Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 31 янв 2011, 01:45
Да уж...финита ля комедиа.... :(
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 01 фев 2011, 17:51
advokat писал(а):как сказал Мистер Луческу однажды: "Браво, федерация!"
Браво всем участникам конфликта!

Если ты действительно думаешь что виноваты мы (а не Кот), то я разочарован и feel very sorry for you! (не знаю как на русском лучше сказать)
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 01 фев 2011, 18:45
Аскар, виноваты ВСЕ.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
да, ещё я считаю, что Президент в новостях должен процитировать комментарии к матчу от нашего тренера. чтобы в следующем сезоне не случилось нечто похожее
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение PRAS 01 фев 2011, 19:11
advokat писал(а):да, ещё я считаю, что Президент в новостях должен процитировать комментарии к матчу от нашего тренера. чтобы в следующем сезоне не случилось нечто похожее
За подобное могут снять с поста.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 01 фев 2011, 19:48
Ваня! да, правила есть..
но одно дело агитация, а другое-- констатация факта. если тренер сборной желает выигрыша сопернику и ничего не делает по ходу матча (ни замен, ни изменения тактики) для удержания победы, менеджеры федерации должны об этом знать.

какой пункт правил нарушил бы (чисто гипотетически) Президент написав о том, что тренер сборной спецом сливает матчи?
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение PRAS 01 фев 2011, 19:56
Я про копипасту комментариев тренера, факты констатируйте на здоровье сколько влезет. :-)
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 01 фев 2011, 20:23
Кот забил на сборную как только увидел критику в свой адрес. Критику мы не любим.
Где товарищи, кричавшие что Кот старается ради федерации и будет из кожи лезть чтоб достичь результата?
Где АПЛ, Вохерет и остальные?
Что ж вы молчали когда сборная, которая должна уже за 1500 силу набирать, ставила 1300-1400 выпуская неспецушных 18-леток?
Мой игрок был на голову сильнее с физой от 106 и до 125 и даже на скамейку не попадал, зато на замену выходили 18-65 Л3.. Потом с ужасом Кот восклицал "что за замены? как так?", а то что надо "заменить на лучшего по силе" и ставить Кибиева с Камарой на скамейку, мы не знаем.
Про изменение тактики по ходу матча Адвокат уже говорил.
Хотелось бы выслушать этих товарищей.
Кот может молчать, так как себя в деле уже показал.

З.Ы. А в новостях надо показать отношение тренера и просьбой ответить защитников Кота.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Андрэй 01 фев 2011, 21:44
Плоха всьо ета очень плоха :(
Андрэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 02 фев 2011, 07:53
вы это у бабок на улице услышала про слив...играл как мог,а то что вы не подготовили и отказались подготавливать игроков к матчам .ТАК Я ЭТО И НАПИСАЛ...))))))тут ничего такого плохова нет...вы насрали так я насрал так...удачи дальше вам
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Donpingvin 02 фев 2011, 08:15
Мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=562072
у него всегда была физа 117% и на эту игру тоже
Вопрос кто не подготовил? Аскар или Я? Не хочу говорить за Аскара но у него игрок тоже был готов! :D
КОТ. а людей не стоит поливать грязью! И умей признавать свою вину! :wise: :hello:
Donpingvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 02 фев 2011, 14:34
а ты че не видиш что он выходил на поле,АААААААААА??????????
ГДЕ ТЫ ВИДИШ ЧТО У АСКАРА ИГРОК ГОТОВ ИГРАТЬ ААААААААА???Если сейчас я наблюдаю 79 падает.так что молчи
    Красная карточка была показана за этот пост 02 фев 2011, 15:26 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: предупреждал Вас чтобы сменили подпись, реакции не последовало, значит будем выдавать предупреждения посерьёзнее, вплоть до ББ
и тон дискуссии смените 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 02 фев 2011, 16:32
Ваня писал(а):а ты че не видиш что он выходил на поле,АААААААААА??????????
ГДЕ ТЫ ВИДИШ ЧТО У АСКАРА ИГРОК ГОТОВ ИГРАТЬ ААААААААА???Если сейчас я наблюдаю 79 падает.так что молчи

Слушай, ну хватит уже актера играть.
Че ты к последней игре прилип. Тебя к ответу призывают за прошлые туры когда я еще помогал тебе и физа была зеленой. Однако мой игрок так и не играл тогда. Что ж ты не отвечаешь почему он не играл на зеленой физе? Твой ответ был "Другие были лучше".. Других лучших мы видели в деле и они были слабее.
Знаю что совести у тебя нет, но нас за дураков не принимай пожалуйста! Скажи что из принципа не выпустил и все.
А сейчас чего ожидать, когда он даже зеленым не играл? Я предупреждал что он отныне нужен только клубу.

Люди, че вы с ним говорите. Видно же что человек либо хороший актер и не отвечает на неудобные вопросы и специально залазит в бан, либо человеку 5 лет отроду...
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 03 фев 2011, 18:20
для меня все было понятно давно. Никаких пожеланий и просьб касательно физы до начала отбора и уже на протяжении его от тренера сборной не поступало.
Обосрались сауды. И виноваты в этом сами. Немного не повезло в некоторых матчах, но в четырех играх не добыть не одной победы и показывать прошлосезонную силу в этих играх - это говорит только об отсутствии желания.
А жаль, такое поколение запороли...
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 03 фев 2011, 18:57
Так он и тебя не просил??? Я думал меня одного не просит..
Вот с...

Я же говорил что у этого ... .... .... ........ гордости и самолюбия в разы больше чем ума...

Ну что скажут наши правозащитники APL и Voheret?
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 04 фев 2011, 12:28
А что ты на нас, arabsak "\защитников\" Кота взъелся??? Ты мои посты внимательно прочитай. Я не защитник Кота, я за хорошую игру СБОРНОЙ.
Не надо на нас теперь всё сваливать, будто мы все это г..но устроили.
Deus Ex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия