Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 21 янв 2006, 18:40
Поскольку нам здесь ещё долго (я надеюсь) друг с другом соревноваться, и вто же время в одну сборную любимых игроков отправлять, предлагаю знакомиться. :beer:

Я тренирую Сантос, выбрал именно его, потому как из всех костариканских команд, на тот момент не занятых, больше всего фоток игроков я отыскал именно для этой. Попозже займусь этим украшательством - с реальными фотками, на мой взгляд, к игрокам и команде как-то серьёзней относиться начинаешь (к слову, можете мою другую, мальтийскую команду глянуть как пример). И ежели у кого ещё тяга к такому украшательству есть, постараюсь вспомнить линк, где фото большинства костариканских игроков имеется.

Играю я около месяца, пока довольно успешно (ежели только присоединились, и что-то не понимаете, постараюсь ответить, насколько сам успел разобраться), каждый матч открывает что-то новое и даёт пищу для размышлений (так, вчерашний день навёл на "неожиданную" мысль о том, что тормозить в очевидных местах всё же не надо), а вторую команду решил завести в надежде хоть когда-нибудь в каком-нибудь международном турнире поучаствовать - в Европе клубам-новичкам, похоже, надежды на это нет, а в Америке, надеюсь, выбьем своей стране хоть пару мест в кубках (и пусть это станет первой задачей для нашего президента). Кстати, сам я в президенты не стремлюсь, несмотря на порой нападающее многословие. Потому как настоящая президентская работа - она слишком много время требует, а если в президенты идти только ради випства бесплатного, да всоликов халявных - так это несерьёзно как-то. Вообщем, надеюсь что и президент у нас деловой будет, и тренеры активные, и тогда мы в Америке Аргентину с Бразилией затмим. Ну ладно, ладно, пусть хотя бы иногда будем с ними ничью вытягивать, и то почётно. К слову, вот сборной я бы с удовольствием занялся - но этот вопрос успеем ещё пообсуждать.
finist
 
 
 

Сообщение danglum 22 янв 2006, 13:18
Знакомство это хорошо.Инициативу поддерживаю.
Будем надеяться,что соревнования у нас пройдут в дружеской обстановке.Без давления и зависти. Наконец-то и для "костариканцев" тема открылась.

Респект :)
danglum
 
 
 

Сообщение amokachi 23 янв 2006, 01:01
Vsem privet ja manager Депортиво Кармелита (Аладжуэла, Коста-Рика)
kak novichki iz costa rici imeiut kakie nebyt voprosu obrashchajtes ko mne
bydy rad pomoch :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение Oleg121 23 янв 2006, 01:08
Подскажите где вы берёте эти команды и главное - составы?
Oleg121
 
 
 

Сообщение amokachi 23 янв 2006, 01:11
ishchi zdes http://www.futboltico.com/equipos/index.htm
tolka beri komu takie kakix nety vo vsole
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 23 янв 2006, 02:52
Другими словами, бери Ramonense или Santacruceña. Правда, у первой состав там устаревший, похоже, а у второй и вовсе не указан. Я сам состав брал отсюда - http://www.nacion.com/ln_ee/futbol/camp ... adores.jsp (там, вроде, бесплатная регистрация требуется, или можешь использовать bigsoccer как логин и пасс). Правда, я так и не нашел там страницы, где бы сразу вся команда перечислялась - пришлось по всему алфавиту игроков идти, пока 22 не набрал.

Вот где потом 16-ю команду искать, никаких идей... Разве что кто-то любительскую найдёт, или из второго дивизиона.

Самбист - это у тебя нынешнее состояние, или раньше занимался? Борьбой, то есть. Я после 4-го курса забросил окончательно...
finist
 
 
 

Сообщение Oleg121 23 янв 2006, 03:17
Спасибо всем. Может теперь модератор не отклонит, а то это будет уже в четвёртый раз!!!
Вот где потом 16-ю команду искать, никаких идей... Разве что кто-то любительскую найдёт, или из второго дивизиона.
Команды есть : Де Абарко,Картагена,Олимпика.....составов нет. А может и их теперь нет?
Oleg121
 
 
 

Сообщение amokachi 23 янв 2006, 03:40
Gandalf писал(а):Другими словами, бери Ramonense или Santacruceña. Правда, у первой состав там устаревший, похоже, а у второй и вовсе не указан. Я сам состав брал отсюда - http://www.nacion.com/ln_ee/futbol/camp ... adores.jsp (там, вроде, бесплатная регистрация требуется, или можешь использовать bigsoccer как логин и пасс). Правда, я так и не нашел там страницы, где бы сразу вся команда перечислялась - пришлось по всему алфавиту игроков идти, пока 22 не набрал.

Вот где потом 16-ю команду искать, никаких идей... Разве что кто-то любительскую найдёт, или из второго дивизиона.

Самбист - это у тебя нынешнее состояние, или раньше занимался? Борьбой, то есть. Я после 4-го курса забросил окончательно...


eto y menia takaia kli4ka:)

komy nyznu emblemu klybov to oni zdes http://www.hqfl.dk/
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 23 янв 2006, 12:23
Здорово, коллеги! Пытаюсь на старости лет тренировать:) Либерию. Первый раз вообще в менеджера футбольного играю, так что косяки обеспечены на первых порах. Пока пытаюсь разобраться сам, если будут вопросы, обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Теперь по-поводу 16-й команды. По-моему, здесь
http://www.futboltico.com/news/segunda.htm - второй дивизион чемпионата коста-рики.Думаю, если поковырять в поисковике,задав одну из команд из таблицы, то можно и состав наскрести...
simonyan
 
 
 

Сообщение simonyan 23 янв 2006, 12:41
Да, кстати, коллеги, подскажите, когда я начну играть? Вчера пришло подтверждение моих менеджерских функций, теперь что? расписание на турнир новичков мне придёт автоматом?
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 23 янв 2006, 18:26
da eto avtomatom.. v sledyiushchim tyre kybka novichkov bydesh yze igrat
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 23 янв 2006, 19:39
Олег - если это ты сейчас Перез Зеледон пытаешься зарегить, так это бесполезно, потому как один такой в лиге уже есть.

Из хороших новостей - здесь ( http://www.teletica.com/deportes/apertura/ ) несколько незанятых пока клубов есть. Правда, списки игроков двухлетней давности (в моём клубе только треть совпадает), но если больше ничего не найдётся, может покатит.
finist
 
 
 

Сообщение Oleg121 23 янв 2006, 22:26
Спасибо тебе неизвестный друг. Но я устал...задолбало. Модератора б убил.Сил моих нет здесь что-то искать. Он вскоре спросит какого цвета мои трусы и попросит подтверждения...
Oleg121
 
 
 

Сообщение Oleg121 23 янв 2006, 22:27
Спасибо тебе неизвестный друг. Но я устал...задолбало. Модератора б убил.Сил моих нет здесь что-то искать. Он вскоре спросит какого цвета мои трусы и попросит подтверждения... и их прийдётся высылать, а то ж не верят.
Oleg121
 
 
 

Сообщение Oleg121 23 янв 2006, 22:49
Модераторы ГАНДОНЫ!!!!!!!
Oleg121
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика