Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 20 авг 2011, 13:47
Аллёёёёёёё, есть кто живой??? Что это у нас такой форум мертвый? :(
Фикс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 24 авг 2011, 14:07
Привет. Вернулся к вам замом в Академик. Кого помню - тем особый)
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 24 авг 2011, 18:40
DR@ke писал(а):Привет. Вернулся к вам замом в Академик. Кого помню - тем особый)

ну вот теперь д1 держись!вдвоём мы сила!
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 25 авг 2011, 07:07
ну вот теперь д1 держись!вдвоём мы сила!
Угу. Будьмо рватi!) :mg: :mg: :mg:
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Фикс 04 сен 2011, 12:44
Исправил отношение к президенту федерации на отрицательное, объясню почему: из правил пункт 3.1
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной
Лично я не вижу, что он старается это сделать. Мне кажется, что ФФ Болгарии это самая скучная федерация во ВСОЛе. У нас нет ни одного конкурса! Но тут вы скажите :
Запреты на действия президента федерации: проводить конкурсы...
Но тут же есть и другое правило
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись
Можно просто поручить конкурс другому менеджеру! Мы даже в ТТФ не участвуем! Так бы хоть немножко разбавили эту скукоту.
Пункт 3.5
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге, выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Оооо, новости это отдельный разговор, у нас новости как праздник, поскольку выходят очень и очень редко, причем тема у них одна, сборные. Неужели нет каких то других новостей, кроме матчей сборных???
Пункт 3.6
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры
Уже какой сезон у нас 124 команды. Почему бы не создать еще больше команд? Поверьте, в Болгарии команд больше, чем 124! А с любителями и у слабых команд будет стимул бороться, поскольку никто не хочет вылетать из чемпа и оказаться в любителях.
Вот в прошлом сезоне было реально интересно, разные конкурсы, ТТФ, активный форум, но в этом... Кстати, форум тут в этом сезоне очень "веселый" и очень "активный". Почему в федерацию не приглашаются активные менеджеры из других федераций? Многие президенты ищут активных менеджеров, что бы федерация была самой лучшей, самой активной, что бы пребывание там доставляло удовольствие, а не просто отправки составов на матч... Идея с молодежью это конечно круто, но помимо её нужно еще что то придумать, а не только зациклиться на молодых игроках.
И я не могу понять 34% менеджеров, которым нравится как правит наш президент...
Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов
поэтому предлагаю либо снять нашего президента из поста, либо пусть делает федерацию более интересной. Прошу всех болгар, которые прочитают этот пост также прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Фикс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение hohol666 04 сен 2011, 15:21
Полностью поддерживаю, сночала была агитация перед выборами в конце прошлого сезона, много конкурсов на выбор и т.д. и т.п. а как вступил в должность президента так все и забылось))) ну хатя я может и ошибаюсь :? и кто-то думает не так???
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 04 сен 2011, 17:20
Позволю себе не согласиться по поводу конкурсов в прошлом сезоне.Президент создал ряд довольно интересных конкурсов, но они почти все заглохли.А почему? Да потому что, все лежало на президенте...Что же никто не поддержал? В этом сезоне опять же,все ждут, когда през, чего-либо придумает, и предложит.А самим менеджерам слабо?
Не соглашусь я также и по поводу расширения федерации.Во- первых федерация насчитывает 128 команд.Я думаю этого достаточно.Во-вторых.В Д-4 немало бесхозных команд.Туда приходят менеджеры максимум на сезон, и до свидания.Хорошо если чего построят, а чаще бывает что разрушат и уходят.Поэтому такие команды частенько играют автососами.Новые команды увы, большей части ждет то же самое. Тем более играть они будут в любительской лиге. Даже если они и прорвутся в дивизионы, их ждет незавидная участь аутсайдера, т.к нынче средненькая команда из Д4 имеет силу(Vs)600.
А вот по поводу новостей согласен, с вами, господа.Но это же не повод для отставки :mrgreen:Тем более в прошлых сезонах,если помните,сколько с презами мучались
Последний раз редактировалось Оптимист 05 сен 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Фикс 04 сен 2011, 18:19
Позволю себе не согласиться по поводу конкурсов в прошлом сезоне
В прошлом сезоне все было круто, согласен, в этом вообще ничего. Не надо, у преза были помощники в конкурсах, не много, но были! Хорошо, если сложно было вести все конкурсы, то можно было хотя бы один оставить в этом сезоне? Кто в программе писал
Конкурсы... ну, устроим парочку
Ты еще скажи, что и ТТФ на презе держался. fan13 ушел и тут же мы перестали в этом турнире участвовать. Неужели Егору было так сложно найти ведущего для ТТФ?
В этом сезоне опять же,все ждут, когда през, чего-либо придумает, и предложит.А самим менеджерам слабо?
Ну давай, создай конкурс, а на призовые из собственного кошелька деньги выделишь! А вот президент мог бы из фонда денежки взять... Ах простите, оп печатался, бывает, 128 команд у нас играет. Егор в программе говорил
Обещаю активно привлекать в Болгарию хороших людей и грамотных менеджеров
я так понял, что если эти "хорошие люди" и пришли в Болгарию, то точно не в команду из 4-о дива. Я сколько раз лазил на форумах и ни разу не видел тему "Свободные команды Болгарии". Неужели так сложно её создать, что бы к нам шли менеджеры не новички, а нормальные опытные тренера? Теперь о новых командах, обратите внимание на Англию, 37 любительских клубов! Но вы скажите "Правильно, туда все хотят попасть, вот и столько команд!" а в Австрию тоже все хотят попасть, в которой 32 любительских клуба? И Азербайджан у нас очень футбольная страна, что в ней уже 20 любителей, и ЮАР с Южной Кореей тоже... Ты думаешь, что тем командам легко в чемпионат прорваться? А они играют, потому что верят в победу и у них есть цель! А сколько менеджеров хотят взять второй, третий клуб, но не получается из-за высокой конкуренции?
Оптимист, я рад, что тебя почти все в нашей федерации нравится. Я не виноват, что тебе во ВСОЛе интересно зайти в игру, отправить состав на матч и выйти, но те, кому хочется больше активности от президента и федерации меня поймут.
Фикс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Dimanich 05 сен 2011, 00:56
Много слов критических, но это все Изображение... Думаю вам легко дадут порулить станой, дерзайте, а мы на вас посмотрим ))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2011, 18:54 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фикс 05 сен 2011, 10:48
Dimanich писал(а):Много слов критических, но это все пи...еж...
Как красиво сказано, прямо в точку попал! :cool:
Фикс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Petrovich-344 09 сен 2011, 19:48
Одну из вакансий (правда в Д1 :-) ) заполнил. Приветствую всех менеджеров Болгарии, надеюсь, прибыл не на сезон (такого пока не бывало :-) ). С некоторыми знаком по другим федерациям, с остальными надеюсь пересечемся.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Обо всём
Сообщение seer 09 сен 2011, 20:16
Petrovich-344 писал(а):Одну из вакансий (правда в Д1 :-) ) заполнил. Приветствую всех менеджеров Болгарии, надеюсь, прибыл не на сезон (такого пока не бывало :-) ). С некоторыми знаком по другим федерациям, с остальными надеюсь пересечемся.
ну посмотрим, как ты здесь прижевёшся....... заходи......
seer
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 10 сен 2011, 06:48
добро пожаловать!!!
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sashacom 10 сен 2011, 08:29
Приветствуем тебя Петрович :beer:
Sashacom
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Журов 10 сен 2011, 09:01
Добро пожаловать, Петрович! :hello: Удачи с новой командой!
Журов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron