Друзья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 06 май 2011, 16:55
люди теперь пишем не просто за, а и с пояснением!
makx6x
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение A/|EWEHbKA 07 май 2011, 21:04
Пришёл ПРАС и всё испортил... браво, ещё одна тема заглохла благодаря тебе!
По теме, ЗА.
Какие же у нас всё таки отличные модераторы...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 21:15 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: пишем в ТП "Президенту и вице-президенту!"
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Друзья
Сообщение makx6x 07 май 2011, 21:11
PRAS писал(а):Во-первых, бывают разные ситуации, во-вторых, больше - не меньше, а раз просят, то значит тема актуальна.
Пользуясь search.php находим даже ответы Аверса viewtopic.php?f=4&t=60064 и viewtopic.php?f=4&t=46110
makx6x писал(а):нужно что бы большее кол-во народа сдесь отписалось!
Если продолжут писать просто "За!", то буду давать предупреждения за флуд.
Правда ты всю интригу збил( а тока тема вверх пошла и можно было на что то расчитывать,а теперь ни кто не посещает,ты отправь эту тему аверсу или акару пускай посмотрят и введут изменения

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
я уже писал,никто не брался за проблему
там просто игнорят

а желтую A/|EWEHbKA не поделу покозал
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2011, 22:00 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Каждый менеджер имеет возможность написать в ТП "Идеи и предложения", на сайте я такой же менеджер как и Вы.
Здесь же мне важно соблюдение правил форума. Про то, что успех этого предложения зависит от кол-ва "За!" в теме - Вы придумали сами, плюс сами по себе эти сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
UPD Тех. поддержка устроена таким образом что пока там не будет выставлен статус "проблема решена", вопрос будет висеть и никуда не денется. Мои вопросы точно также висят месяцами.
makx6x
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение Харлампий 08 май 2011, 06:54
минус мильон,лишний гемморой.
Тузику отдельный +
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Друзья
Сообщение makx6x 08 май 2011, 06:57
Браво ПРАС :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2011, 10:01 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
makx6x
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение miha76 08 май 2011, 10:51
По теме поддерживаю автора. Иногда надо найти человека с кем общался, в друзьях было бы легче найти, чем пролистывать всю историю.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 521
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Друзья
Сообщение vano80 08 май 2011, 12:38
Моё мнение:
ни к чему.Чего вам мешает просто общатся. Неужто у вас в общении каждый день по несколько сообщений среди которых так трудно выбрать на которые хочется ответить, сетей мало чели???????? :mg: :mg: :mg:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Друзья
Сообщение fang 08 май 2011, 14:02
vano80 писал(а):Моё мнение:
ни к чему.Чего вам мешает просто общатся. Неужто у вас в общении каждый день по несколько сообщений среди которых так трудно выбрать на которые хочется ответить, сетей мало чели???????? :mg: :mg: :mg:
Да. Каждый день кучу сообщений. И 99% по делу, а не просто - как дела и т.п.
Пример, кто-то хочет в федерации поиграть и просит рекомендацию. Я ему отвечаю, что сейчас нету в свободных, но как появится - напишу. А когда появляется, понимаю, что найти его очень затруднительно.
fang
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение Starling 08 май 2011, 14:03
vano80 писал(а):Моё мнение:
ни к чему.Чего вам мешает просто общатся. Неужто у вас в общении каждый день по несколько сообщений среди которых так трудно выбрать на которые хочется ответить, сетей мало чели???????? :mg: :mg: :mg:
По моему ты передергиваешь. Предлагаю конкретные примеры когда запись в друзья полезно.:
В начале сезона договорился об обмене или трансфере в конце сезона. Очень неудобно потом рыскать по истории, можно и не найти того, с кем договорился, особенно если ты президент, ведущий конкурсов, организатор КТ или тренер сборной. Сообщений за сезон набирается море.

Второй пример: в моем КТ несколько менеджеров играют каждый сезон, и не все из них отмечаются в топике для КТ. Таким образом найти своих проблематично.
Я не предлагаю закидывать в друзья соперников по диву, они и так есть во вкладке дивизион. А вот тех, кто не играет в федерации, приходится искать, иногда подолгу.
Starling
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение Dlany 08 май 2011, 17:02
fang писал(а):Да. Каждый день кучу сообщений. И 99% по делу, а не просто - как дела и т.п.
Пример, кто-то хочет в федерации поиграть и просит рекомендацию. Я ему отвечаю, что сейчас нету в свободных, но как появится - напишу. А когда появляется, понимаю, что найти его очень затруднительно.
+1. Регулярно сталкиваюсь с теми же проблемами. Если не друзья то хотя бы создание списков, там: " надо рекомендации", " обмены", "конкурсы" и.т.п.
Комментарий модератора: 24 часа на исправление подписи:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Dlany
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение castielblak 12 июн 2011, 22:20
Я ЗА!нужно это нововведение , очень нужно!
castielblak
 
 
 

Re: Друзья
Сообщение Tune 13 июн 2011, 02:31
Врядли А и А хотят это делать. Хотели бы-уже давно сделали.
А так... Полностью поддерживаю. Роюсь фиг знает сколько, чтобы найти кого надо. Или вот например. Жду пока кто то появится онлайн, а человек так не появляется в этот день, второй день тоже нету. И бывало что забывается, потому что ссылка быстро откатывается на последующие страницы.
Tune
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения