База игроков с известными стилями (расширения для Opera)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 22 мар 2010, 16:14
Расширение для Opera тут

База данных игроков с известными стилями находится по адресу http://vsolbase.org.ua/plrstl/

Тестовая версия базы находится по адресу http://labs.vsolbase.org.ua/

После недавнего удаления сайта, возникает необходимость в платном хостинге, также в связи с сообщения о небезопасности сайта - платном домене.
Для этого нужны деньги. Просьба для всех, кому полезен это сайт. Перевести небольшую сумму на кошелёк Яндекс Денег. Номер счета 41001579081361
Я нашел надёжный хостинг с доменом. В год это обойдётся в 1000 рублей. если 100 человек скинется по 10 рублей - это проще, чем мне самому платить 1000 рублей. Решение за вами - стоит ли 10 рублей тот функционал, который дает база или нет.

WebMoney
Z483988482018
R390764856702
U973620042434

 FAQ
1. Почему я купил/обменял игрока, а он у меня не появился?
База обновляется постоянно, но она не может мгновенно обновить всех игроков. Поэтому все ваши покупки появяться у вас в команде, но не сразу.

2. Почему изчез мой игрок, которого я арендовал?
Если база во время обновления "застала" игрока в арендованной команде, она будет считать его игроком этой команды. Скоро это изменю, но пока так.

3. Почему я не могу войти(авторизоваться) на сайт?
Для того, чтобы авторизоваться на сайте и иметь возможность добавлять игроков - нужно, чтобы я в ручную подтвердил ваш профиль на сайте. Это я делаю после того как вы напишите мне сообщение. Многие менеджеры не знают, где узнать свой профиль (подсказка: в ростере наведите на своё имя или фамилие мышку и в статусной строке браузера увидети ссылку, а там последние цифры - это и есть ваш профиль). Если несколько раз не получилось войти - пишите мне в личку, указывая свой ник в базе, возможно у вас неправильно введён профиль.

4. Почему мне отображаются клубы, которыми я не управляю?
У некоторых игроков из-за ошибки в базе внесены не их профили, так что у них может быть введён ваш профиль. Сообщите мне об этом в личку. Также сообщайте если показаны вообще не вашы команды.

5. Как добавить команду на страницу vsolbase.org.ua/vz/?
Команды у которых внесено в базу 16 и более игроков автоматически добавляются на эту страницу. Для всех команд доступ на эту страницу осуществляется через страницу команды http://vsolbase.org.ua/plrstl/team_info.php?team=хххххх(где хххххх - профиль вашей команды во ВСОЛе). Если у вашей команды более 16 игроков, но вы не можете найти её в списке. Зайдите через страницу команды, возможно на той странице ваша команда по другому подписана

 Предложения
RAUL7 писал(а):iRom, у меня предложение такого рода: Нельзя ли добавить такую колонку (её даже необязательно отображать) в базу данных, как дата занесения игрока в Базу...А вот при поиске игрока дать возможность выставить "Добавлен после ...".

Так будет легче проверить именно недавно появившихся игроков, а не просматривать списки по 10-му кругу :)
Santos писал(а):Еще 1 пожелание, хотелось бы видеть сортировку по позициям. Часто забываешь кого добавил в базу, а кого еще нет. И начинаешь искать. Если почти вся команда забита, то напряжно выискивать по возрасту или по силе, по позициям было бы удобнее.
deschko87 писал(а):Мои предложения:
  • Добавить в тестовую версию базы (http://labs.vsolbase.org.ua/) возможность создания таблички для форума. Все столбцы такие же, что были в старой версии. Столбец СЦ выводит информацию типа:
    Нормальный (один стиль)
    Британский (один стиль)
    НМ БР ББ (осталось несколько стилей)
    Стили желательно цветные :)
  • У меня в тестовой версии окошко "Добавить игрока" не исчезает после добавления и висит на таблице (никак не закрывается).
  • Уже предлагал такое вроде: добавить статус "Не продаётся / не меняется".
  • Добавить возможность изменения игрока (как было в старой версии). Сейчас нужно его добавлять заново.
  • Не знаю, есть ли где-то на сайте счётчик посещаемости, но он даст понять, нужен ли этот сайт :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 41 раз(а).
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Nick Cherry 23 мар 2010, 00:18
1. Против. Ищу спартаковцев, например, в 5 командах - пять лишних кликов.
2. За. Вариант 2 от Sanyok003 - очень хорош.
3. Пофиг.
4. Пофиг. Сами менеджеры должны убирать неактуальные предложения.
5. Сделать стандарт, а то в глазах рябит.
6. см. пункт 5. Сделать единый стандарт оформления.

Файл Excel, который будет выдавать код, который можно будет вставлять на форум (в результате, например, будет таблица как у Sanyok003). Для создания необходимо составить список всех нужных для поста параметров. С онлайн-сервисом возиться гораздо дольше.

Вот файл.

А это результат работы файла:
НормаСпартакКомба
Клод Фош ЦД 16-42Стив Рединг ЛД 25-54
Ален Ромм РД 21-80Йон Ларош АМ 16-38
Клод Фандель ЦФ/ЛФ 22-64
БританьКатяБей-беги
Владимир Вача ГК 27-70Альберт Ван Зибрек ЦФ/РФ 30-66
Кевин Вебер ЛД 18-41

Ограничения: всего 30 игроков, не более 5 игроков каждого стиля. Можно увеличить квоту, если нужно.
Последний раз редактировалось Nick Cherry 23 мар 2010, 01:21, всего редактировалось 5 раз(а).
Nick Cherry
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Алекс_Ф 23 мар 2010, 00:46
Пункты 1 и 2 либо спойлер либо таблица, но обязательно с группировкой по стилям. Тогда и цветом выделять не надо.
3 мне не важно
4 нужна
5 я за мне помогает, но в том случае если будут таблицы с группировкой не сильно важно.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение callado 23 мар 2010, 06:42
1. ЗА
Например, так:
 Британский
Тря ля ля

Лишние клики? да. Но пролистывать еще дольше чем кликать
2. За
3. За
4. Поставить условие обновлять дату не реже чем в две недели. Тогда легко будет отфильтровывать мертвые ларьки
5. За
6. Шрифт стандартный должен быть, а то топик местами похож на рекламную полосу газеты - ни к чему это
callado
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Brazilian 23 мар 2010, 07:30
1. Против.
2. За.
3. Подписи убираем.
4. Актуальность обязательно нужна (еще неплохо было бы вычищать мертвые ларьки)!
5. За стандартную окраску.
6. За нормальный размер шрифта.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Vince 23 мар 2010, 07:46
1. ЗА
2. ЗА
3. НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО
5. НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
6. ЗА
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение REKS 23 мар 2010, 07:48
1. против - хоть место и экономит, зато надо эти спойлеры много открывать...
2. За - наглядно + лично для меня удобно.
3. Убирать!
4. Очень важно!
5. Надо!
6. Я думаю нужен запрет, никчему крупные шрифты...
REKS
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Nikolay 23 мар 2010, 08:58
1. Использование спойлеров
Против из-за затруднения поиска по странице
2. Использование таблиц.
Против таблиц, пробовал выкладывать все в табличном виде, не понравилось.
3.Подпись менеджера
Без разницы. Мне не мешают подписи.
4.Дата актуальности. Нужна или нет?
Нужна!
5. Использование стандартной раскраски. Надо?
Не обязательно.
6. Запрет использования шрифта крупнее "нормальный".
Да.
Nikolay
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Ice_Harley 25 мар 2010, 11:34
Уже давно назрела необходимость создания базы данных игроков с определенными стилями. Чтобы с поиском по всем параметрам и единым форматом.
Возьмется ли кто-то?


Upd. А пока вот немного улучшенный файл Nick'a Cherry. Теперь таблица выглядит вот так:
НормальныйСпартаковскийКомбинационный
Жереми ШевальеRM/RF25-80Александр БушарCD20-37
Ксавье ТьягоRD17-36Александр ЛорианLM22-60
Ахмед КашиRM21-36
Мариано КорсикоCM/CF26-131
Микаэль ДенизоCM19-36
БританскийКатеначчоБей-беги
Эрик ЖюлиRM/RD28-105Джимми КебеRD/LD22-59Арминдо ФерейраCM/CF25-114
Патрик МарRM24-42Карим ФраденCF/RF27-138
Стоппила СунзуCM/CF19-48Александр РабиноCF/RF22-50
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение callado 25 мар 2010, 18:42
Ice_Harley писал(а):Уже давно назрела необходимость создания базы данных игроков с определенными стилями. Чтобы с поиском по всем параметрам и единым форматом.
Возьмется ли кто-то?

Идея хорошая, а труд немалый. Может быть организуем что-то типа абонемента для желающих участвовать в этой базе? Разработчик сервиса будет получать некоторую сумму во ВСОЛах, при этом обязуясь регулярно обновлять инфу в соответствии с запросами менеджеров. И всем хорошо будет
callado
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Ice_Harley 26 мар 2010, 11:58
callado писал(а):
Ice_Harley писал(а):Уже давно назрела необходимость создания базы данных игроков с определенными стилями. Чтобы с поиском по всем параметрам и единым форматом.
Возьмется ли кто-то?

Идея хорошая, а труд немалый. Может быть организуем что-то типа абонемента для желающих участвовать в этой базе? Разработчик сервиса будет получать некоторую сумму во ВСОЛах, при этом обязуясь регулярно обновлять инфу в соответствии с запросами менеджеров. И всем хорошо будет
Инфу будут обновлять сами менеджеры, добавляя в базу игроков с известными стилями.
Абонемент можно было бы сделать для использования базы для поиска нужных игроков, но это идея утопична. В принципе такую базу можно сделать и от любви к искусству, но лично у меня сейчас на это нет времени.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение -off- 27 мар 2010, 12:58
Ice_Harley писал(а):
callado писал(а):
Ice_Harley писал(а):Уже давно назрела необходимость создания базы данных игроков с определенными стилями. Чтобы с поиском по всем параметрам и единым форматом.
Возьмется ли кто-то?

Идея хорошая, а труд немалый. Может быть организуем что-то типа абонемента для желающих участвовать в этой базе? Разработчик сервиса будет получать некоторую сумму во ВСОЛах, при этом обязуясь регулярно обновлять инфу в соответствии с запросами менеджеров. И всем хорошо будет
Инфу будут обновлять сами менеджеры, добавляя в базу игроков с известными стилями.
Абонемент можно было бы сделать для использования базы для поиска нужных игроков, но это идея утопична. В принципе такую базу можно сделать и от любви к искусству, но лично у меня сейчас на это нет времени.

Готов оплатить работу всоликами в размере 3 m.
-off-
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение Андрей Б. 27 мар 2010, 15:42
Ice_Harley писал(а):Upd. А пока вот немного улучшенный файл Nick'a Cherry. Теперь таблица выглядит вот так:
НормальныйСпартаковскийКомбинационный
Жереми ШевальеRM/RF25-80Александр БушарCD20-37
Ксавье ТьягоRD17-36Александр ЛорианLM22-60
Ахмед КашиRM21-36
Мариано КорсикоCM/CF26-131
Микаэль ДенизоCM19-36
БританскийКатеначчоБей-беги
Эрик ЖюлиRM/RD28-105Джимми КебеRD/LD22-59Арминдо ФерейраCM/CF25-114
Патрик МарRM24-42Карим ФраденCF/RF27-138
Стоппила СунзуCM/CF19-48Александр РабиноCF/RF22-50
Было бы хорошо в предложенный вариант добавить столбец "Спецухи".
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение iRom 27 мар 2010, 15:52
Ice_Harley писал(а):
callado писал(а):
Ice_Harley писал(а):Уже давно назрела необходимость создания базы данных игроков с определенными стилями. Чтобы с поиском по всем параметрам и единым форматом.
Возьмется ли кто-то?

Идея хорошая, а труд немалый. Может быть организуем что-то типа абонемента для желающих участвовать в этой базе? Разработчик сервиса будет получать некоторую сумму во ВСОЛах, при этом обязуясь регулярно обновлять инфу в соответствии с запросами менеджеров. И всем хорошо будет
Инфу будут обновлять сами менеджеры, добавляя в базу игроков с известными стилями.
Абонемент можно было бы сделать для использования базы для поиска нужных игроков, но это идея утопична. В принципе такую базу можно сделать и от любви к искусству, но лично у меня сейчас на это нет времени.
могу взяться за это. только "накидайте" макет оформления и то что нужно реализовать..что-то типа ТЗ
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение -off- 27 мар 2010, 15:54
Вариант оформления со спецухами.
НормальныйСпартаковскийКомбинационный
Рональд АккельсенCM/CF27-58Калмурат ОрокбаевRD/LD18-45-Л2Пк4
Ислам КыдыралиевCM/CF23-53Улан МайлыбаевRD/LD18-40-К2
БританскийКатеначчоБей-беги
Мурат МаделиевCM/CF23-47
Сатыш АкрамовRM/RF20-50


Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
iRom писал(а):могу взяться за это. только "накидайте" макет оформления и то что нужно реализовать..что-то типа ТЗ
1. Форма ввода игроков
Ссылка игрокаСтиль
--
Можно заморочиться и на обработку данных из текстового или .xls файла для тех у кого много игроков и команд.

Форму ввода сделать доступной только зарегистрированным пользователям.

2.Форма поиска аналогичная http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php, только удалить "Фамилию" и добавить "Стиль".

3.База должна периодически обновляться (если это не сложно то каждый день, если сложно то раз в неделю) - выкачивать из ВСОЛа изменившиеся характеристики игроков.
-off-
 
 
 

Re: Формат поста в теме: Тр. рынок игроков с известными стилями
Сообщение vlasik 27 мар 2010, 19:06
Попробую помочь с созданием базы, на отдельном сайте!!!! :beer:
На днях сообщу что выйдет!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге