл.
Это я к чему говорю???А к тому,что центральный защитник,не позволивший поразить свои ворота сопернику== теряет балл.А нападающий-бестолочь,не сделавший ничего хорошего впереди===балл набирает????Отстой.Коллеге за игру спасибо и удачи!"

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "С одной стороны - чемпионат важен, а с другой - впереди ответка в ЛЧ! Вот и разрывайся, как хочешь... С такой ситуацией я еще не сталкивался, попробуем поймать сразу двух ушастых..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Одного зайца поймать не удалось... Вербена отскочила чудом. Однако не мог же я поставить Кубильо и тем самым лишить себя шансов на победу в двухматчевом противостоянии с никарагуанцами! Кубильо должен проявить себя сегодня!"

Скоро 6 тур.

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 47 секунд:
6 тур:
1 место:
перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мда, статистика встреч с гостями неутешительна... Сильнее они на много... Будем надеяться, что Гена опять нам подмигнёт в плане баллов. И отвернётся от нас в плане травм и КК)))" Т
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Блин, зря атаковал: может, в суперзащите бы отсиделись на 0:0...Но в целом доволен, ведь гости - претенденты на медали, а мы - на "десятку"))) Да и по баллам не совсем плохо. Спасибо за игру!"
2 место:
перед матчем
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Что то мы совсем неудачно начали сезон! Пора уже и честь знать! Тем более соперник для нас очень уж принципиальный!"
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Ничего не понимаю! Сначала Френсиса выпускать не хотел, потом смотрю дождь, думаю ну парню сам бог велел. Но я так понимаю Гена у нас выше бога! Нахрена качать дождевые спецухи, если они в дождь даже силу не поднимают!"
3 место :
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Очень неприятные ощущения вызвал вылет из ЛЧ, остался чемпионат... Посмотрим, как получится с Рамоненесе. Команда сильная и обученная, а мои игроки в депрессии. Будем смотреть..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Ну что тут скажешь - отскочили с трудом. Рамоненсе в этой игре заслужил победу, но им немного не повезло. Правда, вратарь хозяев нам немного помог, а вот ошибки Бенавидеса можно списать только на усталость после ЛЧ..."
4 место : Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Я даже не хочу не чего загадывать.То загадываеш одно получаеться другое так что пусть что будет.Спасибоигрокам за хороший настрой и удачи!!!Спасибо ждем матча!!!"
после матча
Сергей Нороенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Такой пазор еще мир не видал,как тут мы не выйграли ,просто ужас я разочарован!!!"
5 место : перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Классно вы вчера в КОНКАКАФ - один удар в створ, и победа :).
Скоро и мы присоединимся к этому веселью..."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "При таком преимуществе счёт мог быть и покрупнее, чтобы балл не потеряли. Ну да ладно, хоть не пропустили, и то хорошо.
Удачи против Никарагуа!

Ну вот пока и все. Сейчас посчитаю очки. Вот только интересно - читает ли это кто нибудь, кроме меня самого...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение PRAS 10 май 2010, 18:49
ghost68 писал(а):... Вот только интересно - читает ли это кто нибудь, кроме меня самого...
Надо над этим серьёзно подумать :-) ;)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика