Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 31 янв 2011, 13:45
Serenik писал(а):Вот я и смотрю как вы проживете без президента, уже целый сезон мы живем, если я не ошибаюсь
Ошибаешься - этот сезон жили с президентом. Я и говорю - разницы никакой :grin: .
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Харлампий 01 фев 2011, 00:33
Вам что-не понравилась моя программа? :(
:grin:

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 24 секунды:
Я даже всю ночь не спал,предвыборный обзор в дивизионе строчил :tongue:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 01 фев 2011, 20:05
А если быть серьезнее!
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение delboske 27 янв 2012, 15:12
итак кто же подаст заявку? хотел сам, но там требует опыт игры - полгода, а у меня его нет к сожалению
delboske
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ghost68 28 янв 2012, 16:08
Да никто не подаст, поживем пока без президента. Хотя это и не очень хорошо...
ghost68
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение delboske 07 фев 2012, 13:31
президент, каковы будут твои первые шаги, так как тебе альтернативы нт, можно поздравлять с победой, ну хотелось бы увидеть конкретные шаги, а их можно уже начинать
delboske
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 08 фев 2012, 13:02
А с чего ты взял, что он вообще твой вопрос прочитает?

1) Последнее собщение на форуме - 12 сентября, причём о том, что в 20-х числах сентября передаст все свои команды (в т.ч. Санта Барбару) - но только заявки на них надо слать ни в коем случае не через ВСОЛ, а исключительно через аську.

2) Двадцатые числа прошли, в темке про передачу команд на форуме до сих пор ни слова, да и вообще с 1 октября владелец Санта Барбары на форуме уже не появляется.

3) 9 октября - из всех его команд синхронно выкинуты долгое время отправлявшие составы замы.

4) Ноябрь - "Решил опробовать себя в роли тренера сборной". Забыв, по-видимому, что раньше другую сборную даже до плейофф ЧМ доводил. "Сборная готова и может бороться за выход из группы" - и набирает 4 очка в 12 матчей (с парой автосоставов).

5) 11 декабря - в Санта Барбаре сделка, отменённая затем (почему-то лишь 15 января) с формулировкой "сделка через подставной аккаунт". Подставной, правда, опять же почему-то при этом сразу не стёрли - и лишь через 10 дней та команда ушла в свободные за автосоставы, т.к. с 14-го января её владелец в ростер больше не заходил (а на форуме и не регистрировался никогда).

6) Начало февраля - 80% членов федерации Коста-Рики обоснованно решают, что именно этот человек будет "развивать Федерацию как в Кубка Америки", "проводить руководство наблаго Федерации в совокупности с другими менеджерами страны и не только", "така как путь будет нелегким и нескоротичным".

Хэппи энд. :grin:
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ghost68 08 фев 2012, 13:36
Андрей! А вдруг случится чудои и все мы будем жить в Коста-Рике долго и счастливо с новым прогрессивным президентом... :D
ghost68
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение delboske 08 фев 2012, 16:54
Gandalf писал(а):Gandalf Сегодня, 12:02
как ни прискорбно скорее всего ті прав, я бі с удовольствием пробаллотировался, но нет опіта как пишут для президенства
delboske
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Шмыга 08 фев 2012, 22:53
Даже легионер из Рамоненсе, Асси Васихон испугался прихода президента, что решил досрочно свалить на пенсию :D :D :D

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 09 фев 2012, 11:22
Я уж подумал было, что это новый баг - но, похоже, так во время генерации стали игроков от Лиги в ростере отображать.
Логика - :molot: .
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Шмыга 09 фев 2012, 15:22
Gandalf писал(а):Я уж подумал было, что это новый баг - но, похоже, так во время генерации стали игроков от Лиги в ростере отображать.
Логика - :molot: .
Оригинально однако :-)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение delboske 14 фев 2012, 11:04
Решил подать заявку на президенты - значит взять ответственность за Федерацию.Надо развивать Федерацию как в Кубка Америки, а то у нас совсем маленькое представительство и конечно сборные.Больше можно говорить но надо больше делать
хорошая программа, только, когда она будет выполняться?
delboske
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 22 фев 2012, 17:31
Кстати, если кому-то не очень нравится та бурная деятельность на благо федерации, которой радует нас президент первые девять дней своего правления, напоминаю, что для перевыборов в конце сезона нужно лишь 25% недовольных, а для перевыборов в любой другой момент - уже 40%.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 24 фев 2012, 23:25
Ну что ж, значит пока нынешнего через пару месяцев не снимут за незаполнение школ, поживём "без президента" ;) .
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика