"Узбекский коллекционер-21" - Общие итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 06 апр 2011, 22:46
УЗБЕКСКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР - 21
Изображение
«Коллекционер», 1923 г. холст, масло; 70х100; левый нижний угол «A. A. Boven. 1923»

 Правила
Условия конкурса:
После каждого сыгранного тура чемпионата Узбекистана ведущий подсчитывает набранные баллы каждой узбекской команды, ЗАЯВИВШЕЙСЯ в конкурсе. И соответственно, кто набирает большее количество баллов, тот и становится победителем.
а) Добавляются набранные баллы команды в матче, потерянные отнимаются.
б) Считаются матчи только чемпионата Узбекистана. (кубок страны, кубок вызова, международная арена - не в счет)
в) Победитель определяется после последнего 30-го тура чемпионата, по суммарным очкам за 30 туров.
Так как 4-й див два тура пропускает, команде из Д4, участвующей в конкурсе будет дополнительно начислено +2 (плюс два) и -0 (минус ноль) баллов по итогам конкурса (+1 после 15-го тура и +1 после 30-го)

При равенстве набраных очков преимущество имеет команда, которая набрала больше "+"
Вступительный взнос - 100 К
Призовой фонд : 2400 = 100х19 К (взносы) + 300К (от Банкира) + 200 (от КамПода)
1-е место - 900 К
2-е место - 600 К
3-е место - 400 К
Промежуточным лидерам - 300К от Банкира
Победителям "max +" и "min -" - 200К от КамПода
 Участники
1. Danila9 - Тим-Эспорт - 100К
2. Muhamchik - Ардус - 100К
3. Князь__89 - Турон - 100К
4. somich - Машъал - 100К
5. UncleSam - Нефтчи (Дж) - 100К
6. JamaUz - Факел - 100К
7. sergemely71 - Дустлик - 100К
8. Bankir - Сурхон - 100К + 300К :cool:
9. Romkha - Спартак-2 - 100К
10. MarAlex - Дустлик-2008 - 100К
11. Алекс 75 - Алмалык - 100К
12. wwa29 - Динамо-Хамкор - 100К
13. KamPod - Чуст-Пахтакор - 100К + 200К
14. emercom - Куйлюк - 100К
15. Гранд - Джамбай - 100К
16. барматуха - ТАДИ - 100К
17. Йодоформ - НБУ-Азия - 100К
18. SDAM - Дурмень-Спорт - 100К
19. Vavchan - Централ-Банк - 100К
 Представление участников
Итак "SHOU MUST GO ON"!!!
Участники набраны и конкурс можно считать открытым.
Коротко про участников:
Тим Эспорт (Данила) - команда которая уже третий раз участвует в конкурсе и если 19 сезон был довольно неплохим (5 место) до конкурс 20-го сезона не очень заладился у команды. Возможно синусоиде набора балов Тим Эспорт как раз в этом сезоне опять выйдет на подъем и команда посоревнуется за верхние позиции. В прошедшем недавно кубке межсезонья команда очень хорошо смотрелась имея разницу 31/6. От начала сезона менеджер умудрился 7 раз выиграть коллизию и 5 проиграть что говорит про то что команда очень непредсказуема. Еще один факт - команда пробилась в Д3 и сейчас там самая слабая что в принципе способствует набору даже при поражениях.

Ардус (Мухамчик) - команда которая взяла второе место в прошлом коллекционере, что автоматически вызывает повышеный интерес к этой команде. Помним как команда умеет взрываться по ходу чемпионата поэтому то что команда за кубок межсезонья взяла не очень убедительную разницу 25/10, можно ожидать что в чемпионате мы увидим совсем другой Ардус. Менеджер уже давно доказал что с ним стоит считаться, смело идя и выигрывая коллизии и скашивая сильных соперников, кроме того позиция Ардуса в дивизионе по силе практически такая же как и в прошлом (нижняя половина) поэтому этот тандем Ардус-Мухамчик можно смело причислять к числу фаворитов.

Турон (Князь) - команда делает третий заход на конкурс и хотя первые два не радовали высокими результатами все же со стороны заметно что Князь уже здорово набрался опыта, окреп, наростил мышцы и в любой момент может навалять кому непопадя - в этом сезоне уже успел выиграть у супера и выиграть 10 коллизий проиграв всего 2. Это очень может пригодится команде в борьбе в Д3 где команда по силе предпоследняя. Поэтому можно предположить что если дальше так пойдет то команда можно будет смело причислять к фаворитам.

Машъал (Сомич) - свежая кровь в нашей федерации в виде активного на формуме Сомича привела в конкурс новую команду. Межсезонье у команды было не столь удачным в плане набора балов, но судя по всему Сомич еще не успел изучить команду и еще не все перестройки в ней провел. Сложно что либо ожидать от команды, с одной стороны команда имеет найбольшую силу в Д2 что не способствует набору, но с другой стороны там ведь Сом...

Нефтчи Дж. (Дядя Сэм) - команда основателя конкурса у нас в Узбекистане, участвовала в двух предыдущих коллекционерах и прошлый был достаточно удачным. Команда довольно сносно выступала и в кубке межсезонья имея +20. В это сезоне нефтянники опустились в Д4 и там команда занимает по силе лидиру ещие позиции. Хотя это и не на руку в наборе баллов но Сэм высказывался по поводу перестроек в команде. Посмотрим на обновленный Нефтчи, возможно восхождение и начнется заметным в этом конкурсе.

Факел (ЖамаУз) - у команды третий заход на коллекционер, первые два были не столь удачны как бы хотелось, но сейчас изменились обстоятельства которые очень многое могут поменять в рассмотрении команды. Команда в прошлом сезоне пробилас в Д2 и теперь там ей нет равных по слабости в столь высоком дивизионе. А это значит что можно чего хочешь ожидать и при поражениях а при ничейках или победах и вовсе возможен град плюсов.

Дустлик (сергемели) - вот какие люди к нам пожаловали - абсолютный рекордсмен конкурса прошлого сезона. Да именно рекордсмен. Такой набор, какой демонстрировал Дустлик в прошлом чемпионате мне кажется никто даже не повторял в нашей федерации и не только в прошлом сезоне. Если честно, я так до конца и не разобрался в чем секрет такой результативности, но факт остается фактом. Это команда которая поставила планку очень высоко и теперь я планирую время от времени возвращаться к тому рекордному графику. Команда третья снизу в своем Д3, что способствует набору. Ну что ж, будем ожидать от команды новых побед.

Сурхон (Банкир) - клуб лучшего тренера Узбекской ФФ двух последних сезонов и дальше наверное можно ничего не добавлять...
Хотя добавлю. Это третий заход команды на коллекционер. Первый увенчался третим местом снизу, второй - третим местом сверху, причем борьба за второе место была упорнейшая до конца. Сурхон по силе в середине Д2, что должно неплохо сказываться на наборах. По идее мало что изменилось с прошлого сезона поэтому возможно команда и в этом сезоне будет бодаться.

Спартак-2 (Ромка) - дебютное участие команды, хотя безусловно про нее и про ее менеджера многие слышали и знают. Команда вылетела в прошлом сезоне из Д3 показав там довольно неплохую игру при слабой силе. В этом сезоне команда третья в Д4 и если она нацелена на трофей, то вполне может вместе с ним получить и победу в этом конкурсе. Так между прочим скажу, что если бы команда в прошлом сезоне принимала участие то заняла бы третье место. Да-да... третье. Вот теперь и думайте к лидерам или к аутсайдерам причислять команду.

Дустлик-2008 (МарАлекс) - первый заход команды на коллекционер в прошлом сезоне был крайне неудачным, поэтому любое непровальное выступление команды может быть воспринято позитивно. К тому же тенденции на ожидание лучшего есть. Команда пробилась в Д3 и теперь будет стартовать с довольно удобной позиции чуть ниже середины дивизиона по силе. Что ж наверное никто не ждет чего-то феерического от команды но если оно будет...

Алмалык (Алекс-75) - еще одна команда которая во втором заходе будет пытаться доказать всем что знает толк в коллекционировании. Прошлый сезон для команды был не столь удачный в этом плане. Сейчас команда выше среднего по силе в Д3 и похоже успехи в борьбе за место повыше в дивизионе будет сочетаться с борьбой в этом конкурсе. Менеджер не очень любит риск но стабильная игра так же может приносить неплохие дивиденды.

Динамо-Хамкор (ВВА) - в прошлом сезоне заняв всего лишь 5-е место в Д4 в переходных деклассировала УзДонгЖу. Интересно что обе эти команды принимали участие в прошлом коллекционере и Динамо и тут было выше по сравнению с тогдашним аутсайдером хотя и само звезд с неба не хватало. Оказавшись самой слабой по силе командой в Д3 Динамо имеет неплохую платформу для атаки конкурса так что все может быть.

Чуст-Пахтакор (КамПод) - мой клуб а значит всем бояться ведь я ему буду подсуживать :)

Куйлюк (емерком) - еще одна команда-дебютант коллекционеров. Даже беглого взгляда на матчи команды и набор баллов в них достаточно чтобы однозначно сказать что от нее можно ждать сюрпризов. От начала сезона команда умудрилась взять разницу +42 - это вам не это... Эта команда явно пришла сюда не случайно. В прошлом сезоне команда досрочно организвала себе повышение в Д3 и сейчас стартует не самой слабой командой дива, а как раз в середине таблицы вместе с моим Чустом. Интересно скажу я вам.

Джамбай (Гранд) - вот где спрятана настоящая темная лошадка так это эта команда... Гранд безусловно известный во ВСОЛе менеджер но он с Джамбаем всего то ничего... Тут мастерство может и не сработать ведь очень много неизвестных в этом уравнении. В любом случае очень интересно будет понаблюдать за тем как новая команда будет противостоять старожилам. Команда выступает в Конференции но думаю что от этого ей не легче. Что ж будем наблюдать но полагаю что с этой команды взятки гладки, а зато если будет успех...

ТАДИ (барматуха) - также дебютирует в коллекционерах. Что заметил, так это то что команда здорово умеет собираться на чемпионат и выдавать хорошие результаты. Если бы команда участвовала в прошлом сезоне в конкурсе то была бы третей... для кого то я уже это писал, но тут точно такая же ситуация - было бы +53 тогда как третье место в прошлом сезоне взяло 52 пункта. Команда занимает удобную для конкурса третью с низу позицию в Д3 что позволяет ожидать от нее и в этом сезоне неплохого набора.

НБУ-Азия (Йодоформ) - еще один дебютант конкурса, да зато какой... Представитель Д1 - единственный из представленных в этом сезоне. В дивизионе команда разместилась в середине турнирке что дает ей неплохие шансы для конкурса. Хотя судя по высказываниям здесь, сам менеджер похоже не верит в победу своей команды, ведь она не сильно отличалась набором. С другой стороны прошлый сезон был вполне сносным... чуть постараться и менеджер, который уже в этом сезоне успел трижды выиграть против суперов и выиграть 9 коллизий вполне может приподнести сюрприз.

Дурмень-Спорт (СДАМ) - последний записавшийся участник. Также дебютирует в конкурсе. Команда однажды феерически прорвавшись в Д3 (все помнят как новичек побил Дядю Сэма) побыв там сезон никак не может покинуть Д4. Вот и в этом сезоне у нее очень серъезные конкуренты и Дурмень лишь 4-й по силе. Что ж для конкурса неплохо. Команда не особо отличается коллекционированием плюсиков поэтому наверно сложно ее причислять к фаворитам, однако посмотрим возможно это только присыпание нашей бдительности:)

Централ-Банк (Вавчан) - ну как все уже поняли менеджер с окмандой совсем недавно и судя по всему занялся ней вплотную начав с инфраструктуры. В менее чем в месячный срок сложно конечно выжимать максимум из команды но в проведенных турах кубка межсезонья команда неплохо набирала что вполне может продолжиться и в чемпионате ведь позиция для набора плюсиков довольно неплохая - команда предпоследняя по силе в Д4.
Итоги конкурса
МестоНазвание команды1-3 тур4-6 тур7-9 тур10-12т13-15тур16-18тур19-21тур22-24тур25-27тур28-30тур-ЧемпЧемпЧемп
--ВсегоВсегоВсегоВсегоВсегоВсегоВсегоВсегоВсегоВсего-+-Всего
1(2)Дустлик8667752487-731360
2(1)Куйлюк77646107534-701159
3(5)Тим-Эспорт4636458747-701654
4(3)Ардус61087432626-651154
5(6)Динамо-Хамкор6448468416-722151
6(4)Чуст-Пахтакор2456569743-59851
7(7)ТАДИ7250767294-661749
8(9)Турон6424275426-601842
9(8)Факел5644645060-622240
10(11)Централ-Банк42-246421043-511437
11(12)Сурхон-1315715555-551936
12(10)НБУ-Азия128164373-1-542034
13(13)Дурмень-Спорт2425315317-42933
14(14)Джамбай1-345160651-441826
15(15)Алмалык253211442-2-422022
16(16)Нефтчи (Дж)-1210344233-381721
17(17)Спартак-20401501414-361620
18(18)Машъал4210-2-13115-372314
Промежуточные лидеры:
1. Дустлик - sergemely71 набрал +8 баллов - 30К - оплачено
2. Ардус - Muhamchik набрал +10 баллов - 30К - оплачено
3. НБУ-Азия - Йодоформ набрал +8 баллов - 15К - оплачено
... Ардус - Muhamchik набрал +8 баллов - 15К - оплачено
4. Динамо-Хамкор - wwa29 набрал +8 баллов - 30К - оплачено
5. Сурхон - Bankir набрал +7 баллов - 30К - оплачено
6. Куйлюк - emercom - набрал +10 баллов - 30К - оплачено
7. Чуст-Пахтакор - KamPod - набрал +9 баллов - 30К - оплачено
8. Централ-Банк - Vavchan - набрал +10 баллов - 30К - оплачено
9. ТАДИ - барматуха - набрал +9 баллов - 30К - оплачено
10. Тим-Эспорт - Danila9 набрал +7 баллов - 15К - оплачено
... Дустлик - sergemely71 набрал +7 баллов - 15К - оплачено
_____________________________________________________________________________
Узбекский коллекционер-20
 Скрытый текст
19 сезон запомнился регулярным проведением одноименного турнира который учредил Дядя Сэм. Как все было можно посмотреть ТУТ
Изображение
Призовой фонд : 850 К (взносы) + 300К (от Банкира) + 100К (от КамПода) + 100К (от ДядиСэма) + 50К (от wwa29) + 50К (от Князя) = 1400К
1-е место - 600 К
2-е место - 350 К
3-е место - 200 К
Промежуточным лидерам - 300К

 Участники
1. Bankir - Сурхон - 50К + 300К :cool:
2. Danila9 - Тим-Эспорт - 50К
3. Князь__89 - Турон - 50К
4. UncleSam - Нефтчи (Дж) - 50К
5. Vendel_02 - Семург - 50К
6. Алекс 75 - Алмалык - 50К
7. sergemely71 - Дустлик - 50К
8. Muhamchik - Ардус - 50К
9. Dilik - Нефтчи (ФерГ) - 50К
10. MarAlex - Дустлик-2008 - 50К
11. оракул - Капиталбанк - 50К
12. JamaUz - Факел - 50К
13. aguero - Уз Донг Жу - 50К
14. Vendel - Ок-Олтин - 50К
15. wwa29 - Динамо-Хамкор - 50К
16. Скам - Спартак - 50К
17. сергофан - Атласчи - 50К
 Представление участников от КамПода
1. Сурхон под управлением Лучшего тренера Узбекистана прошлого сезона - Банкира
Досье.
Коллекционер отличающийся стабильностью по набору баллов силы командой и по росту рейтинга менеджера по сезонах. Очень опассный тип :grin: . Всем можно начинать бояться. Не боится идти на риск со стилями и нередко выигрывает коллизии. Умеет выигрывать против суперов.
Конечно же это один из претендентов на победу в этом конкурсе имея развитый медцентр команда легко с самого начала справилась с усталостью и вышла на неплохую оптимальность.
По порядку регистрации в участниках:
2. Тим-Эспорт под руководством набирающего вес в обществе менеджера Данилы :-)
Досье.
Коллекционер отличающийся который похоже нашел секрет как не терять баллы (за кубок межсезонья потерял лишь 9 пт). Это должно держать всех в напряжении :grin: и смотреть на Тим Эспорт не как на случайно-забредшего на конкурс выскочку, а как на серьезного претендента в борьбе за победу.
Думаю что с оглядки на темпы с которыми развивается Данила как менеджер заставляют его держать в прицеле своего внимания тем, кто пришел сюда не развлекаться.
3. Турон управляемый хотя и не блестающим пока, но очень непрогнозируемым менеджером Князем :king:
Досье.
Коллекционер который отличается большой стабильностью, хотя как по мне немного предсказуем. И это я не про то что его легко словить на коллизии - начало чемпионата как раз говорит об обратном. но статистика пока говорит что Князь практически безошибочно выигрывает у слабых соперникав но тут же практически не выигрывает у сильных. Это не критика, а информация к размышлению менеджеру. Подумай над этим Князь. Научишся делать сюрпризы монстрам будешь просто бомбовым менеджером :cool: .
Прогнозировать итоговое место сложно. У менеджера есть все шансы как быть в призерах, так и быть в середине или даже низу таблицы учитывая что тут все "не лыком шиты"
4. Нефтчи (Джаркурган) управляемый очень хорошо всем знакомым Дядей Сэмом.
Досье.
Коллекционер очень не прост ведь многим наверное памятен конец 18 сезона и сильное выступление слабой команды Нефтчи в Д3... Конечно же некоторые поступки в плане руководства команды для меня с трудом находят логику, но то что команда каждый раз выходит с высоко-поднятой головой из любых ситуаций говорит что этот менеджер явно при своем мнении и оно ведет его вперед. Коньком Нефтчи могут стать коллизии которых Сэм неплохо навыигрывал в прошлом сезоне.
Думаю команда и так неплохо смотрится и будет брать баллы в сильном дивизионе, но если еще подключатся коллизии то думаю это будет один из претендентов на победу. Хотя... коллизии это "рулетка" и поэтому можно и ожидать провала тем более что гена любит Сэма :grin: .
5. Семург управляемый неуловимым (так как мне не хотел делать перевод за прошлого коллекционера :D ) Венделом_2
Досье.
Так и хочется сказать: всем кырдык - на арене Семург. Очень впечатлила меня игра и набор баллов Семурга в прошлом сезоне. Этот "злой и страшный серый волк" явно в наборе баллов "знает толк" (народная сказка "Три поросенка" помоему). Много набирает, мало теряет - думаю этим все сказано
Смело пречислю этого призера прошлосезонного конкурса "Узбекский коллекционер" к разряду главных претендентов на победу в этом сезоне тем более что команды которые составляли конкуренцию ему в этом сезоне свое участие профукали
6. Алмалык управляемый Алексом у которого в нику менеджера стоит приставка 1936 :shock: Я было подумал что это год рождения.
Досье
Коллекционер который никогда не отличался суперским набором баллов. Играет аккуратно и осторожно. Мало рискует и через это мало проигрывает коллизии. В основном берет свое но отдает чужое. Пока статистика набора баллов в начале сезона не очень впечатляет, но наверное народная мудрость "тие едешь дальше будешь" вполне может иметь место.
Команда может побороться но по моему для этого нужно что-то менять - хотя тут палка в двох концах, можно и пролететь, а так думаю место в середине железное.
7. Дустлик под управлением свего давнего тренера Сергемели
Досье.
Коллекционер который как бы и не очень заметен, но рубит капусту, тоисть бонусы себе то что надо. За кубок межсезонья сумел неплохо поднять себе рейтинг, что для слабой команды очено-очень о многом говорит - выиграл у супера и выиграл 4 коллизии не одной не проиграл и это за ерунду матчей. Думаю этот клуб сыграет не последнюю скрипку и в этом конкурсе.
Если смотреть что менеджер с командой очень давно и хорошо ее знает и при всем этом команда инмбирает обороты то позволю себе сделать утверждение что команда точно будет бороться за призовые.
8. Ардус под управлением очень известного в нашей федерации менеджера Мухамчика.
Досье.
Коллекционер отличается неплохой игрой и неплохим набором, одно лишь настораживает, что команда впервые в дивизионе 3-го ранга, но так как менеджер знаком игрой в высоких дивизионах, то думаю что это может пойти Ардусу лишь на пользу в плане набора баллов.
Сразу предположу что команда и ее менеджер будут все делать чтобы подняться повыше и думаю Ардусу это вполне по силам. В этот раз Мухамчик недавал никаких заявлений про то что его клуб будет выше всех - быть может это знак и команда сделает это???
9. Нефтчи (Фергана) управляемая новоизбранным тренером молодежки Диликом
Досье.
Коллекционер оличаюющийся умением выигрывать коллизии так как этот клуб в прошлом сезоне выигрывал конкурс коллизий. Что касается набора баллов, то глядя на 19 и начало этого сезона команда не очень берет баллы, поэтому что нас ждет не знаю, возможно перестройка в игре и курс на набор баллов, возможно Дилик забьет на конкурс.
Это коллекционер, который для меня вызывает очень много вопросов из за непонимания наверное. Я не понимаю как имея столько сборников молодежки норовящих потерять бал силы играть с набором баллов. Но в любом случае думаю Дилик знает что делает. Поживем-увидим.
10. Дустлик-2008 под управлением менеджера довольно нового для него менеджера МарАлекса.
Досье.
новый менеджер - новый курс. Пока МарАлекс приспосабливался к команде и поэтому делать какие либо выводы наверное не стоит. Можно сказать что менеджер не боится идти на риск и Дустлик-2008 с ним не плохо заиграл. Настораживает присутствие автосоставов, что может помешать команде забраться повыше, но возможно КМ не являлся важным событием для менеджера и в чемпионате увидим совсем другую картину.
Еще раз повторюс сложно судить про шансы этой команды. На первый взгляд шансов на призовые места маловато, но кто его знает как поведет себя команда дальше?
11. Капиталбанк управляемый не кем нибудь а Оракулом :-) , или по ВСОЛовскому нику - Снайпером, что не меньше устрашает :-) .
Досье.
Коллекционер который неплохо гребет баллы и продвигается в турнирах. Знает как иногда можно набить морду сильным, хотя так сложилось в прошлом сезоне что команде приходилось больше получать от старших дядечек, но набор баллов говорит о том что и тут команда умеет выжимать выгоду
С командой я несколько раз встречался и скажу что очень серьйозный участник но есть одно но - в самый нужный момент менеджер может оставить клуб даже если это финал КТ :? и все пустить коту под хвост. Тут так и хочется сказать - все в твоих руках Оракул
12. Факел под управлениеи всем известного активиста ЖамаУза.
Досье.
Коллекционер не брезгует потерей баллов что может помешать ему достичь высоких целей в этом конкурсе, но также коллекционер, который имеет большой опыт и неплохо справляется с супернастроями что обычно приносить неплохие дивиденды.
Начало сезона у этого клуба в плане набора баллов было провальным, поэтому это вызывает вопрос. Но с другой стороны Конкурс только по Чемпионату поэтому все может быть и фортуна может повернуть назад, обернувшись лицом к Жаме.
13. Уз Донг Жу под управлением менеджера с неровной активностью :-) - Агуеро.
Досье.
Коллекционер оличающийся желанием погрубить с первых минут, что может усложнить ему задачу набора баллов из-за дисквалификаций в нужных матчах. Видно что менеджер уже освоился с командой и начал выдавать неплохие результаты в этом сезоне сыграв иногда неожиданно хорошо против сильных соперников.
Пока что результаты набора баллов не самые ошеломляющие но вполне достойные, а учитывая тенденцию выступлений клуба начиная с прошлого сезона то думаю от этого коллекционера можно ожидать и сюрпризов.
14. Ок-Олттин - под руководством очень сильного менеджера и в прошлом на сколько помню очень активного и щедрого мецената конкурсов Вендела
Досье.
Коллекционер отличается большой коллекцией игроков, как говорится на любой "вкус и цвет". В этом конечно есть некоторые игровые нюансы, но однозначно что такая скамья запасных позволяет команде всегда иметь игрока в зеленой физе и с минимальной усталостью, что неплохо в итоге сказывается на оптимальности и наборе баллов.
Сложно судить про команду. Прошлый сезон ей явно неудался, но начало этого позволяет команде смотреть с оптимизмом в свое будущее как турнирное так и конкурсное.
15. Динамо-Хамкор управляемый довольно недавним менеджером с непроизносимым по русски названием wwa29 :-) , могу догадываться что это полные инициалы парня и его возвраст, либо дата рождения - февраль (2) 9.
Досье.
Коллекционер который очень неровно идет :grin: . Посмотрел начало сезона, так там в первых четырех матчах было 2 плюсика и 9 :shock: минусиков, тоисть -7, но концовка диаметрально противоположна - последние пять матчей (в т.ч. два тура чемпионата) у команды 12 плюсиков и лишь 2 минуса :shock: . Потрясающе :pika: .
Менеджер ответственно относится к матчам и думаю вполне может выстрелить в этом конкурсе, несмотря на небольшой опыт игры
16. ........... Спартак ...... Изображение........ Да он с нами. Спартак из Самарканда под руководством одного из первых людей УФФ Скама
Досье.
Коллекционер отличается оччень тщательным подходом к каждому сопернику, что просто не может не приносить дивидендов. Однако набор баллов в этом сезоне пока не самый сильный чтобы ожидать победы, но до конца чемпионата еще очень много туров. Спартак регулярно выступает в конкурсах и даже если у него нет в некоторых шансов на победу, он всегда на высоте.
Сложно судить про шансы - мне кажется шанс на то чтобы попасть в призы не столь велики - ну не заметил я что у Скама первоочередным заданием в матчах является получение плюсиков
17. Атласчи под руководством самого нового из заявившихся менеджеров УФФ Сергофана
Досье.
Коллекционер про которого практически ничего немогу сказать. Единственное что видно - это два матча чемпионата проигранные вчистую с разгромными счетами. Но это и не удивительно. В наследство Сергофану попалась наверное самая отсталая команда с нулевой базой и минимальным стадионом (могу немного в этом ошибаться). Поэтому думаю даже при умелом руководстве игроками по снятию усталости команда полноценно начнет грести плюсики не раньше 5-6 туров, которые нужно провалить поочередно выпуская / невыпуская игроков.
Команда - настоящая черная лоадка и какой она прибежит к финишу сложно прогнозировать, но учитывая обстоятельства врятли это будет призовое место
Сводная таблица результатов
]
МестоНазвание команды1-34-67-910-1213-1516-1819-2122-2425-2728-30-\"+\"\"-\"ВсегоСреднее за матч
1Дустлик661179778410-8914752,50
2Ардус3447938566-7318551,83
3Сурхон67556804101-6311521,73
4Семург4465273439-6619471,57
5Нефтчи (Дж)2618723164-5818401,33
6Спартак-1683114-1053-6527381,27
7Динамо-Хамкор4300334356-4413311,03
8Атласчи-3042622377-4919301,00
9Ок-Олтин522-1252532-4619270,90
10Капиталбанк0623142-123-3715220,73
11Нефтчи (ФерГ)21-4-1431522-3722150,50
12Турон30413040-22-3217150,50
13Тим-Эспорт10704100-13-3116150,50
14Факел1242111-303-3422120,40
15Алмалык-2252-12203-3-3323100,33
16Уз Донг Жу232-10-3041-1-322570,23
17Дустлик-2008-1-60-30322-33-2932-3-0,10
ПС. Чтобы небыло потом недопониманий оновлять обещаю раз в неделю, тоисть через каждых 3 тура, а по возможности будет чаще.
 Промежуточные лидеры - 300К от Банкира
Промежуточные лидеры:
1. Дустлик - sergemely71 набрал +6 баллов- 30К - оплачено
2. Сурхон - Bankir набрал +7 баллов - 30К - оплачено
3. Дустлик - sergemely71 набрал +11 баллов - 30К - оплачено
4. Нефтчи (Дж) - UncleSam набрал +8 баллов - 30К - оплачено
5. Спартак - Скам набрал +11 баллов - 30К - оплачено
6. Сурхон - Bankir набрал +8 баллов - 30К - оплачено
7. Ардус - Muham.chik набрал +8 баллов - 30К - оплачено
8. Дустлик - sergemely71 набрал +8 баллов - 30К - оплачено
9. Сурхон - Bankir набрал +10 баллов - 30К - оплачено
10. Дустлик - sergemely71 набрал +10 баллов - 30К - оплачено

ПОЗДРАВЛЯЕМ НЕОСПОРИМОГО ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА "УЗБЕКСКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР-20" - КОМАНДУ "ДУСТЛИК" И ЕЕ МЕНЕДЖЕРА sergemely71 :sharik: ЕГО РЕЗУЛЬТАТ: 75 баллов (89 плюсиков и 14 минусиков)

Распределение призовых
(синим обозначены совершенные переводы)
1-е место - Дустлик - 600 К
UncleSam - 150К
КамПод - 100К
Князь__89 - 100К
Danila9 - 50К
Vendel_02 - 50К
Алекс 75 - 50К
sergemely71 - 50К
Dilik - 50К

2-е место - Ардус - 350 К
wwa29 - 100К
Muhamchik - 50К
MarAlex - 50К
оракул - 50К - из Фонда ФФ
JamaUz - 50К
aguero - 50К

3-е место - Сурхон - 200 К
Vendel - 50К
Скам - 50К
сергофан - 50К
Bankir - 50К

Меценатские 300К от Банкира пошли на призовые промежуточным лидерам. Остальные взносы спонсоров - Дяди Сэма, ВВА, Князя и КамПода учтены при распределении призовых между победителями.

Победители 20:
1-е место - Дустлик (sergemely71) - +75
2-е место - Ардус (Muhamchik) - +55
3-е место - Сурхон (Bankir) - +52
__________________________________________________________________________________________________________________
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ
ИзображениеДустлик - sergemely71 - 900К
1. Muhamchik - Ардус - 100К
2. Князь__89 - Турон - 100К
3. somich - Машъал - 100К
4. UncleSam - Нефтчи (Дж) - 100К
5. JamaUz - Факел - 100К
6. Bankir - Сурхон - 100К
7. Romkha - Спартак-2 - 100К
8. MarAlex - Дустлик-2008 - 100К
9. sergemely71 - Дустлик - 100К

ИзображениеКуйлюк - emercom - 600К
1. Алекс 75 - Алмалык - 100К
2. wwa29 - Динамо-Хамкор - 100К
3. KamPod - Чуст-Пахтакор - 100К
4. Гранд - Джамбай - 100К
5. барматуха - ТАДИ - 100К
6. emercom - Куйлюк - 100К
ИзображениеТим Эспорт - Danila9 - 400К
1. Йодоформ - НБУ-Азия - 100К
2. SDAM - Дурмень-Спорт - 100К
3. Vavchan - Централ-Банк - 100К
4. Danila9 - Тим-Эспорт - 100К

Синем отмечено проведенный транзакции :-)
Последний раз редактировалось KamPod 24 окт 2011, 10:37, всего редактировалось 181 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение wkvips 08 окт 2011, 13:10
всем привет..мне интересно за счет чего можно набрать так много плюсов??
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение KamPod 08 окт 2011, 13:30
wkvips писал(а):всем привет..мне интересно за счет чего можно набрать так много плюсов??
Я считаю что в первую очередь за счет оптимальности (Опт2) состава.
Чтобы состав был оптимальным нужно задействовать бонусы игры повышающие силу команды. К ним относятся бонусные позиции, капитанский бонус, бонус от спецух, бонус от взаимки (стили), бонус от сыгранности и т.п. А будут бонусы, команда будет играть сильнее а значит при равных условиях будет побеждать, а значит набирать плюсики. Где-то так

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
А у нас за три тура до конца лидер в наборе поменялся и ним стал Дустлик который отлично провел последний промежуток. Сейчас места в премии на "max +" распределяются так:
1. Дустлик - +65
2-3. Куйлюк и Динамо-Хамкор - +64
4. Тим Эспорт - +62
5. ТАДИ - +60
А в номинации "min -" так:
1. Чуст-Пахтакор - -7
2-3. Куйлюк и Дурмень-Спорт - -9
4. Ардус - -11
Как видим Куйлюк борется не только в общем зачете но в обоих номинациях занимая и там и там второе место. Взирая на это первое место в общем зачете выглядит более чем логичным
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 19-24 туров
Сообщение Гранд 08 окт 2011, 14:56
KamPod писал(а):
Только заметил: с первого по седьмое места занимают команды четвертой волны регистрации. Показатель ;)
мы еще покажем на что способны, догоним и перегоним по развитию Д-1 :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение Muhamchik 08 окт 2011, 16:20
Угу. Но толъко после Чуст и Ардус :grin: шутка!
Хороший настрой, так держатъ!
Muhamchik
 
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение Alex_79 09 окт 2011, 08:59
30к. ТАДИ перевёл. Поздравляю Барматуха!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение KamPod 09 окт 2011, 10:34
Еще однно наблюдение: сейчас у лидера разница +55 пунктов, а на этом же этапе у Дустлика было... аж +65 и в последнем промежутке было набрано +10 :shock: Думаю уже можно с уверенностью утверждать что прошлосезонный рекорд не будет побит и достижение Дустлика в чемпионате прошлого сезона можна внести в Банк Интересных Фактов или даже в Книгу Рекордов Узбекистана которая пока в разработке
---------------------------------------------------------------------
Рекорд найбольшего прироста балов в играх за чемпионат принадлежит команде Дустлик (Ташкенсткая обл.) которая в 20 сезоне выступая в Д3-А за 30 туров набрала +89 плюсиков (также рекорд) и лишь 14 минусиков, в итоге получив рекордную разницу в +75
--------------------------------------------------------------------
Если кто встречал больше, пишите
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение Muhamchik 09 окт 2011, 13:30
У нас пока +74. Ну это пока :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение KamPod 10 окт 2011, 14:38
Muhamchik писал(а):У нас пока +74. Ну это пока :-)
Э-ээ нет!!! У тебя +74 от начала сезона за КМ, КВ, КС и ЧС, а у Дустлика +75 было только за чемпионат :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение Muhamchik 10 окт 2011, 15:04
KamPod писал(а):
Muhamchik писал(а):У нас пока +74. Ну это пока :-)
Э-ээ нет!!! У тебя +74 от начала сезона за КМ, КВ, КС и ЧС, а у Дустлика +75 было только за чемпионат :shock:
а нууу :shock: :shock: :shock:
Muhamchik
 
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение барматуха 12 окт 2011, 20:41
Bankir писал(а):30к. ТАДИ перевёл. Поздравляю Барматуха!!! :cool:
Спасибо, переведу их в Фонд.
барматуха
 
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - итоги 25-27 туров
Сообщение KamPod 15 окт 2011, 13:09
МестоНазвание команды28тур28тур29тур29тур30тур30тур28-30тур28-30тур28-30тур
28-30тур-+-+-+-+-Всего
1Дустлик402021817
1Тим-Эспорт302130817
3Дурмень-Спорт20302-707
4Динамо-Хамкор313021826
4Турон114031826
6Ардус201030606
7Сурхон312021725
8Машъал003020505
9Куйлюк113021624
9ТАДИ311021624
11Спартак-210102-404
12Централ-Банк21112-523
13Чуст-Пахтакор102110413
13Нефтчи (Дж)11102-413
15Джамбай310111431
16Факел211211440
17НБУ-Азия11200334-1
18Алмалык10120224-2
Красным отмечены +2 бала которые получили команды Д4 за пропущенный 30 тур

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
В итоге что мы имеем. Второй раз в этом сезоне у нас лидерство разделили две команды это впервые Тим-Эспорт с чем и поздравляю Данилу :sharik: . Давно он ходил вокруг да около первого места в промежутке. Ну и конечно же Дустлик который тряхнул стариной и показал как надо это делать. Поздравляю команду и менеджера Сергемели с этой победой :sharik: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - Общие итоги
Сообщение Danila9 15 окт 2011, 14:41
Спасибо за турнир Серега :beer:
Эхххх,не хватило нам 1-2 балла до призовых мест ... ;( обидно...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - Общие итоги
Сообщение KamPod 15 окт 2011, 14:57
Потресающе. Вы видели общие итоги ??? Посмотрите в шапке... Получается что вместе с победой в последнем промежутке команда Дустлик филигранно вышла на место и в общем зачете :shock: Потрясающая работа Сергемели... я удивлен и рад за него. Куйлюк конечно же весь сезон демонстрировал хороший набор и заслуживал на победу, но не сложилось. Хотя второе место также призовое и почетное.
Приятно что две эти команды представляли мой Д3-В дивизион и это уже второе упоминание про ведущие позиции Д3-В (первое тут в Факт 2.) - в этом сезоне похоже в нем собрался цвет нации и поэтому вдвойне приятно что лавры победителя в нем сумел завоевать мой Чуст.
А вот третье и четвертое место у Д3-А что также о чем то говорит. Ардус вначале лидируя вконце уже боролся за то чтобы остаться в призерах и блестяще справился с этой задачей уверено заняв третье место. Ну и Тим-Эспорт в последнем промежутке подтянулся и даже чуть не подвинул Ардус стартуя с пятой позиции. Команде Данилы не хватило одного плюсика (или лишним оказался один минусик), а так во второй половине все промежутки (последние пять) Тим-Эспорт выиграл у Ардуса.
Дальше вновь две команды из Д3-В. Динамо Хамкор завалив предпоследний 9-й промежуток выбыл из борьбы за награды, но в последнем промежуточном итоге все же сумел подняться на одну строчку и теперь он пятый что также весьма неплохо. Чуст досрочно решив задачу с чемпионством уже просто не был мотивирован играть оптимальными составами ведь нужно было решать еще второстепенные задачи поэтому и набор в последних турах небольшой и в итоге 6-е место.
7 и 8-е места также у Д3. На седьмом месте расположилось ТАДИ которое праздновало победу 9-го промежутка. Команда из Д3-А где она при скромной силе довольно сильно выступила и поборется за то чтобы остаться в Д3 ,ну и на восьмом вновь Д3-В - Турон который хороше провел последние три тура и в итоге потеснил Факел с этого места.
На 9-м месте как говорилось Факел, который будучи совсем слабым по меркам Д2 неплохо брал плюсы но в последнем промежутке что-то совсем незаладилось и Факел здал одну позицию. Между прочем также выходец из Д3 прошлого сезона и в следующем в Д3 возвращается.
Ну а на 10-м месте оказался представитель Д4 Централ банк, который в своем дивизионе занял довольно посредственное место но в конкурсе успел себя проявить с самой лучшей стороны и даже выиграл один из промежутков.
Второй десяток открыла президентская команда Сурхон который очень неудачно стартанул но под конец набрав ход довольно стабильно его поддерживал.
Единственный представитель Д1 - НБУ-Азия демонстрировал довольно нестабильную игру от очень хорошей (была даже победа в промежутке) до ухода в минусы по итогам промежутка. Ну и общий результат получился не очень - 12 место.
13 место занял еще один представитель Д4 - Дурмень-Спорт, который и в дивизионе неплохо выступил но против танка в виде Уз-Донг-Жу оказалось не попрешь. Дурмень хоть практически не терял балов но очень скромно их набирал . В итоге такое место.
Наш представитель КЛК Джамбай неплохо представлял федерацию в этом турнире но в наборе сложно было тягаться имея новую неотесанную команду. В итоге неровный набор и команда всего на 14 месте.
Алмалык который перед этим шел хоть и не победно но скажем так средне в последнем промежутке ушел в минусы хотя это и не повлияло на 15 место которое команда занимала до этого.
Ну а Нефтчи Дж. выступил лично для меня неожиданно плохо. Дядя Сэм метался между тем стоит бороться ему за чемпионстов в диве или стоит еще остаться на сезончик и в итоге нет результата ни в Д4 ни в конкурсе. Что ж надеемся что команда готовиться выстрелить в ближайших сезонах а пока была артподготовка.
Спартак-2 в своем дивизионе пропустил перед собой более слабые команды, что говорит что что-то у него незаладилось ну и в итоге и конкурс ему не удался.
А вот Машъал напротив провел чемпионский сезон в Д2 но в конкурсе ему проявить себя не удалось. Что ж посмотрим может из Д1 команда блеснет. По крайней мере этого ей желаю.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Danila9 писал(а):Спасибо за турнир Серега :beer:
Эхххх,не хватило нам 1-2 балла до призовых мест ... ;( обидно...
Спасибо Данила, для вас старался :beer:
В шапку добавлено распределение призовых. Делаем переводы и отписываемся здесь или в Общение мне лично.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - Общие итоги
Сообщение Muhamchik 15 окт 2011, 15:36
KamPod, спасибо за всё!
Muhamchik
 
 
 

Re: "Узбекский коллекционер-21" - Общие итоги
Сообщение sergemely71 15 окт 2011, 15:37
Да, в этом сезоне борьба была ещё та... Перед последним туром, мы вышли на один балл вперёд, но я лоханулся, недооценив силу "Жавохира" и выставив неправильные тактики и условия. Думал уже всё - "Куйлюк" - чемпион, но они набрали столько-же...
А вообще был у нас провал в середине, с 16-го по 24-ый туры, где мы мало набирали по различным причинам, но в целом + 90 за весь сезон более-менее нормальный результат.
Ну и, конечно, спасибо тебе, Серёга, за неповторимый стиль ведения конкурса! Умеешь ты подогреть интерес... :cool:
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан