Обменяю команду из Реюниона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 10 сен 2009, 06:31
вторая команда страны, с хорошим фин бонусом :beer: готов обменять на сильную команду

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
рейтинг команды не ниже 60 ед. :king:

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 5 секунд:
актуально
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2009, 17:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора Dus: Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Foxx
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение House 10 сен 2009, 14:30
Меняла что ли? Не претендую за 60 единиц :-D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2009, 17:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем - viewtopic.php?f=3&t=96229. С уважением.
House
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение Foxx 10 сен 2009, 15:48
уменьшаю количество команд, не претендуешь не пиши :mg:
Foxx
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение кАссим 11 сен 2009, 10:00
Foxx писал(а):уменьшаю количество команд, не претендуешь не пиши :mg:

так уменьшаешь количество команд или меняешь команду?
кАссим
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение Foxx 11 сен 2009, 15:11
меняю с целью получения компенсации
Foxx
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение kopcap 11 сен 2009, 15:44
зачем надо было брать чтоб щас уменьшать...
кажется именно чтоб подзаработать и брал... гнать таких надо...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2009, 17:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем - viewtopic.php?f=3&t=96229. С уважением.
kopcap
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение sunrise 11 сен 2009, 15:50
Вот раздают таким команды, а как я ОЧЕНЬ хотел команду Реюньона, то мне отказали!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2009, 17:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Читаем - viewtopic.php?f=3&t=96229. С уважением.
sunrise
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение FSX 11 сен 2009, 18:41
Даааа,Реюнион это сказка,в которую мечтает попасть каждый :)
FSX
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение Scolari 11 сен 2009, 21:08
sunrise писал(а):Вот раздают таким команды, а как я ОЧЕНЬ хотел команду Реюньона, то мне отказали!!!!!
Простите за оффтоп,но ты хоть знаешь сколько опыта у Foxxa????
Он играет гораздо дольше тебя в лиги,а если он решил сменить клуб,то не значит что тогда ты был кандидатом лучше чем Максим. :? ;)

Прошу прощения за оффтоп
Scolari
 
 
 

Re: Обменяю команду из Реюниона
Сообщение Mussol1n1 12 сен 2009, 09:34
Scolari писал(а):
sunrise писал(а):Вот раздают таким команды, а как я ОЧЕНЬ хотел команду Реюньона, то мне отказали!!!!!
Простите за оффтоп,но ты хоть знаешь сколько опыта у Foxxa????
Он играет гораздо дольше тебя в лиги,а если он решил сменить клуб,то не значит что тогда ты был кандидатом лучше чем Максим. :? ;)

Прошу прощения за оффтоп
Позволю себе ответить- видимо опыта мало, поскольку рейтинг не особо выделяется.

А команда из Реюньона была взята исключительно с целью последующей перепродажи/обмена. Вот таким товарищам нужно после этого запрещать получать какие-либо новые команды вообще.
Mussol1n1
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды