Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 25 авг 2011, 23:07
Smoker писал(а):Харл тебе совсем делать нечего?
Почему же нечего? Я давно хочу поиграть в вашей закрытой федерации. Однажды накопил 100 уе на своем счету (копил примерно месяца 4, частично не доедал), хотел купить какую-нибудь из ваших команд.Но они почему-то не продаются, поэтому на все пришлось купить себе випов.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Akapylko 25 авг 2011, 23:21
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Akapylko (С какой целью интересуетесь такими данными в интернет игре?)
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Хочу вашего чемпиона ( чтобы потом бить себя коленями в грудь и говорить что я чемпион самой светящейся федерации)
3. e-mail и/или icq
pivasiklublu@yandex.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг выше пиццот
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Пропаганда здорового образа жизни, помощь новичкам в возникающих вопросах, а также унижение оскорбленных и оскорбление униженных.Вообще могу многое (например, манипулировать общественным мнением).
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Конкретика такова - могу в интересах федерации манипулировать общественным мнением, создавать иллюзию, завлекать новичков. Могу взять интервью. Могу взять интервью сам у себя.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
живу в нём
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Я не нуждаюсь ни в чьих рекомендациях!
9. Ваш город (место жительства)
Ростов-на-Дону
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
считаю этот вопрос некорректным
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Считаю что элитная федерация должна быть выше правил и идти вне конкурса в нагрузку к любому континенту.
"Буду очень рад играть в вашей топ-федерации,галасуй за миня!" (с) Харлампий :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 авг 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Gordik 25 авг 2011, 23:29
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Ник мой говорит сам за себя, имя и фамилия слишком известны, а лет слишком много.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Самый сильный, если не жалко.
3. e-mail и/или icq
Блин не помню, все старость и склероз.
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Мой рейтинг меня устраивает, а достижений столько что лень писать.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Люблю работать с молодежью, а вообще мне на все положить.
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Сделаю все что Родина прикажет.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Есть всегда и везде.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Многие скажут, но не все правду.
9. Ваш город (место жительства)
Столица пряников, самоваров и оружия.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Около 5-ти.
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
А можно найти какую нибудь альтернативу, а то мне врачи Замбийский климат прописали.
Возьмите к себе, а то так кушать хочется, что переночивать негде.
Gordik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:21
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Вайз (Аккра, Гана)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 25 авг 2011, 23:32
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
По фамилии Степанов и по имени Степан, из виртуальных пеликанов самый граненый я стакан! И мне всего 16146 дней от роду.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Я хочу руководить клубом "Азам", потому что плохо, когда череп выдает себя за мозг!
3. e-mail и/или icq
довостребования@подзам.ком!
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
В КНДР я полностью "обнулил" ростер в команде, в Монголии за четыре сезона не поднялся из Д3 в Д2, в Танзании в первый свой приход не смог стать чемпионом, в прошлом сезоне обманом обманув генератор выиграл юниорский чемпионат мира!
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Однажды я придумал "Метеобюро" (подсказки прогнозов посещаемости не-випам) - эту вирусную идею побороли только сезона через четыре! В Киргизии затроллил целый форум! Довел до ЖК самого мирного человека на свете gudvin! Это я воспитал супертролля Моцарта!
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
В течение сезона добьюсь лишения вип-статуса федерации Танзании. Добьюсь ухода Акара из "Аруши". А если мне дадут не "Азам", а "Арушу" - добьюсь ухода Азамата из "Азама". Сделаю из своего танзанийского клуба донора для ганских юниоров!
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Я уже большой и мне разрешен доступ в интернет!
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
президент из Финляндии Вирус, президент из Брунея Алешенька, менеджер Азамат из клуба "Азам" (Танзания), Маге ("Голден Стар" Шри Ланка)... да много кто, особенно те, кто любят фэерплэй и лозунг "Это всего лишь игра"!
9. Ваш город (место жительства)
Мой адрес - Советский Союз!
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Сейчас посчитаю... Еще до 80 не дотянул!
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Требую перевода вип-Танзании в УЕФА!.

"Буду очень рад играть в вашей топ-федерации,галасуй за миня!" (с) Харлампий :beer:
Последний раз редактировалось Цур 26 авг 2011, 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение eXDream 25 авг 2011, 23:41
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Йоу нигеры , это типа я - eXDream

2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
любым ( мне сказали типа если клуб тарзанийский дадут то сразу нимб на голове появится и все пацаки КУ делать будут 3 раза ))))

3. e-mail и/или icq
а что это ?

4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
а где это можно узнать ?

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Работа ? работа слово греческое - кто ее придумал тот пусть и работает .

6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
опять двадцать пять - работа не волк в лес не убежит ... ну и типа того ...

7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
что такое интернет и с чем его едят ?

8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)
Я всех знаю , Все меня знают (с) антикиллер вроде )))

9. Ваш город (место жительства)
Красноармейск - город герой )))

10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
кто их все упомнит

11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
не понял вопроса .....................................
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 431
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Grimson 26 авг 2011, 00:03
Ходят слухи здесь команды раздают.

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Гримсон, реальной жизни нет.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Я уже руковожу клубом анонимных виртуальщиков.
3. e-mail и/или icq
Я выбираю icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг PG-13.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Безработный.
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Точно говорю.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Я интернетский.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
менеджер из чата меня знает.
9. Ваш город (место жительства)
Город на Азовке (проживаю в городе на Азовке).
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Пьять
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Не отказался бы.
Grimson
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение саша2010 26 авг 2011, 00:13
.....
Последний раз редактировалось саша2010 26 авг 2011, 23:33, всего редактировалось 4 раз(а).
саша2010
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aseke90 26 авг 2011, 00:38
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
можно просто Асеке
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
могу даже Аяччо взять
3. e-mail и/или icq
868616
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
рейтинг поднимают замы,уже какой сезон в казахстане не могу покинуть Д4
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
курьер
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
могу через чат,форум команду в Д2 отправить
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
беспроводной модем и ноутбук всегда в кармане
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
ZAkirov
9. Ваш город (место жительства)
далеко ехать
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
я меняла
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
давай передавай мне команду бросил уже Руанду
Aseke90
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Nik11 26 авг 2011, 01:00
От троли чатовские разошлись. У вас что, в ваших суперских федерациях настолько скучно, что в чужую лезете нагадить?
Да-да, халявщики таньзайцы, у них вип есть, и да они им так нагло пользуются и вам не дают, завидуйте. :D Желчью только не изойдите.
DR@ke писал(а):Могу замом пойти на постоянной основе без передачи. Если такой вариант устраивает - заполню анкету.
Не, я сам фактически как зам в Коастале управляю :( , а нужен полноценный менеджер.

Limp, на Коастал два кандидата как я понял есть. Голосование будет или еще поискать?
Nik11
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Akapylko 26 авг 2011, 01:05
Nik11 писал(а):Не, я сам фактически как зам в Коастале управляю :( , а нужен полноценный менеджер.

Я готов управлять :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 26 авг 2011, 01:07
Nik11 писал(а):У вас что, в ваших суперских федерациях настолько скучно, что в чужую лезете

Крути педали :-)
Последний раз редактировалось Цур 26 авг 2011, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 26 авг 2011, 01:10
Nik11 писал(а):От троли чатовские разошлись. У вас что, в ваших суперских федерациях настолько скучно, что в чужую лезете нагадить?
Это одна из причин. Скукота жуткая, блин.Мне посоветовали вашу федерацию.

Nik11 писал(а):Да-да, халявщики таньзайцы, у них вип есть, и да они им так нагло пользуются и вам не дают, завидуйте. :D
Да!Зло и ненависть давно поедает меня изнутри, и я готов сделать все, чтоб влиться в стройные ряды менеджеров Танзании.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aseke90 26 авг 2011, 01:15
не забывай моё предложение о 150 всоликах
Aseke90
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 26 авг 2011, 01:16
Akapylko писал(а):
Nik11 писал(а):Не, я сам фактически как зам в Коастале управляю :( , а нужен полноценный менеджер.

Я готов управлять :-)
Моя заявка была раньше, поэтому я как бы первый в очереди!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение cantor 26 авг 2011, 07:10
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Ник? Аз есмь царь Иоаннъ. Однако оказия случилась, когда набирал имя при регистрации, ибо раскладка компьютерного пианины была языка бесовского, и буквы диавольские cantor разверзлись на табле.
Фамилия? Рюриковичи мы, али не слыхали в вашем затридевять земелье?
Возраст? От 1530 года опосля рождества Христова увидел свет.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Душенька наша располагает покорить Легию Посполитую, Казань и до Урала, Зенит подле Великого Новгорода и Динамо Велико-Княже-Киевское. Кое-что уже удалось, но народу мужицкому почивать весьма рано.
Почему? Во благо всея Руси и великого русского народа!
3. e-mail и/или icq
Спасибо не надо, наше княжество не бедствует.
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг "Царь и Великий Князь Всея Руси".
Главное достижение: получил в наследство, прокачал и укрепил великий клуб, разгромивший ранее печенегов, половцев, а после и татар на Стадионе им. Кулика.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Молился о победе над другими федерациями пресвятому Геннадию Богородскому, собирал дань, давал мзды.
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Весьма умение и склонность испытываю к следующему: выпытывать на дыбе стиль команды в матче у соперников, сажать всех негодяев окаянных на кол, присоединять соседние басурманские клубы к территории федерации, переводить деньги казны на личный счет.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Проведена прямая опто-галюциногенная связь с Всевышним.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Те, кто почувствовал нерушимое слово и твердую руку царя, уже давно сгнили в тюрьмах. В качестве рекомендации могу прислать картину кремлевского кладбища или гробы с несвятыми мощами их останков.
9. Ваш город (место жительства)
Ох, все сразу и не упомню.
Ежели кому понадобится какой во владение за добрую ратную службу - не обделю!
А то и деревень знатных в придачу пожалую!
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Сие в летописях хранится.
При пущей необходимости надо будет преподобному игумну Козьме челом бить и делать запрос в архивную базу летописных рукописей.
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Глупые же у вас бояре да приказники. Ежели я пришел за клубами Африки, завоевал их и присоединил к Руси-матушке, то какого беса я опосля сложенных головушек мужиков наших буду от них отказываться?

Вопросы у вас басурманов странные, с подвохом каким-то бесовским, но ничего - завоюем ваши африканские княжества и ханства, понастроим церквей белокаменных и будем из Вас демонов в них молитвами и постом изгонять. А ежели не изгонятся, на дыбе и плахе всякий чорт из тела повыйдет.
Аминь.
cantor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания