Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 03 сен 2007, 20:44
2 сезона - первый в 7 стартовал, второй - в 9 - если на название дивизиона в ростере кликнуть, всё это видно.
В принципе, разрыв не смертельный - придя во ВСОЛ, я команду во 2 диве Мальты взял, там первый див тоже на 2 сезона старше был, но всего за 2 сезона я из второго дива поднялся на 5 место в первом.

PS. Вообще, конечно, занятно, кого только во ВСОЛе не встретишь. Нет, раньше не слышал и не читал, но сейчас стало любопытно.
finist
 
 
 

Сообщение Тессерарий 04 сен 2007, 15:04
Это ты по поводу чего PS чирканул?
Тессерарий
 
 
 

Сообщение finist 04 сен 2007, 15:18
Профиль глянул, да поиск на гугле на "Юрий Самусь" сделал...
finist
 
 
 

Сообщение Тессерарий 04 сен 2007, 15:22
А, ну тогда на сайт мой загляни http://www.samus.nm.ru

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Блин, а по ссылке на Коста Рику, флаг не тот появился. Где ж взять родной?

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 9 секунд:

Посоветуйте, раз вы уже давно в лиге, где можна эмблему клуба надыбать?
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Тессерарий 07 сен 2007, 09:26
Молчаливые, оказывается, костариканцы. Ну-ну.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Sapiens 21 янв 2008, 18:36
Привет костариканци!!!!! Рад оказаться в вашей компании! Будем знакомы!
Sapiens
 
 
 

Сообщение finist 21 янв 2008, 18:44
Привет! Добро пожаловать, если чего непонятно - спрашивай. И сразу совет - отправь на ближайшиё матч только тех, кто не играл в предыдущем (а то у тех усталость уже гигантская, надо дать им передохнуть, иначе ещё слабее играть будут).
finist
 
 
 

Сообщение Sapiens 21 янв 2008, 18:48
Gandalf писал(а):Привет! Добро пожаловать, если чего непонятно - спрашивай. И сразу совет - отправь на ближайшиё матч только тех, кто не играл в предыдущем (а то у тех усталость уже гигантская, надо дать им передохнуть, иначе ещё слабее играть будут).
А что мне строить на базе, я начал физцентр? Кого мне тренировать, у меня есть ветеранская спецвозможность, кому дать и какую?
Sapiens
 
 
 

Сообщение finist 21 янв 2008, 18:54
Ветеранскую пока не давай, она не сбежит. Лучше обмыслить, чем потратить впустую. Советы дам, но сейчас убегаю.
finist
 
 
 

Сообщение Sapiens 21 янв 2008, 18:56
Gandalf писал(а):Ветеранскую пока не давай, она не сбежит. Лучше обмыслить, чем потратить впустую. Советы дам, но сейчас убегаю.
А может кого то продать из игроков, стадион у меня маленький?
Sapiens
 
 
 

Сообщение AndreyS 21 янв 2008, 19:16
Продавать игроков не торопись... Потом покупать придется!
AndreyS
 
 
 

Сообщение finist 22 янв 2008, 10:51
Насчёт строительства - ну, раз начал физ строить, можно оставить. Вообще, тут некоторые строения (трен, физ) работают всегда, а некоторые - только в определённые моменты. Мед важен исключительно перед началом нового турнира (ближайшиё - после 16 тура КМ, начнётся чемпионат страны). А спортшкола - всего раз за сезон, после 15 тура чемпионата страны. Так что я бы, наверное, после физ построил 1 уровень спортшколы, потом дождался начала чемпионата, пару уровней медцентра снёс, и вместо них ещё 2 уровня школы построил.

Насчёт продажи игроков - у тебя на мой взгляд переизбыток LM (можно продать Фофана), RF (Тикайя или Бруно), RD (Сехас). Я бы продавал, а на полученные деньги расширил стадион до 39.
finist
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 01 мар 2008, 01:56
Всем доброго времени суток! Хотел бы представиться. Меня зовут Иван. :hello: Я новый менеджер клуба "Санта Барбара".
Немножко о себе. Студент. Родился и живу в Москве. Считаю, что без спорта жизнь не имеет смысла! Хотя бы виртуального спорта ;) Во ВСОЛЕ с ноября прошлого года. Надеюсь, что вскоре у нас появятся много общих разнообразных тем для обсуждения. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение finist 03 мар 2008, 13:19
И первая из них - кто же в этот раз пойдёт в президенты и будет ли он делать хоть что-то, или, как и предыдущие, только попользуется вип-статусом да и свалит незаметно в другую страну...
finist
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение van 03 мар 2008, 13:21
Добро пожаловать, Иван.
На счет "общих разнообразных тем для обсуждения" ты погорячился, здесь совсем глухо :roga:
Даже президент очередной раз отрекается от нас.
van
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика