Взаимка! Зачем она нужна?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 18 май 2010, 16:01
Pirbudagov писал(а):Не будем далеко отходить два моих последних матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184173
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=177073...

немного запаздал, нео прибавка от Вз идет от РС игрока с учетом физу и усталости, и какая будет прибавка у игрока с силой в 50? и какая у игрока в 200, у одного 14% составит - 7, а второго 28, и того на сильных игроках можно и до 300 получить, а на слабых всего 50-100 - так что прибавка от Вз не такая существеная, если игроки слабые.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение Pirbudagov 18 май 2010, 17:23
Уважаемый школьник (именно эта правда вас цепляет? ) Pirbudagov, если бы я был также свято уверен как и вы, что взаимка поможет "дать всем бой" я бы обязательно "напряг свои мозги" и занялся подобной не связанной с реалом ересью, как обмен половины команды.
P.S. так все же тема на эмоциях или "здесь только факты"?
К вашему сведению уже не школьник.
Я не пойму, что вам могло не понравится. Если я чем-то могу помочь, помогу. А так не знаю, что в данном случае от меня требуется.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение subaru 18 май 2010, 22:06
проиграл пару матчей сразу менять клубы.
Проиграл пару матчей - взаимка гавно.
скоро стреляться начнут
Может стоит перечитать правила, а не продолжать ныть?
subaru
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение House 18 май 2010, 22:19
sc_ писал(а):проиграл пару матчей сразу менять клубы.
Проиграл пару матчей - взаимка гавно.
скоро стреляться начнут
Может стоит перечитать правила, а не продолжать ныть?
+ 1 :-)

При средней силе игроков 100 баллов и взаимке 100 уже получается +100 балов в каждом матче для команды.
Я свою Кению вывел из Д3 в Д1 за 2 сезона, и скорее всего останусь в вышке. В Большей степени за счет взаимопонимания.

Кому не нравиться этот параметр или он думает, что ВЗ сделана для красоты, то пусть сначала попробует переплюнуть такую команду в силе, а потом уже что то говорит дает ли она пользу или нет.
Кроме того еще одно преимущество Высокого взаимопонимания - это сила состава и сила играющего состава. Большая сила остава позволяет играть команде сильнее и, следовательно лучшие результаты показывать, а от этого и получать больше баллов силы.

Короче, не нравиться - забейте, не изучайте, не проводите трансферной политики и просто наблюдайте как другие команды будут вас обыгрывать и убегать в плане Vs именно за счет взаимки :-)
House
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение Pirbudagov 19 май 2010, 12:51
минут десять смеялся...
Я последую вашему совету и еще раз перечитаю правила...
Я вижу вы всем менеджерам менеджеры... Может расскажете принцип работы генератора?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение skollari 19 май 2010, 19:01
Pirbudagov писал(а):минут десять смеялся...
Я последую вашему совету и еще раз перечитаю правила...
Я вижу вы всем менеджерам менеджеры... Может расскажете принцип работы генератора?
Пирбудагов , так уж случилось что на форуме не первый раз вижу откровенно "бредовые" посты от тебя , извини но такое мое мнение...
Пройдусь ка я по фактам (которые ты обещал излагать в этой теме) :
1) В правилах четко описано взаимопонимание и его реальность , мне странно что ты пытаешься опровергать правила...
2) Воттема в которой менеджеры определяют стили своих команд , открой список менеджеров определивших стили и посмотри чего эти команды добились , для более верного понимая о чем я говорю просмотри несколько матчей , особенно против равных соперников...
3) Матчи которые ты привел в первом посте темы не являются ничем весомым , нигде в правилах не написано что максимальная взаимка дает гарантию победы при перевесе в силе. Увы но такой гарантии никто и ничто во ВСОЛе не дает ;) Подобных матчей можно сотнями накопать из одной известной ВСОЛовской темы...
4) Прас полностью прав - тему следует закрыть по причине отсутствия самой темы для общения , попросту нет поводов утвержать что взаимка не нужна имея в доказательствах два неудачных матча. В доказательства могу привести несколько десятков , а то и сотен матчей где доказано что Вз >100 очень нужная вещь...
ЗЫ: Во втором матче ты написал в комментариях что "вратарь нападающие - дырки". Может проблема именно в составе? Увы , но реалии всола таковы что 19-ти летний нападающий имеют небольшую вероятность забить , вратарь того же возраста имеет больше шансов пропустить ;) Не думал об этом?
skollari
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение Pirbudagov 19 май 2010, 19:40
Пирбудагов , так уж случилось что на форуме не первый раз вижу откровенно "бредовые" посты от тебя
честно сказать когда трезвым смотрю на свои посты я тоже так думаю :grin:

Тему можно закрыть...

skollari, когда будешь отписывать в следующий раз в теме прочти все сообщения.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Взаимка! Зачем она нужна?
Сообщение skollari 19 май 2010, 19:51
Pirbudagov писал(а):
Пирбудагов , так уж случилось что на форуме не первый раз вижу откровенно "бредовые" посты от тебя
честно сказать когда трезвым смотрю на свои посты я тоже так думаю :grin:

Тему можно закрыть...

skollari, когда будешь отписывать в следующий раз в теме прочти все сообщения.
OMG , жжеш - поржал за что тебе "спасибо" , хорошая у тя жизнь... :D :beer:
skollari
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге