Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 18 июл 2009, 10:13
Эх...ищо бы чуток и ПРАС бы успел заявку подать...С возвращением! :beer: :beer:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 18 июл 2009, 11:29
PRAS вернулся наконец-то, привет!!! Да, если б ты успел ко второму туру...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 18 июл 2009, 12:06
Здорова!!!!! давно тя не слышали!!!!!!! с возвращением, конечно не забыли;) без тебя федерация погасла!!!!!!!!! :mg:
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 22 июл 2009, 01:44
Всем спасибо! Очень приятно как вернуться, так и услышать (увидеть :) ) эти слова.
Что касается заявки: я не считаю, что на данный момент могу чем-то быть полезен федерации, т.к. из ритма всоловской жизни выбился порядочно. Ни совета дельного, ни толком разъяснить происходящее я, к сожалению, не могу. Надеюсь, пока не могу...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 26 июл 2009, 08:16
Орион приобрёл ещё одного хорошего,опытного игрока.Учитывая приобретения прошлого сезона потратили мы на трансферы почти 60 миллионов+Месси...На этом трансферы для нас закончились и будет наигрывать состав
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 26 июл 2009, 12:23
DFB писал(а):Орион приобрёл ещё одного хорошего,опытного игрока.Учитывая приобретения прошлого сезона потратили мы на трансферы почти 60 миллионов+Месси...На этом трансферы для нас закончились и будет наигрывать состав
:D :D :D :D :D не поверишь у меня какое-то время в одной из команд играл Келвин Бутигьеж и тоже из Мальты!!!! ток послебее твоего Мартина был намного=)))
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 26 июл 2009, 12:38
не поверишь у меня какое-то время в одной из команд играл Келвин Бутигьеж и тоже из Мальты!!!! ток послебее твоего Мартина был намного=)))
братков на Коста-Рику понесло? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 09:31
Значит тут флудить будем!!!
:hello:

Народ а в Саудовской Аравии есть у кого команды?

Я вот не давно всеже сподобился на вторую команду и досталось вот такое чудо Хара. План развития, конечно, в общих чертах для себя нарисовал, но у кого какие мысли есть по поводу этой команды?
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 июл 2009, 10:00
я тебе могу тока один план подсказать.бросай её нахрен :grin: Или меняй на более вменяемую :cool:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2009, 10:07
Пожалуй, соглашусь с великим спорщиком DFB, как это не удивительно)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 июл 2009, 10:13
Пожалуй, соглашусь с великим спорщиком DFB
:D :D :D :D Ну ты уж меня не возвышай так.А то у меня звёздная болезнь начнёцца :grin: :grin: :grin:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение didrollio 30 июл 2009, 10:20
DFB писал(а):
Пожалуй, соглашусь с великим спорщиком DFB
:D :D :D :D Ну ты уж меня не возвышай так.А то у меня звёздная болезнь начнёцца :grin: :grin: :grin:
Что первая волна болезни уже прошла?))) :D :D :D
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 июл 2009, 10:46
Что первая волна болезни уже прошла?)))
нет,пока тока лучевая была
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2009, 10:56
У костариканцев, по-моему, флудовая болезнь))) Слава Богу, это тема специально для таких)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Я не возвышаю, просто в любой теме DFB с кем-нибудь не согласен))) Чаще всего с vadyu
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 11:07
DFB писал(а):я тебе могу тока один план подсказать.бросай её нахрен :grin: Или меняй на более вменяемую :cool:
признаться я тоже подумал об этом! Мне вот интересно - как же так можно было ее испохабить? хотя если, как в анекдоте - В гамаке и стоя, может попробывать на ноги ее поднять? :mg: Понятно, что не один сезон тут понадобиться
Letmefly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика