Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 31 июл 2007, 15:21
Добро пожаловать.
Федерация у нас малоактивная, на форуме человека 3-4 отмечаются.
Команда у тебя хорошая, при определённой доле везения может и в первый дивизион сразу выйти.
Только усвой самую главную основу - в начале турнира надо как можно быстрее сбить усталость команды, а для этого надо не играть два раза подряд основой, а чередовать составы - матч лучшие, матч худшие, пока усталость не станет в районе 10-15%. Да, при этом в начале будут поражения, но зато потом команда гораздо лучше заинрает, чем если ты совсем утомишь лучших игроков...
finist
 
 
 

Сообщение Letmefly 31 июл 2007, 15:25
Gandalf писал(а):Добро пожаловать.
Федерация у нас малоактивная, на форуме человека 3-4 отмечаются.
Команда у тебя хорошая, при определённой доле везения может и в первый дивизион сразу выйти.
Только усвой самую главную основу - в начале турнира надо как можно быстрее сбить усталость команды, а для этого надо не играть два раза подряд основой, а чередовать составы - матч лучшие, матч худшие, пока усталость не станет в районе 10-15%. Да, при этом в начале будут поражения, но зато потом команда гораздо лучше заинрает, чем если ты совсем утомишь лучших игроков...

Спс попробую только к сожалению команда в не очень хорошем (как мне кажеться виде мне досталась) пенсионеров 3 человека оказалось. Пока я понимал что к чему, они уже грядки копают на дачах. Постораюсь конечно что-либо придумать. ЗА совет еще раз СПС!!! Всем удачи!
Letmefly
 
 
 

Сообщение Викинг 16 авг 2007, 18:20
Всем привет, отныне я тренирую Десамперадос (Коста-Рика), вторая лига.
Играл в 6 7 8 сезоне в Норвегии, особых успехов не достигал, но посмотрим ,)
Викинг
 
 
 

Сообщение Cherkes 21 авг 2007, 07:53
Приветствую мужики...)
Cherkes
 
 
 

Сообщение SMAV 28 авг 2007, 06:25
Привет, первый раз во ВСОЛе. Теперь я Менеджер Ла Юнион (Атенас, Коста-Рика). Насколько я понимаю (почитал форум) команда убита до ужаса... Кто-нибудь подскажет, что делать в том плане, что первая игра уже сегодня, а надо бы перерегистрироваться...
SMAV
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 авг 2007, 08:27
напиши в тех.поддержку,что хочешь перерегить кому...
Cherkes
 
 
 

Сообщение finist 28 авг 2007, 11:13
Да, обязательно перерегистрируй - на одном стадионе далеко не уедешь, а играть реально некем.
Я бы посоветовал (личное мнение) костяк команды сделать из игроков типа 25/50, 26/52 (штук 5) - и раздать им бонусные совмещения CD/CM (2), RM/RF, CM/CF, LM/LW. Расти будут быстро, а сезонов на 5 их хватит, тем временем придумаешь, что дальше делать. Наверное, им же и спецухи - или 4 им, а пятую вратарю. И сделать ещё хорошего капитана типа 30/56 или 32/56 (вратаря или защитника).
finist
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 авг 2007, 12:19
согласен с презом,он прав...
Cherkes
 
 
 

Сообщение finist 28 авг 2007, 14:48
Только я другой федерации президент ;)
finist
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 авг 2007, 15:35
да я знаю,просто так сказал,меньше писать)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение SMAV 28 авг 2007, 17:14
Неа решил все как в реале, какая досталась такую и поднимать, не у всех же цель первое место. Буду мучаться - пока игру узнаю. Пока худшая команда в лиге, но вот увидите - я не буду на последнем месте.
SMAV
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 авг 2007, 07:33
надеемся)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Тессерарий 03 сен 2007, 18:37
Привет, взял совершенно отстойную команду Орион. Надеюсь сделать из нее конфетку. Я смотрю у вас федерация какая-то загнивающая, през в отключке, команды неразвиты. Кстати, когда была организована федерация, оба ли дивизиона сразу или нет? Нужен срочно ответ.

Добавлено спустя 3 минуты:

А впрочем, овечать не надо. Вижу какой у вас первый дивизион. Второму тут делать нехрен. Ни в кубке, ни в первом. Да, невесело. Пападалово, можно сказать. Так и придется гнить во втором эшелоне.!
Последний раз редактировалось Тессерарий 03 сен 2007, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение finist 03 сен 2007, 18:43
Скатертью дорожка, горевать вряд ли будем...
Вот только зачем команду брать, чтобы сразу её бросить?
finist
 
 
 

Сообщение Тессерарий 03 сен 2007, 18:55
Да шутка, кто ж мне даст другую. У меня вопрос, какой промежуток времени был между созданием первого и второго дивизионов?
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика