ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 20 фев 2009, 09:56
Может повнимательней перечитаешь, что я писал??
Внимательнее некуда. Сам себя уже не понимаешь.

А по твоему заслуженно? Да прекратите вы читать между строк. Сначала перечитайте пережуйте.
Это вы так первым делать начали. И я теперь каждое ваше предложение в отдельности буду разбирать, если вы не научитесь всё вместе пережевать.

Вы же Бог футбола . Да всем всем грандам она уступала, есле не следите за СМИ не моя это проблема, кроме Буффона и Каннаваро. А про гол Дзабротты забываете или заработанный пенальти Гроссо, почему? Да потому что нет у Италии LM и RM, а есть они.
При чем тут ЛМ и РМ? Схему у всех разные.
Я перечислил игроков, чтобы вы задумались- что на тот момент ни один из этих игроков по СИЛЕ не уступал никому!

Да всем всем грандам она уступала, есле не следите за СМИ не моя это проблема,
Вот и следите за СМИ. У глотайте всё что вам скажут там.
Я привык более серьезно к футбольной аналитике относится. И доверять проверенным людям и футбольным именам, которые варяться в этой среде.

Ага Фергюсону это скажу, они тебе в лицо рассмеётся
Больше сказать нечего?

Похоже задним местом Из выше перечисленных наблюдений

То-то я смотрю, чё он ко мне пристал.....
Ну так наблюдай за задним местом молча))))

Я по моему уже у кого-то спрашивал и к тебе это так же относится:
Вы считаете себя супер-пупер-мега-спецом вселенной футбола.
Да у тебя одни и те же вопросы, в разной форме. А по факту и сути- шишь.
Отнекивается, бредятину несет. И грязь выливает.
Ты хочешь со мной о тактиках поспорить? В личку. И не забудь сказать какое отношение к профессиональному футболу имеешь.
У Фергюссона я что-то должен спросить....вас вот только не предупредил)))
Так съездий сам и спроси.

Если у тебя существует вселенная футбола- флаг тебе в руки!


1. Повторюсь. Отвалите от меня!
2. Хотите продолжить спор не по теме- в личку. Достали тут уже.

Повторяюсь:
Вы достали меня уже своим "уткнулись в своё Я".
Я выражаю свою точку зрения, показываю вам вашу некомпетентность и блудомыслие, а также непонимание и болельщицкий взгляд на футбол. А также далекость от правил и познаний во ВСОЛе!
Запретить мне выражать свою точку зрения вы не можете!
И повторяете две фразы, дескать Я- далёкий. И ничего не соображаю.
Ну-ну! Позиция слабого в споре всегда такая. За невозможностью отстоять точку зрения- весь негатив и эмоции бросаете на оппонента.
Я достаточно многое понял о вас. Профессия помогла)))
Так вот: "Отвалите от меня! Научитесь нормально вести дискуссию! И не упоминайте больше моего имени без веских на то оснований. Только если нормально научитесь вести спор- прошу "добро пожаловать"!"


Не по теме- в личку.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2009, 10:21
1. Повторюсь. Отвалите от меня!
2. Хотите продолжить спор не по теме- в личку. Достали тут уже.

Повторяюсь:
Вы достали меня уже своим "уткнулись в своё Я".
Я выражаю свою точку зрения, показываю вам вашу некомпетентность и блудомыслие, а также непонимание и болельщицкий взгляд на футбол. А также далекость от правил и познаний во ВСОЛе!
Запретить мне выражать свою точку зрения вы не можете!
И повторяете две фразы, дескать Я- далёкий. И ничего не соображаю.
Ну-ну! Позиция слабого в споре всегда такая. За невозможностью отстоять точку зрения- весь негатив и эмоции бросаете на оппонента.
Я достаточно многое понял о вас. Профессия помогла)))
Так вот: "Отвалите от меня! Научитесь нормально вести дискуссию! И не упоминайте больше моего имени без веских на то оснований. Только если нормально научитесь вести спор- прошу "добро пожаловать"!"
Мне тоже повториться?
Внимательнее некуда. Сам себя уже не понимаешь.
Мне не трудно напомнить, в заднице за свои слова не окажешься?
При чем тут ЛМ и РМ? Схему у всех разные.
Я перечислил игроков, чтобы вы задумались- что на тот момент ни один из этих игроков по СИЛЕ не уступал никому!
Уже отказываетесь от своих слов?? А может бредятину, то вы несёте??
Вот и следите за СМИ. У глотайте всё что вам скажут там.
Я привык более серьезно к футбольной аналитике относится. И доверять проверенным людям и футбольным именам, которые варяться в этой среде.
Поверь, по более тебя, когда ты ещё не знал,что такое футбол.
Я уже об одних таких в личке услышал, с меня хватит :D :D :D :D :D :D :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ст@нисл@вич 20 фев 2009, 10:30
Извиняюсь за ещё одно вторжение, но на это не ответить не могу:
Уже отказываетесь от своих слов?? А может бредятину, то вы несёте??
От каких слов? Смотри что я написал!
И ещё раз повтори каких слов? Скопируй пжлста, если не затруднит.
И улови в чем суть.
А вот причем ты тут ЛМ и РМ приплел- самая бредятина.

На остальное и не по теме- не отвечаю. В личку. Я если
Я уже об одних таких в личке услышал, с меня хватит
то и на здоровье.

Дождусь ответа на первую фразу- и на этом заканчиваю.
Мне не о чем больше с вами говорить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение A/|EWEHbKA 20 фев 2009, 11:31
Я перечислил игроков, чтобы вы задумались- что на тот момент ни один из этих игроков по СИЛЕ не уступал никому!
Что-то я не припомню о каких-то ваших перечислений, точнее я пояснил.
Далее ответ в другой теме.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Novos 20 фев 2009, 12:08
:beer: победила дружба.....спор уже давно ушел в другую плоскость..и переходит на личностные отношения :molot: :molot: :molot: .так что пора закругляться..и так понятно что друг другу мы ничего не докажем))Потому пускай изливают свои эмоции одни..все равно это им не поможет)))Все я ухожу с этой темы :hello: :hello:
Novos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение evil_eye 20 фев 2009, 12:53
k4despair писал(а):
evil_eye писал(а):Да не реал у нас тут, а игра компьютерная, хватит пытаться привязать одно к другому.
Почему? Спрашиваю как человек, профессионально занимающийся геймдевом уже много лет. И для меня этот тезис звучит дико. Ну почему футбольный менеджер не должен походить на реал? Только потому что есть люди, которые любят игры-менеджеры, но не любят при этом футбол?.
Я не говорю, что он СОВСЕМ не должен походить на реал. Футбол - фантик, он не должен лезть в начинку.
Игры играм тоже рознь. Есть, к примеру, симулятор автогонок с управлением автомобилем - здесь реализм не просто нужен, а обязателен, но есть и менеджеры, где автомобили по трассе не катаются. Если мы возьмём футбол, то симулятором будет управление конкретным игроком в матче, те игры Fifa200Х - это уже почти RTS а-ля Старкрафт, где есть возможность тактических действий по ходу матча, но всё действие касается прежде всего самой игры - тактический симулятор, тут симуляция нужна более схематичная, хотя и детализированная, но ВСОЛ-то совсем другое, матча-то нет, матч здесь по сути - некое единичное действо продажи товара (команды), в котором сравнивается качество этого товара у двух фирм-конкурентов. Здесь САМ ПРОЦЕСС сравнения не важен и потому не симулируется. Кстати, интересно, как худший товар случайно оказажется лучше?
Да, утрирую, как и все тут. Кстати, футбол я очень люблю, но предпочитаю либо самому бегать, либо по ящику смотреть.. но мне кажется, что нельзя играть в футбол на клавиатуре - это уже не футбол.
evil_eye писал(а):Вот-вот. В футболе много факторов. Только вот во ВСОЛе-то их нет
А может кто-то отказывается их наконец увидеть, а вместо этого орёт про алкоголизм гены?
Вы не понимаете о каких именно факторах я говорю. Я говорю о тех, которые во ВСОЛе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отсутствуют.
evil_eye писал(а):- Греция - чемпион Европы 2004. Гена пьян!
Да не было там никакого рандома. Вам уже ответили.
Да я прекрасно понимаю, что там не было никакого рандома. Вы реально те матчи смотрели? Помните? Если бы нам представили отчёты с этих игр в стиле ВСОЛа, то истеричная орава тут же растиражировала бы их во всех разделах форума как примеры запредельной тупизны рандома.
Вовсе нет. Скорее наоборот, вы бы сильно удивилсь, увидев закономерность результатов. Или вам кажется, что обороняющаяся команда изначально слабее? Не забывайте, что сила и от тактики тоже зависит, конечно, когда грекам надо было играть первым номером, они выглядели намного слабее (как в матче с Россией), но это шло от неприспособленности команды к атакующей тактике. Греки были сильны лишь в одной своей тактике (например так: Катеначчо - 50, остальные стили - 10), другие команды обладали более широким тактическим потенциалом (например, так: все стили - 30), но не смогли его реализовать, раз за разом "идя на поводу" у Греков и оказываясь слабее их (50>30). Вот и весь секрет. Многое сделала усталость лидеров супер-сборных, на которых клубы пахали весь сезон перед ЧЕ, да и погода была не из приятных, Греки были свежее и на пике формы.
a_lex писал(а):о чем шепчем, господа? КАКОЙ случайный гол???
вы уже докатились до того, что не признаете простой факт: в футболе, как и везде - побеждает СИЛЬНЕЙШИЙ. даже есть поговорка: удача улыбается СИЛЬНЕЙШИМ.
Да вы когда в футбол в последний раз играли? Ну или хотя бы смотрели-то? Судя по тому, что вы пишите, то вы просто смотрите на результат матча. О! Эти выиграли, значит они и были сильнее. Всё остальное вас не волнует. Вам нужны только циферки в результате матча, сам футбол вам не нужен. Ну почему бы вам не поискать игру, гораздо меньше напоминающую футбол, чем ВСОЛ?
Я в детстве тоже думал, что в футболе много случайностей. Это особенно явно начинает казаться, когда твоя любимая команда проигрывает "случайно".))
Я не стану утверждать, что в равных матчах удача может качнуть результат в ту или иную сторону. Но в равных матчах.

Вообще, что-то тут много букв из всех посыпалось.. Я вот в своё время зарёкся вести дискуссии на политические темы, ибо:
1) Никому ничего не докажешь.
2) Только поссоришься со всеми.
3) А главное, без толку, потому как политика от этого всё равно не изменится. Только нервы потратишь.
Начинает складываться аналогичная ситуация.
evil_eye
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 20 фев 2009, 13:21
Почему команда которую развили лучше, которая подготовилась к матчу лучше, выиграла построения и коллизию должна выигрывать? Непонятно :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение k4despair 22 фев 2009, 23:15
evil_eye писал(а):Я не говорю, что он СОВСЕМ не должен походить на реал. Футбол - фантик, он не должен лезть в начинку.
Игры играм тоже рознь. Есть, к примеру, симулятор автогонок с управлением автомобилем - здесь реализм не просто нужен, а обязателен, но есть и менеджеры, где автомобили по трассе не катаются. Если мы возьмём футбол, то симулятором будет управление конкретным игроком в матче, те игры Fifa200Х - это уже почти RTS а-ля Старкрафт, где есть возможность тактических действий по ходу матча, но всё действие касается прежде всего самой игры - тактический симулятор, тут симуляция нужна более схематичная, хотя и детализированная, но ВСОЛ-то совсем другое, матча-то нет, матч здесь по сути - некое единичное действо продажи товара (команды), в котором сравнивается качество этого товара у двух фирм-конкурентов. Здесь САМ ПРОЦЕСС сравнения не важен и потому не симулируется. Кстати, интересно, как худший товар случайно оказажется лучше?
Поразительно. Сами придумали аналогию с продажей товара, сами обнаружили, что она неуместна в отношении ВСОЛа и ещё меня спрашиваете: "как же так?". Ну а вот так. Игры играм у нас кто? Правильно, рознь. И вот в этой игре "процесс сравнения" имеет значение и посему моделируется в определённой степени. Эта самая степень определяет нишу, которую занимает ВСОЛ в мире игр. Если кого-то не устраивает, какое именно значение имеет здесь "процесс сравнения", то он без труда найдёт другую соответствующую игру. А вот менять ВСОЛ для того, чтобы он стал интересен тем, кто хочет заниматься какими-то виртуальными продажами товаров, вряд ли стоит.

evil_eye писал(а):Да, утрирую, как и все тут. Кстати, футбол я очень люблю, но предпочитаю либо самому бегать, либо по ящику смотреть.. но мне кажется, что нельзя играть в футбол на клавиатуре - это уже не футбол.
Универсальный аргумент в разговоре, если есть желание сказать что-то плохое о компьютерной игре. Не нравится играть в футбол на клавиатуре - не надо играть, но и не надо мешать тем, кому нравится.
evil_eye писал(а):Вы не понимаете о каких именно факторах я говорю. Я говорю о тех, которые во ВСОЛе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отсутствуют.
Прошу перечитать предыдущие сообщения. Слово "факторы" вылилось из моего поста, где к нему прилагается краткий список примеров. И вот эти факторы во ВСОЛе есть в той же мере, в коей можно считать набор из нескольких чисел и имени - футболистом.
В реальном футболе есть множество факторов, на которые тренер влиять не в состоянии. Иногда эти факторы влияют на исход матча больше самого тренера.
Во ВСОЛе есть фактор (рандом), на который ни один менеджер влиять не может. Иногда этот фактор влияет на исход матча больше самого менеджера.
evil_eye писал(а):Я в детстве тоже думал, что в футболе много случайностей. Это особенно явно начинает казаться, когда твоя любимая команда проигрывает "случайно".))
Я не стану утверждать, что в равных матчах удача может качнуть результат в ту или иную сторону. Но в равных матчах.
А как вы равные матчи собрались определять? По финальному счёту, как местный топик-кастер? Предложите хорошо формализуемый критерий.
evil_eye писал(а):Вообще, что-то тут много букв из всех посыпалось.. Я вот в своё время зарёкся вести дискуссии на политические темы, ибо:
1) Никому ничего не докажешь.
Не совсем. Те, кто здесь пишет, уже имеют сложившуюся позицию по вопросу. Так что этим людям действительно ничего не докажешь. Но гораздо больше людей, которые только читают. Среди них есть и новички, которым эту самую позицию только предстоит сформировать.
k4despair
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение evil_eye 24 фев 2009, 14:52
Слушай, давай не будем учиться вести разговор на плохих примерах (см.выше), а?
k4despair писал(а):
evil_eye писал(а):Да, утрирую, как и все тут. Кстати, футбол я очень люблю, но предпочитаю либо самому бегать, либо по ящику смотреть.. но мне кажется, что нельзя играть в футбол на клавиатуре - это уже не футбол.
Универсальный аргумент в разговоре, если есть желание сказать что-то плохое о компьютерной игре. Не нравится играть в футбол на клавиатуре - не надо играть, но и не надо мешать тем, кому нравится.
Причём тут нравится-не нравится.. Вот уж эта фраза - точно универсальный аргумент в споре: "Не нравится - не ...". Заодно и обвинение в субъективности. Хотите получить обвинение в ответ? И что это будет за разговор?
evil_eye писал(а):Вы не понимаете о каких именно факторах я говорю. Я говорю о тех, которые во ВСОЛе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отсутствуют.
Прошу перечитать предыдущие сообщения. Слово "факторы" вылилось из моего поста, где к нему прилагается краткий список примеров. И вот эти факторы во ВСОЛе есть в той же мере, в коей можно считать набор из нескольких чисел и имени - футболистом.
В реальном футболе есть множество факторов, на которые тренер влиять не в состоянии. Иногда эти факторы влияют на исход матча больше самого тренера.
Во ВСОЛе есть фактор (рандом), на который ни один менеджер влиять не может. Иногда этот фактор влияет на исход матча больше самого менеджера.
Да, но могут повлиять игроки (а через них может и тренер). В реале игроки - не набор чисел, не ячейка в базе данных, даже не безмозглые бараны в большинстве своём. Во ВСОЛЕ нет ИИ у футболистов, потому нет и симуляции.
Я не против рандома, я не об этом речь веду. Мне, правда, неприятно, когда Гена представляет моих игроков безмозглыми баранами, думаю, может, тогда стоит сделать вместо скаут-центра общеобразовательную школу, которая будет через обучение игроков повышать закономерность результатов матчей?
evil_eye писал(а):Я в детстве тоже думал, что в футболе много случайностей. Это особенно явно начинает казаться, когда твоя любимая команда проигрывает "случайно".))
Я не стану утверждать, что в равных матчах удача может качнуть результат в ту или иную сторону. Но в равных матчах.
А как вы равные матчи собрались определять? По финальному счёту, как местный топик-кастер? Предложите хорошо формализуемый критерий..
По силе составов играющих команд. Я не виноват в том, что у нас, простых зрителей, НЕТ НУЖНЫХ ДАННЫХ, чтобы мы могли эти цифры оценить до матча. Ну а по игре всё видно обычно. Критерий вырабатывать - это диплом, а то и кандидатская, можно предположить, что хорошо отразят единоборства и технико-тактические действия, но не только. Тут проблема довольно глобальная, чем-то сродни проблеме "Формула красоты". Человеческий мозг недостаточно исследован, к сожалению.
evil_eye писал(а):Вообще, что-то тут много букв из всех посыпалось.. Я вот в своё время зарёкся вести дискуссии на политические темы, ибо:
1) Никому ничего не докажешь.
Не совсем. Те, кто здесь пишет, уже имеют сложившуюся позицию по вопросу. Так что этим людям действительно ничего не докажешь. Но гораздо больше людей, которые только читают. Среди них есть и новички, которым эту самую позицию только предстоит сформировать.
[/quote]
Я думаю, им столько букв читать лень будет. В конце концов, свою позицию каждый формирует сам исходя из личного опыта. Нет, я понимаю, что форум в этот опыт тоже входит, но высказываются здесь практически противоположные позиции примерно в равных количествах, так что пытаться сделать какой-то глобальный вывод из всего этого - ум за разум зайдёт. Форум полезен скорее деталями, идеями, вырванными из общего потока.
И всё-таки, я сомневаюсь, что люди, которые ведут здесь спор, специально заботятся таким образом о новичках. :mrgreen:
В конце концов, мы же не политики у Соловьёва в программе - они там тоже талдычат каждый своё, кричат, перебивают, но они-то за голоса борются, за идеи. А мы за что? Давайте уж тогда в партии объединятся. Единая Всолия, Кто Против Рандома Футбольного, и т.д.
evil_eye
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 24 фев 2009, 17:27
Что то разошлись господа-спорщики не на шутку. Давайте уже полегче. Особенно касается мистера A/|EWEHbKA, который, поиграв целых почти четыре месяца, лучше всех всё знает о генераторе.
a_lex вон "неугодных" ему мнений читать не хочет:) Хотя и пытаются ему ответить на "вечный" всоловский вопрос - что делать и как победить...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 24 фев 2009, 18:16
Dus - зачем же так лукавить? ведь здесь никто и не пытается дать ответ на вопрос топика. просто ребята всласть препираются на отвлеченные темы, пытаются соревноваться в красноречии, цитируют постоянно друг друга...
в основном несколько человек пытаются доказать что генератор работает нормально, и ничья команды-300 против команды-1200 - это тоже "нормально". пусть даже с проигранной коллизией и отдыхом...
а ЭТО - как раз то, что я и не хочу читать / признавать / соглашаться / терпеть (в том плане что это ЕСТЬ, но это НЕ правильно)

ведь так мы дойдем то того (да нет, УЖЕ дошли!), что на уровне, например, сборных команда-1500 реально скатает ничейку с командой-6000. или это тоже нормально?
Последний раз редактировалось Anonymous 24 фев 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение A/|EWEHbKA 24 фев 2009, 18:37
Dus писал(а):Что то разошлись господа-спорщики не на шутку. Давайте уже полегче. Особенно касается мистера A/|EWEHbKA, который, поиграв целых почти четыре месяца, лучше всех всё знает о генераторе.
a_lex вон "неугодных" ему мнений читать не хочет:) Хотя и пытаются ему ответить на "вечный" всоловский вопрос - что делать и как победить...
Где вы, уважаемый, видели о моём познании генератора? Модет быть читать научимся, да почитаем о чём я пишу? Если бы я начал говорить о гене, я бы сейчас не смог писать (чёрная или какая там была бы), т.к. как только я начал осуждать суть негодования некоторый мне на корню 2 ЖК плепили. Интересно кто же ... ??
И не надо мне их опять раздавать, я никому ничего не собираюсь доказывать и никому не хамил.
Комментарий модератора Dus: Вам выдать очередную ЖК или сами вспомните про : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "? Считайте это последним китайским, больше предупреждать не стану! С уважением!
PS И ведь опять хамите!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 25 фев 2009, 23:47
a_lex , я то не лукавлю, т.к. действительно вижу, что тебе на этот вопрос пытались ответить. Другое дело, КАК ты это воспринимаешь ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2009, 07:25
Dus: Вам выдать очередную ЖК или сами вспомните про : "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено. "? Считайте это последним китайским, больше предупреждать не стану! С уважением!
PS И ведь опять хамите!
Я сейчас говорю, точнее отвечаю не модератору, а обычному менеджеру. Где я опять нахамил, так почему вы позволяете себе хамить? Если же всё-таки диалог "менеджер-модератор", прошу перенести моё сообщение в соответствующий раздел. Там и продолжим дисскусию. С уважением!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2009, 01:00 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: 1. Вы в качестве цитаты на которую отвечаете приводите Комментарий модератора, и тут же пишите, что отвечаете обычному менеджеру... Помоему это несколько алогично...
2. Главный модератор форума Вам дал устное предупреждение, Вы опять вступаете с ним в перепалку...
3. Отдельные сообщения нельзя технически переместить из темы в тему.
4. Большая порсьба: когда выйдете из бана, все претензии по качеству работы модераторов высказывать в специально созданных для этого темах, либо непосредственно в ТП...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 26 фев 2009, 08:29
Dus писал(а):a_lex , я то не лукавлю, т.к. действительно вижу, что тебе на этот вопрос пытались ответить. Другое дело, КАК ты это воспринимаешь ;)

и все-таки лукавишь.
вряд ли ты не понимаешь, КОМУ я задал вопрос темы.
и вряд ли не понимаешь, и что ответ на этот вопрос от менеджеров, которые провели ВСОЛе парочку сезонов и кроме победы в КТ или Д3 ничем похвастать не успели - мне НЕ нужен.

человек все-равно умнее компьютера. именно поэтому мои команды продолжают демонстрировать сверх-результат, - я МОГУ приспособиться и брать золотые дубли, доходить 15-й командой континента до полуфинала конт.первенства даже в условиях хаоса...
но это НЕ ЗНАЧИТ что я буду закрывать глаза на явный абсурд и бред. ЗАЧЕМ нужен хаос??? кому он нужен? ..если его можно легко исправить.
и не потому что такой вредный, а потому что люблю игру и хочу сделать ее лучше.
вот ЭТОГО твоим "комментаторам" никогда не понять... к сожалению.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры