Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 30 июл 2009, 11:28
хотя если, как в анекдоте - В гамаке и стоя, может попробывать на ноги ее поднять? Понятно, что не один сезон тут понадобиться
Я видел и пажоще команды :) Ну если хочешь поднимать-попробуй,но тока зря время потеряешь...всё равно перспектив нема...А если нет перспектив,зачем держать команду
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 11:47
DFB писал(а):
хотя если, как в анекдоте - В гамаке и стоя, может попробывать на ноги ее поднять? Понятно, что не один сезон тут понадобиться
Я видел и пажоще команды :) Ну если хочешь поднимать-попробуй,но тока зря время потеряешь...всё равно перспектив нема...А если нет перспектив,зачем держать команду

А обмен на свободную через какое время открываеться?
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение didrollio 30 июл 2009, 11:49
Через 14 дней!!! Реальных
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 30 июл 2009, 11:53
DFB писал(а):Я видел и пажоще команды :) Ну если хочешь поднимать-попробуй,но тока зря время потеряешь...всё равно перспектив нема...А если нет перспектив,зачем держать команду
Бяка ты :) Такие советы даёшь... А кому команду вытаскивать? Цуру и прочим фанатикам?! Я бы остался и поупрямствовал :P
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 июл 2009, 11:56
Бяка ты Такие советы даёшь... А кому команду вытаскивать? Цуру и прочим фанатикам?! Я бы остался и поупрямствовал
Кстати я раньше тоже частенько такие команды брал,из жопы вытаскивал,теперь жалею,потому что меня все менялой называют :P
А над этой командой пусть новички издеваются :grin:
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 12:01
Ладно не ругайтесь. Подумаю, что с ней делать! Ясно одно что тот кто первый раз попадает в Лигу понятия не имеет что делать и как. Слишком ужнавороченные правила и условия... Ладно спасибо за ответы :cool:
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение van 30 июл 2009, 12:37
Дмитрий Тырин писал(а):У костариканцев, по-моему, флудовая болезнь))) Слава Богу, это тема специально для таких)))
Я даже могу указать на разносчика этой инфецкии у которого сообщений на форуме больше чем у всех КРнцев всесте взятых :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение DFB 30 июл 2009, 12:39
Показывать не хорошо :grin: :P кроме того,это не инфекция,а просто повышенная активность :P :P :P
DFB
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 30 июл 2009, 13:36
Дмитрий Тырин писал(а):У костариканцев, по-моему, флудовая болезнь))) Слава Богу, это тема специально для таких)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Я не возвышаю, просто в любой теме DFB с кем-нибудь не согласен))) Чаще всего с vadyu
просто по горокопу мы с ним рыбы, по этому и плывём в разные стороны :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 14:22
Давайте я тему сменю! во Флудирне :-)))
Динамо вчера ни кто не смотрел? если кто в курсе может ссылочу на гол дадите?
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 30 июл 2009, 14:45
Этот матч по телеку не показывали. Если только в Интернете смотрел кто...Молодцы, динамики - теперь на своём поле им можно и ничейку откатать, только не расслабляясь! А то...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 30 июл 2009, 17:02
Дмитрий Тырин писал(а):Этот матч по телеку не показывали. Если только в Интернете смотрел кто...Молодцы, динамики - теперь на своём поле им можно и ничейку откатать, только не расслабляясь! А то...
Да раслабляться это наши умеют!
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 30 июл 2009, 18:29
Letmefly писал(а):... может ссылочу на гол дадите?
Прошу: http://www.youtube.com/watch?v=O7aho565Q0E

Угу, откатают ничейку... Чуть не укатали их, так дома ваще закатают, если так продолжат ничейки катать :)
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 31 июл 2009, 09:33
Спасибо! Не плохо отдал еще лучше просочился и забил! А вот Крылья расстроили...
Сейчас на спорте слышал что Шавло близок к возвращению в спартаГ. Вчера были переговоры с Карпиным и договорились что он займеться Селекцией! Ура. а то мы испугались чутка что в стане "великих" что-то налаживаеться :-))) :hello:
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Дмитрий Тырин 31 июл 2009, 09:37
СПОРТАГ играет в Playstation - там же ЛЧ есть))))

Мои откатали 7 ничью подряд в КМ - мы единственные в Коста-Рике без побед и поражений (при участии во всех турах)...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика