Зам в "Пахтакор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 06 май 2011, 10:53
Итак:http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13348

беру зама надолго.в ноябре,скорее всего,ему же передам клуб на год с последующим возвратом :-) ибо Родина-мать,как говорится,зовет :-)

"Пахтакор" -моя любимая команда,поэтому есть небольшие критерии.

1 - рейтинг выше 525.
2- не менее 3 сезонов в лиге.
3 - активность на форуме.
4 - готовность жертвовать клубными интересами ради интересов сборной
5 - знакомство с таджикскими менеджерами приветствуется
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Dlany 06 май 2011, 10:59
мог бы помочь но по 2 пунктам не подхожу=)))
Dlany
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 11:06
Dlany писал(а):мог бы помочь но по 2 пунктам не подхожу=)))
обращусь в случае,если не найду. :-)
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Dlany 06 май 2011, 11:09
toreador писал(а):
Dlany писал(а):мог бы помочь но по 2 пунктам не подхожу=)))
обращусь в случае,если не найду. :-)
если что пункты 1 и 5 :-) :-)
Dlany
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 11:19
фактура - основа - 4 пункт :-) в принципе. плюс,я еще потом просмотрю число автосоставов.
наша федерация в прошлом году стала первой в Азии по наименьшему числу автосоставов
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Dlany 06 май 2011, 12:37
с 4 пунктом все в порядке. автосос всего один
Dlany
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 12:56
4 пункт другой..про сборную
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Мирный 06 май 2011, 13:11
У тебя ведь ни одного сборника... Зачем 4ый пункт?
Мирный
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 13:41
Саша_Я писал(а):У тебя ведь ни одного сборника... Зачем 4ый пункт?
у меня ни одного сборника?)))) :D
ссори..но мой клуб вырастил трех игроков юниорской сборной Таджикистана.
4 пункт и подразумевает - выращивать сборников.ВЫРАЩИВАТЬ.

и в следующем сезоне будет снова два сборника. :-) ибо в клубе есть ветеранские спецухи.а в этом году ветеранские баллы будут

Миржалол Икромбоев.
Аем Амонов
Дамир Исламгулов. - поищи этих ребят.
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Dlany 06 май 2011, 14:03
toreador писал(а):4 пункт другой..про сборную
это я знаю, жертвовать готов.
Dlany
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Мирный 06 май 2011, 14:04
То что было раньше, уже прошло (как говорил капитан Очевидность). Вижу только безголовые обмены (типа http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13348 ) и трансферы.
Вкачать 6-7 спецух и впарить игрока-ума не надо... А вот прокачать игрока по-полной (баллами +16 спецух), так чтобы он играл и в юниорке,и молодежке,и нац-ке - для этого нужно терпение, да и умение в принципе .

Так что нихрена не было у тебя сборников, товарищ toreador.
Мирный
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 17:32
Саша_Я писал(а):То что было раньше, уже прошло (как говорил капитан Очевидность). Вижу только безголовые обмены (типа http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13348 ) и трансферы.
Вкачать 6-7 спецух и впарить игрока-ума не надо... А вот прокачать игрока по-полной (баллами +16 спецух), так чтобы он играл и в юниорке,и молодежке,и нац-ке - для этого нужно терпение, да и умение в принципе .

Так что нихрена не было у тебя сборников, товарищ toreador.

если ты,товарищ,ни хрена не шаришь в различиях тех или иных федераций.и живешь в этой игре только для идеи - сделать клуб сильнее- то сиди и помалкивай :-)
иногда нужно понимать,что для блага сборной нужно отдавать игроков туда,где есть условия для прокачки в разы лучше.это если ты тренер,работающий во благо <del>

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
тут оттого и нужен менеджер,который и без молодых игроков удержит его в Д2.параллельно уже качая молодежь.
ибо сейчас ветеранские условия в "Пахтакоре" одни из лучших в ФФТ
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 10:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Мирный 06 май 2011, 17:41
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 10:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Вас предупреждали о последствиях: viewtopic.php?p=2926958#p2926958
Мирный
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение toreador 06 май 2011, 17:50
<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 10:08 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
toreador
 
 
 

Re: Зам в "Пахтакор"
Сообщение Гансон 06 май 2011, 20:16
toreador писал(а):
Саша_Я писал(а):<del>

просьба модераторов обратить внимание на данное сообщение.выдать соответствующую карточку данному пользователю.
8)
этот оффтоп необходимо прекратить.
ибо он не имеет конкретного отношения к теме.я ищу заместителя, а не собеседника,которому готов вырвать глотку и запихнуть ее ему же в жопу.
Саша_Я в своем сообщении всего лишь процетировал очень культурное чье-то высказывание.

а по теме готов помочь за год развалить команду...)))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды