Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение romanwl 20 фев 2009, 15:11
>>дет обидно впарить два бала за 1500К а затем потерять их в играх.
Обидно не то слово..
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Alfer 22 фев 2009, 11:56
ДядяВитя писал(а):С учетом игровых дней кубка межсезонья 16, чемпионат 30 + 2 переходных + 6 коммерческий турнир в итоге имеем 54 игровых. Ну собственно, предложенная схема поможет не тратить огромное количество денег на балы для молодых, ведь молодые довольно часто теряют, так что будет обидно впарить два бала за 1500К а затем потерять их в играх.
Ну это ты слишком оптимистично посчитал. Я вот с 15 тура на 8 тренцентре не успеваю до конца сезона вкачать 4 спецухи и 9 баллов.Это по твоим подсчетам 23 ИД. А ты хочешь чтобы на 6 или 7 успели да еще и со стройками. :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение romanwl 22 фев 2009, 13:01
Alfer писал(а): Ну это ты слишком оптимистично посчитал. Я вот с 15 тура на 8 тренцентре не успеваю до конца сезона вкачать 4 спецухи и 9 баллов.Это по твоим подсчетам 23 ИД. А ты хочешь чтобы на 6 или 7 успели да еще и со стройками. :)
+1
esli kachat' moloduh s baz do upora, to pro stroiku mozhno zabyt'
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Dadyavitya 23 фев 2009, 01:18
Alfer писал(а):Ну это ты слишком оптимистично посчитал. Я вот с 15 тура на 8 тренцентре не успеваю до конца сезона вкачать 4 спецухи и 9 баллов.Это по твоим подсчетам 23 ИД. А ты хочешь чтобы на 6 или 7 успели да еще и со стройками. :)

Честно я не пробывал, но увидел, что многие так делают. Что же касается ТЦ 8-го уровня, то речь не идет о ПРОКАЧКЕ, а идет о ДОкачки, т.е. докачивается 1 бал на ТЦ7 + 1 бал на ТЦ8 +1 спецуха на ТЦ8.. В следующем сезоне буду пробывать в Австралии.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение kopcap 23 фев 2009, 09:49
Витя расскажешь, если все пройдет гладко:)
Хотя я сомневаюсь что успеешь... Если просто стараться выкачать все что дают, то может и получится, а если именно молодых, которых прокачиваешь... то скорее всего нет.
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Alfer 23 фев 2009, 13:14
ДядяВитя писал(а):Честно я не пробывал, но увидел, что многие так делают. Что же касается ТЦ 8-го уровня, то речь не идет о ПРОКАЧКЕ, а идет о ДОкачки, т.е. докачивается 1 бал на ТЦ7 + 1 бал на ТЦ8 +1 спецуха на ТЦ8.. В следующем сезоне буду пробывать в Австралии.
А какая разница на данном этапе между прокачкой или докачкой :) На 8 ТЦ все равно это быстрее проходит, хоть прокачивай, хоть докачивай ;)
У меня на 8 ТЦ в среднем балл или спецуха качается 2 ИД. Итого 18 ИД на баллы и 8 ИД на 4 спецухи ( это в идеальном варианте, потому что игрок может быть травмирован какое то время ) Итого 26 игровых дней.
Не знаю сколько тренится игрок на 6 ТЦ, но теоретически предположим что дня 3(хотя сомневаюсь :) ) Итого ты качаешь 7 баллов по 3 ИД это 21 ИД и 4 спецухи по 3 ИД - это еще 12. В сумме 33, потом ты 7 дней строишь тренировочный центр. Затем ты тренируешь один балл на 7 ТЦ за 3 дня ( не думаю что за 2 получится) :) Затем строишь 10 дней ТЦ 8 уровня :) И на нем тренируешь за 2 дня еще один балл силы и пускай спецуху за 2 дня. Итого в сумме получаем 57 ИД. Тебе не хватило 3 дней :)
В принципе возможно расхождение на пару дней. Но скорее в сторону увеличения этих самых дней. Если особо хочеться качать по двойной-тройной цене, то выход - качаться на 6 ТЦ
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Dadyavitya 23 фев 2009, 13:31
На 6-ом обычно качаются 3 дня, иногда даже бывает по 2. В процентом соотношении где-то 70% ( 3 дня) на 30% (2 дня). Седьмых у меня нигде нет, поэтому ничего сказать не могу.
В данный момент в Лимиануше на 6-ом уровне прогресс игроков следующий: Бруно Грака 73% (1 игровой день), Бруно Диаш 74% (1), Липинью 53% (1). Диого Покаш 0% (0). Так что как по мне теория имеет место быть на практике.

Пы.сы. спасибо за расчеты. Единственное условие, это достаточное количество денег после оплаты содержания базы, обычно все команды в начале сезона в добротном минусе.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Андердог 23 фев 2009, 14:12
Если качать без задержек,то можна успеть выкачать 5-й затем 6-й,и затем 7-й трен.центр.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Alfer 23 фев 2009, 14:59
5,6 и 7 думаю да, а вот 6-7-8 все таки врядле. Витя, посмотрим что у тебя будет после следующего игрового дня ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Готти 23 фев 2009, 15:24
А мне за Бентуша игрока молодежки интересно какие нибудь перечисления будут???
Готти
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Dadyavitya 23 фев 2009, 20:54
Готти писал(а):А мне за Бентуша игрока молодежки интересно какие нибудь перечисления будут???

"Поздравляем! 400 000$ успешно переведены в кассу команды Имортал (Албуфейра, Португалия)!" ... если еще ого-то выпустил из виду, то пишите!!
В любом случае в шапке ведется учет, все расходы видны.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 5 секунд:
Alfer писал(а):5,6 и 7 думаю да, а вот 6-7-8 все таки врядле. Витя, посмотрим что у тебя будет после следующего игрового дня ;)
Тема, первые три закончили, а Покаш 66% (1 игровой)... Я сам в шоке... :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Alfer 24 фев 2009, 08:29
ДядяВитя писал(а):Тема, первые три закончили, а Покаш 66% (1 игровой)... Я сам в шоке... :grin:
Повезло, хотя может и подкрутили. Ну если они по 2 дня тренируются, то можно поиграть в стройки :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Готти 24 фев 2009, 19:08
"Поздравляем! 400 000$ успешно переведены в кассу команды Имортал (Албуфейра, Португалия)!" ... если еще ого-то выпустил из виду, то пишите!!
В любом случае в шапке ведется учет, все расходы видны.

Спасибо....будем стараться на благо сборной))))
Готти
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 24 мар 2009, 20:39
Сохраняю для архива
Основные расходы 13 сезона:
Прокачка молодежи:
1. Педро Байя GK 17/55 Л3Р2В Лимиануш 400К переведено от Инквизитора
2. Абель Ронкатто LM/LF 17/54 Д2 Белененсеш 500К переведено от Инквизитора
3. Мигель Фернандеш RD/RM 17/54 Ск3 Алверка 400К переведено от Инквизитора
4. Риккардо Совелаш СФ 17/50 ДЛ2 Сесимбра 500 К переведено от Алга.. из Рекреативо.
5. Руи Коррейра СД/СМ 17/53 Л2 Эшторил переведено 400К от ДядиВити из Лимиануша
6. Нуну Пинто CM/CD 17/51 От Д "Депортиво­ Насиональ" Мадейра переведено 400К от ДядиВити из Лимиануша
7. Тиаго Боргес GK 17/54 Л2 "Эшпиньо" Эшпиньо переведено 400К от ДядиВити из Лимиануша
8. Сержио Давид RM/RF 17/50 Л2 Км "Амареш" Амареш переведено 400К от ДядиВити из Лимиануша
9. Рауль Барбоса СФ 17/49 У2ДШт Фреамунде переведено 300К от ДядиВити из Лимиануша
10. Рубен Анхель Азеведо CD/RD 17/50 Л2 Км "Амареш" Амареш 400 К переведено от Алга.. из Рекреативо.
11. Алешандру Бентуш LD/RD 17/52 Л Оп От Имортал переведено 400К от ДядиВити из Лимиануша

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Обновил шапку, указав кандидатов.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 27 мар 2009, 15:25
Осуществил первые выплаты за прокачку молодых спецухами. Менеджеров, чьи игроки указаны в шапке как потенциальные обладатели возмещения, прошу отписаться о планах развития игрока.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия

cron