Личная жизнь...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 23 май 2009, 15:41
Проясню ситуацию.
Менеджер Калидж Сарта пытался получить в спортшколе игроков Китайского Тайбэя - новой Федерации.
Естественно их прокачка на мощностях Калиджа дает возможность получения трех сборников через сезон.
Естественно они были заменены на реальных игроков.

Ty3uK 13.05.2009, 21:36
Выражения подбираем.
CHEATER 13.05.2009, 21:23
ну это мы посмотрим - тузик <вырезано>
Ty3uK 13.05.2009, 21:19
Жалобы в ТП можно подавать.
Ty3uK 13.05.2009, 21:19
Игроки из спортшколы могут приходить только имея реально существующего прототипа.
Игроков из Тайбея в твоем клубе нет.
CHEATER 13.05.2009, 21:12
Бееелин!чего ты???какая разница????это не значит, что у меня нет игроков из китайского тайбея!!!!ты не имеешь права менять!!!сменишь - буду жаловаться к аверсу - и вообще - ты хочешь что бы я был твоим врагом????
Ty3uK 13.05.2009, 20:50
Ты издеваешься - какой Китайский Тайбэй? )) Ты в Ливии.. Если покажешь ссылки на трех игроков Тайбея в твоем реальном клубе - будут они.

После этого были какие то маловнятные обзоры про "тузиков"..
Ну и вот теперь новый сценарий..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Непонятные отношение между В.Соколовым и Д.Маньковским!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 15:49
а что же это вы товарищ тузик не показываете желтые карточки Маньковскому, разве он меня не оскорбляет???!!!ну да как же ты можешь - это ж ведь твой.....
CHEATER
 
 
 

Re: Непонятные отношение между В.Соколовым и Д.Маньковским!!!!
Сообщение Ty3uK 23 май 2009, 15:52
Если не прекратишь клоунаду на форуме - отправишься в бан.
Твое отношение всем понятно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Непонятные отношение между В.Соколовым и Д.Маньковским!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 16:00
Товарищ тузик это можно расценивать как угрозу????

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а пес это оскорбление????я думаю нет, тогда буду так писать!!!!)))))))))))
CHEATER
 
 
 

Re: Претензии к Президенту Ливии.
Сообщение Джордж 23 май 2009, 18:34
Лично меня президент полностью устраивает и наверное многие со мной согласятся и нечего здесь базар разводить
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Претензии к Президенту Ливии.(отредактировано)
Сообщение Allien_Ice 23 май 2009, 18:38
с предидущим оратором согласен
2 "читер" :
ты бы попробовал объяснить, что у тебя должны делать игроки тайбея, если чего-то добиться реально хочешь.
и не веди себя как ребенок, излагай претензии по существу, если они есть, а то пока ничего не понятно.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Претензии к Президенту Ливии.(отредактировано)
Сообщение КИПЕЛОВ 23 май 2009, 18:50
пустой трёп. абсолютно беспочвенные претензии.
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Непонятные отношение между В.Соколовым и Д.Маньковским!!!!
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 18:55
Ty3uK писал(а):Если не прекратишь клоунаду на форуме - отправишься в бан.
Твое отношение всем понятно.
ТОВАРИЩ ТУЗИК покажите мне пожалуйста пункт в правилах форума, в котором зазначено право модератора отправлять в бан за клоунаду!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Долой псину!!!!
deniq писал(а):Мальчик, ты правильно заметил. Хотя конечно с мозгом динозавра это наврерно было тяжко.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
ЗЫ: заметил? я тебя ещё раз послал! :pinok:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды. - где горчишник для твоего дружка????

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Долой псину!!!!
deniq писал(а):Интересно Вы - это кто? Я не сторонник Тузика, и вообще с ним в общение практически не общался, но то что ты на меня нагнал в общение когда я тебя послал, меня взбесило! Я ему поставил положительное отношение. А тебя дорогой товарищь, если когда в реальной жизни увижу, то за свой базар в общение ответишь. Понял! :coolevil:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды. - а здесь чувствуются елементы наезда - так где карточки тузик, помоему правила равны для всех!!!!разве не так!!!!
2.5.4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Или и ему давай или мои убирай!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 21:43 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
CHEATER
 
 
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение Ty3uK 23 май 2009, 19:18
Менеджер был Вами спровоцирован, и получил устное предупреждение, о недопустимости размещения на форуме подобных сообщений.
В том числе и "шапкой топика".

С Вашей же стороны - присутствовала нецензурщина и прочие оскорбления.
Последнее устное предупреждение - хватит засорять форум.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 19:26
Хочу заметить, что как я мог спровоцировать, если его сообщение идет первое!!!!

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Хочу я вам разказать небольшую сказочку - шел как-то по московскому проспекту мальчик дениска, шел шел себе, и тут вдруг неоткуда набежали на него какие то непонятные ребятки - и как то после этого непонятным образом запух у него глаааазик!!!вот и сказочке конец а тузичек послушал и молодец)))))))))))
CHEATER
 
 
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение XXL 23 май 2009, 20:14
Слышь ты приезжай ко мне на московский проспект я тебя покатаю на рожой об асфальт, такие как ты позорят не только себя но и всех окружающих. Жаль ты не в Харькове, я бы тогда тебя огрел хорошенько. Ну а про твои гейские фантазии я вообще молчу! Тут я думаю всем все понятно. Если ты пожизни неудачник, то нчего винить других. А вообще поступи как мужчина, хотя бы раз в жизни. Свали с Ливии тут и так без тебя много проблем, а тут такое г как.
Вобще я тебя не понимаю, ну да ладно сам виноват, что вступил в дискуссию с шутом. Больше писать на форуме не буду. Пишу тебе в общение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2009, 23:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
XXL
 
 
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение CHEATER 23 май 2009, 20:22
Тузик ну где же справедливость - что за угрозы!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А на счет неудачника - то поверь, я в свои 22 достиг на много больше чем ты из своими наивными фантазиями - а уходить с Ливии - никогда!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение кАссим 23 май 2009, 20:39
1)Вадима поддерживаю полностью как президента...например как тренера юниорки не очень его поддерпживаю)))по понятной причине))мой Зубиа не выходил на поле за сборную...но это для мення на второй план выходит,коли он у меня итак набирает баллы...и Ливия выигрывает пока...
2)мне интересно вообще ты нормальный человек?

посмотрите все нашу с менеджером Калидж Сити переписку:

Ваше сообщение кАссим сегодня в 21:17
он мне ничего не сделал и он хороший президент....а то что из тайбея не разрешил тебе молодёж-так он действовал согласно правилам!
Открытое сообщение CHEATER сегодня в 09:48
Голосуй против тузика!!!!!мы затеяли переворот в ливии, если ты с нами, то можешь потом разчитовать на поддержку нового президента!!!
Открытое сообщение CHEATER 28.04.2009, 01:24
ОЦСТОЙ
Открытое сообщение кАссим 28.04.2009, 00:42
Привет!!!!Заходи на форум!;)пообщаемся!я журнал некий веду,кстати-загляни!надеюсь что понравится!
viewtopic.php?f=125&t=98182&p=1496282#p1496282

3)Вадим тебя неустраивает как президент?-если да-научись формулировать мысле при выборе названия темы!
4)Даже если Вадим был в Харькове и пусть хоть за ногу с кем угодно ходит(хотя в это я не верю....ИМХО),потому что
а)мне все равно...меня он не оскорбляет лично...и выполняет полностью президентские полномочия+сказал бы ему спасибо...если бы он пропустил в спортшколе твоей тайбейцев,то получил бы выговор,а ты остался бы без молодёжи,т.к. заполнение перепроверяют...
б)личная жизнь Вадима и кого бы то ни было не должна волновать тебя и никого,ибо закон охраняет личную жизнь каждого гражданина РФ от посягательств..последнее делаешь ты,а это наказуемо законом+

Уголовный кодекс (УК РФ)
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.


существует статья в УК РФ следующая:

Статья 130. Оскорбление
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 130]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

+сомневаюсь что твои доводы по поводу ориентации Вадима правдивы, а следовательно существует ещё одна статья:

Уголовный кодекс (УК РФ)
Статья 129. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

смотри сам...и не думай что это все недоказуемо...поэтому извинись перед всеми кого оскорбил...
кАссим
 
 
 

Re: Личная жизнь Тузика и маньковского
Сообщение Fluck 23 май 2009, 21:47
2blyznyk
Для обсуждения личной жизни, и связанных с ней моментов существует личное общение. Так же на нашем форуме запрещается оскорблять кого- либо, будь это модератор, или новичок зарегистрированный 5 минут назад...
Болшая просьба личные разборки перенести в личное общение...

Тему закрываю...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия