Фонд ФФ Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 27 сен 2008, 00:26
Дата последнего пересчёта: 31.08.10

 Скрытый текст
Что хотелось бы?
Взносы со всех клубов федерации. Сумма будет зависеть, к примеру, от дивизиона: Д1 - 200к, Д2 - 150к, Д3 - 100к.
Взнос хранится на личном счету менеджера до востребования фондом.Все денежные взносы со счетов менеджеров будут переводиться в конце сезона

Куда будут направляться!!!
1.На прокачку молодежи и сборников.
2.На конкурсы и поощрения.
3.За хорошие обзоры


Сборные, 16 ый сезон:
Призовые националки:
Призовые молодёжки: +1 284 379к (Дмитрий Тырин)-1000 Мунисипаль Пурискаль,- 280 Алахуэленсе
Призовые юниорки: + 900к (Алексей Болотин) -500 в Белен,-200 за игры ТТФ-5
Итого: 2 184 379+2 000 000(vadyu)= 4 184 379

Добровольные взносы, 16 сезон:
+300 Ла Юнион(Ник: Доберман76 )-300 в Ла Юнион.
+200 Мунисипаль Пурискаль (Ник: alexm)-200 за игры ТТФ-5
+200 Кариари-Покочи (Ник: Barstard) - 200 в Сантакручена
+300 Кармелита (Ник: Спок)300 в Мунисипаль Пурискаль
+100 Уругвай Сан Исидро (Касаткин Денис aka cheh) - 100 в Мунисипаль Пунтаренас
+200 Клуб Америка (Евгений Давыдов aka slot_tlt )-200 в Клуб Америка
+200 Саприсса Сан Хосе (Иван Шерстобитов aka Crespo ) -200 в Белен
+150 Брухас Десампарадос (Alesder MacMosin aka gualchmai) -150 в Алахуэленсе
+200 Санта Барбара Санта Барбара (Иван (伊万) aka PRAS) 200 в Сантос
+100 Мунисипаль Греция Греция (Дмитрий Шайхутдинов aka DIMKART)-100 за игры ТТФ-5
+200 Алахуэленсе Алахуэла (Иван Колеснёв aka GERAKL)-200 Ла юнион
+200 Либерия Мия Гуанакасте (Дмитрий Захаров aka DA80) -200 в Брухас
+500 Универсидад Сан Хосе (Дмитрий Варакин aka Диман ) - 500 в Мунисипаль Пунтаренас
итого: 2 850 000
Итого в наличии:500 000 к Переведенны в клуб Вулканес де Колима (Колима, Мексика) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15921 за игры ТТФ-5

Сборные, 17 ый сезон:
Призовые националки:
Призовые молодёжки: от фонда 50% - 2000 К - 600 000 вс. в Мунисипаль Пурискаль (Пурискаль, Коста-Рика)!
800 000 вс. переведены в Лимоненсе (Лимон, Коста-Рика)!
600 000 вс. переведены в Брухас (Десампарадос, Коста-Рика)!
Призовые юниорки: от фонда 75% - 2000 К
Итого:

Добровольные взносы, 17 сезон:
+1500 Ла Юнион (Ник Доберман76) - переведено в Кармелита ( Алахуэла)
+200 Кариари-Покочи (Ник: Barstard) - переведено в Мунисипаль Пуантаренас
+400 Лос Рейес (Ник: SyncSP )
+250 Ла Фортуна (Ник: Zaletnuy) - переведено в Лимоненме ( Лимон)
+200 Клуб Америка (Ник: slot_tlt) - ереведено в Мунисипаль ( Пуантаренас)
+200 Саприсса (Ник: Crespo) - перевдено в Лимоненсе ( Лимон)
+300 Кармелита (Ник: Спок) - переведено в Лимоненсе (Лимон)
+200 Сан Карлос (Ник: Aren) - переведено в Брухас ( Демперадос)
+200 Гуанакастека (Ник: vadyu) - переведено в Брухас ( Десампарадос)
+250 Асерри (Ник: Janic) - переведено в Гуанастека ( Никойя)
+200 Белен (Ник: albion-09) - переведено в Гуанастека ( Никойя)
+200 Лимоненсе (Ник: Dave Baks) - переведено в Гуанастека (Никойя)
+250 Наранхена (Ник: DIXIS)
+1500 Рамоненсе (Ник: нат) - переведено 2000 К
+200 Кото Брус (Ник: Арт Пан)
+250 Мунисипаль Пурискаль (Ник: alexm)
+200 Фужион Тибас (Ник: Lav) - переведено в Юнион Вербена (Алахуэла)
+200 Рекреативо (Ник: Taras Z) - переведено в Юнион Вербена ( Апахуэла)
+200 Брухас (Ник: Харлампий) - переведено в Юнион Вербена (Алахуэла)
+650 Универсидад (Ник: ghost68) - переведено в Сантос ( Гуапилес) (300 К, осталось 350 К)
+200 Либерия Мия (Ник: DA80) переведено в Сантос (Гуапилес)
+200 Мунисипаль Параисо (Ник: lafayette) - переведено в Белен (Эредиа)
+200 Баррио Мексико (Ник: КИПЕЛОВ) - переведено в Белен ( Эредиа)
+200 Мунисипаль Греция (Ник: DIMKART) - переведено в Белен (Эредиа)
+500 Картахинес (Ник: kuper) - переведено за участие в ТТФ - 6
+400 Мунисипаль (Ник: lucky39) - переведено в Клуб Америка
+200 Юнион Вербена (Ник: Calle) - переведено в Клуб Америка
итого: 7 800 000к
Итого в наличии: 8400000 (Без призовых национальной сборной - пока не определено)
На 18 сезон переходит 850 К ( без призовых националки).

Добровольные взносы 18 сезона

+300 Кариари-Покочи (Ник: Barstard)
+300 Саприсса (Ник: Crespo)
+250 Асерри (Ник: Janic) )
+700 Рамоненсе (Ник: нат)
+250 Мунисипаль Пурискаль (Ник: alexm)
+250 Фужион Тибас (Ник: Lav)
+200 Рекреативо (Ник: Taras Z)
+300 Брухас (Ник: Харлампий)
+200 Либерия Мия (Ник: DA80)
+200 Мунисипаль Параисо
+300 Баррио Мексико (Ник: КИПЕЛОВ)
+200 Мунисипаль Греция (Ник: DIMKART)
+300 Картахинес (Ник: kuper)
+150 Юнион Вербена (Ник: Calle)
+200 Спорт Эредиано ( Ник BATAGOL)
+300 Сантакручена ( Ник van )
+200 Мунисипаль Турриальба (Ник Daurooney )
Реал Эспарза Пунтаренас( Ник SHADRON) - определится к концу сезона
+500 АСОДЕПУ ( Ник Serenik )
+200 Заркеро А.Р. ( Ник Шмыга )
+200 Клуб Америка ( Ник slot_tlt )
+200 Алахуэленсе ( Ник GERAKL )
+400 Лимоненсе (Ник Алексей Болот)ин)
+200К Белен (Алексей Маликов aka albion-09 )
+200К Сан-Рафаэль ( Роман Чебанов aka romkamolod)
+200 Саграда Фамилиа (
Александр Каленик aka stfoot
Первая сборная - 50 % дохода
Молодежная сборная - 50% дохода
Юношеская сборная - 75 % дохода
Итого без учета сборных - 6300 К
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июн 2012, 06:21, всего редактировалось 104 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 


Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение vadyu 24 авг 2010, 19:07
PRAS писал(а):Эммм... А что я погубил?
не погубил, а губишь.
Владиславвв писал(а):Вадь на нас троих свет клином не сошелся
но эти трое - это менеджеры, с которыми стоит считаться, из них все бывшие президенты, так что достаточное весомые высказывания, если так говорят старожилы Коста-Рики, то тогда....я уже высказывался выше
Владиславвв писал(а):молодежь, но у меня тоже есть она, мне тоже нужна помощь,а я ее не вижу.
что ж значит, что-то не так, пусть тогда каждый развивается сам
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение PRAS 24 авг 2010, 19:15
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Эммм... А что я погубил?
не погубил, а губишь.
Щас обижусь :mg: :grin:
Я ж выше всё написал ;)
PRAS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение Харлампий 24 авг 2010, 20:33
Выскажу свое мнение насчет фонда на примере другой федерации,где я играю(чтоб не говорить о Коста-Рике).Там деньги фонда распределяются практически как и везде-,на конкурсы,на ТТФ,на молодежь.При всем при том,что там стоимость тренировки сразу трех моих игроков идет по коэффициенту 4,еще двух-по 3(в данный момент 7 база-это 800К и 600 К на каждого=3,6 миллиона за треньку),и только лишь 1 из них входит в программу оплачиваемых юниоров,я вношу деньги в фонд,порядка 500К за сезон(сумма тут не важна).Потому что это-отношение менеджера к федерации.Всё остальное-обычные отмазки.Никто никого не заставляет и не просит вносить заоблачные суммы.Если кто-то зажал 100К-это его право,никто осуждать не будет.Но отношение ясно.Спорить с этим не стоит,это есть истина,а спор на эту тему,как я уже говорил-это попытка найти отговорку.

По поводу молодежи тут выше писали-мне,мол тоже нужна помощь,а ее не дают.Так мне тоже нужна помощь,желательно каждый игровой день,желательно по миллиона полтора-два на тренировки(в Коста-Рике),она нужна новым или слабым клубам на базы и строительства.Так давайте каждый,кому это надо-скажет федерации-"да не,ребят,я сам по себе,вы уж сами по себе".Из всего этого делается такой вывод-никогда и ни при каких раскладах(если только вопреки)ни молодежная,ни юниорская сборные не завоюют ничего на международной арене.Не знаю статистику,но уверен,что последние несколько сезонов мы не были в медалях.И дело не в фонде.Дело в отношении-я сам по себе,а вы сами по себе.Ваше право.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение Dave Baks 25 авг 2010, 13:52
Смотрю я на ваш непонятный спор и диву даюсь! Давайте вспомним НХЛ - полностью коммерческая организация, есть и свой президент и т. п. Если провести аналогию то это ВСОЛ! Как они зарабатывают деньги? Да с продажи билетов, с некоторых поборов с клубов , рекламы ну и т. д. Я в свое время предлага Владу предложить руководству ввести обязательный сбор в Фонд федерации с каждого матча, допустим 25к - сумма небольшая и в принципе незаметна (только для хозяев) и что в итоге получим : у нас в за тур проходит 24 матча по 25к =600к и за 30 туров =18000к неплохая сумма! Отвечать за нее в обязанности преза и не на его личный счет а в отдельную статью! А отчитываться ему предется перед общественностью! Если что можно и киллера нанять - если совсем приближаться к реалу! ЛИЧНО Я КИНУ 400, правда в наличии стока нету пока!

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 1 секунду:
Харлампий писал(а):Выскажу свое мнение насчет фонда на примере другой федерации,где я играю(чтоб не говорить о Коста-Рике).Там деньги фонда распределяются практически как и везде-,на конкурсы,на ТТФ,на молодежь.При всем при том,что там стоимость тренировки сразу трех моих игроков идет по коэффициенту 4,еще двух-по 3(в данный момент 7 база-это 800К и 600 К на каждого=3,6 миллиона за треньку),и только лишь 1 из них входит в программу оплачиваемых юниоров,я вношу деньги в фонд,порядка 500К за сезон(сумма тут не важна).Потому что это-отношение менеджера к федерации.Всё остальное-обычные отмазки.Никто никого не заставляет и не просит вносить заоблачные суммы.Если кто-то зажал 100К-это его право,никто осуждать не будет.Но отношение ясно.Спорить с этим не стоит,это есть истина,а спор на эту тему,как я уже говорил-это попытка найти отговорку.

По поводу молодежи тут выше писали-мне,мол тоже нужна помощь,а ее не дают.Так мне тоже нужна помощь,желательно каждый игровой день,желательно по миллиона полтора-два на тренировки(в Коста-Рике),она нужна новым или слабым клубам на базы и строительства.Так давайте каждый,кому это надо-скажет федерации-"да не,ребят,я сам по себе,вы уж сами по себе".Из всего этого делается такой вывод-никогда и ни при каких раскладах(если только вопреки)ни молодежная,ни юниорская сборные не завоюют ничего на международной арене.Не знаю статистику,но уверен,что последние несколько сезонов мы не были в медалях.И дело не в фонде.Дело в отношении-я сам по себе,а вы сами по себе.Ваше право.

Вот МОЛОДЕЦ!!!!! Абсолютно согласен! Есть такая поговорка - и на....сесть и рыбку съесть (не баньте тока, согласен на желтую, ведб еще не привлекался так сказать) Вот и у нас некоторые хотят что б сборная была впереди планеты всей, но делать ничего не хочется, еще и тренера этих сборных гоьовы растоптать, за косяки, а косяк то основной - это отношение к Федерации! Сам каюсь в Уэльсе не принимаю ни какого участия, не прижился пока, но за Коста-Рику душа болит! И жалоб на отсутствие отдачи просто не понимаю! А ивану предлагаю возглавить любую сборную, выиграть хотя бы бронзу и сразу почуствуется отдача и удовлетворение!
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение PRAS 25 авг 2010, 19:24
Алексей Болотин писал(а):Я в свое время предлага Владу предложить руководству ввести обязательный сбор в Фонд федерации с каждого матча
Тема в разделе для президентов - "Проект "Фонд Федерации" - для обсуждения с Администрацией", автор Sudden80, дата 27 май 2009, 00:42. Идея фондов муссировалась ещё раньше. Подвижек нет, расцениваем это так - текущее положение дел устраивает АА. И понять их можно легко - обязательной реги на форуме нет, обязательного участия в жизни федерации нет. Необходимо только отправлять составы, чтобы играть. И это хорошо, т.к. каждый решает сам что ему нужно - общение или тупо игра.
Алексей Болотин писал(а):А ивану предлагаю возглавить любую сборную, выиграть хотя бы бронзу и сразу почуствуется отдача и удовлетворение!
Иван - один из самых бездарных менеджеров, плюс к тому в долгах реала по уши, а ты ему сборную впариваешь :)
PRAS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение vadyu 25 авг 2010, 19:37
PRAS писал(а):ты ему сборную впариваешь
а чё её впаривать, если она есть :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение PRAS 25 авг 2010, 19:55
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):ты ему сборную впариваешь
а чё её впаривать, если она есть :beer:
viewtopic.php?p=2505529#p2505529
Серьёзная сборная, серьёзные задачи - гораздо больше времени.
PRAS
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение доберман76 25 авг 2010, 21:12
Про сборную это в другом топике, давайте конкретнее про фонд,я в принципе согласен с Алексеем, нужно это все обдумать конкретнее
доберман76
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение vadyu 26 авг 2010, 00:15
я уже своё мнение высказал - без меня
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение доберман76 26 авг 2010, 11:14
vadyu писал(а):я уже своё мнение высказал - без меня
Вадь давай ты уйдешь и другие уйдут.Че горячиться? Спор идет давно, просто нужно прийти к единому мнению
доберман76
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение vadyu 26 авг 2010, 12:11
Владиславвв писал(а):
vadyu писал(а):я уже своё мнение высказал - без меня
Вадь давай ты уйдешь и другие уйдут.Че горячиться? Спор идет давно, просто нужно прийти к единому мнению
Влад, не твои ли это слова?
но и в фонде не вижу смысла
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение albion-09 26 авг 2010, 14:14
2 000 000 за молодежку перевел в указанные клубы.Остальные 2 000 000 потратил на Араю. Хватило на оплату спецухи за 400000 и 2-х баллов по 800000. Тяжело в финансовом плане качать монстра.Но в Фонде Федерации участвовать буду и молодежкой и клубом.Видно, что Коста- Риканская молодежь растет.
albion-09
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение доберман76 26 авг 2010, 17:00
vadyu писал(а):
Владиславвв писал(а):
vadyu писал(а):я уже своё мнение высказал - без меня
Вадь давай ты уйдешь и другие уйдут.Че горячиться? Спор идет давно, просто нужно прийти к единому мнению
Влад, не твои ли это слова?
но и в фонде не вижу смысла
Пока не вижу,но беседую с тобой,начинаю понимать обратное.Братишка а не ты мне говорил, что надо завлечь, когда я был презиком
доберман76
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 09:14
Владиславвв писал(а):а не ты мне говорил, что надо завлечь, когда я был презом
давно это было, и хватит об этом, я стал немного другим и по-другому относиться ко ВСОЛу
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 30 авг 2010, 17:18
Дам 150к, если Фонд всё-таки будет основан...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика