Убейте генератор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 31 июл 2008, 06:23
В тему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846974




к этому слов у меня нет.Денег в клубе не много,а то прошолся бы по всем известным людям)))))
arlekino
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Стойкий 31 июл 2008, 10:38
Убейте генератор за то, что он до утра матчи проводит. Я вчера так и не дождался! А траффика сколько потратил. У меня кстати тоже непонятные ничьи при явном преимуществе. Но так как рейтинг ниже плинтуса, я уж молчу:) кто не знает, очень тяжело поднимать рейтинг с очень слабыми командами!
Стойкий
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение pro 31 июл 2008, 11:47
Все уже забыли матч Голландия - Россия не так давно сыгранный? Пейн чуть не ушел.
pro
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение AlexD 31 июл 2008, 11:58
А что убивать-то генератор? Он, похоже, сам неплохо помирает... :) При такой скорости генерации, играть такое количество матчей в день - перебор. Ведь, даже если я не играю в кубках, то в это (очень продолжительное) время я не могу отправлять составы. А вечером игра чемпионата... А генерация висит...
AlexD
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Mr Tabac 31 июл 2008, 12:05
ЗАДОЛБАЛИ! ТОЛЬКО НЫТЬ И УМЕЕМ! ВЧЕРАШНИЕ МАТЧИ:
"Андерлехт" (Бельгия) – "БАТЭ" (Белорусь) – 1:2
"Анортосис" (Кипр) – "Рапид Вена" (Австрия) – 3:0
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Каунас" (Литва) – 0:0
просто 3 мачта. это КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ФУТБОЛЕ! МЫ К РЕАЛЬНОСТИ СТРЕМИМСЯ, А не к МАТЕМАТИКЕ
Mr Tabac
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение PHAN 31 июл 2008, 12:11
Mr Tabac писал(а):ЗАДОЛБАЛИ! ТОЛЬКО НЫТЬ И УМЕЕМ! ВЧЕРАШНИЕ МАТЧИ:
"Андерлехт" (Бельгия) – "БАТЭ" (Белорусь) – 1:2
"Анортосис" (Кипр) – "Рапид Вена" (Австрия) – 3:0
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Каунас" (Литва) – 0:0
просто 3 мачта. это КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ФУТБОЛЕ! МЫ К РЕАЛЬНОСТИ СТРЕМИМСЯ, А не к МАТЕМАТИКЕ
+100000000000000000000000000
PHAN
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 12:16
PHAN к реальности говоришь? Что-то на тему про увелечение квот ты не очень то к реальности хотел стремиться...а?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение REWQ 31 июл 2008, 12:18
Mr Tabac писал(а):ЗАДОЛБАЛИ! ТОЛЬКО НЫТЬ И УМЕЕМ! ВЧЕРАШНИЕ МАТЧИ:
"Андерлехт" (Бельгия) – "БАТЭ" (Белорусь) – 1:2
"Анортосис" (Кипр) – "Рапид Вена" (Австрия) – 3:0
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Каунас" (Литва) – 0:0
просто 3 мачта. это КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ФУТБОЛЕ! МЫ К РЕАЛЬНОСТИ СТРЕМИМСЯ, А не к МАТЕМАТИКЕ
тоже мне неожиданости анделехт вышел с формой 75% Бате с 125% и супернул в добавок...вот и все кажушееся преимущество в класе ушло в зад...тоже и в других матчах
и ненадо нести чушь про приближение к реальности....в реальности нет игроков от лиги...и снега в Африке...
REWQ
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Mr Tabac 31 июл 2008, 12:22
REWQ писал(а):
Mr Tabac писал(а):ЗАДОЛБАЛИ! ТОЛЬКО НЫТЬ И УМЕЕМ! ВЧЕРАШНИЕ МАТЧИ:
"Андерлехт" (Бельгия) – "БАТЭ" (Белорусь) – 1:2
"Анортосис" (Кипр) – "Рапид Вена" (Австрия) – 3:0
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Каунас" (Литва) – 0:0
просто 3 мачта. это КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ФУТБОЛЕ! МЫ К РЕАЛЬНОСТИ СТРЕМИМСЯ, А не к МАТЕМАТИКЕ
тоже мне неожиданости анделехт вышел с формой 75% Бате с 125% и супернул в добавок...вот и все кажушееся преимущество в класе ушло в зад...тоже и в других матчах
и ненадо нести чушь про приближение к реальности....в реальности нет игроков от лиги...и снега в Африке...

ну согласен,над снегом надо поработать
НО. Давай я тебе составлю список матчей ЧР с неожиданными результатами... и ты увидишь, что Нальчик применял супер НЕ 3 раза, у терека супер база с 3-мя изменениями формы и сильными игроками, а у Амкара все вместе да и игроки с силой больше 200.....
Mr Tabac
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение PHAN 31 июл 2008, 12:24
Ух-ты писал(а):PHAN к реальности говоришь? Что-то на тему про увелечение квот ты не очень то к реальности хотел стремиться...а?
Так и ты тоже не очень то хочешь...
В реальности Бразилия и Аргентина, всегда прентиденты на золото... а у вас??? Так какая реальность???...О чем вы вообще можете судить...
Вы только видите то, что хотите видеть.. то что вам удобно...и не более того...

З.Ы. <вырезано> ты свое уже показал...нытье :baby: :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
PHAN
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение FireballO 31 июл 2008, 12:43
Ставить +750 и играть всю игру суперзащитой это супер-тактика такая что ли?
зы БАТЭ отожгло! :beer:
FireballO
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 12:54
PHAN писал(а):
Ух-ты писал(а):PHAN к реальности говоришь? Что-то на тему про увелечение квот ты не очень то к реальности хотел стремиться...а?
Так и ты тоже не очень то хочешь...
В реальности Бразилия и Аргентина, всегда прентиденты на золото... а у вас??? Так какая реальность???...О чем вы вообще можете судить...
Вы только видите то, что хотите видеть.. то что вам удобно...и не более того...

З.Ы. и<вырезано>
ты свое уже показал...нытье :baby: :hello:

У меня как раз всё четко либо давайте по всоловски либо по реальному
А ты во всем какие то ходы удобные для тебя ищешь
Так какая реальность???...
Вот именно какая тогда реальность?
<вырезано>

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ставить +750 и играть всю игру суперзащитой это супер-тактика такая что ли?
зы БАТЭ отожгло!

Еще один умник ты на с11 команд посмотри и скажи стоит ли идти всем в атаку.
А паралели с реальностю вы проводите кривые! Мы как раз говорим про конкретный матч а не про то кто сильнее в общем и именитие!
В реальности одна команда может и лидер но выпустила дубль....а другая аутсайдер прилажила все усилия еще и тактику правильную выбрала , во всоле это коллизии,тактики,супернастрои. Вот и о чем тогда говорить?
Мы говорим про конкретный один матч! а не про то у кого больше денег и звезд в команде!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 571
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Mr Tabac 31 июл 2008, 13:05
Ух-ты писал(а):Еще один умник ты на с11 команд посмотри и скажи стоит ли идти всем в атаку.
А паралели с реальностю вы проводите кривые! Мы как раз говорим про конкретный матч а не про то кто сильнее в общем и именитие!
В реальности одна команда может и лидер но выпустила дубль....а другая аутсайдер прилажила все усилия еще и тактику правильную выбрала , во всоле это коллизии,тактики,супернастрои. Вот и о чем тогда говорить?
Мы говорим про конкретный один матч! а не про то у кого больше денег и звезд в команде!

знаешь, дубль в реальном футболе... ну как бы сказать.. практически все команды играют одним и тем же составом длительное время. Сливов в реальном футболе и быть не может! Зачем слив во ВСОЛе? чтобы баллы не потерять и зря основу не выпускать, правильно? в реальном такого и быть не может!
вобщем не надо ныть, а надо бороться со сливами. это можно как итог подвести..
Mr Tabac
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение FireballO 31 июл 2008, 13:06
Я про конкретный матч и говорю. Зачем играть всю игру в суперзащите, если ты собираешься победить? Так и признайся, ты думал, что тебя стуканут основой тыщи на 2000, а ты поставишь читерский суперзащ, отскочишь 0-1 и запишешь +3 +4 основе. А приехал слив. И ты это не угадал. Но всё равно что-то хочешь. Причем обязательно. На блюдечке. Я вот считаю, что это классный матч, и так и должно быть :beer:
FireballO
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение PHAN 31 июл 2008, 13:23
<вырезано> сколько можно, бред...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
FireballO писал(а):Я про конкретный матч и говорю. Зачем играть всю игру в суперзащите, если ты собираешься победить? Так и признайся, ты думал, что тебя стуканут основой тыщи на 2000, а ты поставишь читерский суперзащ, отскочишь 0-1 и запишешь +3 +4 основе. А приехал слив. И ты это не угадал. Но всё равно что-то хочешь. Причем обязательно. На блюдечке. Я вот считаю, что это классный матч, и так и должно быть :beer:
+1, побольше бы таких матчей. Только именно таких, где не угадал с построением и результат соответствующий.
А вот где чисто рендом рулит, таких ненадо...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
FireballO писал(а):Я про конкретный матч и говорю. Зачем играть всю игру в суперзащите, если ты собираешься победить? Так и признайся, ты думал, что тебя стуканут основой тыщи на 2000, а ты поставишь читерский суперзащ, отскочишь 0-1 и запишешь +3 +4 основе. А приехал слив. И ты это не угадал. Но всё равно что-то хочешь. Причем обязательно. На блюдечке. Я вот считаю, что это классный матч, и так и должно быть :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты