ТАКТИКА в погодных условиях

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 02 янв 2009, 15:11
ничего спартак особо не прибавил. Он тоже убавил, но меньше чем ты. А сила в начале матча у него равная с тобой, из-за дом.бонуса.

Как подробно считается в этой теме я матч разобрал- viewtopic.php?f=94&t=90706
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ТАКТИКА в погодных условиях
Сообщение Deus Ex 03 янв 2009, 14:45
Я дома играл :) . Вот и радостно.
Спасибо з а линк, посмотрел уже.
Deus Ex
 
 
 

Re: ТАКТИКА в погодных условиях
Сообщение Indie 03 янв 2009, 15:24
Имхо, ничего криминального в матчах нет. Во-первых, когда коллизия лишь доводит тебя до уровня соперника - это не раные условия среди двух "лысых команд".
Во-вторых, почти во всех матчах, проигранных более сильными командами, мы видим просто вопиющие ошибки. Никто не будет спорить, я думаю, что генератор "за" слабые команды. Он их поддерживает, как может. И ещё генератор против тех, кто не "считает" состав соперника.

Поэтому, когда соперник будучи сильнее на 450 баллов (как Кремсер), играет суперзащитно - это наказывается. Вне зависимости от того, что защита Кремсера сильнее и играет ещё и с бонусом.
Когда португальский клуб играет нормально без переходов при огромном преимуществе, не поможет и коллизия стиля.
Конечно, есть в этом элемент случайности. Но в целом, Dos имел ввиду 2 равные команды. С достаточно грамотными переходами тактики.
А не эти извращённые случаи, одни на миллион, более похожие на использование команд, как крыс в лабораториях.

Что касается темы топика. Конечно, коллизия важнее погоды. сли опять же убрать извращённые варианты. Как то основа + бей-беги ещё и в дождь.
Да, бей-беги хорош в дождь. Но играть им с основой...
Однако, это касается лишь очень слабых клубов. Т.к игроки с силой менее 50 не при каком бонусе не будут сильны по сравнению с грандами.

Всё считается весьма правильно при любой погоде. А несоответствующие теории результаты лишь из-за вопиющих ошибок тренеров.
Indie
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров