Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SHEV@ 27 авг 2011, 09:13
гори огнём(а чем ещё можно гореть,кстати?) самая безпонтовая фф :grin:
    Красная карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 16:09 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
SHEV@
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 27 авг 2011, 09:39
Limp писал(а):заявка Хара рассматривается и в ближайшее время ему будет предоставлен клуб из Танзании, а его клуб из Ганы будет выставлен в свободные. Скорее всего это произойдет уже в ближайший понедельник!
Жду
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 27 авг 2011, 11:05
и почему же кариакоо теперь в свободных валяется??
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 27 авг 2011, 11:23
sochen писал(а):и почему же кариакоо теперь в свободных валяется??
ищу ему достойного менеджера...
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 27 авг 2011, 11:35
тогда вопрос такой: почему нельзя искать достойного менеджера, не выставляя клуб в свободные, как всегда делалось???
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aseke90 27 авг 2011, 11:46
sochen писал(а):тогда вопрос такой: почему нельзя искать достойного менеджера, не выставляя клуб в свободные, как всегда делалось???
ни ума ни фантазий
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 16:10 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Aseke90
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 27 авг 2011, 12:14
sochen писал(а):тогда вопрос такой: почему нельзя искать достойного менеджера, не выставляя клуб в свободные, как всегда делалось???
в этом случае в свободных был бы Азам, что, как мне показалось, хуже...
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 27 авг 2011, 12:27
ясно, когда писал сообщение, азама у тебя еще не было...
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DrowRanger 27 авг 2011, 16:07
1. И таки я DrowRanger, также ДроуРэйнджер по меткому выражению одного президента и DorwRanger на форуме болгарского футбола, спасибо опечатке.
2. Да мне, признаться, не важно. "Лопай, что дают" (С).
3. no-mad@ag.ru
4. Достижения? Написал в личку Прасу, Раулю и Аверсу, что они - <плохое слово>. Прас обиделся, Рауль согласился, Аверс пока думает.
5. Но... но я же президент! Какая работа?
6. Насколько я знаю, слова "учаВствовать" в русском языке нет. Так что понятия не имею, что значит учаВствовать. Может, с меня снимут штаны и пустят по кругу? Не хочу в этом учаВствовать.
7. Доступ в интернет... хороший. И везде. В общем, хоть и не олень, но тоже быстрый.
8. Я думаю, что если кто-то не может - мы с ним переговорим и быстренько исправим это упущение.
9. Где-то в России. Точнее сказать затрудняюсь. Сегодня Калининград, а завтра... нет, послезавтра - Москва
10. Команд? Да мало, мало. Вообще никогда ничего нигде не менял. Вы что, я же хороший!
11. Это с какой стороны посмотреть. Если у меня будет клуб - то я подумаю. А с другой стороны, если его не будет - то это создаст мне небольшую проблему. В общем, я считаю, что я должен буду всесторонне изучить этот вопрос и вынесу правильное решение. Или меня вынесут.

P.S. Галасуйте за миня! (С)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 16:12 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Это не заявка, а чистой воды - стёб.
DrowRanger
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 27 авг 2011, 20:40
Эдик, возвращайся!)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение stulker 27 авг 2011, 20:53
Странно тут как-то карточки раздают. За оставленную заявку DrowRanger получает желтую, а за совершенно бессмысленный флуд, да еще с оскорбительным намеком тот же basarab не получает вообще ничего.
    Красная карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 20:55 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Выше предупреждения были неоднократные.
stulker
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 27 авг 2011, 21:14
Рауль, перегибаешь... Не надо истерик

Зайцы, будьте достойнее... Эдик правильно все выразил - так что оправдываться - самый плохой способ
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DrowRanger 27 авг 2011, 21:45
Просто понимаете, господа - демократии тут нет. Правильно, Африка же. И испанский колонист сверху сидит, рабов понужает :mg: :mg: :mg:
    Красная карточка была показана за этот пост 27 авг 2011, 21:52 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
DrowRanger
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 28 авг 2011, 11:13
1. Владис, Владислав Губенко, 16
2. Коастал Юнион (Танга) - сильный клуб, перспективный, и главное - из Д1!
3. gubenko.vlad2010@mail.ru
4. 476, пока никаких достижений нет, потому что были слабые клубы
5. Я президент ФФ Гуама, активно участвую в написании обзоров и новостей
6. Естественно, за мной дело не постоит. Различные просьбы буду выполнять, особенно просьбы преза, надеюсь подружиться со многими менеджерами.
7. Доступ в интернет есть дома.
8. Спросите у UruBad - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119042 спросите у bor - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20072
9. Украина, г. Запорожье
10. Управлял 5 разными клубами
11. Таковых нету...
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение 3haev 28 авг 2011, 18:53
1. 3haev, Владимир Корецкий, 26.
2. Любой из D1, потому что любой из них способен дать положительный результат.
3. Лучше сюда tvv@ssek.ru
4. 551 на день подачи заявки, достижений пока нет, так как команда, которой руковожу, претерпела перерегистрацию и начала борьбу в дивизионе с нуля.
5. Пока только пред матчевые и после матчевые комментарии писал.
6. Знал бы конкретно, что требуется, ответил бы более содержательно, а так скажу, что попробую поучаствовать в работе федерации.
7. Дома иногда на работе, выделенка.
8. CRAFTMAN/Гуачочи
9. Россия, Тюмень.
10. Единственная Канепа (Сан-Марино)
11. Не имеется африканского клуба.
3haev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания