Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 30 июн 2009, 17:07
Что ни говори, все отговорки от членов ФФ Таджикистана неубедительны.

Как было верно замечено, цель менеджера - развитие своего клуба. Обмен с потерей в возрасте и в спецухах невыгоден практически всегда, если речть не идёт об игроках с разной перспективностью. Коли есть тенденция со всей ФФТ - это явно спланировано. Это и есть махинация.

Да, цель во ВСОЛе - развитие клуба. Я бы не стал делать свою команду донорам даже для ФФ Гаити, где я президент, что говорить о других вариантах. Сильные клубы - сильная сборная. И всем известно, что качать "своих" сборников выгодно, ибо есть конкурсы молодёжи. Качать чужих - не так выгодно. Донорство - без комментариев.

Покупать ветеранские спецухи по 5-6 миллионов, а потом их выкидывать.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 17:50
Sanya писал(а):k4despair - ты каждым своим последующим постом противоречишь предыдущему, а хуже всего читаешь не внимательно.
Безосновательно, бездоказательно, то есть на твоём предыдущем уровне. Пора уже расти над собой.
Sanya писал(а):1. Я тебе и не только тебе уже многократно писал, что любой обмен для одной команды более выгоден, чем для другой, не бывает абсолютно взаимовыгодных обменов (таких, чтобы нравились всем).
Если обмен хоть немного выгоден каждой из команд, это нормально. Как только он невыгоден одной из сторон - это ненормально. Потеря 2 спецух - это ущерб для клуба, который очень легко померить в этой ситуации, когда меняются настолько похожие игроки.
Sanya писал(а):Данный обмен не махинаторский и не донорский. Просто у людей разные цели и выгоды связанные с этим обменом. Если тупо сравнивать игроков, то конечно обмен немногим выгоднее Реалу, но менеджер Эгриси преследовал свои цели. Он вкачал 9 спецух, ему вернулось 7, да потеря две спецы, но это не донорство как ты тут кричишь и доказываешь. У кого-то из Вас видел обмен 21 57 на 30-33 55 Д Л - так он на много хуже чем обмен Эгриси-Реал. Менеджер Эгриси создал хорошего игрока сб. таджикистана в замен получил не менее хорошего игрока, от которого клуб ни чуть не ослаб, а то что он мог эти спецы вкачать в любого другого игрока, а не в таджика, так это дело каждого менеджера в кого и сколько вкачивать. Получаем, что менеджер Эгриси потерял две спецы и не ослабил клуб (так такое в каждом почти обмене), а ещё усилил не безразличную ему сборную Таджикистана,
Так ничуть не ослаб или всё-таки потерял две спецухи? Ладно ты чужие сообщения не читаешь, так ты хоть свои перечитывай, чтобы опять на те же грабли не садиться.
Sanya писал(а):2.Когда по делу нечего сказать, то лучше не стоит сеъзжать на Фрейда или соскакивать, что это просто стёб, - глупо выглядит.
Обсуди этот вопрос с человеком с ником Takeda, заодно спроси у него, что такое Чепца. Ну а Фрейд всегда при деле, когда приходится разговаривать с неуравновешенным человеком, который врёт. Силы твоей воли не хватает, чтобы побороть физиологию и ты срываешься на фразы, которые противоречат всему остальному твоему тексту.
Sanya писал(а):3.Когда из клуба вывели 2 спецухи - это донорство и таджики махинаторы, использующие возможности ВСОЛа, то что тогда вот эти твои обмены: 16 31 Ганец на 16 31 Нов. Зеландия в Ганскую команду и 16 27 Ганец на 16 27 Нов. Зеландия (почему в Ганской коме появляются игроки Нов. Зеландии) в Исландской команде абсолютно тоже самое,
Ну вот, а ты говоришь, что абсолютно равных обменов не бывает. Я тебе больше скажу: я ещё и с личного счёта возместил командам налоги с этих сделок.
Sanya писал(а):в Эйвон на обмене 14-го сезона потеря 1 спецухи (именно на момент обмена, т.к. мыслишь ты узко и ситуации хочешь рассматривать узко) да и остальные обмены этой команды уж очень как-то не выгодны твоим оппонентам???
А чего ты ссылку не дал на обмен? Просто знаешь, что глупость пишешь? Касательно обмена игроков слишком разного возраста можно спорить до бесконечности. И именно поэтому из всего странного в таджикской истории я выбрал для обсуждения Эгриси-Реал, где спорить не о чем. 2 спецухи слили из клуба.
Sanya писал(а):Только не надо писать, что это на будущие спецухи, что игроки Нов. Зеландии, абсолютно такие же как Ганцы, упринесут больше пользы команде :-)))) и тому подобное, т.к. мыслишь ты узко и ситуации хочешь рассматривать узко.
То есть ты считаешь, что новозеландцы в тех обменах чем-то отличались от ганцев? Интересно чем? Возрастом? Силой? Позицией? Твоя неординарная логика и тут найдёт ответ, не сомневаюсь. Только давай именно узко отвечай. В рамках конкретно взятых обменов с учётом того, что налоги я восполнил всем клубам с личного счёта.
Sanya писал(а):4.Уж очень понравился тебе прыгун - поясню...
Давай лучше я тебе поясню: я написал продолжение этой истории, на которое ты уже успел пару раз ответить, но до сих пор не удосужился прочитать. Там повествуется о третьем сезоне, когда уже был введён запрет на перехватывание шеста. Уверяю тебя, пока ты всё-таки не напряжёшься и не прочитаешь, ты будешь продолжать отвечать невпопад.
k4despair
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vincento 30 июн 2009, 20:05
Сделка между "Эгриси" и "Реалом" соответствует правилам, о чем в этом топике уже сказали и модераторы и президент Лиги. Уважаемый Президент Новой Зеландии, Вы пытаетесь переубедить всех в обратном или что?
У Вас есть свое мнение, у менеджеров Таджикистана - свое.
Vincento
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение giorgi40 30 июн 2009, 20:11
Я долго уже здесь не отписывался но вот решил написать!!!
Я читал всё что писали и сделал кое какие выводы!!! :wise:
Я говорил и ещё раз скажу что для меня главное нарушение было- сделки с одинакого ИП что подтвердил как Аверс так и Пантерас!!! :mg:
Что касается самих сделок.Я в первую очередь начал винить не таджиков а Модераторов где они ОБЯЗАНЫ были не пропускать сделки типа Эгриси реал.
Таджики сделали пару сделок потом увидели что реакция от модеров 0 и запустили карусель с игроками.
Виновата так же и Администрация что до этого довела дело, что нету чётких правил (это ситуация мне напомнила Формула1 Когда одна из команд начала использовать очень хитрый способ получения преимущества над сопениками потом пошли разбирательства,базар,споры,дебаты,полемики что они якобы получили несправедливым путём преимущество над другими.Все пошли жаловаться в суд. В итоге суд сказал что ихние конструкции вполне легальны и все потом пошли делать такие же как у них.Потом все участники пришли к одному выводу что во всём виноваты правила где ни чётко указаны пункты что, как и где.)Таджики этим нечётким правилам и воспользовались.
Что касается теперь донорство.Если им нравится качать таджика имено в других клубах пусть качают(Я тоже например качаю в Габоне 2 Иорданцев и никто мне ничего не говорил почему ты имено их качаешь, потому что нету чётких правил я и качаю правилами не запрещено), только не надо футболить одного футболиста из клуба в клуб!!!
Если возникает вопрос почему спецухи федерация должны уходить легионером а не своим игрокам.Опять же правила виноваты.
Давайте ведём ограничения на легионеров ( Что конечно исключено многие будут против)
Давайте на крайняк сделаим ограничители в сборных.Например: в сборной не должно быть больше 5 или 7 ( или какое то другое чило)
Тогда совсем другая песенка будет.
Тоже самое как был Баг с заменами.Впервую очередь надо было винить Адм. почему это так было, а потом всех остальных, к счастью они это исправили и уже проблем нету.Надеюсь и здесь всё уладится вить на ошибках учатся надеюсь эти ошибки Адм увидела.
Тему считаю надо закрывать каждый будет твердить своё.
Модерам надо внимательнее проверять обмены а то иногда смотрю какие обмены проходят просто смешно!!!
А Админы я надеюсь примут меры.И я надеюсь что больше такого не повторится!!!
Тему надо закрыть дальнейшее обсуждение не вижу смысла!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Bahe 30 июн 2009, 20:23
SHEV@ писал(а):Сенсация!!! Модеры чужими руками раскачали себе сборную!
Bahe писал(а):я просто не Смотрю Широко, узкий я какой то :??:
Bahe писал(а):Да обуяет вас панос завистливые читерасы :beeee:
rascheskin писал(а):трижды ааа и трижды ууу
Valko писал(а):Свои близорукие выводы держи при себе!
Bahe писал(а): Мы ударили по твоему самолюбию?
SHEV@ писал(а):мальчик, ты чей?(с) P.S. привет самарскому мерседесу :hello:
Valko писал(а):подлиза
Takeda писал(а):Ты пока идейно не надежный.
Bahe писал(а):Я шаман!
Bahe писал(а):Дырка у тебя в :toilet:
Vyurch писал(а):Поржал)
Vyurch писал(а): Таджики - империя зла :evil: одни читеры и махинаторы
Bahe писал(а):А еще мы Юзаем УЗ, Магазин и Сливаем матчи, так же крадем у новичков стариков.
Bahe писал(а):ВСЕЛЕНСКИЙ заговор ))))))) че щас то слюной брызгаешь?
rascheskin писал(а):соплей и впрям многовато. надо поосторожнее...
Takeda писал(а): Дело в том, что ТОЧИКИСТОН - это творческая атмосфера, идейность и просто ФФ где много отличных парней и :wise:
Vyurch писал(а):это "МЫ УБИЛИ КЕННИ... "
Bahe писал(а):А если честно, то мы вне матрицы, в таджикистане 48 Нео 8)
Vyurch писал(а): Как я говорил у нас нет моральных принципов и морального стержня, так что жалуйтесь дальше.
Sanya писал(а):Ладно, день прошёл позитивно, пойду возьму Балтику и семак, и пойду мобилы отжимать - это мне ближе как-то.
SHEV@ писал(а):Изображение ляяя, с кем я разговариваю...


Народ и как вы с такими еще разговариваете?
Быдло, неадекваты, махинаторы, читеры, доноры......что вы на них нервы тратите?
Bahe
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 30 июн 2009, 20:29
хотелось бы МНЕ, одному из главных врагов ФФТ, Алёха, (он же Гарри) завершить тему на позитивной ноте. Игрок Хассан Мохамед Аль-Зьюд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 НИКОГДА НИКУДА не уходил не менялся не покупался и не арендовался, прокачивался БЕЗ финансовых вливаний через магазин, был рожден в клубе, оттуда и уйдет на пенсию. Принес много пользы как сборной (вице чемпион Мира и Азии), так и для клуба ( получил +6 баллов в этом сезоне взамен номинаций спецух), БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА. Что мешало сделать 22 Зьюда таджикам - они знают лучше.
Подумал, что тема исчерпала себя. Каждый выбирает свой путь развития, у ФФТ он свой, уникальный. У нас свой.
Повторюсь, что действия менеджерров ФФТ, в конечном итоге, привело к совершенствованию правил, что мы теряем? Сезон-другой, и о таджиках все забудут. На клубном уровне - полный 0. На уровне молодежки и националки -100. Прорвемся, господа
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Сашок 30 июн 2009, 20:54
Indie писал(а):Что ни говори, все отговорки от членов ФФ Таджикистана неубедительны.

Как было верно замечено, цель менеджера - развитие своего клуба. Обмен с потерей в возрасте и в спецухах невыгоден практически всегда, если речть не идёт об игроках с разной перспективностью. Коли есть тенденция со всей ФФТ - это явно спланировано. Это и есть махинация.

Да, цель во ВСОЛе - развитие клуба. Я бы не стал делать свою команду донорам даже для ФФ Гаити, где я президент, что говорить о других вариантах. Сильные клубы - сильная сборная. И всем известно, что качать "своих" сборников выгодно, ибо есть конкурсы молодёжи. Качать чужих - не так выгодно. Донорство - без комментариев.

Покупать ветеранские спецухи по 5-6 миллионов, а потом их выкидывать.


Вот оно главное...мы привыкли, что цель во ВСОЛе - развитие клуба....а таджики решили развить сборную...это просто другое мышление...У нас принято - сильные клубы - сильная сборная...это много сезонов было так...и потому никакие таджики (я в нарицательном плане) ни с какими идеями не появлялись...Япония - -это самые сильные клубы, поэтому в Азии японские сборные доминировали очень долго на голову выше всех...и если их и ловили, то именно неожиданно, на расслабухе...НО...руководство ввело распределение баллов в зависимость от возраста... и начали сыпаться прокаченные юниоры...и стало не выгодно сильным клубам качать юниоров и ставить их в составы, потому как еще и ударила оптимальность и при победах получать по три минуса, да еще и самым юным и перспективным...и все...японцы перестали качать молодежь...я в Гамбе получал игроков с тренцентра держал их в запасе пару тройку сезонов, не вколачивая напрасно в них спецухи, а потом вычислял 19-20 летнего с хорошей перспективностью и шарахал в него спецухи и баллы за 2 сезона так, что игрок сразу попадал в молодежку - пример - Даики Сато 21 97 Л4 Д4 Пк3 Км , Ито Хиротада 22 91 Л4 Д4 Пк3 Км3...А вкачивать 16-ти летке спецухи...извольте...я тут одному вкачал...спецуху Д...он умудрился потерять все, что я в него вбухал...просто потерял спецуху...(уважаемые таджики, сей факт был освящен в Вашей прессе...с некрологом...буду игрока продавать)...и в такой ситуации силы юниорок стали выравниваться...РАСТИТЬ и КАЧАТЬ юниоров - НЕ ВЫГОДНО КЛУБУ, который хочет БЫТЬ СИЛЬНЕЕ...Вы понимаете или нет?...Что руководство само нарушило закономерность - сильный клуб - сильная сборная....Поэтому в любой федерации ВЫРАЩИВАТЬ ЮНИОРА -ЭТО ЗАМЕДЛЯТЬ РАЗВИТИЕ КЛУБА...а с учетом , что не все прокачанные юниоры растут дальше - ослаблять клуб...Поэтому нужна дополнительная идея...типа, а давайте вырастим сборную юниоров, а давайте скинемся на спецухи молодым...а это уже совершенно другие цели, задачи и обмены...и я вообще не понимаю, как можно такие обмены, сделанные с целью интересов сборной, рассматривать в рамках интересов клуба...а то, что эти обмены многоходовые, то просто мозги у ребят варят...Все же очевидно...руководство закрыло нормальную возможность прокачивать юниоров по программе сильный клуб - сильная сборная....Поэтому идет вот такая дополнительная идея и таджики прокачали своих в рамках существующих правил...где-то что-то нарушили...но для этого есть модераторы...им было поручено все проверить - нарушений нет...почему нет - извините, господа обличители, не нам решать...а то тут смешно читать, нет, ну твы скажи что ты махинатор, скажи что обмен невыгодный...а зачем ему надо себя обличать или что то говорить?...ну, смешно...Все претензии - направляйте к руководству...и повторюсь - главная беда сейчас всего баланса , именно - зависимость распределения баллов от возраста игроков...не будь ее, не было бы и "дела таджиков"...все бы логично развивалось в рамках идеи сильные клубы - сильная сборная...Все...
П.С..а таджикские клубы я с особым удовольствием делаю в мирокубках...их прокачанная молодежь ничего не может сделать с нормально развивающимся клубом...за все надо платить...
поэтому, господа, надо просто начать понимать друг друга...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 20:59
Sanya писал(а):Алёшенька, а Вы всё продолжаете увеличивать расстояние между возрастом и развитием? Вы наверное и над показанный пальцем ещё смеётесь, но это не беда, бывает и хуже.
Вась, привет! Куда пропал? Быдло включить успеем. Смотри как народ показывает свою "многогранность" и показывает своё истинное лицо - это же забавно и интересно. :)
Вот ещё один интересный экземпляр решил внести свою лепту. Правда взглянув на его ник - понятно, что тот же уровень, если не тяжелее случай.
Да нет, я смеюсь над Вами и над Вашими тупыми отговорками, в которых Вы сами же садитесь в лужу (а не прыгаете с шестом :D ). Очень смешно :D
Тем самым таджики вновь ушли от ответа, переведя тему (какой уже раз??) :D :D :D

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
2 Сашок:
Не знаю, у меня в Англии парень с 18 лет в основе, именно из-за него продал 33-100 и не жалею, хотя в диве я 9 по силе. Правильно развивать можно любого игрока.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 22:43 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: По совокупности не намного лучше, чем Sanya
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 22:04
k4despair - ты реально жальче жалкого :D :D :D :D :D :D :D :D . Не думал, что так быстро встречу такое.
Вот интересно зачем ты вообще начал обсуждать и спрашивать здесь что-либо, если тебе вообще ответы не нужны. Тебе даже если написать то, что ты хотел бы услышать (т.е наврать тебе "с три короба", лишь бы у тебя глаза не бегали при чтении и руки не тряслись, исчя ответ на фразу Takedы; кстати он адекватный и умный человек и ты можешь сам у него спросить, если не знаешь и до сих пор не нашёл ответа на "что такое Чепца"), не устроило бы, т.к. и там ты бы ничего и не понял. А по поводу истории и дописания её продолжения - позабавил. Суть истории не в том, чем она закончилась, а в том, кто думает тот и чемпион, а кому не чем думать, тот всегда исчет виноватых.
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 30 июн 2009, 22:09
Sanya писал(а):k4despair - ты реально жальче жалкого.

Гениальная фраза. И вправду, с кем мы разговариваем... Пора уже заканчивать. Всё с ФФТ ясно.

Что касается стандарта мышления - говорите за себя. У нас в Гаити ориентир на юношескую сборную. Сильные клубы - сильная сборная.
Можно и наоборот. Сильная сборная - сильные клубы. Только не так: сильные клубы со всего мира - сильная сборная Таджикистана - слабые клубы из донорских стран.

Иногда нелепо вкладывать много спецух в 16-летку. Можно только Л4, т.к. тут бонус от его силы не так зависит. Согласен. Но можно за пару-тройку матчей определить перспективность этого игрока. И никто, кроме махинаторов, и не будет неглядя вкачивать в 16-летку спецухи под завязку. Ещё одно доказательство. Но ведь спецухи донорского клуба и не жалко...
Последний раз редактировалось Indie 30 июн 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение sanya 30 июн 2009, 22:18
Indie писал(а):
Sanya писал(а):k4despair - ты реально жальче жалкого.

Гениальная фраза. И вправду, с кем мы разговариваем... Пора уже заканчивать. Всё с ФФТ ясно.
И это говорит человек, который исчет до сих пор ответ, да какой там ответ, он вопрос подобный до сих пор задаёт "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Над тобой смеются все парни на лавочке и семки все растеряли из-за тебя :D :D :D :D :D :D :D
    Красная карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 22:40 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Надоели оскорбления в теме
sanya
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Indie 30 июн 2009, 22:26
Sanya писал(а):И это говорит человек, который исчет до сих пор ответ, да какой там ответ, он вопрос подобный до сих пор задаёт "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Над тобой смеются все парни на лавочке и семки все растеряли из-за тебя :D :D :D :D :D :D :D

Александр, вы - хамло. И это не есть смешно.

Что касается аватара, то это шутка. Сочувствую, что вам она не ясна. На "ты" мы с вами не переходили. Оставьте ваш юмор при себе, уважаемый. У нас конкретный разговор. А ФФТ опять переводит всё во флуд и оскорбления, чтобы не отвечать по теме.

Это лично моё дело, встать мне на сторону ФФТ или на сторону несогласных с их политикой. А вы уже всех ваших соперников оскорбили в той или иной форме. Когда нечего ответить - смотрят на аватар. Что же, могу сказать, что на аватаре хоть я изображен, а не суперзвезда какая-либо.

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 22:46 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Давайте заканчивать с этим делом...
Indie
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 30 июн 2009, 22:46
Точкистон - империя зла. :evil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2009, 22:48 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Ну вот пока разбирался - еще и ты успел...
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Akar 30 июн 2009, 22:47
Я всё равно так пока и не понял, что вы здесь обсуждаете :) Наверное потому, что много букв уже написано. Но ругаться пора прекращать.
Как вы относитесь к предложению тему закрыть?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение -off- 30 июн 2009, 22:59
Akar писал(а):Я всё равно так пока и не понял, что вы здесь обсуждаете :) Наверное потому, что много букв уже написано. Но ругаться пора прекращать.
Как вы относитесь к предложению тему закрыть?
Пусть ребята поругаются немного - именно такие полемичные темы позволяют выявить отношение к игре других менеджеров. Тем более чемпионат закончился и надо чем-то заняться.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге