Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Балу 01 ноя 2008, 18:10
Изображение



Для мдераторов:Так долго ждал этого момента,что готов принять любое наказание...

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2008, 19:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Балу
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 18:10
Балу писал(а):Изображение
А вам? :D
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 01 ноя 2008, 18:11
Балу писал(а):ИзображениеДля мдераторов:Так долго ждал этого момента,что готов принять любое наказание...

Изображение

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kolyan4ever 01 ноя 2008, 18:11
УРАААААААА! мы их взодрали!!! всех с победой! мы так долго ждали этого!! :beer:
:mrgreen:
сёдня наш день!! :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение pro 01 ноя 2008, 18:11
Балу, мы за 6 лет побед над вами такого не писали...
pro
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 01 ноя 2008, 18:13
Просто оббыграли ЦСКА, молодцы!!!
неожидал........
АААААААААААААААААААААААААА
Спасибо, команде!!!!!
Ковач, МОНСТРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение chirchik 01 ноя 2008, 18:18
Всех с победой!!!! Это должно было случиться!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :P :grin: :grin:
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение bor 01 ноя 2008, 18:25
Ураааааааа!Спартак-чемпион! :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 559
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 01 ноя 2008, 18:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 01 ноя 2008, 18:36
Сразу скажу все. Сначала по удалению, Спартак изначально играл в меньшинстве 13 на 10 (за ЦСКА играли Ковальчук и судья), так что все справедливо. Теперь по игре: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС, лучшая, просто лучшая игра Спартака
в сезоне!!!!!!!1111111111 Защита ошибалась редко, а если и ошибалась, то вратарь все исправлял! У ЦСКА были моменты, но они просто не реализовывали, чувствовали наверное давление со стороны спартачей, ведь вышли то все на игру (кроме Ковльчука и Фати, но последний в течение игры проникся духом) с колоссальным желанием победить и сделали это абсолютно заслуженно! Судья, конечно, был куплен, а как еще объяснить свист в одну калитку в первом тайме (во втором немного приостановился свистеть в сторону Спартака), как объяснить лишнюю минуту добавленного времени? Ну, я думаю, забудем это все, ведь Спартак выиграл у Изображение!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 Дададададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Теперь ЦСКА не может обыграть Спартак уже 3,5 месяца :D :D :D :D :D :D :P :P :P Теперь вперед к серебру!!!!!11111111111
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2008, 19:34 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 01 ноя 2008, 18:47
А я победу 1-0 спрогнозировал ещё дней 5 назад на зенитовском топике :grin: Вернее, мне приснилось... Вирус Женька передаётся :D
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kiko 01 ноя 2008, 19:41
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!! А ведь верилось почему-то, несмотря на все прогнозы! Теперь просто обязаны в ЛЧ пробиваться!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 01 ноя 2008, 20:05
Нет слов... Наконец то!!!! 7 летнее проклятие снято!!!!! Всех соратников- с победой!!! Мы сделали это!!!

Вперёд, Спартак!!!!!!
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 01 ноя 2008, 20:12
Kiko писал(а):Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!! А ведь верилось почему-то, несмотря на все прогнозы! Теперь просто обязаны в ЛЧ пробиваться!
С такой игрой? Да не наглейте! Просто будьте довольны победой над ЦСКА и всё :)
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 01 ноя 2008, 20:27
12 июля после матча с ЦСКа моего отца, давнишнего поклонника Спартака, госпитализировали..и вскоре он умер..тогда я проклинал всё на свете..но накануне его 49-ти летия Спартак сумел реабилитироваться в моих глазах..и поэтому победу я посвящаю своему отцу, который так её и не дождался...спасибо, ребята ..
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол