Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 06 авг 2009, 12:59
Надоели эти модераторы и до Коста-Рики добрались((((
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 07 авг 2009, 22:15
Лига Европы. Жеребьёвка
Первые матчи - 20 августа, ответны 27 (Шахтер сыграет ответку 25-го)
«Фулхэм» (ENG) - «Амкар» (RUS)
«Металлург» Донецк (UKR) - «Аустрия» Вена (AUT)
«Динамо» Москва (RUS) - ЦСКА София (BUL)
«Шахтер» Донецк (UKR) - «Сивасспор» (TUR)
«Зенит» (RUS) - «Насьонал» (POR)
«Штурм» (AUT) - «Металлист» Харьков (UKR)
«Бенфика» (POR) - «Ворскла» (UKR)
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 08 авг 2009, 19:55
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63722 какие люди в Голливуде :grin:
Добро пожаловать, эмблемных дел мастер! Искренне надеюсь, что ты к нам надолго.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение slot tlt 08 авг 2009, 20:22
PRAS,
спасибо

всем привет!!!!!!!!
вот и Коста-Рика дождалась!!!! теперь и всем коста-риканским командам у которых нет эмблемы, она будет делаться бесплатно!!!))))
slot tlt
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 08 авг 2009, 20:30
:) да тут работы нет совсем. По быстрому пробежался - 4 команды с липой, причём 2 с плагиатом, а остальные с реальными :)
Вот и они: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9072 , http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9116 , http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9062 , http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9052
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение alexm 08 авг 2009, 21:12
Пора уже товарнячок замутить КОСТА-РИКА---СЕНЕГАЛ!)))))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 08 авг 2009, 21:20
alexm писал(а):Пора уже товарнячок замутить КОСТА-РИКА---СЕНЕГАЛ!)))))))
Успеется :)
Владиславвв писал(а):А молодеж та которая записанна,она и будет примированна.И нечего распоряжеться фондом,никого не спрося
Я как акционер фонда отказываюсь финансировать то, что предложено...
Привожу пример: несмотря на все реформы, я со своим клубом способен если не выиграть, но быть в призёрах без особых трудов...
Смысл участвовать тем, кто послабее? Для них нет стимула. Поэтому та система изжила себя, надо идти дальше.
Хорошо, за ночь поработаю над уставом фонда. Немного задним числом получится, но всё обсудим... Готовьтесь к взрыву мозга.
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение slot tlt 08 авг 2009, 21:31
да, над Ливерпулем я посмеялся
а Рекреативо как-то без выдумки))

ну если менеджеры хотят, то я могу попробовать
Последний раз редактировалось slot tlt 08 авг 2009, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
slot tlt
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 08 авг 2009, 21:31
Я как акционер фонда отказываюсь финансировать то, что предложено...
Привожу пример: несмотря на все реформы, я со своим клубом способен если не выиграть, но быть в призёрах без особых трудов...
Смысл участвовать тем, кто послабее? Для них нет стимула. Поэтому та система изжила себя, надо идти дальше.
Хорошо, за ночь поработаю над уставом фонда. Немного задним числом получится, но всё обсудим... Готовьтесь к взрыву мозга.

Я как президент Коста-Рики забираю фонд под свою опеку.Вопрос закрыт
доберман76
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение champ 08 авг 2009, 21:52
Владиславвв писал(а):Я как президент Коста-Рики забираю фонд под свою опеку.Вопрос закрыт
Нда...Фигово ты начинаешь президенство!Что значит вопрос закрыт?Ты обалдел? :D Дорвался до власти,просто маньяк какой-то! :molot: Так продолжая,ты быстренько из президентов вылетишь!
Владиславвв писал(а):Я уверень что сообща мы вытянем нашу Коста-Рику.
Ты уже это забыл? :???:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 08 авг 2009, 21:58
Да,мягко говоря удивился,когда прочитал такое сообщение от президента...PRAS сторожил федерации и уважаемый менеджер и такие вещи ему писать....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
и кроме того PRAS - акционер фонда, он имеет право голоса и хочет, чтобы его взнос принёс пользу
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 08 авг 2009, 22:11
Владиславвв писал(а):Я как президент Коста-Рики забираю фонд под свою опеку.Вопрос закрыт
Вот это уже другой разговор - зачем резину тянуть? Надо сразу под корень обрубить, и дело с концом :D
Ни капли противоречия самому себе...
slot tlt писал(а):ну если менеджеры хотят, то я могу попробовать
Если ты не против, то оставим этот вопрос на некоторое время ;)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 09 авг 2009, 07:37
Ничего себе у вас выдалось воскресенье без меня, стоило отдохнуть от ВСОЛа, а тут началось делёж шкуры неубитого медведя.
Считаю, что нынешний през погорячился, решив сам распоряжаться фондом, это никого до добра не доводило, я думаю, что у нас в феде демократия, а не военная диктатура. Поэтому предлагаю провести голосование, как распределить фонд на 15 сезон.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 09 авг 2009, 09:58
Встряну и тут :grin: Считаю для распоряжение фондом федерации проще создать программу и по каждому пункту голосовать (только те манагеры, которые вносили деньги). Типа, демократия :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение доберман76 09 авг 2009, 10:05
Считаю, что нынешний през погорячился, решив сам распоряжаться фондом, это никого до добра не доводило
Вадим во первых это Иван никому не сказав захотел фонд дербанить,вот его слова:Весьма вероятно задействование средств фонда - округлим до целых, так сказать.Я ему сказал что без ведома менеждеров(без голосования)это не возможно.А дальше поехало и пошло,он перевернул все верх дном.Вань ты уже был президентом,ты все сказал,будь добр помогай.а не мешай и ненадо на меня натравливать менеджеров.Спасибо

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
champ писал(а):
Владиславвв писал(а):Я как президент Коста-Рики забираю фонд под свою опеку.Вопрос закрыт
Нда...Фигово ты начинаешь президенство!Что значит вопрос закрыт?Ты обалдел? :D Дорвался до власти,просто маньяк какой-то! :molot: Так продолжая,ты быстренько из президентов вылетишь!
Владиславвв писал(а):Я уверень что сообща мы вытянем нашу Коста-Рику.
Ты уже это забыл? :???:
А то значит закрыт,это я поповоду что Иван делит деньги не советуясь совсеми,не уведомив меня хотябы.Я не забыл что мы сообща и будем тащить Косту.Но пока мне суют палки некоторые,да да именно суют.Я не моньяк,а менеджеры решат я сам уйду.И не вам решать мое будующее,а ВСм наши менеджеры.
Предлагаю не травлей как вы заниматься,а работать и еще раз работать.Спасибо
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика

cron