Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 07 июн 2009, 10:20
Приглашаю принять участие в КТ без взносов.Деньги заработают все.Подробности здесь viewtopic.php?f=1&t=100818&view=unread#unread
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2009, 13:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Для рекламы КТ - есть соответствующий раздел.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение канчунгу рулит 08 июн 2009, 00:44
Тузик,на пост выше посмотри.Всю жизнь во флудильнях писали про КТ,покажи ЖК половине всоловцам тогда.Тем более,я зам в коме из Коста-Рики,в чужие федерации не захожу с КТ.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 11 июн 2009, 08:13
Зашел посмотреть на своодные команду и что-то их число не порадовало!!!! 180 штук! Что народ сваливает с сервиса? из игры? по другому не могу объяснить!
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение van 11 июн 2009, 15:23
Ну в свете последних реформ, это не такая уж большая цифра
van
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 15 июн 2009, 14:09
Ребяты, до последнего думал успеть всё подровнять, подчистить. Но времени катастрофически не было и нет. Теперь уезжаю. На месяц. В жару и зной воронежских полей. Естественно, не отдыхать, но и не работать. А вкалывать :mg: Всем спасибо за интересные и плодотворные результаты, которых мы добились вместе. Я надеюсь ещё вернуться. Спасибо ещё раз. И простите коли что не так :pinok:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 15 июн 2009, 14:33
ну вот, жаль конечно но опять Коста_Рика без тренера.... Можетна будущее каким-то образом попытаться Презеденту помогать? Я конечно не в курсе дел, как и что входит в обязаности но некоторые менеджеры наверное не против помочь презеденту? Я лично не против чем то помочь.
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 15 июн 2009, 15:17
честно говоря, я жалею что иван ушёл - выставить свою кандидатуру, что ли, но я уже президент Литвы, спрравлюсь ли???
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение van 15 июн 2009, 17:09
Печально, да и всех лучших уже разобрали по другим федерациям :)
van
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 15 июн 2009, 20:14
я заявку подал, а кто остальные два?
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 15 июн 2009, 20:24
Один обещает рассказать о своих планах после того, как его выберут, двое других - после того, как их выберут, расспросить народ о том, чем же им заниматься. Вот так с ходу даже трудно выбрать среди этих трёх внушительных программ :P .

Вообще, жалко, что PRAS решил уйти. Хотя как президент президента вполне понимаю.
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июн 2009, 20:46
PRAS был очень хорошим "вариантом" для Коста-Рики))) Очень жаль...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 16 июн 2009, 07:58
Gandalf писал(а):Один обещает рассказать о своих планах после того, как его выберут, двое других - после того, как их выберут, расспросить народ о том, чем же им заниматься. Вот так с ходу даже трудно выбрать среди этих трёх внушительных программ :P .

Вообще, жалко, что PRAS решил уйти. Хотя как президент президента вполне понимаю.
Интересный подход к делу! Я против всех! :mg:
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 17 июн 2009, 11:55
Gandalf писал(а):Один обещает рассказать о своих планах после того, как его выберут, двое других - после того, как их выберут, расспросить народ о том, чем же им заниматься. Вот так с ходу даже трудно выбрать среди этих трёх внушительных программ :P .
свою я исправил и три пункта ввёл

Letmefly писал(а):Интересный подход к делу! Я против всех!
так сказать легче всего :mrgreen:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение didrollio 17 июн 2009, 12:23
Хорошо а кто остальные 2 кондидата?
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 17 июн 2009, 14:00
Не помню - зайди на список наших команд, да прощёлкай, минут 5 потратишь. Кажись, все из верхней половины даже были.

Так-то я, несмотря на вечное ехидство, из этих троих за vadyu - его-то активность мы знаем. Главное, чтобы ему времени и энтузиазма на 2 страны хватило.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика