Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 24 сен 2009, 09:17
Вопрос к человеку,сильно переживающему за будущее сборных.Почему третий по силе игрок националки перед матчем сборных,при общекомандной физе клуба намного выше ста, имеет физу минимальную?
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 24 сен 2009, 11:11
Я сильно переживаю, но не понимаю о чем это ты??? Можно поконкретнее, не надо загадками...
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 24 сен 2009, 14:22
Да ну.. :shock: Ктож это такой негодяй то... К ногтю таких...
Чаще надо в ростер сборной заглядывать.
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 24 сен 2009, 16:10
Vyurch писал(а):Да ну.. :shock: Ктож это такой негодяй то... К ногтю таких...
Чаще надо в ростер сборной заглядывать.
Так ведь ты и есь этот негодяй.Речь идет о Окелле Шаке.В матче с Симбой,в котором ты победил,общекомандная физа была намного больше ста,в то время,как на матч сборной,через день, Шака имел физу минимальную.Объясни,что за стратегический замысел такой.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 24 сен 2009, 19:52
может быть поспешил с изменением общекомандной физы )
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 24 сен 2009, 19:54
Олег80 писал(а):
Vyurch писал(а):Да ну.. :shock: Ктож это такой негодяй то... К ногтю таких...
Чаще надо в ростер сборной заглядывать.
Так ведь ты и есь этот негодяй.Речь идет о Окелле Шаке.В матче с Симбой,в котором ты победил,общекомандная физа была намного больше ста,в то время,как на матч сборной,через день, Шака имел физу минимальную.Объясни,что за стратегический замысел такой.

Расскажу суть вопроса: в начале осени, сорри в конце лета, точнее 31 августа (4 недели назад, попрошу заметить этот факт) я заменил физу паре лидеров в том числе и Шаке, естественно с 88 вниз на 100 вверх (или 88 уже не помню). Прошло порядка десяти игр и естественно лидеры ушли в красноту а команда вышла на пик. Правда до игры с Симбой никаких претензий не было))) Теперь внимание суть притензии: ФИЗА ИГРОКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФИЗЕ КОМАНДЫ
:D :D :D
Молодца :cool: так держать
ПС чтоб так не лажать надо у меня из команды еще одного сборничка взять)))
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 сен 2009, 06:29
Видимо изменений физы ему больше не перепадет и прийдется ещё 10 игр ждать :grin:
А смешно :D получается, тренер сборной выставлят состав судя по физу сборников команд соперника...
Теперь понятно почему мои кумирчики не попали, я же в д2.
Не в обиду...просто ход моих бредовых размышлений:)
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 25 сен 2009, 08:24
Porterbery писал(а):Видимо изменений физы ему больше не перепадет и прийдется ещё 10 игр ждать :grin:
А смешно :D получается, тренер сборной выставлят состав судя по физу сборников команд соперника...
Теперь понятно почему мои кумирчики не попали, я же в д2.
Не в обиду...просто ход моих бредовых размышлений:)
<ВЫРЕЗАНО>
Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Vyurch писал(а):
Олег80 писал(а):
Vyurch писал(а):Да ну.. :shock: Ктож это такой негодяй то... К ногтю таких...
Чаще надо в ростер сборной заглядывать.
Так ведь ты и есь этот негодяй.Речь идет о Окелле Шаке.В матче с Симбой,в котором ты победил,общекомандная физа была намного больше ста,в то время,как на матч сборной,через день, Шака имел физу минимальную.Объясни,что за стратегический замысел такой.

Расскажу суть вопроса: в начале осени, сорри в конце лета, точнее 31 августа (4 недели назад, попрошу заметить этот факт) я заменил физу паре лидеров в том числе и Шаке, естественно с 88 вниз на 100 вверх (или 88 уже не помню). Прошло порядка десяти игр и естественно лидеры ушли в красноту а команда вышла на пик. Правда до игры с Симбой никаких претензий не было))) Теперь внимание суть притензии: ФИЗА ИГРОКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФИЗЕ КОМАНДЫ
:D :D :D
Молодца :cool: так держать
ПС чтоб так не лажать надо у меня из команды еще одного сборничка взять)))
Тогда,получается,что ты потратил свои изменения физы игроков в интересах клуба,хотя мог помочь сборным.С таким подходом можна ответить твоими словами - Уганда из этой жопы никогда не выйдет.Что за двойные стандарты,Вась?
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2010, 12:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 сен 2009, 13:26
1. А я тут могу писать<ВЫРЕЗАНО> и все что угодно, это мне никто запретить не может, тем более ты! Не принимай близко к сердцу, оно у тебя одно на всю жизнь :wise: А вот то что ты так воспринял мою шутку говорит о её подтверждении.
Да ты не ссы, все тренеры, которые тренируют сборную пользуются этим, это ни есть криминально...
P/s: ни тебя ни ещё кого-то ни красят вот такие наезды, так что остынь... :)

2. Я не нашел ничего такого, что было бы сделано неправильно в смене физы игрокам(лидерам), это игровой момент и тренер сам в праве решать, когда ему менять физ, а когда нет. Это первый момент. Второй момент: у меня все смены физы игрокам пролеживают в ожидании, когда же кто-то из тренеров сборных попросит поменять кому-нибудь физу, но никто не просит и фидимо изменения так и сгниют. Это я к тому, что если ты попросишь, то тебе наверно не откажут в смене физы...(додумай).

3. Свои разборки ведите в курилки или в общении.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2010, 12:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: "всё что угодно" не на этом форуме
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Vyurch 25 сен 2009, 14:32
Настроение сраться нет, чуть попозже, щас делов с юниорами много, просто скажу что индивидуалки у меня еще остались, и Уганде они не пригодятся (если только Беанору не попрет сильно) и уйдут они (по крайней мере одна) в Экваториальную гвинею, помогать даже не моей команде, а чужой стране - мне не жалко :)
Vyurch
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 25 сен 2009, 18:15
Очень плохо что не пригодятся, по мне так если есть такая возможность, то нужно всегда просить сменить физу. Что их солить???
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 05 окт 2009, 12:50
Выиграли у лидера группы Буркино Фасо 2-1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 87&b=33407 конечно достать вторую позицию проктически не реально хотя по силам выиграть оставшихся три матча.

А что по изминениям формы .То Олегу с его националкой смысла просить нет так как шансов там ни каких.

У меня с моей молодёжкой шансы ещё остались пуст не большие но они есть .И изминениями я пользовался и пользоватся ещё буду.В этом туре к примеру почти увсех игроков форма была в норме и пришлось попрасить только Олега что он конечно сделал.

Касательно юниоров Беанор мне писал мол чуть что могу на тебя расчитывать на что я конечно ответил что без проблем .И турнирное положение позволяет боротся за выход и мы все как не когда должны сейчас сплотится и помочь нашим юниорам и это косается не только изменений формы но и усталости.Осталось три матча в первых двух мы играем с прямыми конкурентами Ганой и ДР Конго и в последнем туре пртив лидера Буркина Фасо.Так что всё реално!


PS:Хочу извенится перед всеми за автосоставы которые пролетали у меня в чемпионате за последний месяц и не появлеие на форуме.Полетел комп и интернет и вобще тяжолые времена наступили.Но сейчас вроде всё наладилось так что вем здрасти!!! :)
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Beanor 05 окт 2009, 21:55
по поводу юниорки, Кузя верно написал, что шансы есть, но рассчитывать на них ... я бы не стал, и поверьте я не пессимист :) Не гена меня в этом сезоне не любит, к сожалению.
Конечно сделаем все, что можем и думаю, без помощи остальных манагеров Уганды не обойтись. Пока со стороны всех манагеров хочется отметить только положительные реакции, и надеюсь я еще ничья ожидания не обманул. Играют в сборной только лучшие игроки!
Попробуем сделать чудо в 2-х следующих матчах и если гена против не будет, Уганда впервые в истории поедет на финальны

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Пирпец :) С Урой играл. супер выставил, а в матче супера не было. первый раз такое!
Офф-топ конечно, по пока ниче кроме форума не работает :(
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Storke 06 окт 2009, 20:08
Beanor писал(а):Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Пирпец :) С Урой играл. супер выставил, а в матче супера не было. первый раз такое!
Офф-топ конечно, по пока ниче кроме форума не работает :(

Ты не поверишь, но и я свой супер не увидел :D

По сабжу: националка порадовала, но не удивила. Ничейка с Ганой неслучайна. Не зря я своего Валусимби вывел на пик формы к этому матчу. Гана - мой основной конкурент в националке.
А моего юниора Обуа постараюсь поддерживать в оптимальной форме.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 22 окт 2009, 09:14
Давайте поанализируем выступление наших сборных!
Националка....
Молодежка....
Юниорка....

По моему субъективному, возможно неверному мнению 2 первых сборных сыграли немного ниже своего уровня, Юниорка боролась до конца за что её респект и уважуха, НО не смогла выйти из группы(надо признать что Гена тоже приложился к этому НО).

Националка последнее место(по силе пятая), при этом и денег особо не заработала(9 902 311 вс) и баллов(29 баллов за 9 матчей, ещё один играть на выезде против лидера, ну там скажем 4 ещё). Цель озвеченная тренером в начале сезона:"Бороться за высшие места нереально,так что основная цель - баллы и деньги". Считаю не выполненна.

Молодежка четвертая по силе и занимает(и скорее всего займет) четвертое место. Цель:"Болотируюсь потому что уверен что у нас есть шансы на выход из группы.И все вместе мы сможем этого добится!".Считаю не выполненна.
Побочное: Денег на счету 6 526 315 $, баллов 25 за 9 матчей.

Юниорка до последнего боролась за выход из группы, но к сожалению первого попадания на серьезный форум не состоялось, от части из-за плохой оспецушенности наших чернокожих юнцов, а отчасти из-за примудростей Гены. Цель: "бороться будем за самые высокие места, тем более, что оба первых места выходят на чемпионат Африки, а я верю, что с вашей помощью, нам по силам сотворить это маленькое чудо". Считаю выполнена. Т.к. боролись за самые высокие места и занияли(или занимаем) 3 место при месте по силе ПЯТОМ!!! Побочное: Деньги - 6 763 999 $, баллы - 25 (ещё матч в запасе).

В общем все сборные выступили достойно, хотя и не были достигнуты цели в полном объеме, на след. сезон нужно будет поднажать!

Хотелось бы и от остальных менеджеров Уганду услышат отзывы(анализ) о выступлении наших сборных, пожелания, критику, поощрение в адрес тренеров сборных и менеджеров Уганды.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда