Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение kopcap 27 мар 2009, 18:55
Продолжу качать ему баллы, если спецухи щас более важны, то могу начать со спецух... Хотя думаю не суть важно в этом сезоне..
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение kopcap 07 апр 2009, 08:49
Появилось предложение, как насчет того, чтоб оплачивать не все подряд спецухи, а те которые будут приносить пользу сборным...
Имею ввиду, что нет смысла оплачивать такие спецухи как Ат, Шт, П, Уг...
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 07 апр 2009, 11:32
kopcap писал(а):Появилось предложение, как насчет того, чтоб оплачивать не все подряд спецухи, а те которые будут приносить пользу сборным...
Имею ввиду, что нет смысла оплачивать такие спецухи как Ат, Шт, П, Уг...

По поводу П и Уг согласен, а вот Ат и Шт вполне толковые при определенном сочетании. Как пример могу привести финальную часть ЧЕ где самый сильный игрок сборной Нуну Лфранджеро Л4 Ат4 У3 Д4 играл 4 игры подряд причем усталость после третьей если я не ошибась была только 1.. так что в случае выхода в финальную часть она имеет огромное значение.

Спецуха Шт должна быть желательно в паре с У... У4 и Шт4 очень здорово работают.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Тоха_М 07 апр 2009, 12:45
ДядяВитя писал(а): У4 и Шт4 очень здорово работают.

Согласен, у меня Нивалдо почти такой :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение kopcap 07 апр 2009, 14:23
В том то и дело, что Ат имеет значение, только при выходу в финальную часть... А при отборочном цикле она больше нужна коме, в которой играет игрок...
Что касается Шт, возможно с У она более значима, хотя, как ни крути это только при пробитии штрафных... Так ли это важно??? Достаточно одного игрока в команде с Шт... Все равно штрафные пробивает именно тот игрок, которого выбирает тренер...

Вобщем надо обсуждать, думаю лучше выплачивать больше денег за толковые спецухи, чем за все подряд... Фонд ведь не резиновый...
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 07 апр 2009, 16:44
Обновил шапку..
Касательно спецух Шт и Ат, в этом году они не возмещались, так как у игроков в списке таких спецух нет. Кроме моего левого заща, но себе я перечислил сумму меньшую от положенной.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение romanwl 08 апр 2009, 08:30
>>9. Солимар RM/RF 17/51 "Портимоненсе" Портимау переведено 600К от Tesia
спасибо)
скоро будет и Пк - уже 56 %)
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 08 апр 2009, 16:38
Чуток подумал и решил всем посоветовать следующую схему развития:
к примеру приходит 16/36 качаем ему 6 балов = 16/42 вкачиваем две спецухи с базы получается 16/42 Л Пк.. - старение 17/48-49.. Л Пк - качаем две спецухи Л Пк уже есть + Км Д имеем (Л Пк Км Д) ветеранские добавляем по каждому уровню +1 поднимаем до Л2 Пк2 Км2 Д2. - качаем балы до 17/55.. Приходит новый 16 лет та же схема, при старении получаем:
игрок н1
18/60 Л2Пк2Км2 Д2 - ветеранские Л3Пк3 Км2Д2 + максимально балов имеем 18/65 Л3Пк3Км2Д2
игрок н2
17/48 Л Пк (Км Д) база + Л2Пк2 ветераны + максимально балов имеем 17/55 Л2Пк2КмД..

Т.е. через два сезона у вас будут:
19/68 Л3Пк3Км2Д2
18/60 Л2Пк2КмД + две ветеранские Л2Пк2Км2Д2.

Пы.сы.
Прежде чем прокачать спецухи поинтерсуйтесь на форуме, а стот ли их прокачивать..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 13 сезона.
Сообщение Dadyavitya 21 май 2009, 01:37
Alfer писал(а):5,6 и 7 думаю да, а вот 6-7-8 все таки врядле. Витя, посмотрим что у тебя будет после следующего игрового дня ;)

так как и обещал провожу эксперимент, в своей финнской команде.. Она у меня с баблосиком.
С начала сезона по 6 уровню ТЦ я вкачал:
Аржан Телеку - 7 балов
Юсси Эийеле - 7 балов + Пк+Км
Виктор Тесленко - 7 балов + Пк + РД
Вилле Ритола - 7 балов
На это все у меня ушло с 3189 игрового дня: 16 туров КМ + 5 туров чемпионата
После достроил перед 13 туром 7 ТЦ.
Докачал:
Аржан Телеку - 8 бал
Юсси Эийеле - 8 бал
Виктор Тесленко - 8 бал
Вилле Ритола 8-й бал
Пабло Рейес - ЛФ

Итого за 14 туров прокачено:
Всего натренировано баллов в этом сезоне: 32 + 0 = 32
Всего натренировано совмещений в этом сезоне: 2 + 0 = 2
Всего натренировано спецвозможностей в этом сезоне: 3 + 0 = 3

Осталось баллов: 18 из 50
Одному игроку не более: 8
Осталось спецвозможностей: 1 из 4
Осталось совмещений: 2 из 4
Игроков на тренировке: 0 из 5

Выводы делать вам.. но экономия средств за счет низкой стоимости балов на лицо.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 01 июн 2009, 16:44
Обновил шапку.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение kopcap 01 июн 2009, 17:11
давно не трогали эту ветку... наверное уже много кому возмещать надо...
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 01 июн 2009, 17:26
Да нет.. собственно, все кто в шапке тем уже возместили.. Единственные кто не полностью деньги получили это я и мой брат.. У нас самыйе прокаченные молодые..

Жаль, что никто у кого есть 16-ти летки не отписывается о планах их развития..

Хотя сорри в Белененсеш надо возместить 50% стоимости спецухи...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Иванов 01 июн 2009, 17:37
спасибо за возмещение :beer:
Иванов
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение kopcap 01 июн 2009, 17:44
Ну про мои планы всем известно:)
есть новенькие, если есть предложения, говори... рассмотрим, если меня устроит, то прокачаем...
думаю ЛД будет идти по принципу Пайвы. ДЛПкОТ(Оп)... СФ ДЛПкУ наверное...
kopcap
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии 14 сезона.
Сообщение Готти 01 июн 2009, 18:27
Ну я все таки купил португальца-суперталанта 16/38 ЦМ, буду делать из него ДМ однозначно, в этом сезоне дам 1 спецуху, 3 в следующем....по спецухам выслушаю пожелания Л Д ПК по поводу четвертой или АТ или КМ....ну естесственно баллов по максимуму
Готти
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия