Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 04 авг 2011, 14:02
Опа ! Президент ! Обрати внимание !
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;

проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги; - вот нифига себе ! Теперь вообще конкурсов не будет чтоли ?
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 авг 2011, 14:48
somich писал(а):Опа ! Президент ! Обрати внимание !
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;

проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги; - вот нифига себе ! Теперь вообще конкурсов не будет чтоли ?
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

да пункт 3. означает что нельзя ничего делать дез согласия совета Лиги... :shock:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
да теперь получается что ничего нельзя делать без позволения свыше, может это правильно, а может и нет...
давайте это обсудим, те кому интересно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 04 авг 2011, 15:02
А че обсуждать то ? Принято ужо ! Лано ! Откопипастю свой пост из Сербии :
А теперь прикиньте ! 210 федераций ! Согласен, не во всех есть фонды ! Ну будем предпологать, что в половине ! 105 (+ -)!
105 запросов о фонде ! 105 просмотров правил фонда и методов сбора ! 105 топиков ! Их надо читать ! Осмыслять ! Запрещать или разрешать ! Кто это будет делать ? Аверс ? Акар ? Совет Лиги 19 человек из которых 11 регистраторы новых команд ! Хорошо ! С фондом худо бедно разберутся ! А конкурсы ? Трудно даже представит сколько конкурсов организовывается в федерациях ! Напоминаю - федераций 210 ! Даже если брать в среднем 2 - 3 конкурса на федерацию итого :shock: :shock: :shock: бешеная цифра получается ! Около 500 конкурсов ! Все их надо просмотреть не формально ! Мдаааааааааааа :? :? :shock: :???: :molot: :molot:
Да и еще ! Ну вот не понравился мне президент ! Ну хочу или хотим мы его спихнуть ! Бац ! Конкурс ! Пишем в ТП ! Конкурс не согласован ! 5- 6 менеджеров напишут и прощай президент ? Так чтоли ? Еще - пишу в ТП, что президент выделяет Васю Пупкина из Мухосранской федерации и все !И тут Бац - вторая смена ! Блин ! Трудно было вынести это на суд жителей ВСОЛа чтоли ?
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 04 авг 2011, 15:14
Как по мне -то это полный бред !! :mg: Интересует такой вопрос - "С чем борится таким образом Совет Лиги"??

Отмывание денег??? Бред!! Ведь все по честному и все дают свое согласие , при этом существуют правила . А итоги берутся только из того , что нам дал Гена!!
Может я че-то не то говорю??? :?

П.С. Сомич правильно сказал - Таким образом выборы будут проходить каждый месяц!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 авг 2011, 15:17
Всё это смахивает на жёсткую цензуру в совковые времена... :shock:
И к тому же отличный способ снятия неугодных Президентов, кто то стукнул куда надо и сняли преза, с припиской - за нарушения Правил... куда мы движемся не знаю...
Сомич прав в том что если всё будет утверждатся в Совете Лиги, то кто же будет заниматся перечитыванием и утверждением или запретом Фондов, Академий, Конкурсов... :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 04 авг 2011, 15:24
у них такая шутка :D :mg:
ребята, я не давно стал президентом, первый раз, так что не знаю президентские шутки в ВСОЛе :grin: я прочитав это, с начало по думал что сегодня первая апреля :D а нет сегодня же 4-го августа..... :? или может сегодня в ВСОЛе день издеваться над президентом ФФ :grin: :molot: хорошая шутка, даже очень :molot: :molot: :molot:
я не буду меняться.... буду и дальше проводит конкурсы, фонд федерации и т.п. если это не нравиться Акару или Аверсу пусть увольняют меня с поста президента ФФ. :wise:
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 04 авг 2011, 15:28
Ааааа ! Я понял ! Это для того, чтобы халявные ВИП не раздавать :grin:
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 04 авг 2011, 15:31
somich писал(а):Ааааа ! Я понял ! Это для того, чтобы халявные ВИП не раздавать :grin:
а кто тогда за хочет проста так стать президентом :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 авг 2011, 15:33
Muhamchik писал(а):у них такая шутка :D :mg:
ребята, я не давно стал президентом, первый раз, так что не знаю президентские шутки в ВСОЛе :grin: я прочитав это, с начало по думал что сегодня первая апреля :D а нет сегодня же 4-го августа..... :? или может сегодня в ВСОЛе день издеваться над президентом ФФ :grin: :molot: хорошая шутка, даже очень :molot: :molot: :molot:
я не буду меняться.... буду и дальше проводит конкурсы, фонд федерации и т.п. если это не нравиться Акару или Аверсу пусть увольняют меня с поста президента ФФ. :wise:

Мухамчик, ты так не горячись, в Правилах не скзано что этого делать нельзя, просто всё что ты делаешь или собираешся делать нужно перед этим согласовывать, а точнее сказть спросить разрешение у Совета лИги на проведения Конкурса млм Фонда ФФ или ещё чего то... но не факт что то что ты придумал будет принято и утверждено для проведения... вот это печально, это по сути ставит президентов в неокторые рамки... эти правила заставлят нас (президентов) плесать под чью то дудку, а иначе с вещами и на выход... :shock:

Добавлено спустя 39 секунд:
somich писал(а):Ааааа ! Я понял ! Это для того, чтобы халявные ВИП не раздавать :grin:

точно, весь сыр бор из за 210 халявных ВИПов... :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 04 авг 2011, 15:39
Bankir писал(а):
Muhamchik писал(а):у них такая шутка :D :mg:
ребята, я не давно стал президентом, первый раз, так что не знаю президентские шутки в ВСОЛе :grin: я прочитав это, с начало по думал что сегодня первая апреля :D а нет сегодня же 4-го августа..... :? или может сегодня в ВСОЛе день издеваться над президентом ФФ :grin: :molot: хорошая шутка, даже очень :molot: :molot: :molot:
я не буду меняться.... буду и дальше проводит конкурсы, фонд федерации и т.п. если это не нравиться Акару или Аверсу пусть увольняют меня с поста президента ФФ. :wise:

Мухамчик, ты так не горячись, в Правилах не скзано что этого делать нельзя, просто всё что ты делаешь или собираешся делать нужно перед этим согласовывать, а точнее сказть спросить разрешение у Совета лИги на проведения Конкурса млм Фонда ФФ или ещё чего то... но не факт что то что ты придумал будет принято и утверждено для проведения... вот это печально, это по сути ставит президентов в неокторые рамки... эти правила заставлят нас (президентов) плесать под чью то дудку, а иначе с вещами и на выход... :shock:

ладно, начну писать в ТП :baby:
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Pol Graber 04 авг 2011, 17:02
А причем тут ВИПы? У федерации в любом случае должен быть президент, значит ВИПы АиА в любом случае отдают. Или я не прав?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 авг 2011, 17:10
Pol Graber писал(а):А причем тут ВИПы? У федерации в любом случае должен быть президент, значит ВИПы АиА в любом случае отдают. Или я не прав?

Павел, насчёт ВИПом мы прикалываемся... :grin:

И ещё хочу сказать что конкурсы, Фонд ФФ и Академию, я отправил на утверждение в ТП... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 04 авг 2011, 17:20
Президент, все твои начинания в нашей федерации очень положительны и мы тебя поддержим в любом случае. Надеемся что ТП все одобрит, а если нет пиши нам. Что нибудь придумаем :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 авг 2011, 17:28
KamPod писал(а):Президент, все твои начинания в нашей федерации очень положительны и мы тебя поддержим в любом случае. Надеемся что ТП все одобрит, а если нет пиши нам. Что нибудь придумаем :-)

Пока жду ответа... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 04 авг 2011, 17:47
Значится так ! Есть идея ! В правилах что написано ? Читаем внимательно выделенное -
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Запрещается проводить без согласования что ? Конкурсы ! А у нас не будет конкурсов ! А будут "состязания менеджеров". Пример - "состязание менеджеров за приз Fair play" . :grin: Чувствуете разницу ? Где конкурс ? Нет ! А что не запрещено то разрешено :cool: Теперь фонд ! Не фонд , а "клуб поддержки федерации" ! :cool: Собирать ? Не собирать, а сдавать ! Пример - "Я не собираю деньги , а призываю вступить в "клуб поддержки федерации " Вот так !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан