Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 13 мар 2009, 15:37
Freeks писал(а):
Yatsyuk писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3170&match_id=404487

... а здесь непонятно что с баллами силы! да я за чемпионат меньше баллов потерял чем за две победные игры с общим 5-0 в КТ! я больше в КТ свои команды выставлять не буду. Только попадание.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Традиция - это юридический термин. Если не указано в законе берется традиция. Это я пишу со своей реальной работы. Я адвокат. И именно так в жизни.


турнир для тебя слабоват просто. Вот и теряешь направо и налево.
Не об этом речь в этой теме.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение moos 13 мар 2009, 15:46
agent_fox писал(а):по мне так многое непонятно, на самом деле очевидным выходом из этого положения был логичный перенос даже второго тура на следующую неделю, что главное людям было удобно. на сколько я знаю, ни под какие графики всол не подстраивается, а значит и окончание КТ может быть назначено на любую дату!
обращаюсь к рукодству: думайте о людях...

Достойное предложение! Но на этом проекте это не возможно в принципе-таковы реалии-во всем виноват менеджер-основная его вина, что он уже играет здесь!
moos
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 16:39
Юфан писал(а):Должны быть правила. Если предерживаемся 22-00, то и должны придерживаться. А то если встали с левой то в 12-00 играем, встали с правой в 9-00.
Речть идёт не о том, что кто-то не успел отправить состав!!! А о ТОМ ЧТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ-ТО ПРАВИЛ.
То что руководство просто не уважает никого это давно известно. Так вот не уважать им помогают равнодушные... Есть кто против, что Генерация должна быть в 22-00 ????

Да противников того, чтобы гена была в 22.00 думаю будет мало. Это время удобно думаю для всех. Но нельзя быть слепым приверженцем "традиций", везде и во всем есть свои исключения. Ничего плохого в том, чтобы провести пару матчей в другое время нет. Просто надо быть чуточку внимательней. Вот и все.
Вообще Юфан, не думал, что ты будешь так сильно по этому поводу возмущаться, понятно что автососы неприятны, но на все есть воля случая.
Как и в любой проект ВСОЛ не совершенен, но плюсов тут больше чем минусов. И руководство пытается делать его лучше, я не всегда с ними согласен, но вижу что они наметили цель к которой и ведут проект. тут им только стоит пожелать удачи, а конструктивная критика должна быть, но она не должна касаться того, что никак не существенно. Из нескольких тысяч людей сложно угодить каждому персонально
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Shrek 13 мар 2009, 16:43
27Atlas писал(а):Ну допустим мне приходилось играть матчи Чемпионата не вечером, а днем. И даже не 1 раз точно.
Время указывается сразу после предыдущей генерации и можно посмотреть, когда тебе предстоит играть следующий матч.
Традиция...Это такое слово...не всегда хорошее. Если бы мы жили по традициям, то думаю, ты бы жил в пещере и писал угольком на стене.
Все развивается и надо быть гибким, кто успел, тот и сьел. В футболе тоже самое, на месте ничто не стоит.

Ошибки руководства были в том, что у них сервер слетает, но эти ошибки они вроде исправили. неотправленные же в данное время составы на матч - это ошибка менеджера клуба! И нечего все валить на руководство
Игры чемпионата игрались вечером.На день ПЕРЕНОСИЛИСЬ матчи тов и мирокубков.И хоть это было не один раз,в расписании постоянно стоит время 22-00,а позже по мановению назнаю чего,но знаю кого,время волшебным образом смещается.Хотя,на начало нового сезона уже есть игры и в 23-00
Последний раз редактировалось Anonymous 13 мар 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Mr Tabac 13 мар 2009, 16:44
moos писал(а):
раз руководству не понятно-то с ним всё понятно!
До свидания ВСОЛ???

ДО СВИДАНИЯ! тебя никто не держит, НА*** нам такие нужны..
вообще хватит уже! Сервер не глючил последние дня 3 вообще, а о том что игры в 12-00 будут я вчера после 15-00 и узнал! Не понятно, о чем разговор вообще идет
Последний раз редактировалось Mr Tabac 13 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Mr Tabac
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 16:55
27Atlas писал(а):
Юфан писал(а):Должны быть правила. Если предерживаемся 22-00, то и должны придерживаться. А то если встали с левой то в 12-00 играем, встали с правой в 9-00.
Речть идёт не о том, что кто-то не успел отправить состав!!! А о ТОМ ЧТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ-ТО ПРАВИЛ.
То что руководство просто не уважает никого это давно известно. Так вот не уважать им помогают равнодушные... Есть кто против, что Генерация должна быть в 22-00 ????

Да противников того, чтобы гена была в 22.00 думаю будет мало. Это время удобно думаю для всех. Но нельзя быть слепым приверженцем "традиций", везде и во всем есть свои исключения. Ничего плохого в том, чтобы провести пару матчей в другое время нет. Просто надо быть чуточку внимательней. Вот и все.
Вообще Юфан, не думал, что ты будешь так сильно по этому поводу возмущаться, понятно что автососы неприятны, но на все есть воля случая.
Как и в любой проект ВСОЛ не совершенен, но плюсов тут больше чем минусов. И руководство пытается делать его лучше, я не всегда с ними согласен, но вижу что они наметили цель к которой и ведут проект. тут им только стоит пожелать удачи, а конструктивная критика должна быть, но она не должна касаться того, что никак не существенно. Из нескольких тысяч людей сложно угодить каждому персонально
Причём здесь угодить персонально? Что произошло бы если бы игры были в 22-00???? Земля бы перевернулась? нет. А вот автосоставов бы не было. Сколько раз переносили игры, только из-за того что отправлено мало составов? Почему здесь не поступили так же? Хрен с ним с Чемпионатом, там это можно наверстать, Но тут практически перечеркнули всё.Не говорит ли это об наплевательском отношении ко мне в том числе? ВОТ ЭТОМУ я и возмущаюсь. Если бы игры были в 22-00, думаю ничего подобного бы не было, если бы даже всем не угодили.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 13 мар 2009, 16:57
moos писал(а):
agent_fox писал(а):по мне так многое непонятно, на самом деле очевидным выходом из этого положения был логичный перенос даже второго тура на следующую неделю, что главное людям было удобно. на сколько я знаю, ни под какие графики всол не подстраивается, а значит и окончание КТ может быть назначено на любую дату!
обращаюсь к рукодству: думайте о людях...

Достойное предложение! Но на этом проекте это не возможно в принципе-таковы реалии-во всем виноват менеджер-основная его вина, что он уже играет здесь!

Да не хотите играть, валите отсюда, меньше нытиков будет, достали уже, наделают тем, то не нравится, это не нравится и ноют :( и ноют :(, лучше что - нибудь по делу писали. Найдите лучше раз, не нравится. :molot:
Закрывайте, пожалуйста, такие темы
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 17:01
dss писал(а):
moos писал(а):
agent_fox писал(а):по мне так многое непонятно, на самом деле очевидным выходом из этого положения был логичный перенос даже второго тура на следующую неделю, что главное людям было удобно. на сколько я знаю, ни под какие графики всол не подстраивается, а значит и окончание КТ может быть назначено на любую дату!
обращаюсь к рукодству: думайте о людях...

Достойное предложение! Но на этом проекте это не возможно в принципе-таковы реалии-во всем виноват менеджер-основная его вина, что он уже играет здесь!

Да не хотите играть, валите отсюда, меньше нытиков будет, достали уже, наделают тем, то не нравится, это не нравится и ноют :( и ноют :(, лучше что - нибудь по делу писали. Найдите лучше раз, не нравится. :molot:
Закрывайте, пожалуйста, такие темы
Игры в 22-00 - это и есть по делу! Что не по делу? Другое дело что никто и ничего не хочет слышать! Что бы по делу ты не говорил! Желание, что бы игры проходили в одно время - это нытьё?
Так что иногда лучше жевать, чем говорить!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 13 мар 2009, 17:05
Юфан писал(а):
27Atlas писал(а):
Юфан писал(а):Должны быть правила. Если предерживаемся 22-00, то и должны придерживаться. А то если встали с левой то в 12-00 играем, встали с правой в 9-00.
Речть идёт не о том, что кто-то не успел отправить состав!!! А о ТОМ ЧТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ-ТО ПРАВИЛ.
То что руководство просто не уважает никого это давно известно. Так вот не уважать им помогают равнодушные... Есть кто против, что Генерация должна быть в 22-00 ????

Да противников того, чтобы гена была в 22.00 думаю будет мало. Это время удобно думаю для всех. Но нельзя быть слепым приверженцем "традиций", везде и во всем есть свои исключения. Ничего плохого в том, чтобы провести пару матчей в другое время нет. Просто надо быть чуточку внимательней. Вот и все.
Вообще Юфан, не думал, что ты будешь так сильно по этому поводу возмущаться, понятно что автососы неприятны, но на все есть воля случая.
Как и в любой проект ВСОЛ не совершенен, но плюсов тут больше чем минусов. И руководство пытается делать его лучше, я не всегда с ними согласен, но вижу что они наметили цель к которой и ведут проект. тут им только стоит пожелать удачи, а конструктивная критика должна быть, но она не должна касаться того, что никак не существенно. Из нескольких тысяч людей сложно угодить каждому персонально
Причём здесь угодить персонально? Что произошло бы если бы игры были в 22-00???? Земля бы перевернулась? нет. А вот автосоставов бы не было. Сколько раз переносили игры, только из-за того что отправлено мало составов? Почему здесь не поступили так же? Хрен с ним с Чемпионатом, там это можно наверстать, Но тут практически перечеркнули всё.Не говорит ли это об наплевательском отношении ко мне в том числе? ВОТ ЭТОМУ я и возмущаюсь. Если бы игры были в 22-00, думаю ничего подобного бы не было, если бы даже всем не угодили.

Честно говоря, на самом деле наплевать на тебя :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2009, 18:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Так, давайте без хамства и наездов. С уважением!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 17:05
Юфан писал(а):
27Atlas писал(а):
Юфан писал(а):Должны быть правила. Если предерживаемся 22-00, то и должны придерживаться. А то если встали с левой то в 12-00 играем, встали с правой в 9-00.
Речть идёт не о том, что кто-то не успел отправить состав!!! А о ТОМ ЧТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КАКИХ-ТО ПРАВИЛ.
То что руководство просто не уважает никого это давно известно. Так вот не уважать им помогают равнодушные... Есть кто против, что Генерация должна быть в 22-00 ????

Да противников того, чтобы гена была в 22.00 думаю будет мало. Это время удобно думаю для всех. Но нельзя быть слепым приверженцем "традиций", везде и во всем есть свои исключения. Ничего плохого в том, чтобы провести пару матчей в другое время нет. Просто надо быть чуточку внимательней. Вот и все.
Вообще Юфан, не думал, что ты будешь так сильно по этому поводу возмущаться, понятно что автососы неприятны, но на все есть воля случая.
Как и в любой проект ВСОЛ не совершенен, но плюсов тут больше чем минусов. И руководство пытается делать его лучше, я не всегда с ними согласен, но вижу что они наметили цель к которой и ведут проект. тут им только стоит пожелать удачи, а конструктивная критика должна быть, но она не должна касаться того, что никак не существенно. Из нескольких тысяч людей сложно угодить каждому персонально
Причём здесь угодить персонально? Что произошло бы если бы игры были в 22-00???? Земля бы перевернулась? нет. А вот автосоставов бы не было. Сколько раз переносили игры, только из-за того что отправлено мало составов? Почему здесь не поступили так же? Хрен с ним с Чемпионатом, там это можно наверстать, Но тут практически перечеркнули всё.Не говорит ли это об наплевательском отношении ко мне в том числе? ВОТ ЭТОМУ я и возмущаюсь. Если бы игры были в 22-00, думаю ничего подобного бы не было, если бы даже всем не угодили.

Да, было бы лучше для большинства, да и автосоставов было бы меньше. Тут руководстов может и поторопилось, но это не столь сущестсвенно, как то, что после каждого "косяка" хоть и небольшого на руководство обрушивается волна критики по поводу и без.. Вот, что напрягает. А их это еще больше коробит, то на них вопят что вс висит и мы стоим n-число дней, то на них вопят что мы куда-о торопимся...
нельзя критиковать за любые решения, а у нас это давно и успешно происходит

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И давайте без грубости, мы не на базаре собрались. Надо уважать чужую точку зрения
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 13 мар 2009, 17:08
Состав лучше иди на завтра отправь, а то не успеешь :D , будешь говорить, что тебя около компьютера не было :D
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение 27Atlas 13 мар 2009, 17:09
dss писал(а):Состав лучше иди на завтра отправь, а то не успеешь :D , будешь говорить, что тебя около компьютера не было :D

не груби, сравни хотя бы твои достижения и времяпребывание тут и Юфана. Сравнение далеко не в твою пользу
27Atlas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 13 мар 2009, 17:14
27Atlas писал(а):
dss писал(а):Состав лучше иди на завтра отправь, а то не успеешь :D , будешь говорить, что тебя около компьютера не было :D

не груби, сравни хотя бы твои достижения и времяпребывание тут и Юфана. Сравнение далеко не в твою пользу

А чего сравнивать-то, по-моему у меня не плохие достижения :thanks: , даже очень не плохие.
Не в этом дело ))
Скоро его догоню ))
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 17:16
27Atlas, а меня например коробит, что сколько не говори никто не реагирует. Ничто не меняется в этом смысле. Я уже не один год назад говорил, если из-за чего-то стоим, то нужно написать в новостях:"Решаем проблемы с сервером.Игры переносятся на такое-то число!" И всё. Большинство выступает из-за недостатка информации. Что руки отсохнут новости лишний раз написать? Не успели к указанной дате напишите ещё раз на какое число. Как называть людей до которых не доходит через несколько лет? И не пойму куда гнать, даже после решения проблем? А почему тогда все запланированные игры в этот период не сыграли с интервалом три часа? Что нам нужно успеть до ввода Американских войск в Иран? Что за идиотизм? Кто сказал, что мы опаздываем куда то?
P.S. Одним необдуманным решением можно нажить себе проблемы.
Последний раз редактировалось Юфан 13 мар 2009, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение yuretc 13 мар 2009, 17:19
Не вижу ничего криминального в том, что руководство решило не ставить игры типа В на субботу в 22-00. Если бы сегодняшняя гена прошла в 22-00, то возмущенных было бы гораздо больше - тех кто отправляет составы с работы и не может это сделать в выходной. А так есть еще полдня рабочего времени пятницы + вечер для тех кто играет дома.
Последний раз редактировалось yuretc 13 мар 2009, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге