Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vincento 27 окт 2010, 21:39
Да... Спартак сегодня сильнее выглядел... :(
Только баночка со скипидаром у Карпина скоро закончится.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 27 окт 2010, 21:39
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2010, 21:48 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 27 окт 2010, 21:40
Зенит грубо очень играл, а пенальти был ещё раньше на Веллитоне. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2010, 21:49 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение фагор1 27 окт 2010, 21:43
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
я не кричал а говорил, Спартак в своей манере с левого пенальти типа выиграл.
надо признать что Зенит на победу не наиграл, но и Спартак со своими "симулянтами" тоже.
Уважаемый ВАйс где была симуляция на Ари ? захват был и ноа в бедро все поделй и велику тоже по ноге сьездили так что если вы такой обьективный то признайте все по делу

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
я не кричал а говорил, Спартак в своей манере с левого пенальти типа выиграл.
надо признать что Зенит на победу не наиграл, но и Спартак со своими "симулянтами" тоже.
Уважаемый ВАйс где была симуляция на Ари ? захват был и нога в бедро все поделу и велику тоже по ноге сьездили , так что если вы такой обьективный то признайте все по делу

Добавлено спустя 6 секунд:
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
я не кричал а говорил, Спартак в своей манере с левого пенальти типа выиграл.
надо признать что Зенит на победу не наиграл, но и Спартак со своими "симулянтами" тоже.
Уважаемый ВАйс где была симуляция на Ари ? захват был и нога в бедро все поделу и велику тоже по ноге сьездили , так что если вы такой обьективный то признайте все по делу
фагор1
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 окт 2010, 21:46
вам пора быстей домой на болота и там квакать и миллер ваш вам вставит пилюль вот вам и показали какие дутые будете чемпиончики
дутые чемпиончики?предлагаю посмотреть в таблицу.или в <вырезано> таблицы не видно?
ВПЕРЁД СПАРТАК.
ага,фперед.в поборетесь за Лигу Европы
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2010, 18:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Достаточно было написать жалобу на сообщение, а не отвечать самому в подобном стиле.
С уважением.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:47
ЗЫ не надо было на ничью играть, так и знал что в конце какую нибудь "шару" пропустим. :grin: :grin: :grin:


Fakel писал(а):Зенит грубо очень играл, а пенальти был ещё раньше на Веллитоне.
Зенит всегда играет грубо а карточки почему то вся защита Спартака получила? , на Велитоне был фол но до штрафной , и может быть Егоров бы его и назначил если бы он не стал ногу подгибать при падении, причем не ту по которой ударили. А вот Ари "чисто " нырнул " :cool: продолжатель подвигов вовы :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 27 окт 2010, 21:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2010, 21:51
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
я не кричал а говорил, Спартак в своей манере с левого пенальти типа выиграл.
надо признать что Зенит на победу не наиграл, но и Спартак со своими "симулянтами" тоже.

не я про то что ты раньше говорил, и очень активно пытался доказать, что зенит выиграет, и не знаю где ты там симулянтов увидел, там еще на Веллитоне наддо было пеналь давать, когда ему вместо этого карточку дали, чисто удар сзади по ноге был
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 окт 2010, 21:51
А проиграли заслуженно, второй тайм сыграли слабо.
скорее тут более заслуженна ничья бы была...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 27 окт 2010, 21:52
Спартак во "второсортном" турнире играть будет? Как же так?? Зачем???? :grin:
Тут болелы Спартака на радостях аж по три сообщения пишут! Во, праздник устроили ребятам!
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2010, 21:54
DFB писал(а):
вам пора быстей домой на болота и там квакать и миллер ваш вам вставит пилюль вот вам и показали какие дутые будете чемпиончики
дутые чемпиончики?предлагаю посмотреть в таблицу.или в <вырезано> таблицы не видно?
ВПЕРЁД СПАРТАК.
ага,фперед.в поборетесь за Лигу Европы

ну не все же вам в Лиге Европы сидеть, и научись признавать поражения своей команды, и если у нас середняк, то вам еще позорнее нам проиграть, раз вы супер чемпионы
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:55
fallen_x_angel писал(а):не я про то что ты раньше говорил, и очень активно пытался доказать, что зенит выиграет
Я и сейчас повторю Зенит сильнее Спартака, а вот то что Зенит 27 выиграет я не говорил ;)

Добавлено спустя 58 секунд:
fallen_x_angel писал(а): и если у нас середняк, то вам еще позорнее нам проиграть, раз вы супер чемпионы
Позорнее позорнее. не переживайте
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2010, 22:00
wais писал(а):
fallen_x_angel писал(а):не я про то что ты раньше говорил, и очень активно пытался доказать, что зенит выиграет
Я и сейчас повторю Зенит сильнее Спартака, а вот то что Зенит 27 выиграет я не говорил ;)

я сейчас лезть искать не буду, но у меня осталось стойкое ощущение, что ты предрекал безоговорочную победу Зенит, может я тебя не правильно понял, в течение сезона да, Зенит сильнее был, особенно в первом круге, когда у нас состава толком не было, кто сильнее окончательно будем в следующем сезоне смотреть. когда обе команды сыграются до конца, а так пока в турнире то Зенит сильнее, но в очной встрече все наоборот вышло
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 окт 2010, 22:02
кстати пенальти то был,но поражение было совсем не заслуженно.игра чисто ничейная
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 22:03
fallen_x_angel писал(а): а так пока в турнире то Зенит сильнее, но в очной встрече все наоборот вышло
а в очной встрече есть судья , который и решил судьбу встречи. Это нормально , это футбол.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол