Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Letmefly 13 авг 2009, 11:14
отлично! Умница
Letmefly
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение vadyu 13 авг 2009, 19:39
вышел четвёртый номер газеты, посвящёный Сегунде - viewtopic.php?f=1&t=95397&view=unread#unread
vadyu
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение n3er 13 авг 2009, 21:47
Класс!!! Особенно понравилось интервью с Дмитрием!

Отвечаю на вопрос из 3-его номера

"Вопрос к Роману НАТЯГАЕВУ.Как ты позволил своему сменщику ТАК убить команду,почему не отговорил от перереги?"

Небольшая история.
Перед моим уходом у команды были боеспособный состав, неплохая база и стадион. Но в те времена меня постоянно терзали (да и сейчас это происходит) мысли об экспериментах с новыми командами, с их перерегистрацией и распределением пяти бесплатных спецух. И я не устоял, подал заявку на перерегистрацию вполне нормальной команды! Перерегу разрешили и, помнится, я даже не успел распределить силу и возраст у игроков, как мне написал Ваня. Писал он с предложением помочь ему с поиском менеджера для команды Рамоненсе. И я нашёл))) Команда мне так понравилась, что я немедля написал в тп просьбу об виппереходе (тогда автоматичекий виппереход не работал) И по сей день я доволен своей командой и считаю её главной для себя, даже несмотря на Сиену :beer:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение Дмитрий Тырин 14 авг 2009, 06:03
Очень хорошее дело - газета Коста-Рики. Спасибо, Вадим! Это кстати к вопросу "как сплотить феду")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение vadyu 14 авг 2009, 10:19
Дмитрий Тырин писал(а):Очень хорошее дело - газета Коста-Рики. Спасибо, Вадим! Это кстати к вопросу "как сплотить феду")))
нат писал(а):Класс!!! Особенно понравилось интервью с Дмитрием!

вот только вдохновения хватает почемусто на два номера, третий делать в лом :beeee:
vadyu
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение Дмитрий Тырин 14 авг 2009, 10:42
Желаю побольше тебе вдохновения, Вадим))) В догонку к своему интервью хочу добавить ещё идею по улучшению ВСОЛа, хотя она озвучивалась на других форумах - очень было бы хорошо, если б тактик игры на матч было не 5, а штук 10)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение House M.D. 14 авг 2009, 17:17
Согласен с Дмитрием по поводу возраста игроков))) а вот по легионерам мое мнение, надо сделать так как в реале например в ЧР - на поле может находиться не более столько-то легионеров одновременно :grin: мое мнение)
House M.D.
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение PRAS 20 авг 2009, 13:06
У меня голова пошла кругом от нововведений, которые Дима накидал. :) Уж лучше всё как есть (вот она моя консервативная натура :P ).
Спасибо, Вадим, за проделанную работу!
PRAS
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение Дмитрий Тырин 20 авг 2009, 14:52
Вань, ты просто боишься того, что вернёшься из своих суперменовских (ой, суперутковских :rot: ) дел, а правил-то уже не знаешь ))) Как после твоих сборов получилось ;) . Я просто хочу, чтобы всё, что я накидал проводилось гласно, планомерно и чётко :wise: .
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Футбольная газета Коста-Рики:мнения, советы, критика
Сообщение PRAS 20 авг 2009, 14:57
Да не, скорее я боюсь того, что одно новшество станет причиной тучи проблем, тогда как на шее итак камень висит - те же самые замены вратарей и скауты...
А по сути, дерзай и в "Идеи и предложения". Вот то, что уже было предложено: viewtopic.php?f=4&t=95424
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика