Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 08:10
Безальтернативность - это когда один вариант: как вы смотрите на то чтобы сделать Арушу свободной - ЗА и все.!)

собственно поэтому и не ставил домыслительные варианты ответа, как то "ЗА - ибо нефик" или "ПРОТИВ - Акар - наше все"...как я писал выше - каждый может высказать свою точку зрения на форуме...я вот лично за то, чтобы команды в федерации играли без автосоставов - стало бы варианта всего три - либо Аруша передается другому менеджеру, либо в команде играет толковый зам, либо Акар сам начинает отправлять составы...насчет зама я ему отписал уже в личку, кто-то может доподлинно сказать читает ли он ее?

за -3% к рейтингу - спасибо...будем работать!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 08:23
Limp писал(а):насчет зама я ему отписал уже в личку, кто-то может доподлинно сказать читает ли он ее?
Как ты думаешь, если ему поступает ежедневно порядка пары сотен бредовых и не очень сообщений в личку - читает он её? :) В аське-то он раза с 5-го читает...а с 10-го отвечает...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 09:33
:shy:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 09:57
Очередная ахинея Азамата....где-то я уже на форуме это читал..раз 150... :beeee:
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 09:59
эх Санек :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 10:01
Азамат писал(а):эх Санек :grin:
Ты хоть пластинку смени...а то и так твоего богатого жизненного опыта хватает, а ещё и ретро-сообщения постоянно появляются...Басараб такой-то, Рауль такой-то...а Азамат - болтун и пустослов...все мы ярлыки горазды вешать 8) , а делать как-то не ахти кто много чего хочет...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 10:07
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 10:12
кстати, насчет менеджеров для новых команд - я погорячился, говоря, что только один winston на драфте - у нас в теме по новым командам есть 3 менеджера, которые напряглись, поискали и нашли себе команды...так что вместе с винстоном как раз-таки четыре менеджера и получается)

Азамату спасибо (нет, только не надо воспринимать это как показное - это ведь от души), за то, что открыл глаза на некоторые вещи - ведь действительно, если зарегистрировать четыре новых клуба и раздать их толковым менеджерам, которые не будут автососить и будут заинтересованы в выходе в Д2 из КЛК, то Аруша в первый же сезон упадет в КЛК при таком количестве автосоставов - и тут (даже если не найдется зам) получится ситуация когда и волки сыты и овцы целы.

и еще, заметил, что на форуме активны только 4-5 человек из 32 команд - остальные просто играют себе? хотелось бы бОльшей активности и мнений!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 10:20
О Великий Азамат, прости пожалуйста, что посмел перечить Вашему слову...ты же нам "написал - ищите манагеров на четыре клуба.Создавай,и тем самым устраните вред от автосоставов" (с)

Я тож много чего могу написать - ты лучше возьми и сделай.

А Танзанию разваливают такие, как ты, которые много говорят и не хрена не делали и не делают...Построить и развить клуб - это не заслуга перед Федерацией...Это умение каждого менеджера, кто-то хуже, кто-то лучше...кому-то и вовсе не дано...а вот обязанности перед Федерацией соблюдать надо...независимо от того - царь ты, Бог или таракан...

И если ты до сих пор думаешь, что Акар в ТанЬзании что-то ещё оценивает изнутри...смотрит на ВИП-Федерацию, как на свой плод и любуется им...ну-ну...удачи :hello:
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 10:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 10:32
Азамат писал(а):
А Танзанию разваливают такие, как ты, которые много говорят и не хрена не делали и не делают...

Убеди меня,что Азам я не развил.Чтоб я обещал делать что-то для федерации.
И я облегчу тебя-уйду сразу же.В знак уважения к тебе.Как к старожилу Танзании. :-)
А мне не надо знаков никаких..мне надо, чтобы ты если говоришь, то делал, а если не делаешь то, что говоришь - не говори...надеюсь, не слишком путанно объяснил? :D
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 10:41
Ребят, это уже какие-то личные разборки...этим можно и в личке позаниматься, диссонанса правда никакого, но и другим менеджерам нервы и время сбережете, некоторые ведь все-таки читают форум.)

Если говорить о деле, то одному из тех, кто оставлял заявку на новую команду (Джуманджи) я отписал в личку, остальных же ищем эволюционным методом - дал объявление о поиске менеджеров в новые команды Танзании! Посмотрим, что из этого выйдет.
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 11:06
Это не личные разборки, это обсуждение текущего положения дел в Федерации.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 11:29
RAUL7 писал(а):Это не личные разборки, это обсуждение текущего положения дел в Федерации.
раз так сказал админ.)))
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 10 июн 2011, 11:54
Азамат, прекрати шантажировать народ. Замбия, Австрия, Таджики, Италия.... какая из этих федерация имеет ВИП статус (Таджики как федерацию пропускаем :grin: )? Ни одна! Тогда зачем на это указывать? Или волнуешся, что без медалек народ разбежится?
Когда пришёл Белкин ты писал одно, сейчас переигрываешь.
Как менеджера команды Азам моё почтение, есть чему учится! А вот на форуме ты как критик, привлекаеш к себе внимание своими выпадами в адрес других менеджеров, это тебя не красит. Может в других федерациях ты чем то и помогаеш, но здесь кроме критики и нравоучений ничего, пузырь -пузырём. Я был уверен, что сюда тебя привело название команды, а не ВИП статус федерации... если я не прав то поправь меня.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания