Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение R13 20 мар 2006, 11:21
Всем привет. Я менеджер Рамоненсе. При чем не по своему желанию. Я заявил Саприссу, но оказалось, что не я один. И вот модераторы решили отдать мне другой клуб с другим составом (откуда взятым неизвестно). А владелец Саприссы тут же ее бросил. Ну и где справедливость? Ладно, Рамоненсе, так Рамоненсе. Помимо этого клуба я тренирую уже год Дамбартон (Шотландия) и пол года Фольчетте (Люксембург). Так что какой-никакой опыт есть. Кстати, в нашей лиги существует один менеджер, с которым нужно быть осторожным (любитель грязных штучек и без всяких правил феэр плэй)! Пишу об этом на форуме без боязни, так как он никогда на форумах не бывает и в обсуждениях не участвует. О нем подробнее расскажу в другой раз, но присмотритесь к Спорт Хередиано (Хередиа).
R13
 
 
 

Сообщение finist 20 мар 2006, 12:13
Вот только не надо сюда разборки с другого чемпионата переносить. Ну да, занял его Деверонвайл 2 место, и перешёл в дивизион повыше, а твой Деверонвайл - только 5 и переходняки проиграл, это ещё не повод для наездов.
К слову, ты за этот год никогда на форуме не появлялся, или же новый ник сейчас создал?
finist
 
 
 

Сообщение R13 21 мар 2006, 13:07
Gandalf, ты не прав. Места команд тут совершенно ни при чем (я не вышел - да и в этом вины Девервайла нет. (Более того у меня была прекрасная возможность лишить его 2-го места, сдав одну из игр, но да бог с этим...)! Я лично знаю этого человека... И уже предотвращал пару его махинаций... Мое дело предупредить...
R13
 
 
 

Сообщение finist 22 мар 2006, 11:35
Ладно, извини. Но если хочешь, чтобы тебе верили - надо какие-то факты приводить, ссылки - а иначе такие голословные заявления скорее к их автору доверие подрывают :?
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 31 мар 2006, 13:58
Заходите пообщатса. Будем все разом развивать Костариканскый футбол.
Предлагайте какиета идеи. Жду вашых предложений!
Уже начинаетса новый сезон и будет нашая сборная надо иберать тренера 3 сборных. Предлагайте ваше кандыдатуры будем обсуждать и изберать.
amokachi
 
 
 

Сообщение van 31 мар 2006, 22:26
3 сборные, хм
ну я бы не прочь возглавить самую младшую из них.
опыта у меня, пока еще, маловато, но выдвигаю свою кандидатуру - ведь активность наших менеджеров не ахти какая, вдруг повезет :roll:
van
 
 
 

Сообщение amokachi 01 апр 2006, 14:29
Elver опыта наберешся в кубке межсезонья. А ты заявил команду в КМ??
amokachi
 
 
 

Сообщение van 01 апр 2006, 16:39
Конечно заявил, не товы же гонять, кстати в письме от всола на мыло было написано что игры возобновятся 1 августа ! это шутка ?
van
 
 
 

Сообщение amokachi 01 апр 2006, 17:22
да, ето шутка :)
amokachi
 
 
 

Сообщение Dimson89 20 июн 2006, 12:13
Всем Привет! Я новый менеджер команды Сан-Карлос, замыкающей таблицу. Я пока что много чего не понимаю в игре,но постараюсь быстрее разобраться.
p.s. Сегодня болеем за сб. Коста-Рики в матче с Польшей. :)
Dimson89
 
 
 

Сообщение simonyan 20 июн 2006, 17:31
Всем Привет! Я новый менеджер команды Сан-Карлос, замыкающей таблицу. Я пока что много чего не понимаю в игре,но постараюсь быстрее разобраться.
p.s. Сегодня болеем за сб. Коста-Рики в матче с Польшей.

Привет, Dimson. Если что непонятно, спрашивай, не стесняйся!
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 20 июн 2006, 21:01
Добро пожаловать в Коста-Рику :P .
У команды твоей проблемы большие, но исправить всё можно. Денег у неё много, главное, потратить их с умом. Можно, например, базу развивать, можно игроков покупать, а можно и то и другое - главное, понимать, что делаешь и зачем. Конкретных советов сейчас давать не буду, чтобы не загонять твою мысль в узкое русло. Почитай правила внимательно, спрашивай если что.
finist
 
 
 

Сообщение finist 20 июн 2006, 21:11
Пару советов всё же дам.
Выбрал ты на первый матч британский стиль. Читаем в правилах:
"Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника."
А у тебя ни вингеров, ни фланговых нападающих, зато куча центральных полузащитников.
Дальше - ты сейчас Пикадо пытаешься в аренду отдать. Будут тебе за него каждый матч платить 1000 монеток - которых у тебя сейчас и так больше 9000000, и только за прошлый матч ты на билетах выручил больше 300000. Эти 1000 тебе так критичны? А если уверен на 100%, что этот игрок этот тебе не нужен совсем, поставь его на трансфер - в крайнем случае за 34000 Лиге продай. Но опять же подумай сначала.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 21 июн 2006, 11:31
Dimson89 приветствуем в Коста-Рике!!!! Прочитай внимательно правила и потом посмотри какая у твоей команды физа! дай отдыхать игрокам для того чтобы мог дать отдохнуть игрокам купи на трансфере несколько игроков но не дорогих!!! Розвивай базу как можно больше! Если имееш вопросы пиши буду рад помогти! :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение Letmefly 31 июл 2007, 14:55
Збравствуйте Коллеги!!! Я новый менеджер Фужион Тибас (Питал, Коста-Рика). Принимайте в свои ряды. Опыта нет. Но в основах разобрался уже. Так что всех с наступающим сезоном, и едачи в Межсезонье.
Letmefly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика