Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 03 май 2011, 11:21
Приветствую!:)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 03 май 2011, 12:10
Привет! Вливайся :beer: :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 03 май 2011, 17:09
Поздравляю с назначением в новую команду 8) :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 11 май 2011, 12:58
всем спасибо за поздравления...только сейчас добрался до этой ветки и смог всех поблагодарить...не поднимал головы от определения стилей команды)...
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 12 май 2011, 01:40
что то тихо тут у вас совсем :) А как часто команды на "драфт" попадают, и от чего это зависит? Где про это можно почитать?)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 12 май 2011, 13:49
Winston писал(а):что то тихо тут у вас совсем :) А как часто команды на "драфт" попадают, и от чего это зависит? Где про это можно почитать?)
Костя, я команду ждал четыре месяца)...за это время, насколько я помню, было 2 или 3 голосования...вот

на "драфт" попадают команды, от которых отказываются или которые хочет передать сам менеджер, играющий в Танзании...если таких в ближайшее время не будет, то и драфта не будет)))
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 12 май 2011, 15:14
всё так...

тихо у нас,да...моя вина
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 12 май 2011, 17:16
Limp писал(а):
Winston писал(а):что то тихо тут у вас совсем :) А как часто команды на "драфт" попадают, и от чего это зависит? Где про это можно почитать?)
Костя, я команду ждал четыре месяца)...за это время, насколько я помню, было 2 или 3 голосования...вот

на "драфт" попадают команды, от которых отказываются или которые хочет передать сам менеджер, играющий в Танзании...если таких в ближайшее время не будет, то и драфта не будет)))

будем ждать значит =) Смотрю у тебя все отлично в чемпионате складывается) продолжай так же!! =)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 491
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 12 май 2011, 20:59
пользуюсь отличной командой и большим заделом предшественника.) вот стили определил - теперь вся основная работа пойдет на рынке труда)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 06 июн 2011, 00:02
как насчёт того, чтобы Арушу выставить в свободные?
или и далее будем молчать и не реагировать на автосоставы? за 2 сезона 67 автососв из 83 игр, это кроме тов.
в ТП отписал, жду ответа от модераторов. будет интересно почитать ответ, ведь задета честь создателя....
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 08 июн 2011, 13:47
Ответ получил двоякий, отписал ещё раз.

А вот реакция наших менеджеров меня удивляет, наверно устраивает то что творит менеджер Аруши.
... к слову, в Белоруссии та-же история, то-же множество автосоставов. :molot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июн 2011, 14:02
Basarab писал(а):Ответ получил двоякий, отписал ещё раз.

А вот реакция наших менеджеров меня удивляет, наверно устраивает то что творит менеджер Аруши.
... к слову, в Белоруссии та-же история, то-же множество автосоставов. :molot:
Не устраивает, просто мы боремся с этим с первого дня существования ТанЬзании, а толку до сих пор...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 08 июн 2011, 15:39
По мне, так действительно лучше чтобы командой руководил реальный менеджер, который будет выставлять состав на игры...с другой стороны правила, вроде бы не нарушаются - Алексей такой же VIP менеджер как и многие в федерации и уж раз в 90 дней состав отправляет...другое дело - нужна ли ему вообще эта команда? Ведь не думаю, что для статуса!...

Как вариант, может быть ему найти зама, чтобы он реально руководил командой и отправлял составы? Пойдет ли он на это?
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июн 2011, 16:48
Искали, был Аверс одно время :) Потом Аверс сам пришёл играть к нам...Поэтому снова Акар остался без составов...

На данный момент, считаю, последнее, что держит эту Федерацию в статусе ВИПства, это то, что здесь играет Акар...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 09 июн 2011, 10:22
Получил ответ из ТП, из которого следует, что Аруша может быть свободной.
Теперь вопрос в следующем, готова ли федерация пойти на это, ведь как заметил Рауль, это может привести к снятию с нас ВИПства.
Антон, как насчёт создать голосование по этому вопросу?

ПС: для меня вип не важен, а важно то кто играет в этой федерации, то с кем можно посоветоваться и попросить помощи, да и просто посудачить :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания