Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d(O_o)b 26 июл 2009, 22:13
Tommazi писал(а):Я реально представляю, что такое ВСОЛ, долго терпел эти выходки данного товарища, но когда человек не понимает о чём говорит, это не мои проблеммы.
Для Болгарки скажу, что в мои 34 у меня трое детей, а вот его боеспособности я очень сомневаюсь,
К ЧЕЛОВЕКУ хотелось бы обратиться, ты реально можешь за форумом проследить? Я в своей федерации данную переписку давно бы прекратил, да и здесь могу конечно, но думаю товарищ Президент должен со всем этим мусором завязать, или адрес подсказать?
БАРАНов - это не фамилия, а диагноз... ;) боеспособный ты наш :D пиши в тп, президенту лично, что тебя обижают ;(
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2009, 15:20 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 26 июл 2009, 23:52
Я на хохлушек не обижаюсь, тем более на несовершеннолетних . :grin: Сиськи у Вас там большие и это нам нравится, а Ваши сиськи к нам едут с удовольствием.
А по фамилии материться все уже в третьем классе заканчивают, меня твои притензии просто смешат, малолеточка.
Tommazi
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Brazilец 27 июл 2009, 00:11
d(O_o)b, посориться с уважаемым в Федерации человеком не лучший способ сюда попасть- это раз. Грубить старшим, причем и в жизни, и во ВСОЛе, нехорошо - это 2, лично я очень бы не хотел, чтобы ты попал к нам в Федерацию- это 3 :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 27 июл 2009, 00:17
Tommazi писал(а):Я на хохлушек не обижаюсь, тем более на несовершеннолетних . :grin: Сиськи у Вас там большие и это нам нравится, а Ваши сиськи к нам едут с удовольствием.
А по фамилии материться все уже в третьем классе заканчивают, меня твои притензии просто смешат, малолеточка.
а злой ты такой потому,что в московской области живёшь? вроде вот она- москва, рядом... а фиг там- бычатник?!))
не знаю, кто у тебя там жена, хохлушка или нет, тебе виднее и уж темболее сиськи... но если честно, мне это не интересно и все твои фантазии про несовершеннолетних. есть проблема -сходи к доктору ;)
и чем ты в 34 года отличаешься от " 3-его класса" не особо вижу, анкетными данными? :D
малолеточками будешь называть своих детей :hello:

Добавлено спустя 47 секунд:
Brazilец писал(а):d(O_o)b, посориться с уважаемым в Федерации человеком не лучший способ сюда попасть- это раз. Грубить старшим, причем и в жизни, и во ВСОЛе, нехорошо - это 2, лично я очень бы не хотел, чтобы ты попал к нам в Федерацию- это 3 :thanks:
лично меня не особо интерисует твоё мнение -это 4
и 5- не учили,что влазить в чужой разговор неприлично ? ;)
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 27 июл 2009, 00:40
d(O_o)b писал(а):
Tommazi писал(а):Я на хохлушек не обижаюсь, тем более на несовершеннолетних . :grin: Сиськи у Вас там большие и это нам нравится, а Ваши сиськи к нам едут с удовольствием.
А по фамилии материться все уже в третьем классе заканчивают, меня твои притензии просто смешат, малолеточка.
а злой ты такой потому,что в московской области живёшь? вроде вот она- москва, рядом... а фиг там- бычатник?!))
не знаю, кто у тебя там жена, хохлушка или нет, тебе виднее и уж темболее сиськи... но если честно, мне это не интересно и все твои фантазии про несовершеннолетних. есть проблема -сходи к доктору ;)
и чем ты в 34 года отличаешься от " 3-его класса" не особо вижу, анкетными данными? :D
малолеточками будешь называеть своих детей :hello:
Ты-=цензура=-, сначала своих роди, хотя тебе это не грозит, потом будешь лить всякую грязь на людей. Походу ты импотент, мне конечно тебя жалко, но такова жизнь болгарскипй ты наш монстр. :grin: . Кстати не удивлюсь если Дима сидит в кустах и весь этот мусор вываливает.
У тебя даже ника человеческого нет, это судьба всех болгарских хохлушек.
P.S.Сейчас мы решали Ваш вопрос и получилось, так что Вам доступ в нашу федерацыию закрыт, так что сваливаем с форума и больше не мазолим глаза.
    Красная карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 11:13 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Обещал ЖК , но на КК заработал точно
Tommazi
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZiDen 27 июл 2009, 01:11
Господа, выясняйте свои отношения в личке...Ничего кроме карточек здесь не получите...Ваши взаимные оскорбления, касательные фамилий и сексуальных возможностей - имхо смотрятся очень глупо...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 27 июл 2009, 01:19
Так и я про тоже, однако товарищь не понимает, поэтому и пришлось ему отказать во всех попытках попасть в Иорданию, дорога для него с сегодняшнего дня в нашу федерацию закрыта.
Tommazi
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 27 июл 2009, 10:26
Tommazi писал(а):Ты -=цензура=-, сначала своих роди, хотя тебе это не грозит, потом будешь лить всякую грязь на людей. Походу ты импотент, мне конечно тебя жалко, но такова жизнь болгарскипй ты наш монстр. :grin: . Кстати не удивлюсь если Дима сидит в кустах и весь этот мусор вываливает.
У тебя даже ника человеческого нет, это судьба всех болгарских хохлушек.
P.S.Сейчас мы решали Ваш вопрос и получилось, так что Вам доступ в нашу федерацыию закрыт, так что сваливаем с форума и больше не мазолим глаза.
во-первых, -=цензура=- ты... -=цензура=-, ... какой ты человек? -=цензура=-, ... по поводу патенции,если тебя волнует этот вопрос, поговори с врачём, в 34 может ещё что-то исправит, хотя... не в твоём случае ;(
-=цензура=-, -=цензура=-, Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Tommazi писал(а):Так и я про тоже, однако товарищь не понимает, поэтому и пришлось ему отказать во всех попытках попасть в Иорданию, дорога для него с сегодняшнего дня в нашу федерацию закрыта.
-=цензура=-,
    Черная карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 11:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Хамство ваше не знает границ . Вас просили и предупреждали и если вашему оппоненту КК , то вам ЧК
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 27 июл 2009, 11:44
Стоило на выходные пропасть...Очень неприятно, что помогал попасть в нашу Федерацию этому человеку.
2 Tommazi: не уследил, и в этом есть моя вина. Хотя, будь я онлайн, переписка бы ваша после первого бы оскорбления остановилась.
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 03 авг 2009, 14:40
:) к счастью сам справился с получением команды... ну и аверс естесственно помог :sharik:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Красич 03 авг 2009, 15:12
d(O_o)b писал(а)::) к счастью сам справился с получением команды... ну и аверс естесственно помог :sharik:
Всей федерацией надеемся, что ситуация с Tomazi больше не повторится... А так добро пожаловать.
Последний раз редактировалось Красич 03 авг 2009, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Красич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Avers 03 авг 2009, 15:23
Tommazi писал(а):пришлось ему отказать во всех попытках попасть в Иорданию, дорога для него с сегодняшнего дня в нашу федерацию закрыта.
каким образом и в чем заключается отказ?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 03 авг 2009, 16:48
к счастью сам справился с получением команды

Я бы сказал, к несчастью
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 03 авг 2009, 17:02
d(O_o)b писал(а)::) к счастью сам справился с получением команды... ну и аверс естесственно помог :sharik:
так и гори что не сам, а с помощью нашего небожителя, видимо Аверс решил посмотреть как события будут развиваться при таком повороте событий.
Tommazi
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 03 авг 2009, 17:06
Это хоть и курилка, но все же...Давайте терпимее. :beer:
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания