Подумаем о будущем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 23 июн 2008, 04:40
Итак, конкурс.
Прошу менеджеров заинтересованных в пополнении своей команды качественным молодняком обратить на него внимание. Наша юниорка также требует усиления, так что выгода всем! Игроки 16-17 лет, добро пожаловать!

Цель: прокачать баллами и спецухами, дать полезное совмещение.
Суть: заявка от менеджера с указанием игрока или нескольких. За каждого взнос. Примерно так: 250к для Д1 и иностранных клубов и 150к для Д2 и 100к Д3.

Начисление зачётных очков:
1 натренированный балл - 2 очка
1 натренированная спец. возможность Л,Пк,Д,Г,Км,Пд,Ск,Р,В - 6 очков
1 натренированная другая спец. возможность - 3 очка
1 совмещение DM, АМ, RW, LW - 5 очков, остальные совмещения - 3 очка
1 балл приобретённый в игре - 3 очка (игры в сборной тоже в счёт)
1 потерянный балл - "-3" очка
1 балл, полученный от ветерана - 2 очка

*вратари начинают с форой в 4 очка, т.к. им совмещения не предусмотрены

Рекомендуемые совмещения:
СD - CM (RD, LD, только если заранее согласовано!)
LD - RD (СD, только если заранее согласовано!)
RD - LD (СD, только если заранее согласовано!)
CM - CF, CD
CF - CM
RM - RF (и наоборот)
LM - LF (и наоборот)

Призовой фонд и призовые: *будет зависеть от кол-ва участников, а так же получит поддержку из фонда ФФ Коста-Рики* (в районе 4 млн. всоликов)

1 место - 40 % призового фонда
2 место - 35 % призового фонда
3 место - 25 % призового фонда

Срок подачи заявок: с 16 тура чемпа до конца оного. Сразу после 30 тура закрываем заявочную кампанию.
Подведение итогов: сразу после следующего прихода молодёжи. Т.е. через сезон.
В случае смены менеджера взнос остаётся за предыдущим.

Участники:
Олман Альварес CF 17-37 150к
Висенте Роселла LD 16-36 150к
Аллан Чавес CD 16-37 250к
Габриэль Лопес GK 16-36 150к
Ричард Кастаньеда RM 16-30 100к
Хосе Вито LM 16-38 250к

Итоги:
Изображение
Последний раз редактировалось PRAS 30 июл 2009, 07:41, всего редактировалось 37 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Подумаем о будущем?
Сообщение Haos 23 июн 2008, 06:28
Что ж, неплохо, мой юноша готов поучаствовать, тем более, что опыт таких конкурсов у нас уже есть в Перу и Сенегале :beer:
Haos
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 23 июн 2008, 08:57
Haos писал(а):Что ж, неплохо, мой юноша готов поучаствовать, тем более, что опыт таких конкурсов у нас уже есть в Перу и Сенегале :beer:
Именно сенегальский и взят мною за основу, т.к. я принимал участие в его разработке, и он с лёгкостью может быть адаптирован под нашу ситуацию ;)
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение AndreyS 23 июн 2008, 17:43
Каков список рекомендованных спец. возможностей?
16летки, которые придут в середине сезона не примут участие в старении - может окончание перенести тур на 5-й КМ 13-го сезона?
И не мешало бы подумать о 50% или 100%-ой предоплате взноса. Но в этом есть свои минусы.
AndreyS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение спок 23 июн 2008, 18:00
Учавствовать согласен. Сборников надо поднимать.
Попутно хочу задать вопрос:

Сейчас мне доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 3 баллов силы и 5 спецвозможностей/совмещений. План такой: дождаться 16-летку суперталанта из спортшколы, натренировать ему спецуху в тренцентре и только после этого вкачать ему 3 балла и две спецухи ветеранских. Вопрос опытным мой план осуществим?
спок
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 23 июн 2008, 18:05
AndreyS писал(а):Каков список рекомендованных спец. возможностей?
16летки, которые придут в середине сезона не примут участие в старении - может окончание перенести тур на 5-й КМ 13-го сезона?
И не мешало бы подумать о 50% или 100%-ой предоплате взноса. Но в этом есть свои минусы.
1) А вот хрен его знает. Пока и для меня это загадка. Надо для начала понять: кто тренерами сборных будет... Я, быть может, сам попретендую на юниорку... В прошлом году она нормой и изредка спартаком играла. Возможно, что следует рискнуть и качаться под брит-кат... Ваши мнения хотелось бы почитать вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=982869#p982869
2) Вообще надо обсуждать любые рамки проведения конкурса. Для меня принципиальным является результат на выходе, а не сроки :) Можно и до конца КМ 13ого сезона.
3) Считаю, пока говорить о чём-то рано, т.к. не вижу большого числа менеджеров, принимающих участие. Просто на момент конца конкурса, сумма должна быть на личном счету. На добросовестность будем надеяться ;)

спок писал(а):Попутно хочу задать вопрос:

Сейчас мне доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 3 баллов силы и 5 спецвозможностей/совмещений. План такой: дождаться 16-летку суперталанта из спортшколы, натренировать ему спецуху в тренцентре и только после этого вкачать ему 3 балла и две спецухи ветеранских. Вопрос опытным мой план осуществим?
Да, естественно, так сделать можно. Главное, чтоб 16летка пришёл ;)
Но, учти, что остальные 3 спецухи другим игрокам ты сможешь вкачать ТОЛЬКО одновременно с этими 3 баллами и 2 спецухами.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение спок 23 июн 2008, 20:25
Должен прийти. Уж очень жду. :) Будем делать супер пупер кого нить. :rot:
спок
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 25 июн 2008, 15:37
Балин, ну что ж такая тишина-то?! :( 2-3 человека - это не дело... Шансы ведь есть у всех! Я могу сделать правила по своему, но хочу, чтоб они родились при обсуждении.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение finist 25 июн 2008, 15:56
Ну, у меня 17-леток нет, вот и не обсуждаю. А так смущает, что у некоторых совмещения уже есть, и потому они не могут уже за них 3 или 6 очков набрать...

По-моему, рекомендованная спецвозможность в сборной одна - Л. Точнее, Л4. Только надо сперва до 50 докачать. Вот потом уже можно думать, что ещё впаять.

Ещё хотелось бы решить сразу, сколько сборные вносят - чтобы кандидаты на пост знали, на что подписываются.
finist
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 27 июн 2008, 17:15
Gandalf писал(а):Ну, у меня 17-леток нет, вот и не обсуждаю. А так смущает, что у некоторых совмещения уже есть, и потому они не могут уже за них 3 или 6 очков набрать...

По-моему, рекомендованная спецвозможность в сборной одна - Л. Точнее, Л4. Только надо сперва до 50 докачать. Вот потом уже можно думать, что ещё впаять.

Ещё хотелось бы решить сразу, сколько сборные вносят - чтобы кандидаты на пост знали, на что подписываются.
Нелогичных совмещений имхо 2 штуки всего. Ну 50 - это же тоже перспектива, так что всё в порядке. И, естественно, абсолютно верно: Л-ка рекомендована всем. По 500к для будущих тренеров, думаю, будет вполне осуществимо...

Тем временем: 4 из них потеряли по баллу, а 1 балл натренирован... И тишина...
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение Шмыга 28 июн 2008, 10:25
Как и у Gandalfa у меня тоже с молодёжью туговато, жду середину 12 сезона, отстраиваю Спортшколу 6 уровня. Заказывать буду 2 таланта CF и RD и 1 хорошего CF.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение finist 30 июн 2008, 11:12
PRAS писал(а):По 500к для будущих тренеров, думаю, будет вполне осуществимо...
А ты знаешь, сколько заработали в последнем сезоне тренеры юниорки и молодёжки?
finist
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 30 июн 2008, 13:33
Gandalf писал(а):А ты знаешь, сколько заработали в последнем сезоне тренеры юниорки и молодёжки?
Исправь, если не прав:
молодёжка за отборочный цикл: 6 407 795 $ (не знаю учитываются тут призовые за третье место или нет)
юношеская за отборочный цикл: 5 505 081 $ (аналогично)
Допустим, уже учитаны эти призовые, получим 20% в карман тренера: 1 282к $ молодёжь и 1 101к $ юниоры.
Националку не рассматриваю - там призовые больше.
Да и вообще, судя по всему, нет ресурсов сейчас для прокачки :? Так что можно обсуждать перспективы этого конкурса, а не его проведение.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение finist 30 июн 2008, 14:47
Ага, я так же посчитал, и тоже удивился. В 10 сезоне существенно больше выходило, - наверное, реформа стадионов ударила и по сборным, не только по клубам.
У старшей действительно больше - в основном за счёт игр финального этапа (которых, наверно, у нас в 12 сезоне не будет) и призовых за 2 место в группе (это, думаю, надо повторять).

Так что, наверно, тысяч по 200 от сборных можно брать, не больше, а то тренерам чуть ли не ползарплаты на конкурс отдавать - как-то нехорошо...
finist
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение steel_eyed 30 июн 2008, 17:12
Gandalf писал(а):Ага, я так же посчитал, и тоже удивился. В 10 сезоне существенно больше выходило, - наверное, реформа стадионов ударила и по сборным, не только по клубам.
У старшей действительно больше - в основном за счёт игр финального этапа (которых, наверно, у нас в 12 сезоне не будет) и призовых за 2 место в группе (это, думаю, надо повторять).

Так что, наверно, тысяч по 200 от сборных можно брать, не больше, а то тренерам чуть ли не ползарплаты на конкурс отдавать - как-то нехорошо...
нехорошо, когда тренеры сборных прокачивают за счёт сборной свои клубы, причём зачастую вообще из другой ФФ ;)
steel_eyed
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика